Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
Trial
почти 4 года
Это радует

Если вы хотите повысить свой статус Gold до Xbox Game Pass Ultimate, оставшееся время Gold также будет напрямую преобразовано в Ultimate (до 36 месяцев). Например, если у вас есть 11 месяцев Live Gold и вы обновитесь до Ultimate, эти 11 месяцев конвертируются в 11 месяцев Ultimate без дополнительных затрат.
Скаут
Trial
почти 4 года
Хитрый55522/01/2021 17:23

Всем привет!) Кто, что слышал про повышение цен на подписки?Компания Micros …Всем привет!) Кто, что слышал про повышение цен на подписки?Компания Microsoft в официальном в своем блоге объявила о повышении цен на Xbox Live Gold.Новые цены для США следующие:1 месяц за 10,99 долларов США3 месяца за 29,99 долларов США6 месяцев за 59,99 долларов СШАДля других регионов повышение будет в местной валюте эквивалентно.Слух или нет?


Официально подтвердили, установят через пару месяцев
Ученик
Nepobedim1217
почти 4 года
Хитрый55522/01/2021 17:23

Всем привет!) Кто, что слышал про повышение цен на подписки?Компания Micros …Всем привет!) Кто, что слышал про повышение цен на подписки?Компания Microsoft в официальном в своем блоге объявила о повышении цен на Xbox Live Gold.Новые цены для США следующие:1 месяц за 10,99 долларов США3 месяца за 29,99 долларов США6 месяцев за 59,99 долларов СШАДля других регионов повышение будет в местной валюте эквивалентно.Слух или нет?


Похоже - нет. Зашёл на официальный сайт с покупкой Gold в USA регионе - 1 месяц стоит 10$ , 3 месяца - 25$
Скаут
Trial
почти 4 года
3490731.jpgТык

На Xbox Series X/S и Xbox One можно познакомиться с Gears 5, одной из самых знаменитых частей серии, выстоять против живых мертвецов в хоррор-триллере Resident Evil и открыть великолепный и фантастический мир Соли в платформере Dandara: Trials of Fear Edition.
А в классической линейке благодаря обратной совместимости можно будет взмахнуть хлыстом, готовясь к путешествию в Indiana Jones and the Emperor’s Tomb, и вернуться в неспокойный мир планеты E.D.N III в экшн-шутере Lost Planet 2.
Ученик
Хитрый555
почти 4 года
Всем привет!) Кто, что слышал про повышение цен на подписки?




Компания Microsoft в официальном в своем блоге объявила о повышении цен на Xbox Live Gold.

Новые цены для США следующие:

1 месяц за 10,99 долларов США
3 месяца за 29,99 долларов США
6 месяцев за 59,99 долларов США

Для других регионов повышение будет в местной валюте эквивалентно.


Слух или нет?
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Next9922/01/2021 16:13

Ура. Наконец получил XsX. Подключил. Ультимейт купил. С каких игр начинать? …Ура. Наконец получил XsX. Подключил. Ультимейт купил. С каких игр начинать? А то их тут так много :))


С игр маек можешь
Гирс 4-5 , квантум брек,Райс

Я как купил в первую очередь форзу поставил ,там думаю максимальный графон сможешь увидеть
Скаут
Next99
почти 4 года
Ура. Наконец получил XsX. Подключил. Ультимейт купил. С каких игр начинать? А то их тут так много :))
Скаут
Илья93
почти 4 года
Trial22/01/2021 06:15

Resident Evil VIII 7 мая РЕлиз[Изображение] [Изображение] [Видео]


Скаут
Trial
почти 4 года
Resident Evil VIII 7 мая РЕлиз

3487132.jpg
3487132-2JW9H.jpg
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
3484049.jpgНафиг майки так сделали
Раньше что-бы выйти из игры с закрытием глазами мотал вниз и жал выход , теперь в самый низ помощник засунули

3484049.jpg

Или эт ток у меня так стало?
Да понимаю что выключать игру это прошлый век , но всё же привык или вот музыку наслушался и вместо выхода жмётся помощник
Скаут
ppden90
почти 4 года
удалено8710121/01/2021 13:08

Не играл, но осуждаю. У меня упало доверие к юбикам уже давно. И все их игр …Не играл, но осуждаю. У меня упало доверие к юбикам уже давно. И все их игры это рескин и копипаста одних и те же особенностей, которые кочуют от одной игры к другой. И я сомневаюсь, что они смогли придумать интересные сайды или побочные активности. А то найди/принеси, проследи/убей и проберись/спаси уже неинтересны


