Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Искатель
Grey_W
около 4 лет
удалено11402411/09/2020 15:35

Это же совершенно разное Пссс... Говорят, чтение книг может помочь в осв …Это же совершенно разное Пссс... Говорят, чтение книг может помочь в освоении, в том числе, и умения сравнивать. Только ты ни кому не говори. Это секрет!То было желание помочь не только Триалу, но и другим новичкам иксбокса. Плохой поступок или нет - решать совсем не тебе единолично. Если мой совет помог какому-нибудь сберечь тысячи на покупке игр - это уже хорошо.А ты со своим флудом, какую пользу пытаешься принести в данной теме? Развеселить народ? Надоесть им?Какой плюс для данного обсуждения в твоей трескотне, относящейся ко мне в данной теме?И я, и Триал забили и забыли на тот инцидент. Ты то зачем поднимаешь на поверхность то столкновение интересов?


Хочешь научу фокусу?
А вообще, мне все равно на ваши слова и ваше мнение.))
Пысы: Изобличая меня, вы говорите о себе.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Это же совершенно разное
Пссс... Говорят, чтение книг может помочь в освоении, в том числе, и умения сравнивать. Только ты ни кому не говори. Это секрет!

То было желание помочь не только Триалу, но и другим новичкам иксбокса. Плохой поступок или нет - решать совсем не тебе единолично. Если мой совет помог какому-нибудь сберечь тысячи на покупке игр - это уже хорошо.

А ты со своим флудом, какую пользу пытаешься принести в данной теме?
Развеселить народ? Надоесть им?
Какой плюс для данного обсуждения в твоей трескотне, относящейся ко мне в данной теме?

И я, и Триал забили и забыли на тот инцидент. Ты то зачем поднимаешь на поверхность то столкновение интересов?
Искатель
Grey_W
около 4 лет
удалено11402411/09/2020 14:11

А как связаны информирование каждого новичка по одному определенному вопрос …А как связаны информирование каждого новичка по одному определенному вопросу и предложение перевести оффтоп в личку? Прям совсем одно и тоже Зачем раз за разом писать мне, дёргая уведомлениями в эту тему? И что мешает перейти в личку? Может "нужны зрители"? Теряюсь в догадках...)Хочешь что-то сказать не по теме этого места - пиши в личку. А здесь - завязывай флудить.Пс: Напоминает ситуацию. Человек уходит, а другой ему в спину кричит, заставляя его оборачиваться и отвечать. И мешая уйти. И вместо того, чтобы позвонить/написать - он голосит, надоедая окружающим. Что вынуждает человека поступать именно так, а не иначе - тайна за семью...


Да такая же связь, человек попросил лично, а вы такой, нед, я тут выложу.
Зачем вам мои причины? Я предложил бы понять суть своих, это важнее, имхо!
Какое отличное ассоциативное мышление, мне тоже напоминает много что. Но вот в чем вопрос, зачем вы все время возвращаетесь , как говорится "уходя уходи". Какая вам разница, кто и что вам говорит?)
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Grey_W11/09/2020 13:40

Как там вы писали? " Что я каждому новичку в личку писать буду? Я мать Тер …Как там вы писали? " Что я каждому новичку в личку писать буду? Я мать Тереза чтоле?" Не хотите возвращаться , не возвращайтесь. Вам уже несколько человек сказали, что если вы отправите клейм, а сделать это может любой юзверь,, если все ок с мессагой, модеры откажут в удалении поста.


А как связаны информирование каждого новичка по одному определенному вопросу и предложение перевести оффтоп в личку? Прям совсем одно и тоже
Зачем раз за разом писать мне, дёргая уведомлениями в эту тему? И что мешает перейти в личку? Может "нужны зрители"? Теряюсь в догадках...)
Хочешь что-то сказать не по теме этого места - пиши в личку. А здесь - завязывай флудить.

Пс: Напоминает ситуацию. Человек уходит, а другой ему в спину кричит, заставляя его оборачиваться и отвечать. И мешая уйти.
И вместо того, чтобы позвонить/написать - он голосит, надоедая окружающим.

Что вынуждает человека поступать именно так, а не иначе - тайна за семью...
Искатель
Grey_W
около 4 лет
удалено11402411/09/2020 12:31

Ну вот зачем все в кучу собирать, смешивать и на свой лад вываливать? Ещё р …Ну вот зачем все в кучу собирать, смешивать и на свой лад вываливать? Ещё раз говорю. Читайте внимательнее, что пишут другие. А если сообщения удалили, а вы не помните в точности то, что там было написано, то и не надо додумывать. А следом, на основе этих недостоверных выводов - давать характеристику собеседнику/ам.Все. Оффтоп. Писал же. Хватит дергать в эту тему. Если уж присутствует дикое желание продолжить - добро пожаловать в личку.



