Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
Trial
около 3 лет
Allodimus23/09/2021 08:52

Встроенный аккумулятор. Что это за дичь. У Майков такого нет. Поправьте мен …Встроенный аккумулятор. Что это за дичь. У Майков такого нет. Поправьте меня. А то похоже на вброс.


Эта "дичь" называется элитка
Новичок
Allodimus
около 3 лет
удалено11402422/09/2021 19:14

Хочу предостеречь тех, кто хочет обращаться к майкам по гарантии.Идите лучш …Хочу предостеречь тех, кто хочет обращаться к майкам по гарантии.Идите лучше туда, где брали.Пожалел. Это такаааааая дичь....Отдал с дрифтом. По внешне - словно только распакован. Хотя год паду, практически.С горем пополам смог забрать только сегодня. Служба доставки майков UPS те еще работнички. Хотя замена была готова еще в прошлую пятницу. Впервые встретил отмазку "суровые погодные условия" Так вот, получил свою "замену". Новый? Нееее... По тех части, вроде норм. По состоянию акка - посмотрим.Но вот внешне... Ушатанный ппц... В хлам. Даже стики и лепестки.Сразу прочувствовал по полной дыхание барышни, по имени брезгливостьВыглядит, как жертва интима с мясорубкойПостыдились бы " такое" отправлять


Встроенный аккумулятор. Что это за дичь. У Майков такого нет. Поправьте меня. А то похоже на вброс.
Скаут
VladimirGamesYT
около 3 лет
удалено11402422/09/2021 19:14

Хочу предостеречь тех, кто хочет обращаться к майкам по гарантии.Идите лучш …Хочу предостеречь тех, кто хочет обращаться к майкам по гарантии.Идите лучше туда, где брали.Пожалел. Это такаааааая дичь....Отдал с дрифтом. По внешне - словно только распакован. Хотя год паду, практически.С горем пополам смог забрать только сегодня. Служба доставки майков UPS те еще работнички. Хотя замена была готова еще в прошлую пятницу. Впервые встретил отмазку "суровые погодные условия" Так вот, получил свою "замену". Новый? Нееее... По тех части, вроде норм. По состоянию акка - посмотрим.Но вот внешне... Ушатанный ппц... В хлам. Даже стики и лепестки.Сразу прочувствовал по полной дыхание барышни, по имени брезгливостьВыглядит, как жертва интима с мясорубкойПостыдились бы " такое" отправлять


Первый год действует гарантия магазина. А далее только к Майкам. Мне они кстати все в лучшем виде присылали. И консоль и геймпад.
Правда перед этим потеряли и 3 месяца правды добивался. Помогла англоязычная поддержка через официальный сайт. С ними через чат списался. Разрулили. Наши только тупили по телефону. Поэтому советую писать напрямую америкосам.
Скаут
Trial
около 3 лет
удалено11402422/09/2021 20:51

Ладно, не будем оффтоп разводить)


Скаут
Trial
около 3 лет
удалено11402422/09/2021 20:48

Придумали про суровую погоду По крайней мере, в переводе так звучало Придумали про суровую погоду По крайней мере, в переводе так звучало


Припоминается, давече в Дефолт-сити ураган или шторм прошёлся какой-то, вполне себе форс-мажор Но по прогнозам синоптиков, этот природный катаклизм значился как "суровые погодные условия", дабы не наводить панику среди граждан, вот курьер и транслировал официальную версию
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Ладно, не будем оффтоп разводить)
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Trial22/09/2021 20:47

Описание подходит практически под любую службу доставки Но, как попадет … Описание подходит практически под любую службу доставки Но, как попадется - бывает нормально, бывает и не очень...Насчёт "передумали ехать" - как вообще такое возможно? Только если форс-мажор какой-нибудь


Придумали про суровую погоду
По крайней мере, в переводе так звучало
Скаут
Trial
около 3 лет
удалено11402422/09/2021 20:37

Отвратительный сервис)Спрашиваю, когда курьер приедет. Молчат. Ждите, мол, …Отвратительный сервис)Спрашиваю, когда курьер приедет. Молчат. Ждите, мол, с 9 и до 18. В будний день. А по выходным мы не работаем.Просишь, чтобы курьер сам позвонил - так не факт, что меня наберут потом. Через раз. Сам по себе, курьер звонит лишь за 10 минут.Да и то, может сказать про 10, а сам приедет минут через 40. И это когда ты перекраиваешь рабочее время.И да, если они передумали к тебе ехать, то никто не будет уведомлять. Я уже давненько с таким наплевательским отношением к клиенту не встречался


