Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067507/05/2020 09:46

Я чот передумал покупать , вспомнил что на днях рдр будет и будет во что по …Я чот передумал покупать , вспомнил что на днях рдр будет и будет во что поиграть Уже лет 5 мечтаю резик до конца пройти , с другом заново раза 3 начинали и бросали и так и осталась не пройденной А вообще пятерка любимая , но посмотрел там точно русского нет , есть только в Стиме Ещё реаелейшн первый сильно зашёл


Ревалвейшн крутая, но на 3дс ещё интереснее она. Резинки 5-6 в коопе с друганом проходили. В коопе конечно крутяк, но мне в коопе больше дед Спейс 3 зашёл.
Скаут
Trial
больше 4 лет
удалено8710107/05/2020 10:10

Ну это не скидка и даже не раздача. В обсуждениях достаточно сделать объявл …Ну это не скидка и даже не раздача. В обсуждениях достаточно сделать объявление. Если только привлекать народ в ряды биллибоев, потому что владельцы коробки итак в курсе всяческих обнов


@The_Sergey внёс в шапку, не заметил?

Ну все, началось
Теперь на каждую игру будут отдельное обсуждение лепить
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Trial07/05/2020 09:58


Ну это не скидка и даже не раздача. В обсуждениях достаточно сделать объявление. Если только привлекать народ в ряды биллибоев, потому что владельцы коробки итак в курсе всяческих обнов
Скаут
Trial
больше 4 лет
Как_Кук07/05/2020 10:03

Во сколько рдр появится для скачивания? Сегодня же должна выйти?


Как вариант, в это время
Скаут
Trial
больше 4 лет
Как_Кук07/05/2020 10:03

Во сколько рдр появится для скачивания? Сегодня же должна выйти?


Сговорились, что ли?
Ответил здесь
Ученик
Как_Кук
больше 4 лет
Во сколько рдр появится для скачивания? Сегодня же должна выйти?
Скаут
Trial
больше 4 лет
удалено8710107/05/2020 09:58

Я вообще не вижу смысла скидку делать из-за пополнения библиотеки (embarra …Я вообще не вижу смысла скидку делать из-за пополнения библиотеки


Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Я вообще не вижу смысла скидку делать из-за пополнения библиотеки
Trial07/05/2020 05:38

DayZ уже добавили, а то, чего все ждут, ещё нет

Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Trial07/05/2020 09:48

Нифига себе, "вспомнил"


Я мафию только щас включил , хотя скачал в первый день
Скаут
Trial
больше 4 лет
удалено6067507/05/2020 09:46

Я чот передумал покупать , вспомнил что на днях рдр будет и будет во что по …Я чот передумал покупать , вспомнил что на днях рдр будет и будет во что поиграть Уже лет 5 мечтаю резик до конца пройти , с другом заново раза 3 начинали и бросали и так и осталась не пройденной А вообще пятерка любимая , но посмотрел там точно русского нет , есть только в Стиме Ещё реаелейшн первый сильно зашёл


Нифига себе, "вспомнил"
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено9128907/05/2020 09:02

По-моему это проблема предыдущего поколения. Тут как на диске так и в сторе


Я чот передумал покупать , вспомнил что на днях рдр будет и будет во что поиграть

Уже лет 5 мечтаю резик до конца пройти , с другом заново раза 3 начинали и бросали и так и осталась не пройденной
А вообще пятерка любимая , но посмотрел там точно русского нет , есть только в Стиме
Ещё реаелейшн первый сильно зашёл
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Trial07/05/2020 05:50

Напоминаю, сегодня в 18мск Inside Xbox, будут показывать новые трейлеры, ге …Напоминаю, сегодня в 18мск Inside Xbox, будут показывать новые трейлеры, геймплей и анонсы игр[Видео]


Спасибо, постараюсь не забыть это по этой ссылке надо смотреть?
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено6067507/05/2020 07:24

