Домашняя страница/Задать вопрос/XBOX VS PS

Подробнее о скидке

Что лучше взять? До этого играл только в денди и в инсте маленько в вайс сити на компе гонял. Буду пользовать на 4К 65 дюймов. Имею 15К баллов в МВидео. Компуктеры не предлагать.
62 комментария
отсортированы по
default-user-63447
Написать комментарий..
Скаут
Trial
почти 5 лет
удалено10439025/12/2019 15:59

ну хоть 1 НОВИНКУ напиши


Гирзы 5
Скаут
Trial
почти 5 лет
Спорить адекватно можно только с тем, кто за последний год играл на обеих консолях. Остальные - фанатики
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Trial25/12/2019 15:58

Многие новинки идут сразу в пасс, так что мимо совсем, сразу видно, что не …Многие новинки идут сразу в пасс, так что мимо совсем, сразу видно, что не в курсе событий.


ну хоть 1 НОВИНКУ напиши
Скаут
Trial
почти 5 лет
удалено9487325/12/2019 15:58

Не разу на приставке не играл в онлайн и не планирую. Для онлайн использую …Не разу на приставке не играл в онлайн и не планирую. Для онлайн использую ПК


Ну и зря
Скаут
Trial
почти 5 лет
удалено10439025/12/2019 15:52

очень много движений купить подписку а что там у вас за игры по вашей м …очень много движений купить подписку а что там у вас за игры по вашей мифически бесплатной подписке? один старый шлак никому не нужный?


Многие новинки идут сразу в пасс, так что мимо совсем, сразу видно, что не в курсе событий.
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Trial25/12/2019 15:44

И даже если, при удачном стечении обстоятельств, получится после скачивания …И даже если, при удачном стечении обстоятельств, получится после скачивания торрента поиграть в сетке, так ещё и придется столкнуться с читерами и прочими скрипт-кидди, после которых весь кайф гонять по сети пропадет сразу


Не разу на приставке не играл в онлайн и не планирую. Для онлайн использую ПК
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Trial25/12/2019 15:49

Меньше движений, проще говоря для тех, кому нужно "здесь и сейчас"


очень много движений купить подписку а что там у вас за игры по вашей мифически бесплатной подписке? один старый шлак никому не нужный?
Скаут
Trial
почти 5 лет
удалено10439025/12/2019 15:48

ну то есть вариант для нищих


Меньше движений, проще говоря для тех, кому нужно "здесь и сейчас"
Скаут
artem_2601
почти 5 лет
Trial25/12/2019 15:48

Так я о чем и говорил, что даже если после торрента сможешь пробраться в се …Так я о чем и говорил, что даже если после торрента сможешь пробраться в сеть, то желание там находится быстро отобьют


Ааа, понял, принял
Скаут
Trial
почти 5 лет
artem_260125/12/2019 15:46

Читеры? На консоли это оооочень редкое явление.


Так я о чем и говорил, что даже если после торрента сможешь пробраться в сеть, то желание там находится быстро отобьют
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Trial25/12/2019 15:47

В том и дело, что на плойку надо постоянно покупать игры, а на бокс достат … В том и дело, что на плойку надо постоянно покупать игры, а на бокс достаточно один раз купить пасс.Экономия времени и денег.


ну то есть вариант для нищих мне не жалко каждый год племяннику покупать подписку, и игры которые он просит, в итоге за 3 года куча игр по подписке, купленных копейки, потому что всегда есть во что поиграть
Скаут
Trial
почти 5 лет
удалено10439025/12/2019 15:41

однозначно плойка тупо больше эксклюзивов, а цены на нормальные игры +- оди …однозначно плойка тупо больше эксклюзивов, а цены на нормальные игры +- одинаковые, а за хбокс топят 90% тех кто купил с багом в днс или ситилинке лично для меня единственный плюс бокса та Джой удобнее


В том и дело, что на плойку надо постоянно покупать игры, а на бокс достаточно один раз купить пасс.
Экономия времени и денег.
Скаут
artem_2601
почти 5 лет
Trial25/12/2019 15:44

И даже если, при удачном стечении обстоятельств, получится поиграть в сетке …И даже если, при удачном стечении обстоятельств, получится поиграть в сетке, так ещё и придется столкнуться с читерами и прочими скрипт-кидди, после которых весь кайф гонять по сети пропадет сразу


Читеры? На консоли это оооочень редкое явление.
Скаут
Trial
почти 5 лет
artem_260125/12/2019 15:40

НУ-ДААА, НУ-ДАААА. Ты же сможешь поиграть в мультиплеер через торрент, да? …НУ-ДААА, НУ-ДАААА. Ты же сможешь поиграть в мультиплеер через торрент, да? И тебе тут написали ясно "ПК НЕ предлагать"


И даже если, при удачном стечении обстоятельств, получится после скачивания торрента поиграть в сетке, так ещё и придется столкнуться с читерами и прочими скрипт-кидди, после которых весь кайф гонять по сети пропадет сразу
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
однозначно плойка тупо больше эксклюзивов, а цены на нормальные игры +- одинаковые, а за хбокс топят 90% тех кто купил с багом в днс или ситилинке
лично для меня единственный плюс бокса та Джой удобнее
Скаут
artem_2601
почти 5 лет
удалено9487325/12/2019 15:33

90% из которых можно получить бесплатно через торрент



НУ-ДААА, НУ-ДАААА. Ты же сможешь поиграть в мультиплеер через торрент, да? И тебе тут написали ясно "ПК НЕ предлагать"
Скаут
Trial
почти 5 лет
И ещё важный момент: нельзя слушать тех, кто не играл на боксе последние полгода-год. Как раньше выглядел пасс и как сейчас - небо и земля, спасибо Филу за проделанную работу.