Описание подходит практически под любую службу доставки
Но, как попадется - бывает нормально, бывает и не очень...
Насчёт "передумали ехать" - как вообще такое возможно? Только если форс-мажор какой-нибудь
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Trial22/09/2021 20:15

Зря, UPC одна из самых мо(д/щ)ных служб доставки, глобальная, не сравнить с …Зря, UPC одна из самых мо(д/щ)ных служб доставки, глобальная, не сравнить с федеральными типа СДЕК и тп


Отвратительный сервис)
Спрашиваю, когда курьер приедет. Молчат.
Ждите, мол, с 9 и до 18. В будний день. А по выходным мы не работаем.
Просишь, чтобы курьер сам позвонил - так не факт, что меня наберут потом. Через раз.
Сам по себе, курьер звонит лишь за 10 минут.
Да и то, может сказать про 10, а сам приедет минут через 40. И это когда ты перекраиваешь рабочее время.
И да, если они передумали к тебе ехать, то никто не будет уведомлять.
Я уже давненько с таким наплевательским отношением к клиенту не встречался
Ученик
Ванечка
около 3 лет
удалено11402422/09/2021 20:05

Ты у своего резиновое покрытие жевал?)Или может накладки на стики на зуб пр …Ты у своего резиновое покрытие жевал?)Или может накладки на стики на зуб пробовал?)Если да, то твой Не, ну то, что новый не пришлют, я предполагал. С моей удачей, могли вообще неработающий прислать или только коробку с пупыркой


Да нет это же шутка) мои падики всегда в идеальном состоянии.
Скаут
Trial
около 3 лет
удалено11402422/09/2021 20:12

С их службой доставки связываться - нужно или иметь другую работу, или вооб …С их службой доставки связываться - нужно или иметь другую работу, или вообще не работать.Да и с моей прухой, все равно менять придётся скоро


Зря, UPC одна из самых мо(д/щ)ных служб доставки, глобальная, не сравнить с федеральными типа СДЕК и тп
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Trial22/09/2021 20:00

Самое первое, что приходит на ум, отправить снова по гарантии, пусть меняют …Самое первое, что приходит на ум, отправить снова по гарантии, пусть меняют на другой экземпляр, и так до тех пор, пока качество не устроит


С их службой доставки связываться - нужно или иметь другую работу, или вообще не работать.
Да и с моей прухой, все равно менять придётся скоро
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Ванечка22/09/2021 19:35

Может мой достался ). 2 недели назад сдавал, получал, сломал RB, прислали в …Может мой достался ). 2 недели назад сдавал, получал, сломал RB, прислали в замен абсолютно новый в коробке. Сервисом очень доволен за 4 дня вернули джой.


Ты у своего резиновое покрытие жевал?)
Или может накладки на стики на зуб пробовал?)
Если да, то твой

Не, ну то, что новый не пришлют, я предполагал. С моей удачей, могли вообще неработающий прислать или только коробку с пупыркой
Скаут
Trial
около 3 лет
удалено11402422/09/2021 19:39

И не говори)


Самое первое, что приходит на ум, отправить снова по гарантии, пусть меняют на другой экземпляр, и так до тех пор, пока качество не устроит
Скаут
Trial
около 3 лет
ppden9022/09/2021 19:55

Самое первое, что приходит на ум, позвонить им на линию, и спросить, почему …Самое первое, что приходит на ум, позвонить им на линию, и спросить, почему они прислали на замену такого качества.


Могут себе позволить, так как в условиях обмена отмечено про refurbrished, а это не всегда идеальное состояние
Скаут
ppden90
около 3 лет
удалено11402422/09/2021 19:39

И не говори)


Самое первое, что приходит на ум, позвонить им на линию, и спросить, почему они прислали на замену такого качества.
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Trial22/09/2021 19:15

Вот это подстава...


И не говори)
Ученик
Ванечка
около 3 лет
удалено11402422/09/2021 19:14

Хочу предостеречь тех, кто хочет обращаться к майкам по гарантии.Идите лучш …Хочу предостеречь тех, кто хочет обращаться к майкам по гарантии.Идите лучше туда, где брали.Пожалел. Это такаааааая дичь....Отдал с дрифтом. По внешне - словно только распакован. Хотя год паду, практически.С горем пополам смог забрать только сегодня. Служба доставки майков UPS те еще работнички. Хотя замена была готова еще в прошлую пятницу. Впервые встретил отмазку "суровые погодные условия" Так вот, получил свою "замену". Новый? Нееее... По тех части, вроде норм. По состоянию акка - посмотрим.Но вот внешне... Ушатанный ппц... В хлам. Даже стики и лепестки.Сразу прочувствовал по полной дыхание барышни, по имени брезгливостьВыглядит, как жертва интима с мясорубкойПостыдились бы " такое" отправлять


