Задержка автомобиля из Японии в Турции

40
Добавлено 26. мая 2024
Кто-то разбирается в теме? Заказал авто из Японии, оно на судне в контейнере. Тронулось судно из Японии 1 февраля, в начале апреля было в Турции и с тех пор стоит там, уже 2 месяца скоро будет. Кто-то знает почему так может быть и когда ожидать его?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

40 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. RoniAiron аватар
    RoniAiron
    ещё один счастливый ловитель встречных машин при обгоне из-за впереди едущей фуры кажется отменяется (отредактировано)
    Phantom_xD аватар
    Phantom_xD
    Толи дело на трассе тазик восьмиклоп(лада веста) крутить на 6к об при каждом обгоне фуры (отредактировано)
  2. Jels0mino аватар
    Jels0mino
    они утонули
    Gorilla аватар
    Gorilla Автор
    Что говоришь? Не вижу уже твоих сообщений
  3. Василий_Белкин аватар
    Василий_Белкин
    Может стоит обратится в контору у которой заказывал . Может они что то смогут объяснить
    art_01 аватар
    art_01
    Неожиданно
  4. wols аватар
    wols
    Тут всё такие добрые ребята. И поддержат и совет добрый дадут.
    Класс
  5. A20-E аватар
    A20-E
    Заказал авто из Японии, оно на судне в контейнере.

    Че ты переживаешь о? Может просто судно утонуло? делов то?
  6. Aee аватар
    Aee
    Зачем такой большой крюк?
  7. Kolerman5 аватар
    Kolerman5
    Хотел было пошутить, но вижу автор настроен серьезно.
    Не буду его лишний раз раздражать, дабы не очутиться в его ЧС.
    Gorilla аватар
    Gorilla Автор
    Ну ладно, разулю давай, но чтоб смешно было, иначе чс
  8. PokypatelNaVeka аватар
    PokypatelNaVeka
    Кинули тебя просто , твоего автомобиля там и нет
    Gorilla аватар
    Gorilla Автор
    Да, наверное я бы тоже так думал, но поставщик проверенный, в этом нет сомнения. Человек 20 лет уже с японии авто гоняет и я знаю немало людей кому пригнал. Ну и трек номер есть для отслеживания, я ж видел перемещения судна с дня отплытия
  9. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Это скам, голубчик, с почином
  10. Южанин аватар
    Южанин
    Просто так, два месяца в порту, стоять судно не будет. Каждый день простоя денег стоит. Или банально сломалось судно, его ремонтируют. Или с таможней проблемы какие-то. Машина у тебя какая? Не санкционная? С двигателем от 1.9? Или гибрид? Если да, то она может идти по кривым схемам. Типа следует в условную Армению, транзитом через Россию, и т.п. Задержки могут быть не из-за судна или порта, а из-за какого-то иного звена в этой схеме. И сам порт в Турции какой? В марте 2024 был инцидент в порту Коджаэли. Контейнеровоз сбил портовые краны. Не твой ли это случай?
    Gorilla аватар
    Gorilla Автор
    Альфард 2.4 2009 год, в грузию прибытие в порт поти. Не знаю мое ли судно в той истории замешано. Порт Текирдаг
  11. Vladimir88 аватар
    Vladimir88
    Надо было самолётом заказывать
  12. Угрюмый_Абас аватар
    Угрюмый_Абас
    Так дербань поставщика, до получения он в ответе за твой авто. Или тебе нравится делать за чужих работу (отредактировано)
    Gorilla аватар
    Gorilla Автор
    Так он говорит, что все нормально будет, приедет, мол и полгода бывало в практике шло судно. Мне просто интересно было, может есть кто сталкивался или кто знает что там в турции творится
  13. 3aBTpaK аватар
    3aBTpaK
    У конторы спрашивай своей, если вышли сроки по договору - требуй возврат и компенсацию
  14. _Aler777_ аватар
    _Aler777_
    Что за организация?
    Gorilla аватар
    Gorilla Автор
    Japan vans. Вячеслав
  15. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Турция страна НАТО.
    Надеюсь тебе повезет.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины