Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Ученик
sakredit_.
больше 2 лет
Да и в принципе за 2к что купили тогда все равно больше получили, если купили в РФ, сколько в РФ стоял год? В принципе по цене РФ получается и купили даже может чутка больше
Скаут
chihuahua
больше 2 лет
"Судя по сообщениям пользователей, после общения с поддержкой есть шанс восстановить подписку. Не исключено, что на стороне Microsoft произошёл массовый сбой и всё вернут, однако это, судя по отдельным сообщениям технической поддержки, может занять пару дней."

интересно, что писать, если что
Ученик
sakredit_.
больше 2 лет
Ну что очень странно, что через такой промежуток времени прилетели письма, скорее всего какой то антифрод от арбуза выкатили, а он всех начали хлобучить, хорошо что я тогда пожадничал и не купил
Скаут
Макс_Щукин
больше 2 лет
Trial17/06/2022 13:47

Как в поговорке "Плачу и плачу"Плати мошенникам и плачь


"Никогда такого не было и вот опять".
А что плакать то? Цена была вполне нормальная, даже учесть неполный год. Никто же не знал, что так будет. И раньше подобное не было
Скаут
Trial
больше 2 лет
sakredit_.17/06/2022 14:09

Так при чем тут мошенники, получило письмо те кто багом крутанул себе гейпа …Так при чем тут мошенники, получило письмо те кто багом крутанул себе гейпасс и проблема глобальная, а не на уровне РФ. Кому интересно можно комменты на дтф почитать https://dtf.ru/s/xbox_club/1234187-igroki-po-vsemu-miru-stali-soobshchat-ob-otmene-ih-podpiski-xbox-game-pass-vozmozhno-eto-sboy


При том, что на этом ресурсе подписки полученные таким способом и продавали
Ученик
sakredit_.
больше 2 лет
Trial17/06/2022 13:59

А местные авторитеты говорили, что никогда не прикроют. Никогда не говори н …А местные авторитеты говорили, что никогда не прикроют. Никогда не говори никогда. Лучшая реклама мошенникам плати


Так при чем тут мошенники, получило письмо те кто багом крутанул себе гейпасс и проблема глобальная, а не на уровне РФ. Кому интересно можно комменты на дтф почитать dtf.ru/s/x…boy
Скаут
alexeyeagle
больше 2 лет
Trial17/06/2022 13:59

А местные авторитеты говорили, что никогда не прикроют. Никогда не говори н …А местные авторитеты говорили, что никогда не прикроют. Никогда не говори никогда. Лучшая реклама мошенникам плати


Ну, выбор у каждого был. Я тоже купил на плати понимая последствия. Сейчас буду уже делать нормальные 3 года и не парить мозги.
Скаут
Trial
больше 2 лет
alexeyeagle17/06/2022 13:56

Сами майки прикрыли лавочку. Подписки отменили всем у кого было через Арген …Сами майки прикрыли лавочку. Подписки отменили всем у кого было через Аргентину по халявным (нафармленным) кодам.


А местные авторитеты говорили, что никогда не прикроют. Никогда не говори никогда. Лучшая реклама мошенникам плати
Скаут
alexeyeagle
больше 2 лет
Trial17/06/2022 13:47

Как в поговорке "Плачу и плачу"Плати мошенникам и плачь


Сами майки прикрыли лавочку. Подписки отменили всем у кого было через Аргентину по халявным (нафармленным) кодам.
Скаут
Trial
больше 2 лет
Как в поговорке "Плачу и плачу"
Плати мошенникам и плачь
Скаут
Макс_Щукин
больше 2 лет
Валентин_Стрыкало17/06/2022 13:32

https://rozetked.me/news/24078-igroki-soobschayut-ob-otmene-podpiski-xbox-game-passКажется кто-то лишится своих подписок...



7049503-wCC9v.jpgЕсть такое
Такой способ даже здесь выкладывали. Выходило где-то рублей на 800

Говорят ошибка, возможно вернут
Скаут
Trial
больше 2 лет
Валентин_Стрыкало17/06/2022 13:32

https://rozetked.me/news/24078-igroki-soobschayut-ob-otmene-podpiski-xbox-game-passКажется кто-то лишится своих подписок...