Я сериями не особо интересуюсь, и сначала начал ассасин юнити, осилил пару часов, и удалил. Потом была сразу Одиссея со всеми dlc, надоела только под конец Атлантиды. А Вальхалла это уже не ассасин, а как по мне просто рпг, там стелса почти ноль, но красивая и интересная. В том то и дело, что там найди/принеси/убей это сюжет, а открытый мир дикая смесь дополнительной информации с сторитейлингом, примесью лёгких головоломок и юмора, иногда очень тупого, но не раздражающего.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено11402421/01/2021 11:14

У самого вальгалла и легион дожидаются. Но после кибера - вообще нет ни мал …У самого вальгалла и легион дожидаются. Но после кибера - вообще нет ни малейшего желания к ним возвращаться Серая посредственность после Найт сити.ИМХО))


У меня вне очереди только Элден Ринг будет. Который сразу на старте возьму. А так в планах серия якудза, серию хало и олдовые синглы из 00-х
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
ppden9021/01/2021 12:45

Если сравнить например 3х последних ассасинов, хорошо видно. По сравнению д …Если сравнить например 3х последних ассасинов, хорошо видно. По сравнению даже с Одиссеей, Вальхалла намного выигрывает количеством механик в открытом мире, из-за чего прохождение всех этих огромных территорий не надоедает. Ну и думаю новые игры будут придерживаться этой же идеологии, Киберпанк вон не успели все механики, которые хотели изначально сделать, выполнить, и всё-равно их там много. P. S. под современными я имею ввиду игры конца 20го года и выше.


Не играл, но осуждаю. У меня упало доверие к юбикам уже давно. И все их игры это рескин и копипаста одних и те же особенностей, которые кочуют от одной игры к другой. И я сомневаюсь, что они смогли придумать интересные сайды или побочные активности. А то найди/принеси, проследи/убей и проберись/спаси уже неинтересны
Скаут
ppden90
почти 4 года
удалено8710121/01/2021 10:16

Что-то я не видел ничего разнообразного в современных играх


Если сравнить например 3х последних ассасинов, хорошо видно. По сравнению даже с Одиссеей, Вальхалла намного выигрывает количеством механик в открытом мире, из-за чего прохождение всех этих огромных территорий не надоедает. Ну и думаю новые игры будут придерживаться этой же идеологии, Киберпанк вон не успели все механики, которые хотели изначально сделать, выполнить, и всё-равно их там много.
P. S. под современными я имею ввиду игры конца 20го года и выше.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Trial21/01/2021 10:08

Бесплатные выходные дляподписчиков Live Gold / Ultimate[Изображение]


Хм, кто то говорил, что Kingdoms нет на боксе
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710121/01/2021 11:07

Пока есть что проходить) меня уже напрягать начало, что игры покупаю и не п …Пока есть что проходить) меня уже напрягать начало, что игры покупаю и не прохожу. Поэтому сейчас завалы разгребаю


У самого вальгалла и легион дожидаются. Но после кибера - вообще нет ни малейшего желания к ним возвращаться
Серая посредственность после Найт сити.
ИМХО))
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено11402421/01/2021 11:04

Зря)Когда выйдет готи и графон для некстгена - можно на второй раз пройти)


Пока есть что проходить) меня уже напрягать начало, что игры покупаю и не прохожу. Поэтому сейчас завалы разгребаю
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710121/01/2021 10:53

Вот когда готи выйдет, тогда и поиграю


Зря)
Когда выйдет готи и графон для некстгена - можно на второй раз пройти)
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено11402421/01/2021 10:41

Киберпанк) при правильном подходе к игре, начинаешь юзать все доступные мех …Киберпанк) при правильном подходе к игре, начинаешь юзать все доступные механики)Или прохождение миссий)Условны пример. Попасть в клуб. Тебе по миссии пишут, мол, или купи билеты, или скоммунизди у стоящих в очереди фанов.Но ты можешь наплевать на это и найти совсем другой способ проникновения.Разве что можно пропустить диалоги, некоторые из которых весьма забавны)Про игровые механики вообще молчу.Много вариаций применения способностей. Можно создавать и узкозаточенный билд, так и комбинировать. Я вообще за универсальность.


