Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
Next99
больше 3 лет
удалено9128931/01/2021 14:59

https://www.pepper.ru/comments/permalink/3269483


я сейчас игрую в "ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ Джедаи: Павший Орден" - вроде очень даже неплохо
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Next9931/01/2021 14:06

А чего никто Звездные войны не порекомендовал? Только начал, но вроде ничег …А чего никто Звездные войны не порекомендовал? Только начал, но вроде ничего так игруля


pepper.ru/com…483
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Next9931/01/2021 14:09

видимо, до моего появления тут


Ну как дали, сразу обсуждение пошло , @BOBA даже на пару страниц свой отзыв написал , очень классный ,но уже не найду
Скаут
Next99
больше 3 лет
удалено6067531/01/2021 14:08

Много рекомендовали


видимо, до моего появления тут
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Next9931/01/2021 14:06

А чего никто Звездные войны не порекомендовал? Только начал, но вроде ничег …А чего никто Звездные войны не порекомендовал? Только начал, но вроде ничего так игруля


Много рекомендовали , тут даже половина чел их прошли

Мне не зашла когда начались загадки , а вот начало 10/10 ,но начало не имеет к самой игре никакого отношения
Скаут
Next99
больше 3 лет
А чего никто Звездные войны не порекомендовал? Только начал, но вроде ничего так игруля
Скаут
Next99
больше 3 лет
ppden9031/01/2021 12:20

Не нажимать, а УСПЕТЬ нажать, когда стрелка будет в определённом участке.


Понял, там оказывается после взрыва ещё и с другой стороны подбегать нужно, чтобы стрелка появлялась. Спасибо
Скаут
ppden90
больше 3 лет
Next9931/01/2021 12:19

Помогите разобраться в dead by daylight. Чтобы чинить генератор нужно нажим …Помогите разобраться в dead by daylight. Чтобы чинить генератор нужно нажимать RB... когда слышишь звуковой сигнал, то вроде как нужно нажимать LB... но я нажимаю и ничего не происходит и он взрывается - не понимаю


Не нажимать, а УСПЕТЬ нажать, когда стрелка будет в определённом участке.
Скаут
Next99
больше 3 лет
Помогите разобраться в dead by daylight. Чтобы чинить генератор нужно нажимать RB... когда слышишь звуковой сигнал, то вроде как нужно нажимать LB... но я нажимаю и ничего не происходит и он взрывается - не понимаю
Скаут
Yaxoo
больше 3 лет
если кто не играл what remains of edith finch - очень советую
отличная игра на пару часов + легчайшая плашка
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Jo-Ja31/01/2021 11:17

Там и загадками то это сложно назвать, так немного растянуть время до слези …Там и загадками то это сложно назвать, так немного растянуть время до слезинки.


Просто я тупой , например игра carto оч зашла ,но удалил то что по полчаса решаю загадки ,хотя игра 3+

Спасибо ,вечером поставлю
Скаут
Trial
больше 3 лет
Подписчикам Live Gold/Ultimate уже можно забирать Gears5, Resident Evil, Indiana Jones
Скаут
Jo-Ja
больше 3 лет
удалено6067531/01/2021 11:01

Загадки сложные? 5 летний справится? (я)


Там и загадками то это сложно назвать, так немного растянуть время до слезинки.
Искатель
DeletedUser
больше 3 лет
Jo-Ja31/01/2021 11:00

я как кино сайфай посмотрел, и по времени она на пару часов аккурат


Загадки сложные? 5 летний справится? (я)
Скаут
Jo-Ja
больше 3 лет
Andrey_5331/01/2021 09:48

Поиграл минут 30, слишком скучно оказалось ( Та же man of medan намного инт …Поиграл минут 30, слишком скучно оказалось ( Та же man of medan намного интереснее в плане сюжета и поживее играется.Но все равно спасибо)


я как кино сайфай посмотрел, и по времени она на пару часов аккурат
Ученик
Andrey_53
больше 3 лет
Jo-Ja27/01/2021 17:01