Как обычно, те кто доверял свои деньги мошенническим сервисам
rozetked.me/new…ass

Кажется кто-то лишится своих подписок...
Скаут
Jo-Ja
больше 2 лет
Trial14/06/2022 20:15

Valheim в 2023 в консольном пассе[Видео]


вот даже любопытно как консоли будут гореть от вальхейма, там оптимизации не было ни дня
Скаут
Trial
больше 2 лет
Показали второй Сталкер, внезапно
Скаут
Trial
больше 2 лет
Spartan Showdown 30.6 в Fall Guys

Скаут
Trial
больше 2 лет
Slime Rancher 2 в пассе осенью 2022
Скаут
Trial
больше 2 лет
Техасская резня бензопилой в пассе 2023

Скаут
Trial
больше 2 лет
Commandos 3 HD-ремастер в пассе 1.9
Скаут
Trial
больше 2 лет
FIFA22 в пассе 23.6
Скаут
Trial
больше 2 лет
Valheim в 2023 в консольном пассе

Скаут
Trial
больше 2 лет
Скаут
semcheg
больше 2 лет
chihuahua14/06/2022 15:18

что там еще могут представить?


Нового ничего, покажут подробнее геймплей того что уже анонсировали.
Скаут
Trial
больше 2 лет
chihuahua14/06/2022 15:18

"шо, опять?"что там еще могут представить?по Obsisian только grounded и не …"шо, опять?"что там еще могут представить?по Obsisian только grounded и не были ничего про outer worlds 2 плюс еще слухи было про сикрет проджект


Те же новости, но более подробнее, в том числе с болтовней и интервью с разработчиками. Мероприятие для фанатов, в отличии от шоу 12.6.
Скаут
chihuahua
больше 2 лет
Trial14/06/2022 15:11

Через 6 часов, в 20МСК[Изображение]


"шо, опять?"
что там еще могут представить?

по Obsisian только grounded и не были ничего про outer worlds 2
плюс еще слухи было про сикрет проджект
Скаут
Trial
больше 2 лет
Через 6 часов, в 20МСК

7027541-dooV9.jpg
Ученик
sakredit_.
больше 2 лет
VladimirGamesYT13/06/2022 14:55

Это по молодости. Я то уже бывалый Киберпанк куплен, а ни разу не запуск …Это по молодости. Я то уже бывалый Киберпанк куплен, а ни разу не запускал Вроде все баги уже исправили. Надо ознакомиться


Я вот тоже придерживался такой тактики, надо ждать фикс багов, но недавно установил себе снайпер элит 5 и на 3 миссии словил баг и никак не могу уровень закончить, а п новой начинать влом , по итогу удалил игру)) лучше что нибудь старенькое пройду
Скаут
VladimirGamesYT
больше 2 лет
Endorphins13/06/2022 13:00

Люди разные. Кому-то не терпится в новинки сие секунду поиграть.


Это по молодости. Я то уже бывалый Киберпанк куплен, а ни разу не запускал Вроде все баги уже исправили. Надо ознакомиться
Скаут
chihuahua
больше 2 лет
Endorphins13/06/2022 12:49

Я про то, что Майки то и дело обещают да переносят. У Сони 3-4 крупных прое …Я про то, что Майки то и дело обещают да переносят. У Сони 3-4 крупных проектов на этот год, что у Майков? Кроме форзы и Хало больше ничего


все впереди еще, с bethesda и obsidian и прочими покупками
Скаут
Endorphins
больше 2 лет
VladimirGamesYT13/06/2022 12:57

Я не бегу за новинками. На старте покупать денег жалко. Только по скидкам б …Я не бегу за новинками. На старте покупать денег жалко. Только по скидкам беру. При этом играю в 99% случаем по подписке. Купленные пару раз запускал Типа жалко денег потраченных на подписку, если не все еще сыграно У Сони я не играл ни в один эксклюзив. Хотя есть парочка на аккаунте. Если игра хорошая, то я ее пройду рано или поздно. Что изменится от того, что я сыграю в условный God of War на старте или через 5 лет? Пока что голода по играм не испытываю. Хотя я и геймер с 90-х годов.


Люди разные. Кому-то не терпится в новинки сие секунду поиграть.
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.