Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
alexander.subbotinGkl
больше 3 лет
удалено11402428/01/2021 20:46

На "ты" давно перешли. Не надо изображать потерю памяти.А насчёт игры - так …На "ты" давно перешли. Не надо изображать потерю памяти.А насчёт игры - так я указал, рдр2.Летс гоуПс:Если нет рдр2, можно и форзу4


Рдр нет в гейм пассе, а покупать это уж извините. Тягомотина редчайшая.
А Форза разве запускается с hdd?
И не переходили мы на ты, я с хамоватыми людьми не особо братаюсь.
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
alexander.subbotinGkl28/01/2021 20:28

Пришёл SeX заказанный в Эльдорадо перед НГ. Все кто ноют про Перекупов и ни …Пришёл SeX заказанный в Эльдорадо перед НГ. Все кто ноют про Перекупов и ничего не купить продолжайте дальше. Бу SeS ушла по цене покупки за 28тр.[Изображение]


Традиционно спрошу дата изготовления какая?)
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
Vigor кто нибудь играет?)
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
alexander.subbotinGkl28/01/2021 20:42

А чего мне проверять, у меня на SeS вся внутрянка забита была. Там каждый г …А чего мне проверять, у меня на SeS вся внутрянка забита была. Там каждый гигабайт учитывается. И игры запускаются мгновенно, из Квик резюм вроде работает. Специально для вас запишу скорость запуска и работы, пишите игру из пасса и сделаю. Хоть вы себя вести и не умеете. И с каких пор мы с вами на ты? некультурный ты наш.


На "ты" давно перешли. Не надо изображать потерю памяти.
А насчёт игры - так я указал, рдр2.
Летс гоу

Пс:
Если нет рдр2, можно и форзу4
Скаут
alexander.subbotinGkl
больше 3 лет
удалено11402428/01/2021 20:32

Ну чего врать-то?!Тащи скрины, как у тебя запускается условный рдр2 на внеш …Ну чего врать-то?!Тащи скрины, как у тебя запускается условный рдр2 на внешнем hdd также быстро, как и с внутреннего ссд. Или внешнего ссд.Ты проверь. Игра поди встала на внутрянку.


А чего мне проверять, у меня на SeS вся внутрянка забита была. Там каждый гигабайт учитывается. И игры запускаются мгновенно, из Квик резюм вроде работает. Специально для вас запишу скорость запуска и работы, пишите игру из пасса и сделаю. Хоть вы себя вести и не умеете. И с каких пор мы с вами на ты? некультурный ты наш.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
alexander.subbotinGkl28/01/2021 20:28

Пришёл SeX заказанный в Эльдорадо перед НГ. Все кто ноют про Перекупов и ни …Пришёл SeX заказанный в Эльдорадо перед НГ. Все кто ноют про Перекупов и ничего не купить продолжайте дальше. Бу SeS ушла по цене покупки за 28тр.[Изображение]


А невинные барыги ни одной консоли не взяли на перепродажу. Ага.
Вот же ж, оказывается, на них лишнее возводят...
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
alexander.subbotinGkl28/01/2021 20:22

Меня кстати очень удивило, что игры с внешнего харда запускаются так же быс …Меня кстати очень удивило, что игры с внешнего харда запускаются так же быстро как с ssd и без тормозов. И Квик резюм работает Видимо приставка всё же создаёт что-то типа дампа на встроенном SSD. Я так понимаю при большом желании можно было и реализовать подключение m2 ssd или даже hdd, но наверное желание продавать втридорога внешний ssd с пропиетарным разъёмом сильнее всего этого.


Ну чего врать-то?!
Тащи скрины, как у тебя запускается условный рдр2 на внешнем hdd также быстро, как и с внутреннего ссд. Или внешнего ссд.

Ты проверь. Игра поди встала на внутрянку.
Скаут
alexander.subbotinGkl
больше 3 лет
Пришёл SeX заказанный в Эльдорадо перед НГ. Все кто ноют про Перекупов и ничего не купить продолжайте дальше.
Бу SeS ушла по цене покупки за 28тр.
3530041-SOU1U.jpg
Скаут
alexander.subbotinGkl
больше 3 лет
Меня кстати очень удивило, что игры с внешнего харда запускаются так же быстро как с ssd и без тормозов. И Квик резюм работает Видимо приставка всё же создаёт что-то типа дампа на встроенном SSD. Я так понимаю при большом желании можно было и реализовать подключение m2 ssd или даже hdd, но наверное желание продавать втридорога внешний ssd с пропиетарным разъёмом сильнее всего этого.
Скаут
ppden90
больше 3 лет
Next9928/01/2021 19:45

так вы название игры то дайте :))


Так человек же написал - медиум.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Next9928/01/2021 19:45

так вы название игры то дайте :))


Без "ты"
Медиум))
Скаут
Next99
больше 3 лет
ppden9028/01/2021 19:38

Новая игра, со старта в подписке. Я уже поставил на скачивание.



