Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Ученик
Sergeous
почти 4 года
alexander.subbotinGkl15/12/2020 23:40

На Авито полно, в том числе не распакованных за 29тр


Авито это не магазин, там и x полно, по крайней мере в Москве много вариантов.
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
Sergeous15/12/2020 23:32

Где это series S можно купить свободно?


На Авито полно, в том числе не распакованных за 29тр
Ученик
Sergeous
почти 4 года
alexander.subbotinGkl15/12/2020 23:05

Да нет же. Сколько приставок есть они все проданы, нисколько они не задержи …Да нет же. Сколько приставок есть они все проданы, нисколько они не задерживаются. Те количество владельцев неизменно. То что именно вы ждёте это ничего не значит. Кстати можно было на старте купить свободно и потом куча случаев для покупки. И сейчас можно заказать с поставкой через месяц полтора(озон, Эльдорадо, мвидео), а series S так и вообще по рекомендованной цене можно купить свободно.


Где это series S можно купить свободно?
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
удалено11402415/12/2020 23:01

Офтопп.Жалкое оправдание барыг Если бы не барыги, то счастливых владельц …Офтопп.Жалкое оправдание барыг Если бы не барыги, то счастливых владельцев было бы больше, а ждунов - меньше.


Да нет же. Сколько приставок есть они все проданы, нисколько они не задерживаются. Те количество владельцев неизменно. То что именно вы ждёте это ничего не значит. Кстати можно было на старте купить свободно и потом куча случаев для покупки. И сейчас можно заказать с поставкой через месяц полтора(озон, Эльдорадо, мвидео), а series S так и вообще по рекомендованной цене можно купить свободно.
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Абвгдеёжечка15/12/2020 23:01

У нас кибер ваще наличием был


Города и спрос разный. Денег не у всех в регионах хватает на такую "роскошь". Мск и Питер не всчет
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
alexander.subbotinGkl15/12/2020 22:54

Не соглашусь с вами. Это не вина барыг, а проеб сони и Майков. Надо было им …Не соглашусь с вами. Это не вина барыг, а проеб сони и Майков. Надо было им цены на 100 бакинских выставлять выше и всё.Барыги же сейчас забирают то что не забрали они. А не будь барыг так вам тоже скорее всего не досталось бы, тк спрос сильно выше предложения. Это как с такси, если спрос высокий то цена поднимается и заказывайют те кому действительно надо или у кого денег много. Так и тут. Тем более все в равных условиях, мне Эльдорадо дал с киберпанком, но я оплатил сразу и теребил их сайт дня 3.


У нас кибер ваще наличием был
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Абвгдеёжечка15/12/2020 23:01

Не вскрывай тока, диск ценный запечатанный)


Диск под пломбой
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Офтопп.
Жалкое оправдание барыг
Если бы не барыги, то счастливых владельцев было бы больше, а ждунов - меньше.
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
xxQWASxx15/12/2020 22:02

3к Нормально? просто никогда диски в руках от консолей не держал да и ценно …3к Нормально? просто никогда диски в руках от консолей не держал да и ценности не понимаю и не знаю


Не вскрывай тока, диск ценный запечатанный)
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
А комплект сэкаса и киберпанк были, это для РФ ( локально ) или по всему миру?
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
удалено11402415/12/2020 21:40

Особенно, когда одни в печали, что не могут купить, а другие барыжат на Ави …Особенно, когда одни в печали, что не могут купить, а другие барыжат на Авито. И все вместе в этой теме. Противно, если по чесноку. Если бы я и решил барыжить, то точно бы не отписывался там, где есть ждуны. Некрасиво это. Не по-людски.Сделал бабки - молодец, но писать об этом несколько раз туда, где сидят те, кому из-за таких вот барыг не досталось ящика - высший уровень наплевательства.Тьфу


Не соглашусь с вами. Это не вина барыг, а проеб сони и Майков. Надо было им цены на 100 бакинских выставлять выше и всё.Барыги же сейчас забирают то что не забрали они.
А не будь барыг так вам тоже скорее всего не досталось бы, тк спрос сильно выше предложения. Это как с такси, если спрос высокий то цена поднимается и заказывайют те кому действительно надо или у кого денег много. Так и тут.
Тем более все в равных условиях, мне Эльдорадо дал с киберпанком, но я оплатил сразу и теребил их сайт дня 3.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка15/12/2020 22:29

Уже купил?:)


Мне тогда не доехал. Якобы, кончились на складе. А потом не до этого было. Все через ЖО в этом году
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено11402415/12/2020 22:09

Я тащу, что вижу интересного) но в тот момент, я вообще ни о чем не думал, …Я тащу, что вижу интересного) но в тот момент, я вообще ни о чем не думал, пытаясь утихомирить жабу) а параллельно пробовал уговорить мвидео отсыпать бонусы на шаруНе прокатило)Пс: олед 55бх в Ситилинке за 102тр. Как стать клубнем, было недавно. Промик на странице с заказом. Московская мелочь торгует лишь чуть дешевле. Бикомпакт 98. Если кому не лень, можете скидку запилить)Один из лучших тв под некстген. 2 порта hdmi 2.1. под пс5 и секс


