Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
VladimirGamesYT17/11/2020 12:52

Я думаю исправят. В Gears 5, как я понимаю, 120 кадров. Значит дело в оптим …Я думаю исправят. В Gears 5, как я понимаю, 120 кадров. Значит дело в оптимизации. По крайней мере в Warzone нет просадок fps. А на Xbox one X даже в 1080 разрешении они были.


Будет зависеть от разработчиков, кто захочет тот исправит. И гири вроде как в 60fps идут. На S даже ori в 60 идёт. Меня лично не парит, хотя я бы наверное купил что-то типа series X digital, тыщ за 35р
Скаут
VladimirGamesYT
почти 4 года
RussianWarior17/11/2020 09:11

Пока что series s разочаровывает,хотелось играть во все пастген игры в 60 ф …Пока что series s разочаровывает,хотелось играть во все пастген игры в 60 фпс...Вот в которых я нашел лок на 30 фпс:Hellblade-30 фпс Final fantasy 15-30 фпсStar wars jedi fallen order-30 фпсНадеюсь это проблема временная,а то на хуане x, вроде даже с 4к было лучше


Я думаю исправят. В Gears 5, как я понимаю, 120 кадров. Значит дело в оптимизации. По крайней мере в Warzone нет просадок fps. А на Xbox one X даже в 1080 разрешении они были.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено9128917/11/2020 11:18

Крутяк


Не то слово)
Теперь не надо ждать)
Активировал код/вставил диск и играй))
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено11402417/11/2020 11:12

Дык на ящик предзагрузку игорей завезли Я вообще, заранее скачал вальгал …Дык на ящик предзагрузку игорей завезли Я вообще, заранее скачал вальгаллу и легион на ХуанХэ) А потом, когда привез секс, перекинул игры по сети, скачал патчи для секса и все.Вставил диск и начал шпилить в мухомороедов и любителей погрызть щиты Я с телефона кидал на скачку.


Крутяк
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено9128917/11/2020 11:05

Не понял, как скачать без диска?


Дык на ящик предзагрузку игорей завезли
Я вообще, заранее скачал вальгаллу и легион на ХуанХэ) А потом, когда привез секс, перекинул игры по сети, скачал патчи для секса и все.
Вставил диск и начал шпилить в мухомороедов и любителей погрызть щиты

Я с телефона кидал на скачку.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено11402417/11/2020 10:42

Можно и так скачать, без купленного диска.Приехал с диском домой, воткнул - …Можно и так скачать, без купленного диска.Приехал с диском домой, воткнул - и играешь


Не понял, как скачать без диска?
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено9128917/11/2020 10:35

Можно приобрести.Только при первом запуске, игра полностью устанавливается …Можно приобрести.Только при первом запуске, игра полностью устанавливается с диска на консоль. Потом диск нужен только для запуска игры.


Можно и так скачать, без купленного диска.
Приехал с диском домой, воткнул - и играешь
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Barceal17/11/2020 09:58

А подскажите кто в теме, если приобрести игру на диске, к ней потом можно д …А подскажите кто в теме, если приобрести игру на диске, к ней потом можно докупить dlc через стор (в "цифре")?И диск в приводе постоянно крутится во время игры или только при запуске?А то я к вам из Стима пришел, для меня диски это нечто рудиментарное, но завалялись бонусы и хочется их потратить))


Можно приобрести.
Только при первом запуске, игра полностью устанавливается с диска на консоль. Потом диск нужен только для запуска игры.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Barceal17/11/2020 10:28

[Изображение] Народ постоянно отписывается


Я у них несколько раз цифру брал. Все норм было

Может, местечковое явление.
Ученик
Barceal
почти 4 года
удалено11402417/11/2020 10:26

Впервые слышу, что купленный код не работает


2955426-Im2Sa.jpgНарод постоянно отписывается
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Barceal17/11/2020 10:22

В мвидео киберпранка нет цифровогоДа и у них не хочется в цифре брать, пост …В мвидео киберпранка нет цифровогоДа и у них не хочется в цифре брать, постоянно народ жалуется что коды уже использованные


Впервые слышу, что купленный код не работает
Ученик
Barceal
почти 4 года
удалено11402417/11/2020 10:22

На почти всю цифру можно слить бонусы.


В мвидео киберпранка нет цифрового
Да и у них не хочется в цифре брать, постоянно народ жалуется что коды уже использованные
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Barceal17/11/2020 09:58

А подскажите кто в теме, если приобрести игру на диске, к ней потом можно д …А подскажите кто в теме, если приобрести игру на диске, к ней потом можно докупить dlc через стор (в "цифре")?И диск в приводе постоянно крутится во время игры или только при запуске?А то я к вам из Стима пришел, для меня диски это нечто рудиментарное, но завалялись бонусы и хочется их потратить))


На почти всю цифру можно слить бонусы.
Ученик
Barceal
почти 4 года
А подскажите кто в теме, если приобрести игру на диске, к ней потом можно докупить dlc через стор (в "цифре")?
И диск в приводе постоянно крутится во время игры или только при запуске?
А то я к вам из Стима пришел, для меня диски это нечто рудиментарное, но завалялись бонусы и хочется их потратить))
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
Jäggermeister17/11/2020 09:25

Только на выходных ценник на ТВ был ниже чем сейчас?


По примеру моего города. В пятницу стал 64к.
В субботу стал 61,5 и 950 баллов сверху дают. (Причем цена 61500 во всех сетях стала)
С сегодня стал 87990. 61500 цена осталась в ситилинке, другие подняли до 75к.
От всех цен в днс можно скидывать 2 тыс за онлайн оплату, но если удастся победить сайт хбокс х дает скидку в 23к.

