Домашняя страница/Советы и лайфхаки по экономии денег/Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)
Опубликовано почти 5 лет назад

Новости Xbox и Game Pass (без обсуждения вопросов покупок и продаж)

Поделился(-ась)
Trial

Подробнее о скидке

67698.jpg
Telegram
Больше вариантов
11785 комментариев
отсортированы по
default-user-67698
Написать комментарий..
Скаут
Trial
около 3 лет
4983349-kE4vA.jpg
Скаут
Jo-Ja
около 3 лет
Andrey_5321/08/2021 12:11

Так он только для пк?


сорян я не знал ((( очень странная политика у майков по поводу геймпасов на пек и консоли
Ученик
Andrey_53
около 3 лет
Trial21/08/2021 12:09

https://www.microsoft.com/ru-ru/p/prodeus-game-preview/9mzrsllwkwdv


Так он только для пк?
Скаут
Trial
около 3 лет
Andrey_5321/08/2021 11:43

Что-то я не нашел его, даже в сторе(


microsoft.com/ru-…wdv
Ученик
Andrey_53
около 3 лет
Jo-Ja19/08/2021 22:18

если хочите ретрошутан, рекомендую Prodeus. Есть в геймпасе


Что-то я не нашел его, даже в сторе(
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
Meetin20/08/2021 14:40

По ссылке у меня такая картинка [Изображение]


Будет тут мин через 20.

Уже стартовало в эльдике, можно и сюда удочку закинуть.

eldorado.ru/pro…-20
Кумир
Meetin
около 3 лет
Абвгдеёжечка20/08/2021 14:34

[Изображение] https://mvideo.ru/products/40073271В мвидео заявки на xbox se …[Изображение] https://mvideo.ru/products/40073271В мвидео заявки на xbox series x


По ссылке у меня такая картинка
4958810-ZpXsT.jpg
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
4958773_1.jpg
mvideo.ru/products/40073271


В мвидео заявки на xbox series x примерно в 15:00 по московскому времени
Ученик
Bonifaciy
около 3 лет
удалено9128919/08/2021 22:43

Его в пассе же нет ;(Да и 7 мне не очень уж прям понравился. Так можно сказ …Его в пассе же нет ;(Да и 7 мне не очень уж прям понравился. Так можно сказать "Интересно провел время" не более.


Я случайно yakuza: like a dragon решил заценить, оказалась неплохая игра) Не думал, что игра понравится(cheeky)
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Trial19/08/2021 22:41

Резик новый, не?


Его в пассе же нет
Да и 7 мне не очень уж прям понравился. Так можно сказать "Интересно провел время" не более.
Скаут
Trial
около 3 лет
удалено9128919/08/2021 22:41

Эх блин, сейчас опять искать во что поиграть. А после такой шикарнейшей игр …Эх блин, сейчас опять искать во что поиграть. А после такой шикарнейшей игры, все будет как тухлое яичко


Резик новый, не?
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
удалено9128919/08/2021 22:39

Скопирую ещё сюда.Только что прошел игру Медиум, офигенная, офигенная, офиг …Скопирую ещё сюда.Только что прошел игру Медиум, офигенная, офигенная, офигенная.Моя оценка 9,5/10 просто вот немного не хватило эмоций, с живыми актерами и захватом движений эта была бы идеальная адвенчура.Сюжет шикарный, подаётся равномерно, ни разу не заскучал. Конечно к концу достигает своего апогея. Очень высокий накал страстей, концовка шикарная.Звук шикарный. Когда играл неаднокартно вспоминал Сайлент Хилл 1, где звуку отводилось особое место. И Медиум использует такую же концепцию построения мелодии, когда отдельные звуки, страшные и пугающие складываются и звучат как единая мелодия.Озвучка монстров 10/10, актеры отработали на 100% безумство, стенание монстра, ярость, с которой несётся опросы за тобой, реально наводит ужас. Играл кстати ночью в наушниках.Сами монстры, ну вот других слов нет, такие как надо. Очень сейчас любят делать какую то кашу - мазню, какие то непонятные руки откуда то. Здесь реально кашмары. Идеально.Про бегатню вообще не согласен, так как в основном ты просто перемещаешся из локации в локацию. Очень редко бывает, что тебе где то надо пройти больше 2храз.Ещё понравились загадки. Они не лёгкие - сложные, самое главное, они интересные.Ну и конечно эта фишка с двумя мирами. Короче я влюбился


Эх блин, сейчас опять искать во что поиграть. А после такой шикарнейшей игры, все будет как тухлое яичко
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Скопирую ещё сюда. Без спойлеров.

