Домашняя страница/Рассказать о себе/Здравствуйте надувные мужчины (и не мужчины)
Опубликовано около 5 лет назад

Здравствуйте надувные мужчины (и не мужчины)

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

иногда случается такая ситуация когда надо позвать вас всех , а я и многие другие чисто физически не могут запомнить все ваши ники , а вас уже около миллиарда человек на пупере, пожалуйста отпишитесь в этой теме у кого красавчик Андрей на аватарке что бы собрать нашу надувную семью снова вместе

или тупо лайкните первый комментарий в этой теме
Право первого коментария отдаю вам

кто хочет вступить в клуб , ставьте любого надувного мужчину (можно нет @ДоширакДоширакович ) на аватарку и всё , добро пожаловать !!
38605.jpgза идею с андреями спасибо @KommonMazafaka

каждому вступившему или находящемуся в нашем клубе одежда от @XOMAMAX бесплатно (за лайки)
38605.jpgСпасибо @Михаил_FEM @yuramba59 как первым вступившим в клуб 10 лет назад

#sharp

кто ждал скидки , извините
474 комментария
отсортированы по
default-user-38605
Написать комментарий..
Кумир
feli
около 5 лет
Николай_Ткаченко02/09/2019 13:40

Резиновые друзья, короче взываю вас к вселенской силе....в общем не для ког …Резиновые друзья, короче взываю вас к вселенской силе....в общем не для кого не секрет что я был в Крыму) в общем оставил я негативный отзыв о гд в котором был на Яндексе, сегодня мне звонит хозяин геста и начинает выеживаться....чё делать.


Твое же мнение на основе твоих же впечатлений, свобода слова у нас пока есть, площадка для отзывов общая, - если он просит просто убрать, то скажи, что сделаешь это, как будут приняты меры по устранению недочетов. Т.к. впечатления не очень, то больше к ним и не поедешь, по этому мнение не поменяется. среда проживания должна соответствовать заявленному предложению, это не пятерочка за углом в которую каждый день заходишь)
Резиновые друзья, короче взываю вас к вселенской силе....в общем не для кого не секрет что я был в Крыму) в общем оставил я негативный отзыв о гд в котором был на Яндексе, сегодня мне звонит хозяин геста и начинает выеживаться....чё делать.
Ученик
Pudg_Defilor1
около 5 лет
Дорогие мужчины, доброго утра и хорошего дня всем!
Скаут
DaniilGladkov
около 5 лет
XOMAMAX01/09/2019 17:14

Тихо тихо, ты как и все мы красавчег, но так лучше не апай, а то еще за офф …Тихо тихо, ты как и все мы красавчег, но так лучше не апай, а то еще за оффтоп и спам заблочят Но можно в стиле:[Изображение]


У тебя всегда годные пикчи
Скаут
XOMAMAX
около 5 лет
Pudg_Defilor101/09/2019 22:36

Для общего дела стараемся. Наше дело правое, хотя может и левое???


Никто не спорит, главное чтобы не во вред себе
Ученик
Pudg_Defilor1
около 5 лет
XOMAMAX01/09/2019 17:14

Тихо тихо, ты как и все мы красавчег, но так лучше не апай, а то еще за офф …Тихо тихо, ты как и все мы красавчег, но так лучше не апай, а то еще за оффтоп и спам заблочят Но можно в стиле:[Изображение]


Для общего дела стараемся. Наше дело правое, хотя может и левое???
Кумир
feli
около 5 лет
XOMAMAX01/09/2019 17:14

Тихо тихо, ты как и все мы красавчег, но так лучше не апай, а то еще за офф …Тихо тихо, ты как и все мы красавчег, но так лучше не апай, а то еще за оффтоп и спам заблочят Но можно в стиле:[Изображение]


просто до резиновых слез)
Скаут
XOMAMAX
около 5 лет
Pudg_Defilor101/09/2019 16:54

Вверх х2!


Тихо тихо, ты как и все мы красавчег, но так лучше не апай, а то еще за оффтоп и спам заблочят
Но можно в стиле:601590-MU4l0.jpg
Ученик
Pudg_Defilor1
около 5 лет
Вверх х2!
Ученик
Pudg_Defilor1
около 5 лет
Дорогие мужчины, когда следующий поход в голубую устрицу?
Скаут
XOMAMAX
около 5 лет
DaniilGladkov31/08/2019 21:51

Я буду орать, если он ее поставит. Его Степан сразу уволит. Не любит он нас …Я буду орать, если он ее поставит. Его Степан сразу уволит. Не любит он нас (


Низя такое ставить...не по статусу официальным лицам!
Скаут
DaniilGladkov
около 5 лет
XOMAMAX31/08/2019 18:26

[Изображение] Кто там для @Levdrakonov заказывал аватарку новую?


