Домашняя страница/Задать вопрос/XBOX VS PS

Подробнее о скидке

Что лучше взять? До этого играл только в денди и в инсте маленько в вайс сити на компе гонял. Буду пользовать на 4К 65 дюймов. Имею 15К баллов в МВидео. Компуктеры не предлагать.
62 комментария
отсортированы по
default-user-63447
Написать комментарий..
Скаут
pavel.korolev
больше 4 лет
Напишу как владелец ps. Вот многие про эксклюзивы пишут, а что если мне из них понравилось играть только в парочку и то один уже слили на пк. Поэтому может все эти Мега эксклюзивы и не нужны многим? За весь прошлый год в пс плюс раздали из нормального только детройт и все, ласт оф ас прошёл уже до этого
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
BeguUZI25/12/2019 18:40

Во шо там на вашей пс играть? В доставку еды? Или кино смотреть и на кнопоч …Во шо там на вашей пс играть? В доставку еды? Или кино смотреть и на кнопочки в нужный момент нажимать? Пфф и на ютубе посмотреть можно. Экзы у них там крутые. Ахахах арирую. Или погонять в последний недотуризмо? Хорош уже хейтить хвох, норм консоль/аля пека. Ну тут скорее всего если брать хвох то только у кого нет особо мощного пк, да отличная вещь, взял без блюрей. Комон 2к20 на кону, какие диски. Смотрю фильмы, играю в мультиплеер. Покупаю игры через Аргентину. Взял подписку ультимейт на год за 1200. На ЕА подписку постоянно скидос, по 100-150р на сайтах продают. Кайфуешь на диванчике, то в игрульку, то фильмец. Минус хвох для меня 1. Месяца 2 использую её, а с главным меню так и не разобрался. +1000300 всяких плиток, куда чего . Плойка в этом плане получше будет. Геймпад хбох как по мне удобнее. Ну тут как говорится дело привычки. Имхо


У меня бокс уже 2 месяца , тоже с меню не разобрался
Скаут
Kotik_zaNarkotik
почти 5 лет
Бери Nintendo)
Ученик
DH100
почти 5 лет
Ну хз, моя история о приставках началась с того, что мой пу перестал вывозить игры. Было это в далёком 2009 году. Тогда, я очень удачно взял прошитый бокс 360. Счастью не было придела, все игры игрались, диски пиратские, стоили копейки. Но играть быстро надоело, продал и деньги пустил в другие развлекухи, которых было полно. Позже, спустя пару лет, понял, что иногда душа требует игры. Купил ещё один 360 бокс и юзал его очень редко, он просто лежал, снова продал. Пару лет назад, были лишние деньги, понимал, что с меня не убудет, если куплю приставку, взял иксбокс оне с, всегда понимал, что приставки это развлекуха, и тратить много денег на неё я не собираюсь. Через год, тк сменил телик, взял оне х, чтобы графон был. По сей день, запускаю приставку раз в неделю, дай бог. Приставка просто должна быть, деньги не тянет, есть пасс и аксцес. Все в шоколаде. Думаю, если ты прям геймер, стоит взять плойку, если тема просто развлечься, лучше бокс. Вот как-то так. Плойку юзал у друга, честно, она поприкольней, но нах надо платить конский ценник за игры, если играешь в них раз в неделю
Ученик
Pudg_Defilor1
почти 5 лет
PS как хорошая женщина, требует к себе внимания, заботу, уход, траты. Но отдача от неё соответствующая
Ученик
DeletedUser
почти 5 лет
XOMAMAX25/12/2019 18:59

Да ладно пубг кроссплатформа!? Вот это жесть, удачи консольщикам


Да. Можно отключать кросс в настройках. Но тогда не поиграешь - никого нет в очереди на геймпад
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
удалено6128025/12/2019 18:58

Paladins. PUBG


Да ладно пубг кроссплатформа!? Вот это жесть, удачи консольщикам
Ученик
DeletedUser
почти 5 лет
XOMAMAX25/12/2019 18:57

Эм... эт какая на пример?


Paladins. PUBG
Скаут
XOMAMAX
почти 5 лет
удалено6128025/12/2019 18:55

Только если игра кроссплатформа.


Эм... эт какая на пример?
Ученик
DeletedUser
почти 5 лет
artem_260125/12/2019 15:46

Читеры? На консоли это оооочень редкое явление.



