Домашняя страница/Разные обсуждения/Возврат списания 50% на покупки в Мвидео
Опубликовано больше 2 лет назад

Возврат списания 50% на покупки в Мвидео

Поделился(-ась)
Михаил.Булгаков

Подробнее о скидке

В Мвидео сменили отдел маркетинга и вернули старый, они наводят порядок. Вернули почти на все(или вообще на всё) списание бонусов до 50% от суммы покупки! В том числе Apple!!!

249092_1.jpg
Telegram
Больше вариантов
2059 комментариев
отсортированы по
default-user-249092
Написать комментарий..
удалено38902120/02/2022 18:17

А почему за рубль?


Ну так я чтобы 0 не платить, оплачивал рубль, навсякий случай)
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
продавец_фристайла20/02/2022 18:16

Это единственный заказ который они не отменили, доставка была со склада в м …Это единственный заказ который они не отменили, доставка была со склада в магазин, получилось забрать вообще без проблем)


А почему за рубль?
удалено38902120/02/2022 18:10

В телеге виделаЭто как такТут тема была отдельная


Это единственный заказ который они не отменили, доставка была со склада в магазин, получилось забрать вообще без проблем)
Скаут
Санёк_Башаев
больше 2 лет
удалено38902120/02/2022 18:10

В телеге виделаЭто как такТут тема была отдельная


Написал уже, сказали свяжутся в ближайшие дни
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
TotalDrama18/02/2022 13:49

Кто нить продаёт баллы здесь? Может посоветуете где купить? 1500 как раз хв …Кто нить продаёт баллы здесь? Может посоветуете где купить? 1500 как раз хватило бы


В телеге видела

продавец_фристайла19/02/2022 12:17

[Изображение]


Это как так

Санёк_Башаев20/02/2022 17:48

Где образец досудебке взять?


Тут тема была отдельная
Скаут
Санёк_Башаев
больше 2 лет
Где образец досудебки взять?
Скаут
Sergey_Valor
больше 2 лет
Есть те, у кого заказы отменили после оплаты? Как решали эту проблему? Техподдержка мягко посылает
Скаут
Санёк_Башаев
больше 2 лет
продавец_фристайла20/02/2022 16:07

Если у тебя там продовец, то скажи пускай зовёт того кто старше и стой на с …Если у тебя там продовец, то скажи пускай зовёт того кто старше и стой на своем оплаченном товаре и уведомлении с почты и статусов в приложении


Попробую, но чуть позже уже)

vadimir1120/02/2022 16:05

Чек на почту присылали когда заказ оформлял? Я им сегодня оперировал, прока …Чек на почту присылали когда заказ оформлял? Я им сегодня оперировал, прокатило


На почте письмо именно о заказе есть и конечная сумма, то есть 2₽ которые я оплатил
Санёк_Башаев20/02/2022 16:03

Да, оплачен, начали просить все выписки с банка об оплате, все скриншоты чт …Да, оплачен, начали просить все выписки с банка об оплате, все скриншоты что бы я на почту отправил им для обращения, вот теперь жду, в магазине выдавать тоже не хотят


Если у тебя там продовец, то скажи пускай зовёт того кто старше и стой на своем оплаченном товаре и уведомлении с почты и статусов в приложении
Новичок
vadimir11
больше 2 лет
Санёк_Башаев20/02/2022 16:03

Да, оплачен, начали просить все выписки с банка об оплате, все скриншоты чт …Да, оплачен, начали просить все выписки с банка об оплате, все скриншоты что бы я на почту отправил им для обращения, вот теперь жду, в магазине выдавать тоже не хотят


Чек на почту присылали когда заказ оформлял? Я им сегодня оперировал, прокатило
Санёк_Башаев20/02/2022 16:03

Да, оплачен, начали просить все выписки с банка об оплате, все скриншоты чт …Да, оплачен, начали просить все выписки с банка об оплате, все скриншоты что бы я на почту отправил им для обращения, вот теперь жду, в магазине выдавать тоже не хотят


Покажи им статус в приложении оплачен - онлайн оплата и пусть отдают

Санёк_Башаев20/02/2022 16:03

Да, оплачен, начали просить все выписки с банка об оплате, все скриншоты чт …Да, оплачен, начали просить все выписки с банка об оплате, все скриншоты что бы я на почту отправил им для обращения, вот теперь жду, в магазине выдавать тоже не хотят


Давай бро мы все с тобой)
Скаут
Санёк_Башаев
больше 2 лет
продавец_фристайла20/02/2022 16:01

Так он уже оплачен, как я понял половину баллов вернули?У меня 1р была опла …Так он уже оплачен, как я понял половину баллов вернули?У меня 1р была оплата


Да, оплачен, начали просить все выписки с банка об оплате, все скриншоты что бы я на почту отправил им для обращения, вот теперь жду, в магазине выдавать тоже не хотят
Санёк_Башаев20/02/2022 15:07

Звонил на горячую линию сказали ничего не знаем, ничего менять не собираемс …Звонил на горячую линию сказали ничего не знаем, ничего менять не собираемся в заказе, либо платите, либо пишите заявление на почту


Так он уже оплачен, как я понял половину баллов вернули?
У меня 1р была оплата
Скаут
Санёк_Башаев
больше 2 лет
Звонил на горячую линию сказали ничего не знаем, ничего менять не собираемся в заказе, либо платите, либо пишите заявление на почту
Скаут
Андрэ_Дизель
больше 2 лет
Natusik11120/02/2022 13:32

Удачи Вам


Как все пройдёт отпишусь )
Ученик
Dmitrix
больше 2 лет
Angro_Lizion20/02/2022 14:37

Что-то не могу войти в аккаунты, с которых Мвидео раздавала подарки.Номера …Что-то не могу войти в аккаунты, с которых Мвидео раздавала подарки.Номера естественно одноразовые, а по почте до конца не выходит авторизовываться. Бонусы высвечиваются, а при попытке войти в личный кабинет, снова перекидывает на авторизацию.Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, есть решение?




