Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
ppden90
почти 4 года
iFamouz05/01/2021 12:27

Что-то в тему эту все реже и реже стал заходить. Вроде с лета подписан, инт …Что-то в тему эту все реже и реже стал заходить. Вроде с лета подписан, интересно было каждый день заходить, читать.. а сейчас вообще практически ничего интересного.. Может хватит уже, ерундой заниматься?


Make "[XBOX] Новости Xbox и Game Pass" great again.
Скаут
iFamouz
почти 4 года
Что-то в тему эту все реже и реже стал заходить. Вроде с лета подписан, интересно было каждый день заходить, читать.. а сейчас вообще практически ничего интересного.. Может хватит уже, ерундой заниматься?
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
Grey_W05/01/2021 10:57

Ну так и не обращай внимание, раз не такая. Делов то.. Будто первый раз …Ну так и не обращай внимание, раз не такая. Делов то.. Будто первый раз в инете..))


Эхх, даже в этой теме попадаются особые кадры
Искатель
Grey_W
почти 4 года
Абвгдеёжечка05/01/2021 09:55

Да ваще не его дело кто чем и в каком возрасте занимается, и тем более сове …Да ваще не его дело кто чем и в каком возрасте занимается, и тем более советовать. а то, что он написал это подстилки.И я считаю совсем некорректным этот "поучительный" комментарий. И даже в какой то мере оскорблением.П.с. начала совсем не я.


Ну так и не обращай внимание, раз не такая. Делов то..

Будто первый раз в инете..))
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка05/01/2021 10:15

Комментарий удален


Успокойся мир тебе,злой человек
Тебе до моего берега как до америки а на чём и как, сначало определись кто ты .
И зачем быдло включать (понятия не имеешь что за контекст и формулировки использования фразы) наберут по объявлению, или у взрослых подслушают разговоры и давай диктатора включать : Detroit в помощь чтобы понятней было кто за кого. Добавить здесь нечего
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка05/01/2021 09:43

Старая фраза, но "фу такой быть", подстилкой.И откуда в 20 с копейками лет …Старая фраза, но "фу такой быть", подстилкой.И откуда в 20 с копейками лет у парней брюлики?


Ну и мне не 20 лет . Уже третий десяток.
Насчёт брюликов и подобного, как повезёт и должно быть известно . Либо ты в семье с родительским капиталом $$$ (таких сейчас уши грелкиных по вылезли из озера чёрткого достаточно) , или же поумнел и после школы и ушёл делать кэш (их не много но времени на игрушки у них практически нет )
В других случаях увидел, забрал, взял кредит (юмористические блог приветствую)
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
Grey_W05/01/2021 09:46

Зря ты это начала, сейчас тебе все расскажут..))Плохому, так сказать, науча …Зря ты это начала, сейчас тебе все расскажут..))Плохому, так сказать, научат!)


Да ваще не его дело кто чем и в каком возрасте занимается, и тем более советовать. а то, что он написал это подстилки.
И я считаю совсем некорректным этот "поучительный" комментарий. И даже в какой то мере оскорблением.
П.с. начала совсем не я.
Искатель
Grey_W
почти 4 года
Абвгдеёжечка05/01/2021 09:43

Старая фраза, но "фу такой быть", подстилкой.И откуда в 20 с копейками лет …Старая фраза, но "фу такой быть", подстилкой.И откуда в 20 с копейками лет у парней брюлики?


Зря ты это начала, сейчас тебе все расскажут..))
Плохому, так сказать, научат!)
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено1216705/01/2021 07:27

Комментарий удален


Старая фраза, но "фу такой быть", подстилкой.
И откуда в 20 с копейками лет у парней брюлики?
Скаут
VladimirGamesYT
почти 4 года
удалено1216705/01/2021 09:09

Слово сарказм вам не знакомо защитник нашелся, смотри мы ещё не знаем … Слово сарказм вам не знакомо защитник нашелся, смотри мы ещё не знаем Джек ли это, или всё же прекрасная незнакомка .На счёт играют ли все, в любом возрасте найдешь счастливчиков, лишь бы время позволяло.