Только если игра кроссплатформа.
Скаут
kreser
почти 5 лет
если есть достаточно денег и вам нравятся эксклюзивы на соньке, то её берите
а если экономно, то бокс
Ученик
BeguUZI
почти 5 лет
Вот у меня пк вообще никакой. Да и сидеть за ним надо, фу . Сейчас Хуан полностью заменил мне пк.
Ученик
BeguUZI
почти 5 лет
Во шо там на вашей пс играть? В доставку еды? Или кино смотреть и на кнопочки в нужный момент нажимать? Пфф и на ютубе посмотреть можно. Экзы у них там крутые. Ахахах арирую. Или погонять в последний недотуризмо? Хорош уже хейтить хвох, норм консоль/аля пека. Ну тут скорее всего если брать хвох то только у кого нет особо мощного пк, да отличная вещь, взял без блюрей. Комон 2к20 на кону, какие диски. Смотрю фильмы, играю в мультиплеер. Покупаю игры через Аргентину. Взял подписку ультимейт на год за 1200. На ЕА подписку постоянно скидос, по 100-150р на сайтах продают. Кайфуешь на диванчике, то в игрульку, то фильмец. Минус хвох для меня 1. Месяца 2 использую её, а с главным меню так и не разобрался. +1000300 всяких плиток, куда чего . Плойка в этом плане получше будет. Геймпад хбох как по мне удобнее. Ну тут как говорится дело привычки. Имхо
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
ну если тупо гта5 гонять, тут уж из цены приставки исходить, хбоксы дешевле
Скаут
Trial
почти 5 лет
удалено7400925/12/2019 16:24

Забыл добавить, я тупой и ленивый и чем меньше телодвижений, т. Е. различны …Забыл добавить, я тупой и ленивый и чем меньше телодвижений, т. Е. различных подписок, тем лучше. Думаю гонять буду пару раз в месяц в гта и стрелялку какую-нить. Скорее всего только диски.


pepper.ru/com…090
Ученик
DeletedUser
почти 5 лет
удалено6067525/12/2019 16:25

Если пару раз в месяц ,то нафиг нинад консоль , она требует кучу времени , …Если пару раз в месяц ,то нафиг нинад консоль , она требует кучу времени , а гта 5 лучшая версия на х360 и пс3


Б/у не хочу, брезгливый
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено7400925/12/2019 16:24

Забыл добавить, я тупой и ленивый и чем меньше телодвижений, т. Е. различны …Забыл добавить, я тупой и ленивый и чем меньше телодвижений, т. Е. различных подписок, тем лучше. Думаю гонять буду пару раз в месяц в гта и стрелялку какую-нить. Скорее всего только диски.


Если пару раз в месяц ,то нафиг нинад консоль , она требует кучу времени , а гта 5 лучшая версия на х360 и пс3
Скаут
Trial
почти 5 лет
удалено10439025/12/2019 16:05

подписка на плойке бесплатная если заморочиться ну хз, чет писал писал, …подписка на плойке бесплатная если заморочиться ну хз, чет писал писал, а потом подумал что спорить с фанатиками хбокса это как спорить с фанатами амд


То же относится и к фанатам плойки
Скаут
Алексей_К
почти 5 лет
удалено6067525/12/2019 16:23

Зайди в форзу , в магазине форзатон кучу машин бесплатно дают (раньше одну …Зайди в форзу , в магазине форзатон кучу машин бесплатно дают (раньше одну в день давали)


Да я их уже забрал) Вообще щедро. После акции дубли толкну. Они дорогие. Та же Бугатти)
Ученик
DeletedUser
почти 5 лет
Забыл добавить, я тупой и ленивый и чем меньше телодвижений, т. Е. различных подписок, тем лучше. Думаю гонять буду пару раз в месяц в гта и стрелялку какую-нить. Скорее всего только диски.
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Алексей_К25/12/2019 16:16

Ну Форза, Метро, Шэдоу оф зэ томб рэйда, Мортал, Ведьмак и т.д. не сказал … Ну Форза, Метро, Шэдоу оф зэ томб рэйда, Мортал, Ведьмак и т.д. не сказал бы что это шлак. Тем более если человек говорил что только на Денди играл - там дофига что зайдет.


Зайди в форзу , в магазине форзатон кучу машин бесплатно дают (раньше одну в день давали)
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено10439025/12/2019 16:18

я канеш понимаю что тут не о пк речь, но все это бесплатно проходиться на п …я канеш понимаю что тут не о пк речь, но все это бесплатно проходиться на пк, а играть в шутеры на приставке не спс


Самое главное что не будет читеров и все будут играть на равных джойстиках , я в гта5 пробовал играть на ПК ,в онлайне все летают и дистанционно тебя взрывают , потом вернул нафиг деньги , к геймпаду главное привыкнуть и будешь тащить
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Алексей_К25/12/2019 16:16

Ну Форза, Метро, Шэдоу оф зэ томб рэйда, Мортал, Ведьмак и т.д. не сказал … Ну Форза, Метро, Шэдоу оф зэ томб рэйда, Мортал, Ведьмак и т.д. не сказал бы что это шлак. Тем более если человек говорил что только на Денди играл - там дофига что зайдет.


