Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Абвгдеёжечка11/11/2020 11:25

Вообще нафиг такой "некстген". За такие деньги пока прорыва не видно (ну ес …Вообще нафиг такой "некстген". За такие деньги пока прорыва не видно (ну если не с фатки на серию х). Когда потом появятся стоящие аргументы к покупке, еще можно будет подумать. хуанхэ стоит больше 15 тыс это точно. А к нему ssd если подключить, то и время загрузки будет близкое к серии с/х


Про время загрузки - знаю) давно на ссд живу)
Думал даже внутрь воткнуть на 1тб, но все как-то лень было)
Блин, после просмотра сравнений в графике - опечалился)
Слишком уж я ждал разительное разницы у секса)
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
Еще про память. На разные версии консолей игры весят по разному. Надо детальнее сравнить ссд к хуанхе. Мб там выигрышнее будет даже
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
удалено11402411/11/2020 11:11

Мне предлагают отдать моего ХуанХэ за 15-17тр.Да песец, какой-то, если чест …Мне предлагают отдать моего ХуанХэ за 15-17тр.Да песец, какой-то, если честно)


Вообще нафиг такой "некстген". За такие деньги пока прорыва не видно (ну если не с фатки на серию х). Когда потом появятся стоящие аргументы к покупке, еще можно будет подумать.
хуанхэ стоит больше 15 тыс это точно. А к нему ssd если подключить, то и время загрузки будет близкое к серии с/х
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Yaxoo11/11/2020 11:13

справедливости ради, дороже его вряд ли кто-то будет брать, если некстген с …справедливости ради, дороже его вряд ли кто-то будет брать, если некстген стоит на 10тр дороже


С худшей графикой)
А с лучшей - на 30тр)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено11402411/11/2020 11:11

Мне предлагают отдать моего ХуанХэ за 15-17тр.Да песец, какой-то, если чест …Мне предлагают отдать моего ХуанХэ за 15-17тр.Да песец, какой-то, если честно)


Нет, я все понимаю)
Просто диссонанс в голове)
Я смотрел на вальгаллу и понимал, что разница в графике совсем не на тридцатник)
Не в три раза)

Да, потом разница будет куда значительнее, но сейчас - я б не сказал)
Скаут
Yaxoo
почти 4 года
удалено11402411/11/2020 11:11

Мне предлагают отдать моего ХуанХэ за 15-17тр.Да песец, какой-то, если чест …Мне предлагают отдать моего ХуанХэ за 15-17тр.Да песец, какой-то, если честно)


справедливости ради, дороже его вряд ли кто-то будет брать, если некстген стоит на 10тр дороже
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Yaxoo11/11/2020 11:07

а где сейчс больно сливают за бесценок хуанхэ?


На авито)
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Andrey4711/11/2020 11:02

Спасибо за такой обзор. Полезно было. Я вообще в шоке , сам продаю OneX в с …Спасибо за такой обзор. Полезно было. Я вообще в шоке , сам продаю OneX в спб за 20к комплект жир. Никто не берет, все блин фанаты турбин и японщины))))


Мне предлагают отдать моего ХуанХэ за 15-17тр.
Да песец, какой-то, если честно)
Скаут
Yaxoo
почти 4 года
удалено11402411/11/2020 09:42

Сравнение графония на Хуане, ХуанХэ, СС и сексе.Вальгалла:[Видео] Легион:[В …Сравнение графония на Хуане, ХуанХэ, СС и сексе.Вальгалла:[Видео] Легион:[Видео] Щас глянул на телеке. Конкретно в данных играх, СС сливает ХуанХэ. Детализация, четкость, дальность и картинка в целом. В порядке убывания. Секс, Хуанхэ, СС, Хуан.Если в вальгалле не такая большая разница, то в легионе ппц из-за лучей. Даже объекты, которые вблизи и те размыливает. Таблички с текстами и тд. Зато, блин, отражения почетче в лужах.Тем, кто не знает, что взять, СС или секс - доплатите до секса. Это стоит того.Пс: Хуанхэ и секс. Вальгалла. Из того, что бросается в глаза. На сексе тени лучше и, конечно же, 60фпс. В легионе, тени и отражение в лужах.Иными словами. Между сексом и Хуанхэ, нет такой пропасти, как между обычным Хуаном и ХуанХэ. Более того, покажи картинку в вальгалле несведущему в консолях человеку и спроси, где некстген. Он назовет секс и Хуанхэ.А учитывая, что Хуанхэ сейчас сливают за копейки - вообще ппц. Раза в полтора дешевле СС и раза в два с половиной - секса.После обзора, единственное, что мотивирует забрать сегодня секс, а не подождать ништяковых бандлов - это Квик резьюм и 60фпс)Я, как-то, ожидал гораздо большей разницы в картинке между Хуанхэ и сексом.