Я буду орать, если он ее поставит. Его Степан сразу уволит. Не любит он нас (
Скаут
XOMAMAX
около 5 лет
Михаил_FEM31/08/2019 09:53

Даже Левдраконов резиновых лайкает


599800-nMLJV.jpgКто там для @Levdrakonov заказывал аватарку новую?
Скаут
DaniilGladkov
около 5 лет
XOMAMAX31/08/2019 15:32

Есть тема для стартапа ждешь когда ей исполняется 18 лет, катаешь заяв …Есть тема для стартапа ждешь когда ей исполняется 18 лет, катаешь заяву на нее, что совращает несовершеннолетних, т.к. тебе 17, получаешь профит в виде купонов в макдональдс


Нифига себе , спасибо за инфу
Скаут
XOMAMAX
около 5 лет
DaniilGladkov31/08/2019 15:29

[Изображение] Моя девушка, она на один класс выше. Так сказать люблю дам, к …[Изображение] Моя девушка, она на один класс выше. Так сказать люблю дам, которые старше меня)


Есть тема для стартапа ждешь когда ей исполняется 18 лет, катаешь заяву на нее, что совращает несовершеннолетних, т.к. тебе 17, получаешь профит в виде купонов в макдональдс
Скаут
XOMAMAX
около 5 лет
DaniilGladkov31/08/2019 15:23

Я в деревне пацаны живу, у нас всего 4 класса. Ничего не перенесли


Фууу дерёвня, у нас ПГТшников, все как у городских
Скаут
DaniilGladkov
около 5 лет
XOMAMAX31/08/2019 15:00

Че ты гонишь!? Линейку на понедельник перенесли! Вот ты и спалился старпер …Че ты гонишь!? Линейку на понедельник перенесли! Вот ты и спалился старпер



599453-ehpZx.jpgМоя девушка, она на один класс выше. Так сказать люблю дам, которые старше меня)
Скаут
DaniilGladkov
около 5 лет
XOMAMAX31/08/2019 15:00

Че ты гонишь!? Линейку на понедельник перенесли! Вот ты и спалился старпер …Че ты гонишь!? Линейку на понедельник перенесли! Вот ты и спалился старпер


Я в деревне пацаны живу, у нас всего 4 класса. Ничего не перенесли
Скаут
XOMAMAX
около 5 лет
DaniilGladkov31/08/2019 14:05

Настало времяИду завтра на линейку а первый класс[Изображение]


Че ты гонишь!? Линейку на понедельник перенесли! Вот ты и спалился старпер
Скаут
DaniilGladkov
около 5 лет
удалено6067531/08/2019 00:58

Хрюкаю как .....ра (l …Хрюкаю как .....ра


Настало время
Иду завтра на линейку а первый класс
599258.jpg
Скаут
XOMAMAX
около 5 лет
Михаил_FEM31/08/2019 09:53

Даже Левдраконов резиновых лайкает


Да ты шо!? Хм... для хорошего человека ниче не жалко, так что вечерком ему забацаю новую аватарку, есть одна индейка!
Скаут
Михаил_FEM
около 5 лет
feli31/08/2019 00:32

А вот резиновые Андрюхины телеса даже админам по нраву


Даже Левдраконов резиновых лайкает
Ученик
Pudg_Defilor1
около 5 лет
Up!
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
XOMAMAX31/08/2019 00:44

[Изображение] Если есть какие то пожелания или предложения озвуч, а то голо …[Изображение] Если есть какие то пожелания или предложения озвуч, а то голова надувная не варит...пока вам таких красавцев братьев-акробатов оставлю, чтобы не грустили


Хрюкаю как .....ра
Ученик
Нагибатор
около 5 лет
XOMAMAX31/08/2019 00:44

[Изображение] Если есть какие то пожелания или предложения озвуч, а то голо …[Изображение] Если есть какие то пожелания или предложения озвуч, а то голова надувная не варит...пока вам таких красавцев братьев-акробатов оставлю, чтобы не грустили


Ты лучший ! Забираю одного загнутого
Скаут
XOMAMAX
около 5 лет
Нагибатор31/08/2019 00:20

эта грусть на твоей совести


598308-DHvWF.jpgЕсли есть какие то пожелания или предложения озвуч, а то голова надувная не варит...пока вам таких красавцев братьев-акробатов оставлю, чтобы не грустили
Кумир
feli
около 5 лет
Нагибатор30/08/2019 23:58

Моя надувная доярочка с двумя висюльками не по нраву оказалась админам, им …Моя надувная доярочка с двумя висюльками не по нраву оказалась админам, им только усатые видимо заходят. [Изображение] Выручайте, приму в дар любого резинового и усатого, лишь бы админам понравилось


А вот резиновые Андрюхины телеса даже админам по нраву
Ученик
Нагибатор
около 5 лет
XOMAMAX31/08/2019 00:12

Завтра на смену заступлю...сегодня сорян


эта грусть на твоей совести
Скаут
XOMAMAX
около 5 лет
удалено6067531/08/2019 00:04

@удалено112080 дорогой как из туалета выйдешь займись пожалуйста! А то что …@удалено112080 дорогой как из туалета выйдешь займись пожалуйста! А то что опять вызывать мужика на час?


Завтра на смену заступлю...сегодня сорян
Искатель
DeletedUser
около 5 лет
Нагибатор30/08/2019 23:58

Моя надувная доярочка с двумя висюльками не по нраву оказалась админам, им …Моя надувная доярочка с двумя висюльками не по нраву оказалась админам, им только усатые видимо заходят. [Изображение] Выручайте, приму в дар любого резинового и усатого, лишь бы админам понравилось


@XOMAMAX дорогой как из туалета выйдешь займись пожалуйста! А то что опять вызывать мужика на час?
default-user-38605
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.