Типичный баг Мвидео, но сегодня система окончательно умерла, мне уже 3 часа ничего не приходит на почту (подтверждение e-mail, коды, уведомления), в личный кабинет до конца тоже не входит, на любых аккаунтах. Ждем, когда починят.
Скаут
HulioLopes
больше 2 лет
Angro_Lizion20/02/2022 14:37

Что не могу войти в аккаунты, с которых Мвидео раздавала подарки.Номера ест …Что не могу войти в аккаунты, с которых Мвидео раздавала подарки.Номера естественно одноразовые, а по почте до конца не выходит авторизовываться. Бонусы высвечиваются, а при попытке войти в личный кабинет, снова перекидывает на авторизацию.Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, есть решение?


Попробуйте в другом браузере или через полчаса-час снова зайти
Ученик
Angro_Lizion
больше 2 лет
Что-то не могу войти в аккаунты, с которых Мвидео раздавала подарки.
Номера естественно одноразовые, а по почте до конца не выходит авторизовываться. Бонусы высвечиваются, а при попытке войти в личный кабинет, снова перекидывает на авторизацию.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, есть решение?
Скаут
Imre
больше 2 лет
6388032-qzoMJ.jpg
Скаут
Санёк_Башаев
больше 2 лет
Imantlt20/02/2022 12:31

Вы имеете ввиду заказы по рублю?Я сделал заказ но я там оплатил 50% баллами …Вы имеете ввиду заказы по рублю?Я сделал заказ но я там оплатил 50% баллами.


Да, именно заказы где 99% оплаты баллами
Ученик
Natusik111
больше 2 лет
Андрэ_Дизель20/02/2022 12:37

Эх… с командировки только ближе к маю прилечу вот в чем дело то)я там надол …Эх… с командировки только ближе к маю прилечу вот в чем дело то)я там надолго .Ой спасибо . Сейчас знакомому это скажу он забирать будет мой заказОтлично .вечером попробуем )


Удачи Вам
Скаут
Андрэ_Дизель
больше 2 лет
продавец_фристайла20/02/2022 09:17

Скажут доплачивать, он пускай скажет, что уже оплатил все онлайн, или продл …Скажут доплачивать, он пускай скажет, что уже оплатил все онлайн, или продли сроки в приложении, приедешь с командировки и сам заберёшь


Эх… с командировки только ближе к маю прилечу вот в чем дело то)я там надолго .

vadimir1120/02/2022 10:15

Забирал сейчас светодиодную ленту за 2к бонусов, тоже не хотели отдавать, в …Забирал сейчас светодиодную ленту за 2к бонусов, тоже не хотели отдавать, в итоге когда попросил официальный отказ на основании моего чека, выдали тут же


Ой спасибо . Сейчас знакомому это скажу он забирать будет мой заказ

Natusik11120/02/2022 06:20

Знакомый, когда будет в магазине, и ему откажутся выдавать заказ без дополн …Знакомый, когда будет в магазине, и ему откажутся выдавать заказ без дополнительной оплаты, вам сообщает об этом, и вы звоните в службу поддержки. Пусть решают проблему. У вас все оплачено, вы(знакомый) готовы получить заказ.


Отлично .вечером попробуем )
Скаут
Imantlt
больше 2 лет
Санёк_Башаев19/02/2022 21:17

Кто нибудь забирал в Тольятти?


Вы имеете ввиду заказы по рублю?
Я сделал заказ но я там оплатил 50% баллами.
Новичок
IrinAPr
больше 2 лет
Куплю Яндекс плюс за разумные деньги)
Скаут
pkentavr
больше 2 лет
serlin20/02/2022 09:50

Вы звонили в мвидео по телефону службы поддержки 88006007775 или есть како …Вы звонили в мвидео по телефону службы поддержки 88006007775 или есть какой-то специальный для таких случаев?


Когда пришел получать, кассир удивилась что товар оплачен, но необходимо доплатить. Предложила два варианта доплатить и решить через горячую линию. Кассир сама звонила на горячую линию и решала вопрос цены.
Новичок
vadimir11
больше 2 лет
Забирал сейчас светодиодную ленту за 2к бонусов, тоже не хотели отдавать, в итоге когда попросил официальный отказ на основании моего чека, выдали тут же
Ученик
serlin
больше 2 лет
продавец_фристайла20/02/2022 09:54

Лично у меня в магазине продовец сам позвонил туда


Меня бы хорошо вообще бы туда пустили, у нас в мвидео по QR коду, которого у меня нет)
serlin20/02/2022 09:50

Вы звонили в мвидео по телефону службы поддержки 88006007775 или есть како …Вы звонили в мвидео по телефону службы поддержки 88006007775 или есть какой-то специальный для таких случаев?


Лично у меня в магазине продовец сам позвонил туда
Ученик
serlin
больше 2 лет
Natusik11120/02/2022 06:20

Знакомый, когда будет в магазине, и ему откажутся выдавать заказ без дополн …Знакомый, когда будет в магазине, и ему откажутся выдавать заказ без дополнительной оплаты, вам сообщает об этом, и вы звоните в службу поддержки. Пусть решают проблему. У вас все оплачено, вы(знакомый) готовы получить заказ.


Вы звонили в мвидео по телефону службы поддержки 88006007775 или есть какой-то специальный для таких случаев?
Ученик
Дмитр27
больше 2 лет
удалено45721020/02/2022 09:06

Комментарий удален


Бан за продажу тебе а не цену
default-user-249092
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.