а где сейчс больно сливают за бесценок хуанхэ?
Ученик
Andrey47
почти 4 года
удалено11402411/11/2020 09:42

Сравнение графония на Хуане, ХуанХэ, СС и сексе.Вальгалла:[Видео] Легион:[В …Сравнение графония на Хуане, ХуанХэ, СС и сексе.Вальгалла:[Видео] Легион:[Видео] Щас глянул на телеке. Конкретно в данных играх, СС сливает ХуанХэ. Детализация, четкость, дальность и картинка в целом. В порядке убывания. Секс, Хуанхэ, СС, Хуан.Если в вальгалле не такая большая разница, то в легионе ппц из-за лучей. Даже объекты, которые вблизи и те размыливает. Таблички с текстами и тд. Зато, блин, отражения почетче в лужах.Тем, кто не знает, что взять, СС или секс - доплатите до секса. Это стоит того.Пс: Хуанхэ и секс. Вальгалла. Из того, что бросается в глаза. На сексе тени лучше и, конечно же, 60фпс. В легионе, тени и отражение в лужах.Иными словами. Между сексом и Хуанхэ, нет такой пропасти, как между обычным Хуаном и ХуанХэ. Более того, покажи картинку в вальгалле несведущему в консолях человеку и спроси, где некстген. Он назовет секс и Хуанхэ.А учитывая, что Хуанхэ сейчас сливают за копейки - вообще ппц. Раза в полтора дешевле СС и раза в два с половиной - секса.После обзора, единственное, что мотивирует забрать сегодня секс, а не подождать ништяковых бандлов - это Квик резьюм и 60фпс)Я, как-то, ожидал гораздо большей разницы в картинке между Хуанхэ и сексом.


Спасибо за такой обзор. Полезно было. Я вообще в шоке , сам продаю OneX в спб за 20к комплект жир. Никто не берет, все блин фанаты турбин и японщины))))
Ученик
yuramba59
почти 4 года
удалено11402411/11/2020 10:23

При предзаказе - дата получения, формальна.


Только в случае если оплата при получении.
При полной предоплате дата окончательна, ч. 1 ст. 23.1 3ППП
Скаут
kunashir
почти 4 года
удалено11402411/11/2020 10:24

Попробуй, напиши. Может пнут эльдо.Ибо консоли на складах в Москве есть.


Блин позвонил майкам заказал обратный звонок службы поддержки хбокс. Что самсунг что майки звонишь и приятно общаться не то что с говнорадо
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
kunashir11/11/2020 10:24

Тоесть вчера утром надо было фиксировать что на сайте можно сделать заказ.


Я тонкостей не знаю)

Мне вообще эльдо должны были начислить ~ 6к бонусов сегодня. Бонусы пропали
Я собирался вальгаллу голд взять и легион утречком, скачал уже. А оно вон как
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
kunashir11/11/2020 10:22

Я вот еще думаю может майкрасовту задать вопрос по поставщику. Т. К. Постав …Я вот еще думаю может майкрасовту задать вопрос по поставщику. Т. К. Поставщик делает отсылку на них и что оплачивал я на склад майкросовту


Попробуй, напиши. Может пнут эльдо.
Ибо консоли на складах в Москве есть.
Скаут
kunashir
почти 4 года
удалено11402411/11/2020 10:23

При предзаказе - дата получения, формальна. Она предварительная и неточная. …При предзаказе - дата получения, формальна. Она предварительная и неточная. При подаче на неустойку - на нее бессмысленно ссылаться. Можете у любого юриста знакомого поинтересоваться.Вот когда товар в наличии, ты его покупаешь, а тебя начинают морозить - тогда, да. Можно неустойку содрать.


Тоесть вчера утром надо было фиксировать что на сайте можно сделать заказ.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
yuramba5911/11/2020 10:15

Так вариантов нет.До тех пор пока не найдут ему консоль или не вступит в си …Так вариантов нет.До тех пор пока не найдут ему консоль или не вступит в силу решение суда будет капать неустойка.А бодаться с ними при наличии небольшого кол-ва времени не такая уж дикая проблема.


При предзаказе - дата получения, формальна. Она предварительная и неточная. При подаче на неустойку - на нее бессмысленно ссылаться. Можете у любого юриста знакомого поинтересоваться.


Вот когда товар в наличии, ты его покупаешь, а тебя начинают морозить - тогда, да. Можно неустойку содрать.
Скаут
kunashir
почти 4 года
Я вот еще думаю может майкрасовту задать вопрос по поставщику. Т. К. Поставщик делает отсылку на них и что оплачивал я на склад майкросовту
Скаут
kunashir
почти 4 года
удалено11402411/11/2020 10:14

Неустойка по договору и неустойка предзаказа - совсем разные вещи.