Уже купил?:)
Скаут
bormajor
почти 4 года
удалено11402415/12/2020 22:09

Я тащу, что вижу интересного) но в тот момент, я вообще ни о чем не думал, …Я тащу, что вижу интересного) но в тот момент, я вообще ни о чем не думал, пытаясь утихомирить жабу) а параллельно пробовал уговорить мвидео отсыпать бонусы на шаруНе прокатило)Пс: олед 55бх в Ситилинке за 102тр. Как стать клубнем, было недавно. Промик на странице с заказом. Московская мелочь торгует лишь чуть дешевле. Бикомпакт 98. Если кому не лень, можете скидку запилить)Один из лучших тв под некстген. 2 порта hdmi 2.1. под пс5 и секс


Эх, 65” бы за столько(:I
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Trial15/12/2020 21:55

Речь о том, что звать надо своих на хорошую скидку, как Килман или BOBA де … Речь о том, что звать надо своих на хорошую скидку, как Килман или BOBA делает, а не хватать только для себя А то странно получается - мы в теме делимся информацией, но как только публикуется хорошая скидка, то из тех, кто захаживает в эту тему, ей делиться не спешит


Я тащу, что вижу интересного) но в тот момент, я вообще ни о чем не думал, пытаясь утихомирить жабу) а параллельно пробовал уговорить мвидео отсыпать бонусы на шару
Не прокатило)

Пс: олед 55бх в Ситилинке за 102тр. Как стать клубнем, было недавно. Промик на странице с заказом. Московская мелочь торгует лишь чуть дешевле. Бикомпакт 98.
Если кому не лень, можете скидку запилить)
Один из лучших тв под некстген. 2 порта hdmi 2.1. под пс5 и секс
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
удалено6067515/12/2020 21:26

Знач продай пока , а потом купи по скидкам[Изображение] К тому же вон мульт …Знач продай пока , а потом купи по скидкам[Изображение] К тому же вон мультик только через 2 года будет , а обновы и полноценная версия для новых консолей через пару месяцев Прям щас в Аргентине можно игру за 2.500 взять , вот как раз когда захочешь поиграть будет ещё меньше


3к Нормально? просто никогда диски в руках от консолей не держал да и ценности не понимаю и не знаю
Скаут
Trial
почти 4 года
удалено6067515/12/2020 21:54

Тогда и темы никакой небыло да и скидон 10 мин был , сам про … Тогда и темы никакой небыло да и скидон 10 мин был , сам просрал


Я про эту тему
Сообщество боксеров любителей Xbox

Тебя тоже, кстати, не сразу позвали
Скаут
Trial
почти 4 года
удалено11402415/12/2020 21:50

Да там барыги, в основном, нахватали.Они большими заказами быстро все выче … Да там барыги, в основном, нахватали.Они большими заказами быстро все вычерпали.Я тогда успел под конец, за несколько минут. Сидел, курил в прострации. Ибо, тогда за фуллпрайс забрал из мвидео


Речь о том, что звать надо своих на хорошую скидку, как Килман или BOBA делает, а не хватать только для себя

А то странно получается - мы в теме делимся информацией, но как только публикуется хорошая скидка, то из тех, кто захаживает в эту тему, ей делиться не спешит
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Trial15/12/2020 21:42

Высший уровень - нахватать по багу на wb и никого из темы не позвать


Тогда и темы никакой небыло да и скидон 10 мин был , сам просрал
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Trial15/12/2020 21:42

Высший уровень - нахватать по багу на wb и никого из темы не позвать


Да там барыги, в основном, нахватали.
Они большими заказами быстро все вычерпали.
Я тогда успел под конец, за несколько минут. Сидел, курил в прострации. Ибо, тогда за фуллпрайс забрал из мвидео
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
Trial15/12/2020 21:25

Расскажите о своих первых распаковках...



3228495-AUixY.jpg
Скаут
Trial
почти 4 года
Высший уровень - нахватать по багу на wb и никого из этой темы не позвать
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Trial15/12/2020 21:29

Предлагаю вернуться к обсуждению новостей и игр, а не кто почём что продал


Особенно, когда одни в печали, что не могут купить, а другие барыжат на Авито.
И все вместе в этой теме.
Противно, если по чесноку.
Если бы я и решил барыжить, то точно бы не отписывался там, где есть ждуны. Некрасиво это. Не по-людски.
Сделал бабки - молодец, но писать об этом несколько раз туда, где сидят те, кому из-за таких вот барыг не досталось ящика - высший уровень наплевательства.
Тьфу
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Все достал коробку, шнуры и бутарейки) геймпад оставил в коробке) если белый покупной от предыдущего хуанХ)
3228368-2LONL.jpgПойду в шкафу место искать
Скаут
Илья93
почти 4 года
Trial15/12/2020 21:29

Предлагаю вернуться к обсуждению новостей и игр, а не кто почём что продал


Поддерживаю
Скаут
Trial
почти 4 года
Предлагаю вернуться к обсуждению новостей и игр, а не кто почём что продал
Скаут
Илья93
почти 4 года
Абвгдеёжечка15/12/2020 20:08

Сегодня залипаем в fall gays , жаль нет на боксе её [Изображени …Сегодня залипаем в fall gays , жаль нет на боксе её [Изображение]


А почему?
Скаут
Trial
почти 4 года
llya15/12/2020 21:27

За сколько минут продал?) конкурентов много в городе?


Хватит про Авито, повторяю
Скаут
llya
почти 4 года
xxQWASxx15/12/2020 21:26

Да а другие тупо коробка отдавал без вскрытия


За сколько минут продал?) конкурентов много в городе?
Скаут
xxQWASxx
почти 4 года
Trial15/12/2020 21:25

Расскажите о своих первых распаковках...


Скинуть сырые трусы ?)
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.