Домашняя страница/Рассказать о себе/Вы все о технике. А я о семье...
Опубликовано 4 месяца назад

Вы все о технике. А я о семье...

Поделился(-ась)
AntonMan_Nutakoe

Подробнее о скидке

Расскажите, или поделитесь мнением, как вы относитесь к жизни ради себя (не имея детей). То есть, идёт молодая пара, соседствую с ними лет 7. Лет по 35-38 (как мне), детей нет. Зато собачка, матацикол и Лексус, такой себе. Чертявого характера, такие, ребята. Чё думаете? Норм в кайф для себя?
196 комментариев
отсортированы по
default-user-482666
Написать комментарий..
Скаут
Korol_Tsen
4 месяца
Кто помешан на детях всегда употребляют фразу - я завёл ребенка. Типо как собаку завёл. А еще прикалывает когда мужик говорит - я родил. Чему такие люди детей могут научить?
Ученик
Leno
4 месяца
Исак родил Иакова это не прикол.
А что автора то смутило? Что у соседей Лексус, собака и мотоцикл? А у него микрозаймы и живёт с мамой?
Скаут
Wolf065
4 месяца
А что, обязательно детей заводить?
Автор, выкладывай свое семейное древо, 2НДФЛ и список имущества. А то как-то однобоко получается.
Ты просто перефразировал вопрос ТС.
Скаут
Reyhpat
4 месяца
Тут без лексусов заводить их не охота, а так, были бы деньги, то прикупил бы какую-нибудь спиногрызку.
Скаут
пЧел_ты
4 месяца
Норм темка. Да будет срач!
Ученик
Eiyo_
4 месяца
"Жизнь ради себя" в любом проявлении (как по мне) - это всегда форма инфантилизма. Сегодняшнее общество этому потворствует и это позволяет (больше не нужно убивать мамонтов, чтобы прокормить себя и ближних, взятки со всех гладки), поэтому нет смысла как-то сей процесс оценивать. Можно рассматривать это как форму естественного отбора: неспособные брать на себя ответственность, эгоистичные особи добровольно отказываются от продолжения рода и постепенно вымирают.
Для меня дети даже чисто прагматически - это благо. Это интересно, это удовлетворяет потребность заботы о ком-то, это гарантирует наличие цели в твоей жизни на каждый день до самого конца. Да и, в конце концов, мы увядаем, уходя вместе со своим временем; из этого понимания рождается какое-то интуитивное побуждение оставить на месте себя не пустоту, а нечто новое - более молодое, более счастливое, более здоровое, более разумное и так далее.
Скаут
Reyhpat
4 месяца
Инфантилизма? А создавать себе проблемы — это признак взрослости?

14775279-0Srib.jpg
Судья
Gonkpelch
4 месяца
Ученик
EdminAblan
4 месяца
А чем нищеброд отличается от бедного с малоимущим?
Ученик
overherz
4 месяца
сначала напиши в чем смысл детей
Ученик
AntonMan_Nutakoe
4 месяца
Ксго ждёт, не отвлекайся...
Скаут
Никита_72
4 месяца
Они хотят, просто не могут
Ученик
AntonMan_Nutakoe
4 месяца
Да таких доля минимальна, считается погрешностью
Ученик
Hovichek
4 месяца
Просто слабаки))
Ученик
AntonMan_Nutakoe
4 месяца
Есть доля истины...ща допишу позже...домой захожу

Да ладно, пока курю - допишу, а то семья дома ждёт...)
Ученик
EdminAblan
4 месяца
Молодая была уже не молода
Ученик
AntonMan_Nutakoe
4 месяца
Ну возможно. Вопрос остаётся
Искатель
art_01
4 месяца
За собой следи, а не за соседями
Скаут
Creativ
4 месяца
Поддерживаю!
Скаут
PRO_Wteme
4 месяца
Норм. Пусть живет каждый как хочет. Я детей тоже не хочу. Когда хотел, подруга не хотела)
default-user-482666
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.