Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
Trial
около 3 лет
Рассказывают про компанию в Форзе 5




Фестивальные площадки разбили по типам езды:

Mexico - основная площадка
Apex - road racing (шоссейные гонки)
Wild - dirt racing (бездорожье, ралли)
Baja - cross country racing (пересеченная местность, внедорожники)
Rush - pr stunts (трюки)
Street Scene - street racing (уличные гонки)
Скаут
Xeex
около 3 лет
Подскажите плиз, вот есть два издания на дисках для предзаказа:
5073165-BhIcS.jpg

И это:
5073165-zPcQS.jpg

На Xbox series X без разницы какой диск брать? Графика одинаковая будет? Цена одного 4990р, цена другого 5490р.
Скаут
Trial
около 3 лет
Alan Wake: Remastered выйдет осенью на всех платформах

Улучшенная графика, разрешение 4К, оба DLC в комплекте, режим с комментариями Сэма Лейка
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
JIELLIA07/09/2021 14:34

А где искать эту техподдержку. И надо ли как то мотивировать свое решение д …А где искать эту техподдержку. И надо ли как то мотивировать свое решение для них? А, если надо, то как?


На сайте ящика.
Причины не важны
Ученик
JIELLIA
около 3 лет
удалено11402407/09/2021 14:10

Можно. Отменять только через техподдержку


А где искать эту техподдержку. И надо ли как то мотивировать свое решение для них? А, если надо, то как?
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
JIELLIA07/09/2021 13:56

Люди, по теме, не по теме, не знаю... Подскажите, а вот есть у меня подписк …Люди, по теме, не по теме, не знаю... Подскажите, а вот есть у меня подписка ultimate на 14 дней. Ещё черт знает когда закончится. Можно ли отменить ее? Ну прямо сейчас? Ни в консоли ни на сайте майкрософта такой возможности не вижу. Кнопка затенена. А то есть прям идея-фикс сделать через костыли подписку на год, вот прямо сейчас вот, для этого требуется, чтоб активных подписок не имелось. Ведь, если дожидаться окончания текущей подписки, рискую перегореть, я себя знаю))


Можно.
Отменять только через техподдержку
Ученик
JIELLIA
около 3 лет
Люди, по теме, не по теме, не знаю... Подскажите, а вот есть у меня подписка ultimate на 14 дней. Ещё черт знает когда закончится. Можно ли отменить ее? Ну прямо сейчас? Ни в консоли ни на сайте майкрософта такой возможности не вижу. Кнопка затенена. А то есть прям идея-фикс сделать через костыли подписку на год, вот прямо сейчас вот, для этого требуется, чтоб активных подписок не имелось. Ведь, если дожидаться окончания текущей подписки, рискую перегореть, я себя знаю))
Скаут
st_matros
около 3 лет
5069644-NjucQ.jpg
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Ванечка06/09/2021 19:14

Истоки без буста


Жаль
Одиссею не через фпсбуст подняли. А патчем разлокнули фпс, как мне кажется. Там, в настройках, фпсбуст неактивный. Когда буст завозят, то оставляют возможность выбирать, "с бустом" или в "оригинал".

Быть может, и на истоки завезут 60)
Ученик
Ванечка
около 3 лет
удалено11402406/09/2021 19:11

Заценил одиссею с 60-ю ФПС. Приятно весьма) А истокам завезли 60?


Истоки без буста
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Заценил одиссею с 60-ю ФПС. Приятно весьма)
А истокам завезли 60?
Скаут
CaIifornia
около 3 лет
Забирайте может кому надо FIFA 21 100 очков FIFA Points 12-FKTN-K7CP-WYVX-MC4K, 12-4W8M-MAN9-PF9D-ERXD, 12-NR4D-NKXB-JBN2-KNWX
Скаут
voshingo
около 3 лет
Xeex06/09/2021 08:42

Кто нибудь знает, где вчерашняя скидка на Xbox series S?) которая на Али по …Кто нибудь знает, где вчерашняя скидка на Xbox series S?) которая на Али по промику, не могу промик найти


её почти сразу убрали, тоже интересно что за промо...
Скаут
Xeex
около 3 лет
Кто нибудь знает, где вчерашняя скидка на Xbox series S?) которая на Али по промику, не могу промик найти
Ученик
Andrey_53
около 3 лет
Trial05/09/2021 06:56

Ждём осенью[Изображение]


Эх, недавно прошел обычную версию, на 4к тв конечно графика совсем плоха (
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Trial05/09/2021 06:56

Ждём осенью[Изображение]


Отличная новость
Скаут
Xeex
около 3 лет
Trial05/09/2021 06:56

Ждём осенью[Изображение]


на компе в своё время не прошёл до конца, на Иксе теперь точно пройду))
Скаут
Trial
около 3 лет
Ждём осенью

5058414-9av0B.jpg
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Ванечка03/09/2021 21:53

Уже неделю там


Спасибо, надо будет заценить)
Ученик
Ванечка
около 3 лет
удалено11402403/09/2021 20:21

Народ, читал новость о добавлении 60фпс в ас одиссею.Завезли патч или ещё р …Народ, читал новость о добавлении 60фпс в ас одиссею.Завезли патч или ещё режим ждуна?


Уже неделю там
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Народ, читал новость о добавлении 60фпс в ас одиссею.
Завезли патч или ещё режим ждуна?
Скаут
xxQWASxx
около 3 лет
Пора деньги на карте резервировать )
Скаут
VladimirGamesYT
около 3 лет
Trial03/09/2021 13:53

Лимитка HALO Кто сможет урвать, возьмите на меня одну


Товара нет в наличии
Скаут
Trial
около 3 лет
Лимитка HALO

Кто сможет урвать, возьмите на меня одну
Скаут
VladimirGamesYT
около 3 лет
PredatorOne03/09/2021 11:10

Всем привет! Скоро закончится годовалая подписка ультмейт. Думаю брать на 3 …Всем привет! Скоро закончится годовалая подписка ультмейт. Думаю брать на 3 года голд + месяц ультимы. Схема привычной конвертации сработает?


Поидее да, ведь изменений не было.
Искра
PredatorOne
около 3 лет
Всем привет! Скоро закончится годовалая подписка ультмейт. Думаю брать на 3 года голд + месяц ультимы. Схема привычной конвертации сработает?
Скаут
Trial
около 3 лет
Farlight02/09/2021 22:00

есть в пассе она?


Сейчас нет
Скаут
Farlight
около 3 лет
Jo-Ja02/09/2021 19:55

Первая игра где я познал РТХ была Deliver Us The Moon из геймпаса. С тех по …Первая игра где я познал РТХ была Deliver Us The Moon из геймпаса. С тех пор моя жизнь перестала быть прежней. [Видео]


есть в пассе она?
Скаут
Jo-Ja
около 3 лет
Ванечка02/09/2021 20:05

[Изображение]


кеково кстати получалось, но хало пока вне конкуренции

default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.