Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Trial22/10/2020 13:56

TECTINTER, агаВ первом же отзыве пишут про Forza 4


Я тоже как получил сразу её запустил
Гонять комфортно , игра оптимизирована под стриминг , картинка скачет всё время по качеству ,но задержки нет, а в других играх наоборот ,картинка всегда хорошая ,но бывают задержки
Скаут
Trial
около 4 лет
удалено6067522/10/2020 13:51

27го заказал , 15го приехалаТут бралТогда у него самая низкая цена была 210 …27го заказал , 15го приехалаТут бралТогда у него самая низкая цена была 210р , у других +50-100


TECTINTER, ага

В первом же отзыве пишут про Forza 4
Скаут
Trial
около 4 лет
удалено6067522/10/2020 13:51

27го заказал , 15го приехала


Почти угадал
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Trial22/10/2020 13:49

Сколько времени он до тебя по почтам скитался? Недели две?


27го заказал , 15го приехала

Тут брал

Тогда у него самая низкая цена была 210р , у других +50-100
Скаут
Trial
около 4 лет
удалено6067522/10/2020 13:42

Классная штука стриминг , на суперхарде победил главного боса без получения …Классная штука стриминг , на суперхарде победил главного боса без получения урона и даже не заметил задержки О самой штуке хз что писать , из-за того что телефон огромный ,то очень тяжело держать сидя не оч играть , а лёжа когда руки служат опорой ,то идеально , но лёжа можно и в телек глянуть чем стримить 200р точно стоит , бери , да и как я выше писал на Али у всех продавцов только такой есть, так что выбирать смысла нет


Сколько времени он до тебя по почтам скитался? Недели две?
Скаут
Trial
около 4 лет
удалено6067522/10/2020 13:45

А смысл тогда от держателя если использовать подставку ? Если просто подста …А смысл тогда от держателя если использовать подставку ? Если просто подставка для смартфона нужна ,то можно и за 5р найтиТакая штука нужна что-бы играть на весу сидятв туалете или автобусе , ну в общем был бы телефон полегче ,то было бы норм


Если б телефон был полегче, то он и поменьше бы был

Где видос?
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Trial22/10/2020 13:46

А смысл тогда в этой подставке?


Что-бы телефон не валялся когда не держишь
Вон как на фотке
Скаут
Trial
около 4 лет
удалено6067522/10/2020 13:45

А смысл тогда от держателя если использовать подставку ? Если просто подста …А смысл тогда от держателя если использовать подставку ? Если просто подставка для смартфона нужна ,то можно и за 5р найти


А смысл тогда в этой подставке?
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Trial22/10/2020 13:44

Насчёт "тяжело держать", там же сзади подставка есть, или неудобно с ней?


А смысл тогда от держателя если использовать подставку ? Если просто подставка для смартфона нужна ,то можно и за 5р найти

Такая штука нужна что-бы играть на весу сидятв туалете или автобусе , ну в общем был бы телефон полегче ,то было бы норм
Скаут
Trial
около 4 лет
удалено6067522/10/2020 13:42

Классная штука стриминг , на суперхарде победил главного боса без получения …Классная штука стриминг , на суперхарде победил главного боса без получения урона и даже не заметил задержки О самой штуке хз что писать , из-за того что телефон огромный ,то очень тяжело держать сидя не оч играть , а лёжа когда руки служат опорой ,то идеально , но лёжа можно и в телек глянуть чем стримить 200р точно стоит , бери , да и как я выше писал на Али у всех продавцов только такой есть, так что выбирать смысла нет


Насчёт "тяжело держать", там же сзади подставка есть, или неудобно с ней?
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Trial22/10/2020 12:29

Снимай обзор теперь, как играется с ним, как держит трубу, не люфтит ли и т …Снимай обзор теперь, как играется с ним, как держит трубу, не люфтит ли и тдСкорее всего буду такой же себе брать, если будет от тебя положительный отзыв


Классная штука стриминг , на суперхарде победил главного боса без получения урона и даже не заметил задержки

О самой штуке хз что писать , из-за того что телефон огромный ,то очень тяжело держать

сидя не оч играть , а лёжа когда руки служат опорой ,то идеально , но лёжа можно и в телек глянуть чем стримить

200р точно стоит , бери , да и как я выше писал на Али у всех продавцов только такой есть, так что выбирать смысла нет
Скаут
Trial
около 4 лет
удалено6067522/10/2020 12:26

@Trial ты про держатель спрашивал , получил[Изображение]


Снимай обзор теперь, как играется с ним, как держит трубу, не люфтит ли и тд
Скорее всего буду такой же себе брать, если будет от тебя положительный отзыв
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
@Trial ты про держатель спрашивал , получил
2721480-n4TZD.jpg
Скаут
Jo-Ja
около 4 лет
Trial21/10/2020 19:43