Сути дело не меняет мною было переведено на счет компании нная сумма и заключается дкп. Компания указывает сроки поставки, так же в случае форс мажора обговариваеться перенос поставки, а не отмена с возвратом да от 5 до 30 дней
Скаут
kunashir
почти 4 года
удалено11402411/11/2020 10:12

Пошлют. Где-то уже читал про такое.Скажут, мол, если что-то не нравится - о …Пошлют. Где-то уже читал про такое.Скажут, мол, если что-то не нравится - отменяй предзаказ и жди возврата денежных средств.Картинку скидывали. Там была инфа, что красные затарились консолями, а эльдо так, чутка взял.А регион какой?


Регион екб. В том то и прикол на пруфах стоит дата поставки 10.11. Жаль не заскринил что товар в пути. Пошлют значет уже исковое понесу. Пошлют значит подам в суд и встречу% не устойки и бокс. Мне конкретно не нравится что компания за пару недель крутанула мои деньги и потом послала. А теперь в масштабе заказали 1000 коробок но денег собрали 1100 к примеру. 100 чел на старте нафиг послали. 4.5 миллиона которые компания оборачивала.
Да еще зацепил тот факт что они уперлись отменяй заказ и все. Не попытались перенести его на другой срок.
Ученик
yuramba59
почти 4 года
удалено11402411/11/2020 10:12

Пошлют. Где-то уже читал про такое.Скажут, мол, если что-то не нравится - о …Пошлют. Где-то уже читал про такое.Скажут, мол, если что-то не нравится - отменяй предзаказ и жди возврата денежных средств.Картинку скидывали. Там была инфа, что красные затарились консолями, а эльдо так, чутка взял.А регион какой?


Так вариантов нет.
До тех пор пока не найдут ему консоль или не вступит в силу решение суда будет капать неустойка.
А бодаться с ними при наличии небольшого кол-ва времени не такая уж дикая проблема.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
kunashir11/11/2020 10:12

Ну так. Не первый раз в это болото ныряю, но просто хочу ел убедиться что о …Ну так. Не первый раз в это болото ныряю, но просто хочу ел убедиться что оно того стоит и услышать поддержку.


Неустойка по договору и неустойка предзаказа - совсем разные вещи.
Скаут
kunashir
почти 4 года
yuramba5911/11/2020 10:10

Абсолютно верно мыслишь.Удачи тебе (90% что с претензии обкакаются и найдут …Абсолютно верно мыслишь.Удачи тебе (90% что с претензии обкакаются и найдут тебе секс)


Ну так. Не первый раз в это болото ныряю, но просто хочу ел убедиться что оно того стоит и услышать поддержку.
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
kunashir11/11/2020 10:06

Я хочу претензию в формате с компенсацией неустойки составить.


Пошлют. Где-то уже читал про такое.
Скажут, мол, если что-то не нравится - отменяй предзаказ и жди возврата денежных средств.

Картинку скидывали. Там была инфа, что красные затарились консолями, а эльдо так, чутка взял.

А регион какой?
Ученик
yuramba59
почти 4 года
kunashir11/11/2020 10:09

Главное их уведомить что будет не у стойку. Зафиксировать дату. Чувствую во …Главное их уведомить что будет не у стойку. Зафиксировать дату. Чувствую вопрос пойдет в суд.


Абсолютно верно мыслишь.
Удачи тебе (90% что с претензии обкакаются и найдут тебе секс)
Скаут
kunashir
почти 4 года
Еще и моральные т. К. Старт продаж, реально хотел поиграть и очень ее ждал
Скаут
kunashir
почти 4 года
yuramba5911/11/2020 10:08

Неустойка только через суд.Добровольно они тебе ничего своего не навалят.


Главное их уведомить что будет не у стойку. Зафиксировать дату. Чувствую вопрос пойдет в суд.
Ученик
yuramba59
почти 4 года
kunashir11/11/2020 10:06

Я хочу претензию в формате с компенсацией неустойки составить.


Неустойка только через суд.
Добровольно они тебе ничего своего не навалят.
Скаут
kunashir
почти 4 года
yuramba5911/11/2020 10:04

Пиши претензию.


Я хочу претензию в формате с компенсацией неустойки составить.
Ученик
yuramba59
почти 4 года
kunashir11/11/2020 10:03

Конечно, еще 28.10 оплатил и до 2.11 на сайте собирали пред заказы.


Пиши претензию.
Скаут
kunashir
почти 4 года
удалено11402411/11/2020 10:00

Консоль оплачена?


Конечно, еще 28.10 оплатил и до 2.11 на сайте собирали пред заказы. Может то что почти 8к баллами оплатил поэтому решили подвинуть.
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.