Вот когда готи выйдет, тогда и поиграю
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено8710121/01/2021 10:16

Что-то я не видел ничего разнообразного в современных играх


Киберпанк) при правильном подходе к игре, начинаешь юзать все доступные механики)
Или прохождение миссий)

Условны пример. Попасть в клуб. Тебе по миссии пишут, мол, или купи билеты, или скоммунизди у стоящих в очереди фанов.
Но ты можешь наплевать на это и найти совсем другой способ проникновения.
Разве что можно пропустить диалоги, некоторые из которых весьма забавны)

Про игровые механики вообще молчу.
Много вариаций применения способностей.
Можно создавать и узкозаточенный билд, так и комбинировать. Я вообще за универсальность.
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
ppden9020/01/2021 10:26

Она очень однообразная и скучная, на фоне современных игр, где стараются ра …Она очень однообразная и скучная, на фоне современных игр, где стараются разнообразить сюжет различными механиками, тут всё плохо. Плюс если что она есть и на телефон, я её на старте на телефоне прошёл, и тогда это было прямо вау, что такое сделали, а потом попытался, когда её в gpu добавили, и не осилил, так как сюжет 1в1, и было дикое ощущение, что игру по второму разу перепроходишь)


Что-то я не видел ничего разнообразного в современных играх
Скаут
Trial
почти 4 года
Бесплатные выходные для
подписчиков Live Gold / Ultimate

3482021-mRKid.jpg
Скаут
ppden90
почти 4 года
Обновляемая таблица с реддита, в ней все игры, которые были/есть/будут в game pass, с краткой информацией. Кто-то не хило заморочился. docs.google.com/spreadsheets/d/1kspw-4paT-eE5-mrCrc4R9tg70lH2ZTFrJOUmOtOytg
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Народ, подскажите)
В финале киберпанка, в башне, ваншотят с одной пули)
Сволочи, даже на двойном прыжке ловят) редиски)
И сразу финальные титры.
До финала, на Макс сложности, было легко играть. А тут - дичь такая зажигательная.
Попробовал снизить сложность на уровень - та же беда)
Единственное, шмотки без брони и модификаций. Неужели из-за этого?
Ученик
Andrey47
почти 4 года
VladimirGamesYT20/01/2021 06:54

Играл я через обычное приложение Xbox в Dead by Daylight. На wi-fi 5 почти …Играл я через обычное приложение Xbox в Dead by Daylight. На wi-fi 5 почти не лагает. На 2,4 картинка сыпится в динамических сценах. Причем не у себя дома тестировал. На мобильном интернете надо проверить ещё. А так прикольно, отзывчивость нормальная. Ещё 20 лет назад о таком я даже не мечтал


Я так прошёл Resident Evil 7))) Конда телек был занят. Играется хорошо именно через 5ghz
Скаут
ppden90
почти 4 года
удалено8710119/01/2021 18:42

Финалку надо пройти, пока не удалили


Она очень однообразная и скучная, на фоне современных игр, где стараются разнообразить сюжет различными механиками, тут всё плохо. Плюс если что она есть и на телефон, я её на старте на телефоне прошёл, и тогда это было прямо вау, что такое сделали, а потом попытался, когда её в gpu добавили, и не осилил, так как сюжет 1в1, и было дикое ощущение, что игру по второму разу перепроходишь)
Скаут
Yaxoo
почти 4 года
удалено8710119/01/2021 18:42

Финалку надо пройти, пока не удалили



тоже расстроился про финалку, ибо даже не скачал, а за 10 дней ее пройти без шансов с моими темпами
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
VladimirGamesYT20/01/2021 06:54

Играл я через обычное приложение Xbox в Dead by Daylight. На wi-fi 5 почти …Играл я через обычное приложение Xbox в Dead by Daylight. На wi-fi 5 почти не лагает. На 2,4 картинка сыпится в динамических сценах. Причем не у себя дома тестировал. На мобильном интернете надо проверить ещё. А так прикольно, отзывчивость нормальная. Ещё 20 лет назад о таком я даже не мечтал


Да, тоже пробовал поиграть по мобиле через вай фай в другом городе. Играется нормально. Сильно динамические игры не поиграть конечно, но какие нибудь каесты-приключения- и ТД и ТП без проблем
Скаут
VladimirGamesYT
почти 4 года
ppden9019/01/2021 20:13

Ну я сейчас поставил приложение, он говорит мол мы перенесли стриминг в об … Ну я сейчас поставил приложение, он говорит мол мы перенесли стриминг в обычное приложение xbox, значит я точно его пробовал, nfs и doom запускал, подтормаживает)


Играл я через обычное приложение Xbox в Dead by Daylight. На wi-fi 5 почти не лагает. На 2,4 картинка сыпится в динамических сценах. Причем не у себя дома тестировал. На мобильном интернете надо проверить ещё. А так прикольно, отзывчивость нормальная. Ещё 20 лет назад о таком я даже не мечтал
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Trial19/01/2021 20:11

Страны здесь (Xbox Supported Countries - Xbox Game Pass - Cloud gaming)Одн …Страны здесь (Xbox Supported Countries - Xbox Game Pass - Cloud gaming)Одни мы со звёздочкой


Конкретно по облаку - у половины стран из списка нет серверов. И у нас появятся не скоро. Если вообще будут
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.