Я думал, что мое сообщение является сарказмом
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
VladimirGamesYT05/01/2021 09:04

Зачем всех под одну гребёнку? Не всеже корыстные разводилки. Вон сколько де …Зачем всех под одну гребёнку? Не всеже корыстные разводилки. Вон сколько девушек просто играет в игры на Twitch


Слово сарказм вам не знакомо защитник нашелся, смотри мы ещё не знаем Джек ли это, или всё же прекрасная незнакомка .
На счёт играют ли все, в любом возрасте найдешь счастливчиков, лишь бы время позволяло.
Скаут
VladimirGamesYT
почти 4 года
удалено1216705/01/2021 07:27

Комментарий удален


Зачем всех под одну гребёнку? Не всеже корыстные разводилки. Вон сколько девушек просто играет в игры на Twitch
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
удалено11402405/01/2021 06:43

Барышням всегда 18) Шо за бестактные вопросы?о_О


Del
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено6067505/01/2021 00:07

Тебе сколько лет?


Барышням всегда 18) Шо за бестактные вопросы?о_О
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка04/01/2021 23:53

Прочитала после прохождения написано круто)))Наверное, со многим согласн …Прочитала после прохождения написано круто)))Наверное, со многим согласна.Бои я поняла, что надо нажимать х и часто, иногда У и будет всё норм)Но отзвуки искать было интересно, в них история какая нибудь)


Ну так в том и соль, что ты не используешь спец приемы, а только простой удар и уклонение.
Допустим прием от толпы. На видео Кэл кидает 2 меча в стоящих солдат они красиво умирают. По факту, солдаты месят тебя в кашу и ты просто не можешь выполнить спец прием. Или если его все таки выполнить, враги отнимают у тебя внушительную часть хп или просто убивают, пока мечи завершают свой полет.
Скаут
Pavel_Stekolshchikov
почти 4 года
удалено6067505/01/2021 00:40


Лукавит, мне кажется
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено6067505/01/2021 00:07

Тебе сколько лет?


18
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка04/01/2021 23:53

Прочитала после прохождения написано круто)))Наверное, со многим согласн …Прочитала после прохождения написано круто)))Наверное, со многим согласна.Бои я поняла, что надо нажимать х и часто, иногда У и будет всё норм)Но отзвуки искать было интересно, в них история какая нибудь)


Тебе сколько лет?
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено9128920/12/2020 04:31