Как там вы писали? " Что я каждому новичку в личку писать буду? Я мать Тереза чтоле?"
Не хотите возвращаться , не возвращайтесь. Вам уже несколько человек сказали, что если вы отправите клейм, а сделать это может любой юзверь,, если все ок с мессагой, модеры откажут в удалении поста.
Искатель
Grey_W
около 4 лет
удалено9128910/09/2020 13:20

Да, модеры не всегда все успевают увидеть, вот и все, наврятли они это одоб …Да, модеры не всегда все успевают увидеть, вот и все, наврятли они это одобряют. Но в основном то многое удаляется. Какое правило, это наду у @team спрашивать.Когда я создавал тему о покупке игр в Аргентине, меня побрили, и изменили ее на свой лад. Так что мне приходилось многим объяснять, что там да как уже в лс, потому что гайд был написан не так как я его задумал. Ну кто то нажаловался на тебя, в чем беда то, ведь так же мог человек подумать, что ты однодневку предлагаешь, вот и все.


Брось бро, это приступ паранойи..
Искатель
Grey_W
около 4 лет
Trial10/09/2020 18:12

Макеты [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение …Макеты [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение]


На Эл. Плитку похожа)))
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
Grey_W11/09/2020 11:46

Путаете тёплое с мягким. Триал не модер. И не обязан отслеживать весь конте …Путаете тёплое с мягким. Триал не модер. И не обязан отслеживать весь контент. И сарказм не к месту. Он сталкивался с их действиями.Так вы"о великий олдер ящика" для себя определись, хочешь помогай, не хочешь не помогай. А банхаммер может прилететь за слова типа "очешуел" и не только относительно Триала, но и относительно любого другого человека. Мне предупреждение упало за "експерт".Верить - не верить дело каждого, хоть нуба, хоть олдера. Мозги то не отменяются с наличием статуса. Читай отзывы, думай головой. Я лично выбирая варианты спросил людей и не только тут совета. В результате пошёл и купил на плати.Ваш совет я учту и посмотрю тот ресурс. А изображать театральные жесты а-ля "карету мне картету" это больше присуще женскому полу.


Ну вот зачем все в кучу собирать, смешивать и на свой лад вываливать?
Ещё раз говорю. Читайте внимательнее, что пишут другие. А если сообщения удалили, а вы не помните в точности то, что там было написано, то и не надо додумывать. А следом, на основе этих недостоверных выводов - давать характеристику собеседнику/ам.
Все. Оффтоп. Писал же. Хватит дергать в эту тему. Если уж присутствует дикое желание продолжить - добро пожаловать в личку.
Скаут
Trial
около 4 лет
О, как!
2507015-n0aKR.jpg
Скаут
Trial
около 4 лет
Jo-Ja11/09/2020 12:02

народ, я пропустит говорили цену за гейпас для пека? оффициальный без танце …народ, я пропустит говорили цену за гейпас для пека? оффициальный без танцев с бубенцами.


Говорили
Скаут
Jo-Ja
около 4 лет
народ, я пропустит говорили цену за гейпас для пека? оффициальный без танцев с бубенцами.
Искатель
Grey_W
около 4 лет
Trial11/09/2020 11:37

https://www.pepper.ru/comments/permalink/2500489


Та, все в норме. Правила модерации изменились, сейчас аще опасно быть злым и матершинником.)
Просто чел зашёл в чужой монастырь со своим уставом и несмотря на большой опыт (по его словам) на других форумах, начал лучи негодования рассылать.
Искатель
Grey_W
около 4 лет
удалено11402410/09/2020 11:22

Молодцом Удачи всем под предводительством этого достойнейшего человека! …Молодцом Удачи всем под предводительством этого достойнейшего человека! Благодаря именно ему, новички будут узнавать про надёжную возможность сэкономить только в комментах под скидками. Да и то, не факт, что олды ящика помогут советом.Пусть новички рискуют, доверившись однодневкам в ВК! И ничего страшного, что их могут кинуть на деньги. Ведь это не реклама! И это никто не удаляет. А здесь нельзя, ибо так решил сам Триал. А самое смешное, что ты, Триал, не почешешься, увидев рекламу про группы в ВК в комментах вне этой темы. Так уже было. Там не реклама. Там можно. Ты хороший человек. Именно благодаря тебе, если я ещё раз заикнусь про то, что нельзя теперь называть, получу бан.Скольким людям ты не дал возможности сэкономить на портале скидок? И не дашь в дальнейшем, благодаря своим действиям?А может мне надо персонально каждому новичку в личку писать? Дык, я не мать Тереза. Да и тем самым новичкам, куда проще будет довериться заплюсованному посту, чем непонятному сообщению в личке.Господа иксбоксеры, желаю больше скидок и багов вам!)А я пошел отсюда. Душно тут. И форточку нельзя открыть.