Вкратце: взял бокс, взял пасс, на ближайшее время обеспечил себя играми без заморочек. Всего два действия.

В плойке и в боксе без пасса добавляется масса лишних движений, отнимающих время и деньги: поиск игр по приемлемой цене и обмен ими, в случае дисков.

При наличии пасса проблема обеспечения играми решается просто - не успеваешь пройти то, что есть, как в пасс добавляют свежие новинки.
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
удалено6067525/12/2019 15:26

Где хоть один защитник хбокс? Только ты пеной плюешся Сонька однозначно луч …Где хоть один защитник хбокс? Только ты пеной плюешся Сонька однозначно лучше , больше комьюнити , больше игр ,но она нефига не для экономных , для бокса можно за 6тыщ взять 100 игр + онлайн на 3 года , на плойку 6 тыщ отдашь лишь за один доступ в онлайн и всего на полтора года


90% из которых можно получить бесплатно через торрент
Скаут
Trial
почти 5 лет
Кто-то недавно сказал умную вещь: консоль надо брать ту, в которую играют твои друзья
Скаут
RavenYA
почти 5 лет
удалено9487325/12/2019 15:23

Понеслись, xbox это пк с джойстиком.PS4 игровая приставка для душиЕсли хоче …Понеслись, xbox это пк с джойстиком.PS4 игровая приставка для душиЕсли хочешь познакомится с миром консолей бери PS4 100%Тут защитники Xbox это в основном те кто денег зажал на PS4


Не жиза,есть и пс и Xbox, основном на Xbox играю
Скаут
RavenYA
почти 5 лет
удалено7400925/12/2019 15:24

А как узнать нужны они мне или нет? Не играл никогда.


Чекни обзоры
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
удалено9487325/12/2019 15:23

Понеслись, xbox это пк с джойстиком.PS4 игровая приставка для душиЕсли хоче …Понеслись, xbox это пк с джойстиком.PS4 игровая приставка для душиЕсли хочешь познакомится с миром консолей бери PS4 100%Тут защитники Xbox это в основном те кто денег зажал на PS4


Где хоть один защитник хбокс? Только ты пеной плюешся

Сонька однозначно лучше , больше комьюнити , больше игр ,но она нефига не для экономных , для бокса можно за 6тыщ взять 100 игр + онлайн на 3 года , на плойку 6 тыщ отдашь лишь за один доступ в онлайн и всего на полтора года
Ученик
DeletedUser
почти 5 лет
RavenYA25/12/2019 15:01

Если нужны Экзы - пс 4, если дешёвые игры -Xbox. Лучше Xbox X


А как узнать нужны они мне или нет? Не играл никогда.
Ученик
DeletedUser
почти 5 лет
Titov_Alexander25/12/2019 14:54

Я тоже хочу 15к баллов, где взять? Или это с телека вам прилетело


Да, с телека.
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
artem_260125/12/2019 15:20

подписку game pass никто не отменял


Понеслись, xbox это пк с джойстиком.

PS4 игровая приставка для души


Если хочешь познакомится с миром консолей бери PS4 100%

Тут защитники Xbox это в основном те кто денег зажал на PS4
Скаут
artem_2601
почти 5 лет
удалено9487325/12/2019 15:18

На цену игр не смотри, в любом случае что там что там новинки 2999 +/-


подписку game pass никто не отменял
Скаут
DeletedUser
почти 5 лет
Не слушай умников, однозначно PS. Xbox шляпа, был у меня Xbox 360, One, все пылились. В жизни сделал большую ошибку при выборе между PS4 и Xbox one s я купил Xbox. После чего он пылился 2 месяца, продал его на авито и купил PS4 и теперь я хоть плойку нет нет запускаю и играю.

На цену игр не смотри, в любом случае что там что там новинки 2999 +/-.

Xbox без души, ПК с джойстиком
PS4 у тебя свой мир, своя атмосфера...
Искатель
DeletedUser
почти 5 лет
Графон там и там одинаковый , как сказали выше если надо больше игр ,то плойка , если нужно сэкономить бокс

Хорошая цена на пс Слим до 19

На бокс с дисководом до 15
Скаут
llya
почти 5 лет
Много тут тем аналогичных, посмотри в поиске. Я плойку гоняю
Скаут
RavenYA
почти 5 лет
Если нужны Экзы - пс 4, если дешёвые игры -Xbox. Лучше Xbox X
default-user-63447
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.