Прошел ЗВ ордер.Для меня, к сожалению так и осталась лучшей игрой про джеда …Прошел ЗВ ордер.Для меня, к сожалению так и осталась лучшей игрой про джедаевStar Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast[Изображение] Но и эта игра определенно заслуживает внимание. Что мне понравилось(возможны спойлеры):+Конечно же офигенный графон.Все сделано супер качественно. Потрясающие пейзажи, планеты все разные и по своему красивые. Очень красивая лицевая анимация. Игра актеров просто выше всяких похвал. +Сюжет.Звёзд конечно с неба не хватает, история течет плавно до самого конца, без каких либо сюжетных поворотов.Что мне не очень понравилось:-Масштабность (эпичность)Просто не хватило. Ни разу я не почувствовал "Вау", ни спалил не одной звёзды смерти, ни поучаствовал в гонках.-Боевая системаВот до самого конца не смог "понять ее" . Просто не ощутил целостности. Вообще в принципе она мне не понравилась. Ну какая то она не джедайская. Охото больше красивых выпадов - укланений. Какого то плавного боя, вот как они показывают других джедаев. Как они показывают учителя Кэла. Идёт спокойно отбивает выстрелы, раскидывает всех, все плавно и красиво. Хотя бы в конце, когда ты становишься "рыцарем джедаем". В итоге в игре мы получаем тупорылые постоянные перекаты туда сюда. Боевая система Дарк соулса. Не знаю, зачем они ее сюда засунули.- ЗлодеиВ первую очередь конечно же 2-е эти Сестрёнки.Я хочу нормальных врагов. Реально злющих Ситхов, при появлении которых сердце замирает, они сосредоточения зла.Что по факту.Баба орк, которая кроме смеха ни чего не вызывает (ее персонаж кстати вообще не раскрыт).И ещё одна истеричка. Ну тут ладно, с ней более менее понятно. Но она должна быть одной из многих. Ведь игра именно про это. Или вместе с джедаями, ситхи тоже все вымерли. Почему их не послали ловить Кэла. Из прошлого минуса вытекает следующий.- Битвы.Битвы с ситхами выглядят как какое то мельтешение мечами. Мутузят они нашего главного героя не по детски. Да они ситхи, но ведь они не сверх люди. То в какую то юлу закрутятся, то еще какой то бред. И получается не красивая битва. А тупое рубцевание мечом.В том же outcast бои были простыми, но очень зрелищными. Каждая битва с ситхом, ее прям предвкушаешь. Вот как там битва проходит в outcast. Стоите смотрите друг на друга, при чем это продолжалось всегда по разному, можно и минуту простоять и поменьше. Вдруг один из вас включает меч и понеслось, вихрем летите друг к другу, несколько ударов мечей, расходитесь на несколько секунд, опять сходитесь, задним сальто прыгаешь на другую платформу. Опять время замирает. Идёт битва взглядами и опять прыжок, опять битва. И вот так это все классно. И эти прыжки (битвы получаются многоуровневые) и вот эти взгляды. И чтобы убить противника, тебе нужен всего один удар. А не как тут, запилить мечем, пока он весь красный не станет.В общем для меня именно это стало главным разочарованием. Кстати, даже в outcast меч оставлял шлейф на всех поверхностях, а это игра 2000х годов прошу заметить. -поисковые предметыНу вот мне вообще не интересно было искать какие то скины для персонажей и коробля. Такая ведь огромная вселенная, ну сделайте какие нибудь предметы -отсылки к фильмам - книгам, которые надо найти.А костюмы - лучше бы сделали несколько, которые можно в коробле поменять и все. На той же ледяной планете Кэлу даже шапку не дали, ну что за жесть то. Ходит в своем пончо и все ему не почем, да ещё и в ледяной воде плавает. -где все? (Это кстати можно к масштабности отнести)Последняя претензия куда дели всех персонажей. Вселенная огромная. Но всех НПС которых мы видим чуть ли не по пальцам можно пересчитать. Да и то в основном люди.Но несмотря на все минусы игра в целом оставила положительные впечатления. Я бы поставил ей 7 из 10.


Прочитала после прохождения написано круто)))
Наверное, со многим согласна.
Бои я поняла, что надо нажимать х и часто, иногда У и будет всё норм)
Но отзвуки искать было интересно, в них история какая нибудь)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
ppden9004/01/2021 18:15

Сейчас племянникам помогал xbox настроить, на плати висит год ульты за 3к, …Сейчас племянникам помогал xbox настроить, на плати висит год ульты за 3к, код, может кому интересно, я вроде последние суммы видел 3500+ за год.


Отличная цена, спасибо. Сам бы продлил ещё на год, если бы было продление.
Скаут
ppden90
почти 4 года
Сейчас племянникам помогал xbox настроить, на плати висит год ульты за 3к, код, может кому интересно, я вроде последние суммы видел 3500+ за год.
Скаут
ppden90
почти 4 года
удалено9128904/01/2021 17:17

Это работает и в обратную сторону. "Чем меньше, тем меньше".Допустим начина …Это работает и в обратную сторону. "Чем меньше, тем меньше".Допустим начинаешь ты бегать или допустим просто тренероваться, заниматься дома. Занимаешься в течении недели и в какой то момент, лежишь, допустим, смотришь телик, и появляется желание не лежать, а заниматься. Прям начинаешь ловить себя на мысли, что тебе охото позаниматься (подтягиваться, поотжиматься). Но только начинаешь пропускать и желание сразу пропадает и сразу начинается "неохота".