Путаете тёплое с мягким. Триал не модер. И не обязан отслеживать весь контент. И сарказм не к месту. Он сталкивался с их действиями.
Так вы"о великий олдер ящика" для себя определись, хочешь помогай, не хочешь не помогай. А банхаммер может прилететь за слова типа "очешуел" и не только относительно Триала, но и относительно любого другого человека. Мне предупреждение упало за "експерт".
Верить - не верить дело каждого, хоть нуба, хоть олдера. Мозги то не отменяются с наличием статуса. Читай отзывы, думай головой. Я лично выбирая варианты спросил людей и не только тут совета. В результате пошёл и купил на плати.
Ваш совет я учту и посмотрю тот ресурс. А изображать театральные жесты а-ля "карету мне картету" это больше присуще женскому полу.
Скаут
Trial
около 4 лет
Grey_W11/09/2020 11:35

Т е я леплю ярлыки? А вы нет? Заметить прошу, я не указывал вам что делать, …Т е я леплю ярлыки? А вы нет? Заметить прошу, я не указывал вам что делать, в отличии от вас.Косяк какой? Разбан или возврат ссылок?Ну так и отлично, что помогал и тут от помощи никто не отказывается. Просто предупреждают.Тут с модерами сложно, но и они меняются.


pepper.ru/com…489
Искатель
Grey_W
около 4 лет
удалено11402410/09/2020 10:39

Так позаботился, что стёрты вообще все мои сообщения И если бы вы вним …Так позаботился, что стёрты вообще все мои сообщения И если бы вы внимательно читали комменты, то не судили бы других, основываясь на поверхностном анализе. И не лепили бы ярлыки. Так что, не вам про культуру общения писать.А бан на 4пда был лишь следствием. Модер свой косяк тогда исправил, но стоило мне это перманентки. А ведь там я там был старожилом. Сотни раз помогал. Но один модер накосячил, а ошибку свою не хотел признавать...) Я бы и здесь добился правды, но мне лень)Ибо в переписке с модерами, я не увидел ни одного аргумента, кроме "мы так решили")). То есть, совсем ничего)


Т е я леплю ярлыки? А вы нет? Заметить прошу, я не указывал вам что делать, в отличии от вас.
Косяк какой? Разбан или возврат ссылок?
Ну так и отлично, что помогал и тут от помощи никто не отказывается. Просто предупреждают.
Тут с модерами сложно, но и они меняются.
Скаут
Trial
около 4 лет
Andrey4710/09/2020 19:19

Я как-то даже и не подумал про это. Кажется что эта технология далека от ид …Я как-то даже и не подумал про это. Кажется что эта технология далека от идеала . Хотя может и ошибаюсь


Это качество и скорость связи далеки от идеала, а с технологией все нормально
Ученик
Andrey47
около 4 лет
Trial10/09/2020 19:12

А как же Cloud Gaming?


Я как-то даже и не подумал про это. Кажется что эта технология далека от идеала . Хотя может и ошибаюсь
Скаут
Trial
около 4 лет
Andrey4710/09/2020 19:11

Ss кинул в рюкзак и погнал на дачу или в турчагу в отель)))Ну это тем кто л …Ss кинул в рюкзак и погнал на дачу или в турчагу в отель)))Ну это тем кто любит брать консоль с собой.Удобно.


А как же Cloud Gaming?
Ученик
Andrey47
около 4 лет
Ss кинул в рюкзак и погнал на дачу или в турчагу в отель)))Ну это тем кто любит брать консоль с собой.Удобно.
Скаут
Trial
около 4 лет
Макеты
2502911.jpg2502911.jpg2502911.jpg2502911.jpg2502911.jpg
Скаут
Алексей.Бобр
около 4 лет
Trial10/09/2020 13:47

Заявляли про поддержку двух поколений ранее, до презентации 23 июля, затем …Заявляли про поддержку двух поколений ранее, до презентации 23 июля, затем мнение изменилось.И, например, авторы Medium после презентации объясняли, почему поколение One не тянет (спойлер: ssd)