я канеш понимаю что тут не о пк речь, но все это бесплатно проходиться на пк, а играть в шутеры на приставке не спс
Скаут
Алексей_К
почти 5 лет
удалено10439025/12/2019 16:08

да я знаю что ты топишь за пс4, не к тебе комент относился по большей части …да я знаю что ты топишь за пс4, не к тебе комент относился по большей части) тут уже просто надо выбрать готов ты платить деньги за нормальные игры, или тебе хватит шлака по подписке хбокс) но в итоге на хбоксе покупать норм игры


Ну Форза, Метро, Шэдоу оф зэ томб рэйда, Мортал, Ведьмак и т.д. не сказал бы что это шлак. Тем более если человек говорил что только на Денди играл - там дофига что зайдет.
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Алексей_К25/12/2019 16:12

На 4К телек S/Slim? Ты чего?))) Только X или PRO. Для автора темы - посмотр …На 4К телек S/Slim? Ты чего?))) Только X или PRO. Для автора темы - посмотри обзор всех эксклюзивов на PS, если зацепят - то плойка, если нет - Х.


Просто я думаю щас про или х нет смысла брать , стоят столько же как и на старте продаж , а через год новые консольки , у меня конечно 4к телека нет ,но смотрел обзоры где говорят что разница оч минимальная между крутыми и отстойными версиями и можно её заметить только сидя оч близко к экрану
Скаут
Алексей_К
почти 5 лет
удалено6067525/12/2019 15:05

Графон там и там одинаковый , как сказали выше если надо больше игр ,то пло …Графон там и там одинаковый , как сказали выше если надо больше игр ,то плойка , если нужно сэкономить боксХорошая цена на пс Слим до 19 На бокс с дисководом до 15


На 4К телек S/Slim? Ты чего?))) Только X или PRO.

Для автора темы - посмотри обзор всех эксклюзивов на PS, если зацепят - то плойка, если нет - Х.
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
удалено6067525/12/2019 16:07

Ещё раз повторюсь плойка лучше ,но и во всём дорожеЯ ваще фанат пс3 которых …Ещё раз повторюсь плойка лучше ,но и во всём дорожеЯ ваще фанат пс3 которых у меня две Там бесплатный онлайн Графон ненамного хуже чем в пс4 и боксе онеИгры намного дешевле былиЛучше дизайн Нет различий в версиях (как щас типа про и Слим , там все версии равные во всём кроме дизайна)


да я знаю что ты топишь за пс4, не к тебе комент относился по большей части) тут уже просто надо выбрать готов ты платить деньги за нормальные игры, или тебе хватит шлака по подписке хбокс) но в итоге на хбоксе покупать норм игры
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено10439025/12/2019 16:05

подписка на плойке бесплатная если заморочиться ну хз, чет писал писал, …подписка на плойке бесплатная если заморочиться ну хз, чет писал писал, а потом подумал что спорить с фанатиками хбокса это как спорить с фанатами амд


Ещё раз повторюсь плойка лучше ,но и во всём дороже

Я ваще фанат пс3 которых у меня две
Там бесплатный онлайн
Графон ненамного хуже чем в пс4 и боксе оне
Игры намного дешевле были
Лучше дизайн
Нет различий в версиях (как щас типа про и Слим , там все версии равные во всём кроме дизайна)
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
удалено6067525/12/2019 16:02

Половина старья , но каждый месяц хоть одну годноту да добавляют , ведьмак …Половина старья , но каждый месяц хоть одну годноту да добавляют , ведьмак например , игр 20 точно стоящих есть ,но самый прикол что это подписка на игры + подписка на онлайн на боксе выйдет в 2 раза дешевле чем просто подписка на онлайн на плойке


подписка на плойке бесплатная если заморочиться ну хз, чет писал писал, а потом подумал что спорить с фанатиками хбокса это как спорить с фанатами амд
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено10439025/12/2019 15:52

очень много движений купить подписку а что там у вас за игры по вашей м …очень много движений купить подписку а что там у вас за игры по вашей мифически бесплатной подписке? один старый шлак никому не нужный?


Половина старья , но каждый месяц хоть одну годноту да добавляют , ведьмак например , игр 20 точно стоящих есть ,но самый прикол что это подписка на игры + подписка на онлайн на боксе выйдет в 2 раза дешевле чем просто подписка на онлайн на плойке
default-user-63447
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.