Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
Trial
почти 4 года
Andymaan_22110/11/2020 10:25

Никто не в курсе когда сегодня объединят ea с ultimate? Специально подписку …Никто не в курсе когда сегодня объединят ea с ultimate? Специально подписку не покупаю, от ea на три месяца осталась


Обещали сегодня, но у некоторых конвертация неделю назад началась
Ученик
Andymaan_221
почти 4 года
Никто не в курсе когда сегодня объединят ea с ultimate? Специально подписку не покупаю, от ea на три месяца осталась
Скаут
Trial
почти 4 года
JacobsMonarch10/11/2020 10:11

Я думаю можно будет смотреть через сервис в самом иксбоксе, через свой акка …Я думаю можно будет смотреть через сервис в самом иксбоксе, через свой аккаунт и тогда будет вариант получить призы


Это же пре-шоу, будет только на российских ресурсах
Скаут
JacobsMonarch
почти 4 года
Trial10/11/2020 10:09

"Вас ждут:- Игры- Общение- Интересные гости- Подарки от партнёров"


Я думаю можно будет смотреть через сервис в самом иксбоксе, через свой аккаунт и тогда будет вариант получить призы
Скаут
Trial
почти 4 года
JacobsMonarch10/11/2020 10:08

Призы будут раздавать на прямой трансляции интересно ?


"Вас ждут:
- Игры
- Общение
- Интересные гости
- Подарки от партнёров
"
Скаут
Trial
почти 4 года
Andrey_5310/11/2020 10:00

Т.е сегодня? А ссылкой можешь поделиться?) Где будет стрим?


Пока только анонс
Скаут
JacobsMonarch
почти 4 года
Trial10/11/2020 09:09

[Изображение]


Призы будут раздавать на прямой трансляции интересно ?
Ученик
Andrey_53
почти 4 года
Trial10/11/2020 09:09

[Изображение]


Т.е сегодня? А ссылкой можешь поделиться?) Где будет стрим?
Скаут
Trial
почти 4 года
Фил снова по-русски заговорил!

Скаут
Trial
почти 4 года
2895866-Bluqq.jpg
Скаут
kunashir
почти 4 года
Аудит10/11/2020 08:38

Месяца?)


Крайне надеюсь что не года 2021
Скаут
Аудит
почти 4 года
kunashir10/11/2020 08:13

Продолжение. Приехал говорят в магаз еще не приходили остаток 0 интернет за …Продолжение. Приехал говорят в магаз еще не приходили остаток 0 интернет заказы ожидаются во 2й половине


Месяца?)
Скаут
kunashir
почти 4 года
Продолжение. Приехал говорят в магаз еще не приходили остаток 0 интернет заказы ожидаются во 2й половине
Ученик
Barceal
почти 4 года
kunashir10/11/2020 07:12

На сайте инфа что новый заказ будет не раньше 13 числа(


Ага, тоже посмотрел, что в эльдо нет в наличии в Екб
Удачно я не у них заказал
Скаут
kunashir
почти 4 года
Barceal10/11/2020 06:32

Едь в магаз, если есть по факту в рознице - требуй выдачиУ эльдо было такое …Едь в магаз, если есть по факту в рознице - требуй выдачиУ эльдо было такое раньше, кто-то писал что немного поскандалив заставлял отдать с витрины


На сайте инфа что новый заказ будет не раньше 13 числа(
Ученик
Barceal
почти 4 года
kunashir10/11/2020 07:01

Счас подожду еще немного. Они с 10 у меня сейчас 9


Тоже поеду к 10)
Скаут
kunashir
почти 4 года
Barceal10/11/2020 06:32

Едь в магаз, если есть по факту в рознице - требуй выдачиУ эльдо было такое …Едь в магаз, если есть по факту в рознице - требуй выдачиУ эльдо было такое раньше, кто-то писал что немного поскандалив заставлял отдать с витрины


Счас подожду еще немного. Они с 10 у меня сейчас 9
Ученик
Barceal
почти 4 года
kunashir10/11/2020 06:31

На сервисе говорят что товар поступил на склад а вы заказывали типа на скла …На сервисе говорят что товар поступил на склад а вы заказывали типа на склад поставщика и не досталось


Едь в магаз, если есть по факту в рознице - требуй выдачи
У эльдо было такое раньше, кто-то писал что немного поскандалив заставлял отдать с витрины
Скаут
kunashir
почти 4 года
На сервисе говорят что товар поступил на склад а вы заказывали типа на склад поставщика и не досталось
Скаут
kunashir
почти 4 года
llya10/11/2020 06:05

Бери в днс, там комплекты с телевизором есть, некоторые цены очень неплохие …Бери в днс, там комплекты с телевизором есть, некоторые цены очень неплохие (зависят от региона)


2895325.jpgЛучше уже не будет пока да и ТВ есть хороший
Вот еще думаю что т. К. Заказ с баллами потом пофиксили
Скаут
llya
почти 4 года
Бери в днс, там комплекты с телевизором есть, некоторые цены очень неплохие (зависят от региона)
Скаут
kunashir
почти 4 года
Товарищи, у меня горе. Оформил предзу 28.10. Бокс в Эльдорадо был на сайте до 2.11 вчера был статус в пути, а сейчас поют что рожей не вышел товара не хватило. То есть эти #озлы юзал мои бабки 2 недели и счас тока могут их вернуть. Меня сейчас как хомячка от капли никотина разрывает. Претензию оставил уже по телефону. Но ждать 7 дней, что еще можно сделать посоветуйте пжлст.
Ученик
Andrey47
почти 4 года
Слушайте, а подскажите что происходит с графоном, если 1440п выводится на 4K панель? Просто, сижу и реально жаба стала душить за Xbox SX))) Игр пока которые рассказывают потенциал нету( а быстрые загрузки хочу. Вот подумал может SS взять))))
Ученик
Andrey47
почти 4 года
Andrey_5309/11/2020 23:04

Посмотри обзоры у этого канала, у них есть и на ми бокс, разницу поймёшь)А …Посмотри обзоры у этого канала, у них есть и на ми бокс, разницу поймёшь)А вот цена конечно, если вонтар сейчас 4к, то это довольно много, я брал погода назад за 2к.Посмотри что будет на распродаже 11.11


Спасибо!
Скаут
alexander.subbotinGkl
почти 4 года
Andrey_5309/11/2020 23:05

А для бокса?)


Вроде как с сегодняшнего должно войти
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Кстати. Ящик доступен для самовывоза в москве уже сейчас
Скаут
Абвгдеёжечка
почти 4 года
Andrey_5309/11/2020 23:05

А для бокса?)


Для бокса через несколько часов
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
Укаааа
2 секунды?
Как так-то нострадамусы?
Со второй попытки угадал, но опоздал
Ученик
Andrey_53
почти 4 года
Ребят, как думаете вернётся рдр2 в пасс?)
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.