Только что прошел игру Медиум, офигенная, офигенная, офигенная.
Моя оценка 9,5/10 просто вот немного не хватило эмоций, с живыми актерами и захватом движений эта была бы идеальная адвенчура.
Сюжет шикарный, подаётся равномерно, ни разу не заскучал. Конечно к концу достигает своего апогея. Очень высокий накал страстей, концовка шикарная.
Звук шикарный. Когда играл неаднокартно вспоминал Сайлент Хилл 1, где звуку отводилось особое место. И Медиум использует такую же концепцию построения мелодии, когда отдельные звуки, страшные и пугающие складываются и звучат как единая мелодия.
Озвучка монстров 10/10, актеры отработали на 100% безумство, стенание монстра, ярость, с которой несётся опросы за тобой, реально наводит ужас. Играл кстати ночью в наушниках.
Сами монстры, ну вот других слов нет, такие как надо. Очень сейчас любят делать какую то кашу - мазню, какие то непонятные руки откуда то. Здесь реально кашмары. Идеально.
Про бегатню вообще не согласен, так как в основном ты просто перемещаешся из локации в локацию. Очень редко бывает, что тебе где то надо пройти больше 2храз.
Ещё понравились загадки. Они не лёгкие - сложные, самое главное, они интересные.
Ну и конечно эта фишка с двумя мирами.
Короче я влюбился
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Trial19/08/2021 21:55

[Видео] В честь празднования 25-ой годовщины со дня премьеры усовершенствов …[Видео] В честь празднования 25-ой годовщины со дня премьеры усовершенствованная версия Quake уже сегодня появится на ПК и Xbox One в библиотеке Xbox Game Pass.Игра будет обладать обратной совместимостью с консолями Xbox Series X|S и позднее получит оптимизацию нового поколения, которая обеспечит разрешение 4K и частоту обновления 120Гц.[Изображение] В ремастер Quake входят дополнения The Scourge of Armagon и Dissolution of Eternity, а также Dimension of the Past и Dimension of the Machine.Возможность кооперативного прохождения, мультиплеерный режим с выделенными серверами и создание пользовательских матчей через P2P.Улучшили текстуры, модели персонажей, добавили динамическое освещение, функцию сглаживания, эффект глубины резкости и поддержку высоких разрешений.


Quake 2 с братом на одном компе раз 20 проходили
Скаут
Jo-Ja
около 3 лет
если хочите ретрошутан, рекомендую Prodeus. Есть в геймпасе
Скаут
Trial
около 3 лет



В честь празднования 25-ой годовщины со дня премьеры усовершенствованная версия Quake уже сегодня появится на ПК и Xbox One в библиотеке Xbox Game Pass.

Игра будет обладать обратной совместимостью с консолями Xbox Series X|S и позднее получит оптимизацию нового поколения, которая обеспечит разрешение 4K и частоту обновления 120Гц.

4954801-lyFzB.jpg

В ремастер Quake входят дополнения The Scourge of Armagon и Dissolution of Eternity, а также Dimension of the Past и Dimension of the Machine.

Возможность кооперативного прохождения, мультиплеерный режим с выделенными серверами и создание пользовательских матчей через P2P.

Улучшили текстуры, модели персонажей, добавили динамическое освещение, функцию сглаживания, эффект глубины резкости и поддержку высоких разрешений.
Скаут
Trial
около 3 лет
Обновили

4954790-kngTh.jpg
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Какой хитман купить, чтобы взять все три части разом.?
Слышал, что первые два хитмана пропатчили. Мол, покупаешь какую-то чать/бандл и забираешь и третью, и патченные первые две части.
Хочется погрузиться в мир "грохни всевозможныхми способами цель"

Пс: на пк завезли локализацию 3-ей части.. Как с ящиком в этом плане?
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
Yaxoo19/08/2021 19:00

джойстик от прошлого поколения подходит для Секса?