удалено11402428/01/2021 19:40

Через 20 минут, по подписке, можно уже начать гамать))


так вы название игры то дайте :))
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Next9928/01/2021 19:37

шо шо шо? Расфифровка данного кода нужна


Через 20 минут, по подписке, можно уже начать гамать))
Скаут
ppden90
больше 3 лет
Next9928/01/2021 19:37

шо шо шо? Расфифровка данного кода нужна


Новая игра, со старта в подписке. Я уже поставил на скачивание.
Скаут
Next99
больше 3 лет
удалено11402428/01/2021 18:12

Если что, то через пару часов можно будет заценить медиум.В 20.00 по мск


шо шо шо? Расфифровка данного кода нужна
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
VladimirGamesYT28/01/2021 18:28

Warzone со значком X/S спокойно запускаю с внешнего диска. Производительнос …Warzone со значком X/S спокойно запускаю с внешнего диска. Производительность одинаковая что на внешнем hdd, что на внутреннем ssd.


Там просто разблокировали фреймрейт.
Может и разрешение - не помню.
Как такового графон-патча не было

Пс: на сексе пропали прогрузки структур на паре карт в роккет лиге. На Хуанхэ они были. Может патчем поправили, а может и секс сыграл свою роль.
Скаут
VladimirGamesYT
больше 3 лет
Trial28/01/2021 16:44

На значке тех игр, которые не запустить с внешнего диска, надпись X|S в лев …На значке тех игр, которые не запустить с внешнего диска, надпись X|S в левом нижнем углуОстальные должны запускаться


Warzone со значком X/S спокойно запускаю с внешнего диска. Производительность одинаковая что на внешнем hdd, что на внутреннем ssd.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Если что, то через пару часов можно будет заценить медиум.
В 20.00 по мск
Скаут
Громозека
больше 3 лет
Trial28/01/2021 16:44

На значке тех игр, которые не запустить с внешнего диска, надпись X|S в лев …На значке тех игр, которые не запустить с внешнего диска, надпись X|S в левом нижнем углуОстальные должны запускаться


ХS не показатель пример рокетлига ори десперадо3 имеют хс но нормально запускаются с внешнего. Согласен что отсутствие значка говорит о том что 100% запустится а со значком тут уж надо пробовать, если что игра скажет о том что не может запуститься
Ещё встречал где-то инфу что в информации о файле игры где-то указана невозможность запуска с внешнего диска.
Ученик
Andrey_53
больше 3 лет
Может кто знает, якудзу реместер, что в пасс добавили, тоже без русского?
Скаут
Trial
больше 3 лет
Next9928/01/2021 16:38

А по значку игры (ИЛИ ЕЩЁ КАК) как то можно определить можно ее переносить …А по значку игры (ИЛИ ЕЩЁ КАК) как то можно определить можно ее переносить, ЧТОБЫ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАПУСТИТЬ на внешний диск или нет?


На значке тех игр, которые не запустить с внешнего диска, надпись X|S в левом нижнем углу
Остальные должны запускаться
Скаут
Next99
больше 3 лет
Trial28/01/2021 16:37

Любую можно переносить, но не любую можно будет запустить с внешнего


А по значку игры (ИЛИ ЕЩЁ КАК) как то можно определить можно ее переносить, ЧТОБЫ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАПУСТИТЬ на внешний диск или нет?
Скаут
Trial
больше 3 лет
Next9928/01/2021 16:34

А по значку игры как то можно определить можно ее переносить на внешний дис …А по значку игры как то можно определить можно ее переносить на внешний диск или нет?


Любую можно переносить, но не любую можно будет запустить с внешнего
Скаут
Next99
больше 3 лет
А по значку игры как то можно определить можно ее переносить на внешний диск или нет?
Скаут
GreatBowl2
больше 3 лет
удалено11402428/01/2021 05:24