Как узнать будет ли русский язык? Интересует resident evil 6 из стораЗнаю ч …Как узнать будет ли русский язык? Интересует resident evil 6 из стораЗнаю что на диске русский есть Спасибо


По-моему это проблема предыдущего поколения. Тут как на диске так и в сторе
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Как узнать будет ли русский язык? Интересует resident evil 6 из стора

Знаю что на диске русский есть

Спасибо
Скаут
Trial
больше 4 лет
Напоминаю, сегодня в 18мск Inside Xbox, будут показывать новые трейлеры, геймплей и анонсы игр
Скаут
Trial
больше 4 лет
DayZ уже добавили, а то, чего все ждут, ещё нет
Скаут
Trial
больше 4 лет
удалено8710105/05/2020 18:58

[Изображение]


Да, как обычно, почту просит, туда сохраняется прогресс, чтобы играть с любого устройства
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Trial05/05/2020 16:35

Для искушённых знатных особ , категорично заявляющих про "мобильный гейм …Для искушённых знатных особ , категорично заявляющих про "мобильный гейминг", позаботилось Нинтендо с Mario Kart


1825603-VP5OX.jpg
Скаут
Trial
больше 4 лет
удалено8710105/05/2020 15:50

Заценил. Кусок говна, где чтоб поиграть надо жать на одну кнопку. Какой же …Заценил. Кусок говна, где чтоб поиграть надо жать на одну кнопку. Какой же ужасный мобильный гейминг


Для искушённых знатных особ , категорично заявляющих про "мобильный гейминг", позаботилось Нинтендо с Mario Kart
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено8710105/05/2020 15:50

Заценил. Кусок говна, где чтоб поиграть надо жать на одну кнопку. Какой же …Заценил. Кусок говна, где чтоб поиграть надо жать на одну кнопку. Какой же ужасный мобильный гейминг


Лучше портативку взять
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Trial05/05/2020 15:38

Offtop: На андроид вышла гонка от MicrosoftForza Street@Killman_


Заценил. Кусок говна, где чтоб поиграть надо жать на одну кнопку. Какой же ужасный мобильный гейминг
Искатель
Grey_W
больше 4 лет
удалено7995305/05/2020 15:48

Знаю я как эти 2 гига после установки и докачки доп. файлов, превращаются в …Знаю я как эти 2 гига после установки и докачки доп. файлов, превращаются в 4


И этоооо беееез допов!
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Trial05/05/2020 15:41

2 гига


Знаю я как 2 гига после установки и докачки доп. файлов, превращаются в 4

PS. Не превратились
Скаут
Trial
больше 4 лет
2 гига
Скаут
Trial
больше 4 лет
Offtop:

На Андроид/Ios вышла гонка Microsoft

Forza Street

1824876.jpg
Описание предостережение Лысого:

... и лучше бы она не выходила. Физика отсутствует, графика после Асфальта не очень, геймплей на первых этапах однообразен. Опозорили славное имя Forza.
Новичок
Königsberg
больше 4 лет
Добрый вечер. Можете накидать названий игр для прохождения в двоём без Golda и GP. Желательно с описанием : раздельный экран или нет.
Заранее благодарен.
Скаут
Jamvit
больше 4 лет
Trial02/05/2020 05:04

А есть смысл гонять в Гта без инета?


Прохожу за 2015 год)
Скаут
Trial
больше 4 лет
Jamvit02/05/2020 01:23

В Гта5 сможем играть после 7 мая?)без интернета)на геймпассе


А есть смысл гонять в Гта без инета?
Скаут
Jamvit
больше 4 лет
В Гта5 сможем играть после 7 мая?)без интернета)на геймпассе
Скаут
Trial
больше 4 лет
Помимо хороших новостей, типа ожидаемого RDR2 , есть и другие новости, готовьте носовые платки, я предупредил

Скоро мы лишимся:

DOOM
Wolfenstein II: The New Colossus
Banner Saga
Lego Ninjago
Metal Gear Survive
Mega Man Legacy Collection 2
Black Desert
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.