Да) даже 1 ревизия)

P.s. первый год стараюсь юзать геймпад от сериес, т.к. на него гарантия. А то у оне х геймпада комплектного расшатался правый стик, говорят да, по гарантии заменим, а потом ой) у вас год прошел 2 недели назад
После этого достала геймпад от сериес и юзаю его)))) как год закончится, уберу))
Скаут
Trial
около 3 лет
Yaxoo19/08/2021 19:00

джойстик от прошлого поколения подходит для Секса?


Подходит
Скаут
Yaxoo
около 3 лет
джойстик от прошлого поколения подходит для Секса?
Скаут
Trial
около 3 лет
Дни бесплатной игры для подписчиков live gold, ultimate

4952171-P3duJ.jpg
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Поздравляю
Yaxoo19/08/2021 09:52

Ну что, товарищи.Всем привет, давненько меня не было.Наконец-то добился от …Ну что, товарищи.Всем привет, давненько меня не было.Наконец-то добился от красных поставки СекСа по решению суда, теперь я счастливый (наверное) обладатель некстгена


Скаут
ppden90
около 3 лет
Yaxoo19/08/2021 13:52

шпасыба!)рассказывайте теперь, что в нем хорошего )))как давно я тут не был …шпасыба!)рассказывайте теперь, что в нем хорошего )))как давно я тут не был, соскучился ужо


Замени "айфон" на "xbox", смысл тот же.
"Когда я беру Айфон, Господь подымает меня над полом и приближает к себе. Не так близко,
чтоб поздороваться, но так высоко над вами, чтобы узнать вам, дешевкам, цену.
Кто такой ты с гадкой нокией в лапке, жмущий сраноссаные кнопки и звоняющий своему говнодругу с говносамсунгом?
Вы писькины плевки, получившие паспорта, вы спрессованный в толпу корм для рыбок, ваши лица сливаются в одну огромную *опу.
Человек без Айфона есть такая низкая тварь, что даже утопая в реке, я не подам ему руку.
Когда я звоню со своего Айфона, в ответ я слышу чудесный голос моей подруги, добрые голоса друзей и знакомых.
А не рев и скрежет чудовищ, которые приходятся корешами вам, тупые безайфонные быдлы.
И неважно, голова у вас на плечах или череп, рога под кепкой или копыта в кедах - вы не люди. Вы орущая потная поверхность.
Вы ворсинки ковра, по которому я хожу и роняю пепел.
Когда я кладу свой Айфон на стол, он подгибает ножки и дрожит ими от восторга и счастья.
Когда я вынимаю свой Айфон из кармана, карман рыдает.
И когда я окончательно решу отделить ваше убожество от своего превосходства - я пойду и куплю пятый Айфон."
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
Yaxoo19/08/2021 13:52

шпасыба!)рассказывайте теперь, что в нем хорошего )))как давно я тут не был …шпасыба!)рассказывайте теперь, что в нем хорошего )))как давно я тут не был, соскучился ужо


Vigor новый сезон в 60 fps
Скаут
Yaxoo
около 3 лет
Абвгдеёжечка19/08/2021 10:45

урааа, поздравлямба)))


шпасыба!)
рассказывайте теперь, что в нем хорошего )))
как давно я тут не был, соскучился ужо
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
Yaxoo19/08/2021 09:52

Ну что, товарищи.Всем привет, давненько меня не было.Наконец-то добился от …Ну что, товарищи.Всем привет, давненько меня не было.Наконец-то добился от красных поставки СекСа по решению суда, теперь я счастливый (наверное) обладатель некстгена


урааа, поздравлямба)))
Скаут
Yaxoo
около 3 лет
Ну что, товарищи.
Всем привет, давненько меня не было.
Наконец-то добился от красных поставки СекСа по решению суда, теперь я счастливый (наверное) обладатель некстгена
Скаут
Trial
около 3 лет
Абвгдеёжечка17/08/2021 17:21

Онлайн в телеге в комментах пишут


Онлайн и так был, но иконка одинаковая, вот и смущает всех, кто не в курсе
Скаут
Абвгдеёжечка
около 3 лет
Аудит17/08/2021 17:12

Red Dead Redemption 2 в подписке Game Pass, уже можно скачать! Никаких анон …Red Dead Redemption 2 в подписке Game Pass, уже можно скачать! Никаких анонсов попадания игры в подписку не было! #RDR 2


Онлайн в телеге в комментах пишут
default-user-67698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.