Глц с бонусами применяется? Если да, то попробуй 65бх выцепить. Он по 130 п …Глц с бонусами применяется? Если да, то попробуй 65бх выцепить. Он по 130 проскакивает частенько.Не получится - можно попробовать с кем-то договориться тут, на Пеппере, слить 50к бонусов за 40-45тр и дождаться акций на олед. Мягко говоря, куда лучше будет бх, чем q80 за +- те же деньги.Ну а если не хочется морочиться и бабки жгут - то и самса сойдет.Если хочется большую диагональ, то у лыжи по 120-130 проскакивает периодически VA 82un8500.Вроде, как, 4к120, hdmi 2.1, альфа7. Даже проша прилетает та же, что и для оледа бх, и наноцелов 86,90. Насчёт vrr- не помню, надо уточнять.Есть тоже самое, но диагональю поменьше. IPS 75un8500. За 110 на гудсе. Уточнить инфу по 82 и 75 un8500 можно на форуме вебось.Но надо понимать, что по качеству картинки, q80 будет выше этих лыж.Ну и чем больше диагональ, тем сильнее видно засветы, которых олед лишён. И черный на этих лыжах куда хуже, чем фалд на q80.Но и в большой диагонали есть свои плюсы. Тут уж выбирать тебе. Сгоняй в магаз любой и глазами потести размерность.Дешёвые 75 даже не рассматривай. В приведенных выше лыжах, помимо плюшек для консоли, там альфа7 и 120. Что для кинчика будет лучше.Разве что есть народная и дешёвая лыжа на ВА 70un70/74 за +-50-60. Обычный 4к60. Сольешь бонусы и выйдет почти бесплатно.Тебе решать)


Спасибо за подробный ответ) я вот вчера тоже решил для себя, что LG 65бх все таки получше этого самсунга, но проблема в том, что сейчас на него цены нет близкой к 130 (в некоторых магазинах по 140 можно найти, но по ГЛЦ не кинуть их, а в гудс он 200 сейчас и за месяц меньше 150 не был). 82 уже перебор для меня, вместить даже не получится нормально, да и не готов сразу переходить на такую диагональ. Поэтому и остановился предварительно на этом самсунге.
Скаут
Trial
больше 3 лет
Бесплатные выходные для подписчиков Live Gold/Ultimate

3525633-tnTbX.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
GreatBowl227/01/2021 21:10

Друзья. Подскажите по тв. Есть на гудс 50к бонусов, хотел взять тв или холо …Друзья. Подскажите по тв. Есть на гудс 50к бонусов, хотел взять тв или холодильник. Бонусы сгорают скоро. За 130 нашёл qe65q87, если скинуть 50, будет 80 и ещё может получится пару тысяч баллов мвидео. Стоит брать? Или получше есть варианты?


Глц с бонусами применяется? Если да, то попробуй 65бх выцепить. Он по 130 проскакивает частенько.
Не получится - можно попробовать с кем-то договориться тут, на Пеппере, слить 50к бонусов за 40-45тр и дождаться акций на олед. Мягко говоря, куда лучше будет бх, чем q80 за +- те же деньги.
Ну а если не хочется морочиться и бабки жгут - то и самса сойдет.

Если хочется большую диагональ, то у лыжи по 120-130 проскакивает периодически VA 82un8500.
Вроде, как, 4к120, hdmi 2.1, альфа7. Даже проша прилетает та же, что и для оледа бх, и наноцелов 86,90. Насчёт vrr- не помню, надо уточнять.
Есть тоже самое, но диагональю поменьше. IPS 75un8500. За 110 на гудсе. Уточнить инфу по 82 и 75 un8500 можно на форуме вебось.
Но надо понимать, что по качеству картинки, q80 будет выше этих лыж.
Ну и чем больше диагональ, тем сильнее видно засветы, которых олед лишён. И черный на этих лыжах куда хуже, чем фалд на q80.
Но и в большой диагонали есть свои плюсы. Тут уж выбирать тебе. Сгоняй в магаз любой и глазами потести размерность.

Дешёвые 75 даже не рассматривай. В приведенных выше лыжах, помимо плюшек для консоли, там альфа7 и 120. Что для кинчика будет лучше.
Разве что есть народная и дешёвая лыжа на ВА 70un70/74 за +-50-60. Обычный 4к60. Сольешь бонусы и выйдет почти бесплатно.

Тебе решать)
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Andrey_5327/01/2021 22:32

Спасибо, скачал, прошел) довольно забавно и не напряжно) расслабиться вечер …Спасибо, скачал, прошел) довольно забавно и не напряжно) расслабиться вечером самое то) до кучи выполнил все достижения, ибо они там не сложные)


3523698-nQUnt.jpg
Ученик
Andrey_53
больше 3 лет
удалено6067526/01/2021 21:48

Ставьте donut country смешная игра для всех возрастов ,прям 10/10[Изображен …Ставьте donut country смешная игра для всех возрастов ,прям 10/10[Изображение] Прошёл за 2.5 часа , реально топ Советую читать мусоропедию там 90% юмора [Изображение] [Изображение]


Спасибо, скачал, прошел) довольно забавно и не напряжно) расслабиться вечером самое то) до кучи выполнил все достижения, ибо они там не сложные)
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.