Дико плюсую) 1в1, у меня летом дикий подскок на велосипед/ходьбу, стабильно раза 3-4 в неделю по 2-2.5 часа, причём после пары недель, аж гореть начинает, что надо вечером поехать прокатиться, иначе не сидится спокойно,и пофигу если за окном например дождь капает и тд. Но только начинаются холода, желание скатывается всё ниже, и ниже, и к снегу обычно забиваешь на всё, и сама мысль о том, чтобы вечером куда-то выйти на пару часов, вызывает зевоту.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Yaxoo04/01/2021 17:15

а оно то зачем.там пишет out ot video memory. банально железка не тянет. а …а оно то зачем.там пишет out ot video memory. банально железка не тянет. а опции снизить графен тупо нет


Да мало ли, консоль же постоянно что то скачивает с инета и отправляет уведомления. Может тоже какая то часть ресурсов освободится.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
ppden9004/01/2021 16:55

Согласен) В случае, если работаешь не на себя, трудоголизм это плохо, долго …Согласен) В случае, если работаешь не на себя, трудоголизм это плохо, долго писать, почему никакого особого роста дохода тебе это не даст, и почему работодателю это не нужно, поэтому если вдруг начинаете за собой это замечать, надо контролировать.


Это работает и в обратную сторону.
"Чем меньше, тем меньше".
Допустим начинаешь ты бегать или допустим просто тренероваться, заниматься дома. Занимаешься в течении недели и в какой то момент, лежишь, допустим, смотришь телик, и появляется желание не лежать, а заниматься. Прям начинаешь ловить себя на мысли, что тебе охото позаниматься (подтягиваться, поотжиматься). Но только начинаешь пропускать и желание сразу пропадает и сразу начинается "неохота".
Скаут
Yaxoo
почти 4 года
удалено9128904/01/2021 17:12

А если интернет выключать когда играешь?


а оно то зачем.
там пишет out ot video memory. банально железка не тянет. а опции снизить графен тупо нет
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Yaxoo04/01/2021 17:10

выключил. все равно дропаетпрвиет оптимизации


А если интернет выключать когда играешь?
Скаут
Yaxoo
почти 4 года
удалено9128904/01/2021 12:31

Бокс автоматом ролики пишет постоянно по 30 сек, для того чтобы ты их публи …Бокс автоматом ролики пишет постоянно по 30 сек, для того чтобы ты их публиковать мог. Если эту шляпу выключить, можно высвободить часть ресурсов. Точно не помню, и бокса нет под рукой. Посмотри в интернете



выключил. все равно дропает
првиет оптимизации
Скаут
ppden90
почти 4 года
удалено9128904/01/2021 16:50

Я здесь не говорю, о том когда тебя заставляют, а о том, когда ты сам этого …Я здесь не говорю, о том когда тебя заставляют, а о том, когда ты сам этого хочешь. Всё идёт по нарастающей. В начале понемногу начинаешь задерживаться, потом начинаешь брать на себя больше обязанностей. Или тебе дают какой то проект под твою ответственность, ты начинаешь так же понемногу оставаться, потом тебе хочется его отточить, ты останешься ещё больше и потом ты уже почти спишь на работе. Так и становятся трудоголиками.


Согласен) В случае, если работаешь не на себя, трудоголизм это плохо, долго писать, почему никакого особого роста дохода тебе это не даст, и почему работодателю это не нужно, поэтому если вдруг начинаете за собой это замечать, надо контролировать.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
ppden9004/01/2021 16:30

С чем больше ты работаешь не работает, в редких исключениях.


Я здесь не говорю, о том когда тебя заставляют, а о том, когда ты сам этого хочешь. Всё идёт по нарастающей. В начале понемногу начинаешь задерживаться, потом начинаешь брать на себя больше обязанностей. Или тебе дают какой то проект под твою ответственность, ты начинаешь так же понемногу оставаться, потом тебе хочется его отточить, ты останешься ещё больше и потом ты уже почти спишь на работе. Так и становятся трудоголиками.
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.