Смешные люди .. По моему мнению это проплаченный ход от майков. Значит на пэка оно будет работать на любом поколении железа, а на пэка с порезанной виндой (коробки) - нет? ))))) Коробки-то уже не на базе RISC процессоров - там обычный x86 и, подчеркну, технически нет никаких препятствий к запуску новых игр на обоих поколениях. Так что думаю, что через некоторое время мы увидим их и на хуане..
Скаут
Trial
около 4 лет
Алексей.Бобр10/09/2020 13:42

Как ни странно, но да, на оф. сайте заявлена платформа Series X. Возможно э …Как ни странно, но да, на оф. сайте заявлена платформа Series X. Возможно это маркетинговый ход, т.к. на сайтах авторов и в презентациях мелькает "For xbox" без series. Да и майки заявляли, что новые тайтлы будут выходить поначалу для обоих поколений. Текущее технически не устарело, разве что морально и способно запускать все новый игры, хоть и без поддержки трассировки лучей. Но если на хуан прикрутят поддержку DLSS в новых драйверах, то, думаю, и на ней будет rt норм работать. На One S - аппаратной мощности не хватит для ААА тайтлов.


Заявляли про поддержку двух поколений ранее, до презентации 23 июля, затем мнение изменилось.
И, например, авторы Medium после презентации объясняли, почему поколение One не тянет (спойлер: ssd)
Скаут
Алексей.Бобр
около 4 лет
Trial10/09/2020 11:44

Второй Сталкер, навскидку, и новый FableЕщё State of Decay 3, Everwild, Med …Второй Сталкер, навскидку, и новый FableЕщё State of Decay 3, Everwild, MediumТолько для Series


Как ни странно, но да, на оф. сайте заявлена платформа Series X. Возможно это маркетинговый ход, т.к. на сайтах авторов и в презентациях мелькает "For xbox" без series. Да и майки заявляли, что новые тайтлы будут выходить поначалу для обоих поколений. Текущее технически не устарело, разве что морально и способно запускать все новый игры, хоть и без поддержки трассировки лучей. Но если на хуан прикрутят поддержку DLSS в новых драйверах, то, думаю, и на ней будет rt норм работать. На One S - аппаратной мощности не хватит для ААА тайтлов.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено9128910/09/2020 13:20

Да, модеры не всегда все успевают увидеть, вот и все, наврятли они это одоб …Да, модеры не всегда все успевают увидеть, вот и все, наврятли они это одобряют. Но в основном то многое удаляется. Какое правило, это наду у @team спрашивать.Когда я создавал тему о покупке игр в Аргентине, меня побрили, и изменили ее на свой лад. Так что мне приходилось многим объяснять, что там да как уже в лс, потому что гайд был написан не так как я его задумал. Ну кто то нажаловался на тебя, в чем беда то, ведь так же мог человек подумать, что ты однодневку предлагаешь, вот и все.


Это ведь был не кто-то неизвестный...)
А одно конкретное лицо. Ты и сам понимаешь, про кого я. Он единственный, кто был против.
И сделал он это не по незнанию, а по совершенно другой причине.
На этом предлагаю закончить оффтоп. А то от темы отписался, а меня дёргают обратно)
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено11402410/09/2020 12:56

Это ж разные вещи. Я тоже в лес не шлю. Просто далеко не все знают ЧТО нужн …Это ж разные вещи. Я тоже в лес не шлю. Просто далеко не все знают ЧТО нужно спрашивать и у КОГО именно.Вова, какие правила площадки?)В общении с модерацией, я проштудировал и правила, и кодекс. И отсылки брал из них.И знаешь, что?Либо они не были применимы ко мне, либо можно с этой формулировкой поудалять до 30-40% сообщений на Пеппере) притянуть за уши, так сказать. Под обычными скидками, зачастую, ссылки на однодневки лежат никому не нужные. И не являются рекламой. И правила площадки не работают. И редко кто сигнализирует модерам, что это возможный "кидок".А в этой теме, с подачи жалобы на мои сообщения - они(правила),заработали. Вдруг. Неожиданно. Более того, я даже в описании под скидками встречал ссылки в то место, которое нельзя называть. И ничего. И модеры одобряли. И никому в голову не приходило, что это реклама. И правила площадки разрешали сие действие. А здесь, в обсуждениях, это стало запрещено лишь потому, что кое-кому не понравилось.Без сигнала модераторам, никто бы не стал трогать мои сообщения.