Uplay теперь будет называться Ubisoft Connect


да ваще пофик, лиш бы сему фишера сделали уже наконец, сколько можно ждать то!
Скаут
Trial
около 4 лет
удалено6067521/10/2020 19:53

Ждём в гейпасе


2718600-fXA4D.jpg
Ученик
Andrey_53
около 4 лет
Trial21/10/2020 19:43

Uplay теперь будет называться Ubisoft Connect


Чисто от налогов уходят
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Trial21/10/2020 19:43

Uplay теперь будет называться Ubisoft Connect


Ждём в гейпасе
Скаут
Trial
около 4 лет
Uplay теперь будет называться Ubisoft Connect
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
удалено11402421/10/2020 17:58

[Изображение] Скрин не мой.Чекайте персональные предложения у красных.Мне д …[Изображение] Скрин не мой.Чекайте персональные предложения у красных.Мне достались кофемашины


Пару месяцев это предложение висело , щас кэшбек на смартфонв висит
Я забил тупо , то ж баллами кэшбек , а нафиг они вкакались
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
2717837-JAaDt.jpg
Скрин не мой.
Чекайте персональные предложения у красных.
Мне достались кофемашины
Скаут
Trial
около 4 лет
Анискин21/10/2020 00:13

Приветик!Набрёл на такую акцию Микрософта:[Изображение] [Изображение] При п …Приветик!Набрёл на такую акцию Микрософта:[Изображение] [Изображение] При присоединении к программе дают 100 поинтов, которые можно потратить на их продукцию Вот промик: XBOXFANFEST100У меня через VPN США подключилось к странице акции, но я не разбираюсь в этом. Так что черкните, специалисты


В нашей стране эта акция не работает
Скаут
Анискин
около 4 лет
Приветик!
Набрёл на такую акцию Микрософта:
2714352-COpJp.jpg2714352-VSNbp.jpgПри присоединении к программе дают 100 поинтов, которые можно потратить на их продукцию
Вот промик: XBOXFANFEST100
У меня через VPN США подключилось к странице акции, но я не разбираюсь в этом. Так что черкните, специалисты
Скаут
den.allegrov
около 4 лет
Trial20/10/2020 08:37

Предзагрузка через приложение с трубы[Изображение] Стриминг на трубу по сет …Предзагрузка через приложение с трубы[Изображение] Стриминг на трубу по сети без vpn[Изображение]



ага, фунция после обновы приложения появилась. Хотя все равно не в том виде, что я хотел - думал, они будут загрузку в очередь пихать, а им надо, чтобы консоль была хотя бы в полузапущенном режиме
Скаут
Trial
около 4 лет
удалено6067520/10/2020 19:28

В текущей сети можно и на самой приставке поиграть Я недавно пробовал , …В текущей сети можно и на самой приставке поиграть Я недавно пробовал , подключилось с 3 раза , 5 минут шло идеально , а потом пошли жёсткие тормоза и вырубилось , собственно после этого и пожалел что держать заказал


В текущей сети - имелось ввиду независимо от расположения консоли любой доступной трубе сети, а не VPN, TOR и тд и тп
Искатель
DeletedUser
около 4 лет
Trial20/10/2020 18:57

Так в пределах текущей сети работает, не путать с xCloud


В текущей сети можно и на самой приставке поиграть

Я недавно пробовал , подключилось с 3 раза , 5 минут шло идеально , а потом пошли жёсткие тормоза и вырубилось , собственно после этого и пожалел что держать заказал
Скаут
Trial
около 4 лет
Jo-Ja20/10/2020 18:58

погоди, я могу как то с пека стримить на телефон?


Речь шла о стриминге с консоли через приложение на трубе
Скаут
Jo-Ja
около 4 лет
Trial20/10/2020 18:57

Так в пределах текущей сети работает, не путать с xCloud


погоди, я могу как то с пека стримить на телефон?
Скаут
Trial
около 4 лет
Jo-Ja20/10/2020 18:57

в НМС в предпоследнем обновлении сделали хорор корабли которые ты лутаешь и …в НМС в предпоследнем обновлении сделали хорор корабли которые ты лутаешь и боишься )))


Жесть
Скаут
Jo-Ja
около 4 лет
в НМС в предпоследнем обновлении сделали хорор корабли которые ты лутаешь и боишься )))
Скаут
Trial
около 4 лет
Jo-Ja20/10/2020 18:56

жаль к нам не завезут этот сриминг


Так в пределах текущей сети работает, не путать с xCloud
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.