Вроде написала всё, что знаю
Скаут
Jäggermeister
почти 4 года
Абвгдеёжечка17/11/2020 09:20

Телевизоров гораздо больше, чем боксов было. Да и на выходных на тв была це …Телевизоров гораздо больше, чем боксов было. Да и на выходных на тв была цена приятная (60 против 85 к), его и без боксов брали.Осталось действительно не много.Мониторить надо постоянно, еще с неделю акция будет, цены как на качелях постоянно


Только на выходных ценник на ТВ был ниже чем сейчас?
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
Jäggermeister17/11/2020 09:03

Два последних дня мониторил и постоянно не было только бокса, и тут такая л …Два последних дня мониторил и постоянно не было только бокса, и тут такая лажа с их стороны( У нас в регионе они более того даже доступны к выдаче были всё это время))


Телевизоров гораздо больше, чем боксов было. Да и на выходных на тв была цена приятная (60 против 85 к), его и без боксов брали.
Осталось действительно не много.
Мониторить надо постоянно, еще с неделю акция будет, цены как на качелях постоянно
Ученик
RussianWarior
почти 4 года
Пока что series s разочаровывает,хотелось играть во все пастген игры в 60 фпс...Вот в которых я нашел лок на 30 фпс:
Hellblade-30 фпс
Final fantasy 15-30 фпс
Star wars jedi fallen order-30 фпс
Надеюсь это проблема временная,а то на хуане x, вроде даже с 4к было лучше
Скаут
Jäggermeister
почти 4 года
Barceal17/11/2020 09:05

Витринки скорее всегоСчитай обкатку прошли)Сколько стоят?


В комплекте с Series X выходило 84к (82к с оплатой онлайн), сейчас более 100к
Ученик
Barceal
почти 4 года
Jäggermeister17/11/2020 09:03

Два последних дня мониторил и постоянно не было только бокса, и тут такая л …Два последних дня мониторил и постоянно не было только бокса, и тут такая лажа с их стороны( У нас в регионе они более того даже доступны к выдаче были всё это время))


Витринки скорее всего
Считай обкатку прошли)
Сколько стоят?
Скаут
Jäggermeister
почти 4 года
Хитрый55517/11/2020 08:54

Жди, мониторь, цены разные постоянно... Лотерея удачи


Два последних дня мониторил и постоянно не было только бокса, и тут такая лажа с их стороны(
Barceal17/11/2020 08:59

Они ещё где-то остались?


У нас в регионе они более того даже доступны к выдаче были всё это время))
Ученик
Barceal
почти 4 года
Jäggermeister17/11/2020 08:48

Ценники взвинтили на qe55q70r в ДНС.. Отстой, хотел взять комплект (annoyed …Ценники взвинтили на qe55q70r в ДНС.. Отстой, хотел взять комплект


Они ещё где-то остались?
Ученик
Хитрый555
почти 4 года
Jäggermeister17/11/2020 08:48

Ценники взвинтили на qe55q70r в ДНС.. Отстой, хотел взять комплект (annoyed …Ценники взвинтили на qe55q70r в ДНС.. Отстой, хотел взять комплект


Жди, мониторь, цены разные постоянно... Лотерея удачи
Скаут
Jäggermeister
почти 4 года
Ценники взвинтили на qe55q70r в ДНС.. Отстой, хотел взять комплект
Скаут
Илья93
почти 4 года
VladimirGamesYT17/11/2020 07:30

Вот и я получил своего малыша Не вайлбирис за 20к и не Али за 24к. Но вс …Вот и я получил своего малыша Не вайлбирис за 20к и не Али за 24к. Но все же немного сэкономить удалось. Плюс гудс 1000 баллов накинул. P.S. На Авито по 24к много не распечатанных люди продают если что.instagram.com/p/CHqmPh-DlAG/?igshid=1oq728ro8i6pj[Изображение] [Изображение]


поздравляю! желаю удачных игр
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
VladimirGamesYT17/11/2020 07:30

Вот и я получил своего малыша Не вайлбирис за 20к и не Али за 24к. Но вс …Вот и я получил своего малыша Не вайлбирис за 20к и не Али за 24к. Но все же немного сэкономить удалось. Плюс гудс 1000 баллов накинул. P.S. На Авито по 24к много не распечатанных люди продают если что.instagram.com/p/CHqmPh-DlAG/?igshid=1oq728ro8i6pj[Изображение] [Изображение]


Поздравляю
Ученик
Хитрый555
почти 4 года
удалено6067517/11/2020 00:31

Раз нас так стало много в этой группе ,то можем в форзу договорится толпой …Раз нас так стало много в этой группе ,то можем в форзу договорится толпой поиграть


Согласен
Скаут
VladimirGamesYT
почти 4 года
Вот и я получил своего малыша Не вайлбирис за 20к и не Али за 24к. Но все же немного сэкономить удалось. Плюс гудс 1000 баллов накинул.
P.S. На Авито по 24к много не распечатанных люди продают если что.
instagram.com/p/CHqmPh-DlAG/?igshid=1oq728ro8i6pj
2954629.jpg2954629.jpg
Скаут
Farlight
почти 4 года
удалено6067517/11/2020 00:31

Раз нас так стало много в этой группе ,то можем в форзу договорится толпой …Раз нас так стало много в этой группе ,то можем в форзу договорится толпой поиграть


хаха, не затащил )
Я только за
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Farlight16/11/2020 23:54

Ребята, ищу друзей, играю в Фифа 20, МК, форза хорайзн, добавляйтесь в друз …Ребята, ищу друзей, играю в Фифа 20, МК, форза хорайзн, добавляйтесь в друзья , объединимся всем пеппером)Мой ник Farlight#1768


Раз нас так стало много в этой группе ,то можем в форзу договорится толпой поиграть
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.