Да, модеры не всегда все успевают увидеть, вот и все, наврятли они это одобряют. Но в основном то многое удаляется.
Какое правило, это наду у @team спрашивать.
Когда я создавал тему о покупке игр в Аргентине, меня побрили, и изменили ее на свой лад. Так что мне приходилось многим объяснять, что там да как уже в лс, потому что гайд был написан не так как я его задумал.
Ну кто то нажаловался на тебя, в чем беда то, ведь так же мог человек подумать, что ты однодневку предлагаешь, вот и все.
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено9128910/09/2020 12:21

Это же правила площадки, а не @Trial Ко мне множество человек в личку обрат …Это же правила площадки, а не @Trial Ко мне множество человек в личку обратилось за помощью, и ни чего, не ленюсь, всем объясняю как да что.Но в одном я с тобой согласен, @Trial действительно молодцом Эта тема, в последнее время для меня, единственная информация по боксу. Нету времени просто следить. А Фил занят и ни чего мне не рассказывает


Это ж разные вещи. Я тоже в лес не шлю. Просто далеко не все знают ЧТО нужно спрашивать и у КОГО именно.

Вова, какие правила площадки?)
В общении с модерацией, я проштудировал и правила, и кодекс. И отсылки брал из них.
И знаешь, что?
Либо они не были применимы ко мне, либо можно с этой формулировкой поудалять до 30-40% сообщений на Пеппере) притянуть за уши, так сказать.

Под обычными скидками, зачастую, ссылки на однодневки лежат никому не нужные. И не являются рекламой. И правила площадки не работают. И редко кто сигнализирует модерам, что это возможный "кидок".

А в этой теме, с подачи жалобы на мои сообщения - они(правила),
заработали. Вдруг. Неожиданно.

Более того, я даже в описании под скидками встречал ссылки в то место, которое нельзя называть. И ничего. И модеры одобряли. И никому в голову не приходило, что это реклама. И правила площадки разрешали сие действие.

А здесь, в обсуждениях, это стало запрещено лишь потому, что кое-кому не понравилось.
Без сигнала модераторам, никто бы не стал трогать мои сообщения.
Ученик
Andrey47
около 4 лет
Trial10/09/2020 09:05

Перед "брать S" обязательно обратить внимание, сколько места постоянно заня …Перед "брать S" обязательно обратить внимание, сколько места постоянно занято сейчас.Самый неприятный нюанс S: ёмкость SSD 0,5Tb


Верно подмечено! А если цена на гиг памяти буде та что по слухам сказали, то ss выйдет дороже sx
Скаут
DeletedUser
около 4 лет
удалено11402410/09/2020 11:22

Молодцом Удачи всем под предводительством этого достойнейшего человека! …Молодцом Удачи всем под предводительством этого достойнейшего человека! Благодаря именно ему, новички будут узнавать про надёжную возможность сэкономить только в комментах под скидками. Да и то, не факт, что олды ящика помогут советом.Пусть новички рискуют, доверившись однодневкам в ВК! И ничего страшного, что их могут кинуть на деньги. Ведь это не реклама! И это никто не удаляет. А здесь нельзя, ибо так решил сам Триал. А самое смешное, что ты, Триал, не почешешься, увидев рекламу про группы в ВК в комментах вне этой темы. Так уже было. Там не реклама. Там можно. Ты хороший человек. Именно благодаря тебе, если я ещё раз заикнусь про то, что нельзя теперь называть, получу бан.Скольким людям ты не дал возможности сэкономить на портале скидок? И не дашь в дальнейшем, благодаря своим действиям?А может мне надо персонально каждому новичку в личку писать? Дык, я не мать Тереза. Да и тем самым новичкам, куда проще будет довериться заплюсованному посту, чем непонятному сообщению в личке.Господа иксбоксеры, желаю больше скидок и багов вам!)А я пошел отсюда. Душно тут. И форточку нельзя открыть.


Это же правила площадки, а не @Trial
Ко мне множество человек в личку обратилось за помощью, и ни чего, не ленюсь, всем объясняю как да что.
Но в одном я с тобой согласен, @Trial действительно молодцом Эта тема, в последнее время для меня, единственная информация по боксу. Нету времени просто следить. А Фил занят и ни чего мне не рассказывает
Скаут
Trial
около 4 лет
Бесплатные выходные в Diablo III для подписчиков Gold/GPU
Скаут
Trial
около 4 лет
Алексей.Бобр10/09/2020 11:40

Нашёл только две и то это ограничение программное, скорее всего позже позво …Нашёл только две и то это ограничение программное, скорее всего позже позволят и на текущем поедем запускать.


Второй Сталкер, навскидку, и новый Fable

Ещё State of Decay 3, Everwild, Medium

Только для Series
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.