Может мой достался ). 2 недели назад сдавал, получал, сломал RB, прислали в замен абсолютно новый в коробке. Сервисом очень доволен за 4 дня вернули джой.
Скаут
Trial
около 3 лет
удалено11402422/09/2021 19:14

Хочу предостеречь тех, кто хочет обращаться к майкам по гарантии.Идите лучш …Хочу предостеречь тех, кто хочет обращаться к майкам по гарантии.Идите лучше туда, где брали.Пожалел. Это такаааааая дичь....Отдал с дрифтом. По внешне - словно только распакован. Хотя год паду, практически.С горем пополам смог забрать только сегодня. Служба доставки майков UPS те еще работнички. Хотя замена была готова еще в прошлую пятницу. Впервые встретил отмазку "суровые погодные условия" Так вот, получил свою "замену". Новый? Нееее... По тех части, вроде норм. По состоянию акка - посмотрим.Но вот внешне... Ушатанный ппц... В хлам. Даже стики и лепестки.Сразу прочувствовал по полной дыхание барышни, по имени брезгливостьВыглядит, как жертва интима с мясорубкойПостыдились бы " такое" отправлять


Вот это подстава...
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Хочу предостеречь тех, кто хочет обращаться к майкам по гарантии.
Идите лучше туда, где брали.
Пожалел. Это такаааааая дичь....
Отдал с дрифтом. По внешне - словно только распакован. Хотя год паду, практически.
С горем пополам смог забрать только сегодня. Служба доставки майков UPS те еще работнички. Хотя замена была готова еще в прошлую пятницу. Впервые встретил отмазку "суровые погодные условия"

Так вот, получил свою "замену". Новый? Нееее... По тех части, вроде норм. По состоянию акка - посмотрим.
Но вот внешне... Ушатанный ппц... В хлам. Даже стики и лепестки.
Сразу прочувствовал по полной дыхание барышни, по имени брезгливость
Выглядит, как жертва интима с мясорубкой

Постыдились бы " такое" отправлять
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
Всем привет, была ли у кого нибудь фигня что звук игры и чата транслировался в микрофон гарнитуры и остальные слышали звук повторно?
Скаут
Trial
около 3 лет
ppden9020/09/2021 20:37

Запустил на большом тв, посмотрел минут 7, лично у меня по этому стриму ощу …Запустил на большом тв, посмотрел минут 7, лично у меня по этому стриму ощущение, что на 4 форзе немного поменяли цветопередачу, и вот она, форза 5. Как трава при езде позорно торчала сквозь обвес машины, так и торчит, меня это раздражало в 4й части, и тут глаз это выцепил мгновенно. Нафиг короче эти предрелизы и тд, надо самому играть после выхода)


Многое из четверки взято, соглашусь
Скаут
ppden90
около 3 лет
Trial20/09/2021 20:11

Новый эпизод Lets Go новой Форзы, показывают мультиплеер[Видео]


Запустил на большом тв, посмотрел минут 7, лично у меня по этому стриму ощущение, что на 4 форзе немного поменяли цветопередачу, и вот она, форза 5. Как трава при езде позорно торчала сквозь обвес машины, так и торчит, меня это раздражало в 4й части, и тут глаз это выцепил мгновенно. Нафиг короче эти предрелизы и тд, надо самому играть после выхода)
Скаут
Trial
около 3 лет
Новый эпизод Lets Go новой Форзы, показывают мультиплеер

Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Trial20/09/2021 12:22

Unpacking со 2 ноября в пассе[Видео]


Джоем наверное не очень удобно будет играть
Скаут
Trial
около 3 лет
Unpacking со 2 ноября в пассе

Скаут
alexander.subbotinGkl
около 3 лет
удалено9128919/09/2021 07:19

Ну если просто надоест.


Как кому-то могут надоесть доллары
Скаут
VladimirGamesYT
около 3 лет
Trial19/09/2021 08:39

Некоторые обои так клеят


Теплее будет
Скаут
Trial
около 3 лет
Даже так

5144764_1.jpg
5144764_1.jpg5144764_1.jpg5144764_1.jpg5144764_1.jpg5144764-IzJHB.jpg5144764-gJJxM.jpg5144764_1.jpg
Скаут
Trial
около 3 лет
VladimirGamesYT19/09/2021 08:38

Новый слой с новым изображением клеешь просто, когда наскучит


Некоторые обои так клеят
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.