Deliver Us The Moon[Изображение]


Поиграл минут 30, слишком скучно оказалось ( Та же man of medan намного интереснее в плане сюжета и поживее играется.
Но все равно спасибо)
Ученик
Andrey_53
больше 3 лет
Прошел вчера medium, залпом) неоднозначные впечатления, не могу сказать, что игра плохая, но и не супер, и в целом не то чего ожидал)
Игра получилась некой смесью Сибири и Салейнт Хилл, только без оружия и без сложных загадок. Некст гена не увидел) Сюжет довольно интересный. Поиграть определено стоит, особенно любителям жанра)
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
Trial31/01/2021 08:05

В DC тоже своего рода апокалипсис


Блин, реально ж
Скаут
Trial
больше 3 лет
Абвгдеёжечка31/01/2021 07:56

Тоже начала её)Надоели серьезные игры, где аппокалипсис)


В DC тоже своего рода апокалипсис
Скаут
Абвгдеёжечка
больше 3 лет
Yaxoo29/01/2021 10:18

с спс за рекомендацию по donut countyвеселая игруля, и легкая платина


Тоже начала её)
Надоели серьезные игры, где аппокалипсис)
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Trial31/01/2021 05:08

Сначала придется собрать коллекционные предметы с этапов и навыки прокачать …Сначала придется собрать коллекционные предметы с этапов и навыки прокачать, без них не открыть.


Ок
Скаут
Trial
больше 3 лет
удалено9128931/01/2021 05:05

Спасибо, попробую найти ее


Сначала придется собрать коллекционные предметы с этапов и навыки прокачать, без них не открыть.
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
Trial31/01/2021 04:27

На главном экране, откуда игра начинается, есть секретная комната


Спасибо, попробую найти ее
Скаут
Trial
больше 3 лет
Быстрый поиск игр по пассу (вместе с ЕА, в том числе и для ПК) с оценкой Metacritic и фильтрацией для тех, кому лень ставить приложение
Скаут
Trial
больше 3 лет
удалено9128931/01/2021 04:24

Тоже с братаном сейчас проходим. Красивейшие пейзажи, загадки интересные, г …Тоже с братаном сейчас проходим. Красивейшие пейзажи, загадки интересные, где именно важно взаимодействие персонажей, ну и боевика интересная (я например магом принаравился воевать, кубом всех расплющиваю )


На главном экране, откуда игра начинается, есть секретная комната
Скаут
DeletedUser
больше 3 лет
ppden9031/01/2021 01:06

Trine 4 понравилась даже больше, чем unravel 2, хорошая игра для кооператив …Trine 4 понравилась даже больше, чем unravel 2, хорошая игра для кооператива.


Тоже с братаном сейчас проходим. Красивейшие пейзажи, загадки интересные, где именно важно взаимодействие персонажей, ну и боевика интересная (я например магом принаравился воевать, кубом всех расплющиваю )
Скаут
ppden90
больше 3 лет
Trine 4 понравилась даже больше, чем unravel 2, хорошая игра для кооператива.
Скаут
Next99
больше 3 лет
Нашёл ещё вроде как бесплатные игры, которые не отображаются (например, WoT, Vigor, CRSED, Yakuza) в Мои-Приложения-Полная библиотека

XBOX LIVE GOLD - стик влево - Игры-Подписки .... и на нужной подписке выбираем Х
XBOX LIVE GOLD - стик влево - Игры-Топ Беспалтных
Скаут
ppden90
больше 3 лет
Trial30/01/2021 20:03

Можно, надо нажать в игре на втором паде, появится второй персонаж


Разобрались, на кнопку старт реализовано)
Скаут
Trial
больше 3 лет
ppden9030/01/2021 19:58

В trine 4 можно в 2м играть локально, кто-то пробовал? Что-то подключаем вт …В trine 4 можно в 2м играть локально, кто-то пробовал? Что-то подключаем второй джойстик, и ничего не происходит.


Можно, надо нажать в игре на втором паде, появится второй персонаж
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.