Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Del
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067509/02/2021 18:01

Ну чо там мвидео


Стрим ВКонтакте идёт кому надо , играют в гирс 5 , скидок не будет ,но вы держитесь , всё
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Ну чо там мвидео
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Andrey_one09/02/2021 17:52

При действующем ультимэйте, голд или EA что даст?


3697642-x873V.jpg3697642-R7Z7l.jpg
Скаут
Andrey_one
больше 3 лет
При действующем ультимэйте, голд или EA что даст?
Скаут
Andrey_one
больше 3 лет
Итого можно будет взять на 3 месяца за 851р? Или ульт за 970
По сути обычная цена, если брать на 6 месяцев.
Ученик
Andrey_53
больше 3 лет
удалено6067509/02/2021 17:22

На 2 года точно бы не брал В темах геймпада часто пишут что просроченный ко …На 2 года точно бы не брал В темах геймпада часто пишут что просроченный код лежит


В геймпаде возможно) хотя мне за 4 геймпада моих и 4 у друга ни разу не попался уже активированный. Думаю кто-то их ворует просто) а купленный код не украсть)
Ученик
Andrey_53
больше 3 лет
Pavel_Stekolshchikov09/02/2021 17:16

Вроде недавно форсили видео, где человек активировал подарочный код десятил …Вроде недавно форсили видео, где человек активировал подарочный код десятилетей давности


Спасибо
Ученик
Andrey_53
больше 3 лет
Trial09/02/2021 17:13

https://www.pepper.ru/comments/permalink/3696659


Спасибо
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Andrey_5309/02/2021 17:12

А у кодов подписок есть срок годности? Если например сегодня куплю, а актив …А у кодов подписок есть срок годности? Если например сегодня куплю, а активирую через два года, прокатит?)


На 2 года точно бы не брал

В темах геймпада часто пишут что просроченный код лежит
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
больше 3 лет
Andrey_5309/02/2021 17:12

А у кодов подписок есть срок годности? Если например сегодня куплю, а актив …А у кодов подписок есть срок годности? Если например сегодня куплю, а активирую через два года, прокатит?)


Вроде недавно форсили видео, где человек активировал подарочный код десятилетей давности
Скаут
Trial
больше 3 лет
Andrey_5309/02/2021 17:12

А у кодов подписок есть срок годности? Если например сегодня куплю, а актив …А у кодов подписок есть срок годности? Если например сегодня куплю, а активирую через два года, прокатит?)


pepper.ru/com…659
Ученик
Andrey_53
больше 3 лет
А у кодов подписок есть срок годности? Если например сегодня куплю, а активирую через два года, прокатит?)
Скаут
Trial
больше 3 лет
Pavel_Stekolshchikov09/02/2021 16:30

Ха, уже заднюю включили :"Во время стрима на подписку на 3 месяца будет дей …Ха, уже заднюю включили :"Во время стрима на подписку на 3 месяца будет действовать скидка 40% — отличный шанс получить множество игр по отличной цене. К примеру, из недавних релизов прямо на старте в подписку попал хоррор The Medium."


надо заказать им на радио "что ж ты фраер сдал назад"
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
больше 3 лет
Ха, уже заднюю включили :"Во время стрима на подписку на 3 месяца будет действовать скидка 40% — отличный шанс получить множество игр по отличной цене. К примеру, из недавних релизов прямо на старте в подписку попал хоррор The Medium."
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
Trial09/02/2021 15:41

Официально говорили, или просто в разговоре, на который потом, в случае чег …Официально говорили, или просто в разговоре, на который потом, в случае чего, не сослаться никак?


Не сослаться, на сайте в диалоге
Скаут
Trial
больше 3 лет
Абвгдеёжечка09/02/2021 15:38

Не знаю) молча брать и бежать думаю)))Мне бука говорили, что коды бессрочны …Не знаю) молча брать и бежать думаю)))Мне бука говорили, что коды бессрочные, т.е. не как у пс год, а долгие. Тут не вижу больших проблем через N времени


Официально говорили, или просто в разговоре, на который потом, в случае чего, не сослаться никак?
Ученик
DeletedUser
больше 3 лет
удалено6067509/02/2021 15:29

Ничосе [Изображение] @BOBA проси у них процентКазалось бы приложения нет , …Ничосе [Изображение] @BOBA проси у них процентКазалось бы приложения нет , скидочных систем нет , меньше на слуху и лидеры


Днс ассортиментом берёт. В мвидео много нулевых позиций и их не обновляют.
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
Trial09/02/2021 15:35

Как говорил один из местных, "С чего вдруг такая щедрость? Нет никаких пред …Как говорил один из местных, "С чего вдруг такая щедрость? Нет никаких предпосылок для этого"


Не знаю) молча брать и бежать думаю)))
Мне бука говорили, что коды бессрочные, т.е. не как у пс год, а долгие. Тут не вижу больших проблем через N времени
Скаут
Trial
больше 3 лет
Как говорил один из местных, "С чего вдруг такая щедрость? Нет никаких предпосылок для этого"
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Абвгдеёжечка09/02/2021 15:33

Только если реал будет скидка, не палите плиз сразу))) дайте своим сначала …Только если реал будет скидка, не палите плиз сразу))) дайте своим сначала взять)))


Конечно
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
Только если реал будет скидка, не палите плиз сразу))) дайте своим сначала взять)))
Скаут
Trial
больше 3 лет
Абвгдеёжечка09/02/2021 15:28

Тссс, но я написала в мвидео и смотрите че прислали!!!mvideo.ru/product-lis …Тссс, но я написала в мвидео и смотрите че прислали!!!mvideo.ru/product-list-page-cls?q=gamepass&limit=12&region_id=11[Изображение]


Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
удалено6067509/02/2021 15:30

Ждём ,пару лет возьму если правда


Я блин за рулем буду
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Абвгдеёжечка09/02/2021 15:28

Тссс, но я написала в мвидео и смотрите че прислали!!!mvideo.ru/product-lis …Тссс, но я написала в мвидео и смотрите че прислали!!!mvideo.ru/product-list-page-cls?q=gamepass&limit=12&region_id=11[Изображение]


Ждём ,пару лет возьму если правда
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
Абвгдеёжечка09/02/2021 15:28

Тссс, но я написала в мвидео и смотрите че прислали!!!mvideo.ru/product-lis …Тссс, но я написала в мвидео и смотрите че прислали!!!mvideo.ru/product-list-page-cls?q=gamepass&limit=12&region_id=11[Изображение]


Мб конечно они немного ошиблись, но если так, то это прям вааааще топ)
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Ничосе
3696572.jpg@BOBA проси у них процент

Казалось бы приложения нет , скидочных систем нет , меньше на слуху и лидеры
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
Тссс, но я написала в мвидео и смотрите че прислали!!!

mvideo.ru/product-list-page-cls?q=gamepass&limit=12&region_id=11

3696565-C55LQ.jpg
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
Trial09/02/2021 15:17

Зато можно задать наводящий вопрос про адекватные региональные цены (cheeky …Зато можно задать наводящий вопрос про адекватные региональные цены Типа, ждём, надеемся и верим


А иут они не ответят про "что нам дали рекомендованной ценой, по ним и продаём", почти в убыток))
Скаут
Trial
больше 3 лет
Абвгдеёжечка09/02/2021 15:16

Эххх)))


Зато можно задать наводящий вопрос про адекватные региональные цены
Типа, ждём, надеемся и верим
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.