Домашняя страница/Покупка из-за границы/Али обновил курс 63.72 р/$
Опубликовано больше 2 лет назад

Али обновил курс 63.72 р/$

Поделился(-ась)
Василий_Белкин

Подробнее о скидке

Похоже зашевелились ...
Категории :
110 комментариев
отсортированы по
default-user-276034
Написать комментарий..
Скаут
gganbu
больше 2 лет
Dakota_7.7.522/06/2022 15:50

А уж что стало с ценами на путёвки, это вообще жесть. В 2013 ездил в Валенс …А уж что стало с ценами на путёвки, это вообще жесть. В 2013 ездил в Валенсию на 10 дней тур стоил 48 тыр в конце июня за ДВОИХ! И я вообще молчу про всякие Турции, когда на неделю летали за 35. Щас мне только билеты до Сочи на двоих туда обратно выходят в 60 минимум! Штука баксов перелет с багажом, как тебе такое Илон Маск?! А Турция минимум от 130 тыс 3*


Можешь пешком дойти до Турции и там с курсом их лиры отдохнуть чуть ли не за копейки.

Dakota_7.7.522/06/2022 15:02

Тут некоторые уже вангуют курс по 35 к осени? тогда можно будет сдавать одн …Тут некоторые уже вангуют курс по 35 к осени? тогда можно будет сдавать однушку в усть ужопинске и жить на эти средства где нибудь в Стамбуле или на Гоа (lol)Господи какой бред. У кого зп выросла с 2014?причём хорошо так? техника не подешевела по сравнению с 2014! Продукты подорожали вдвое, бенз вдвое, коммуналка тоже!!! Про авто вообще промолчу


если у вас с 2014 года не повышали ЗП, то наверное надо задастся вопросом о поиске новой работы
Скаут
Video
больше 2 лет
Норм курс что вы ноете
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
Надо в ФАС жаловаться.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Попробовал оплатить мелочевку картой, закрыли заказ из за безопасности. Уже час пытаюсь повторно оплатить, и в приложении и в веб версии выдает ошибку О нет! Интернет-соединение прервалось.
Что за приколы такие, какой то бан от них словил что ли?
Скаут
Dakota_7.7.5
больше 2 лет
..
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
AlexGens22/06/2022 15:24

Причем тут 2014. человек продукты *2 с зимним пишет. Зп у всех выросла, пос …Причем тут 2014. человек продукты *2 с зимним пишет. Зп у всех выросла, посмотрите медиану и среднюю. Если я приведу пример про себя и окружение - вы скажите что я вру или еще что-нибудь


7086324-OVrQL.jpg
Скаут
Dakota_7.7.5
больше 2 лет
AlexGens22/06/2022 15:24

Причем тут 2014. человек продукты *2 с зимним пишет. Зп у всех выросла, пос …Причем тут 2014. человек продукты *2 с зимним пишет. Зп у всех выросла, посмотрите медиану и среднюю. Если я приведу пример про себя и окружение - вы скажите что я вру или еще что-нибудь

..
Скаут
AlexGens
больше 2 лет
Dakota_7.7.522/06/2022 15:02

Тут некоторые уже вангуют курс по 35 к осени? тогда можно будет сдавать одн …Тут некоторые уже вангуют курс по 35 к осени? тогда можно будет сдавать однушку в усть ужопинске и жить на эти средства где нибудь в Стамбуле или на Гоа (lol)Господи какой бред. У кого зп выросла с 2014?причём хорошо так? техника не подешевела по сравнению с 2014! Продукты подорожали вдвое, бенз вдвое, коммуналка тоже!!! Про авто вообще промолчу


Причем тут 2014. человек продукты *2 с зимним пишет. Зп у всех выросла, посмотрите медиану и среднюю. Если я приведу пример про себя и окружение - вы скажите что я вру или еще что-нибудь
Скаут
Pahom34
больше 2 лет
Мордоворот усман со своей русской компанией дибилоитов ставит курс, а не китайцы, китайцам похрен на курс, хоть по 1р за доллар берите.
Скаут
Dakota_7.7.5
больше 2 лет
..

AlexGens22/06/2022 14:15

2.1 раза??? 3-4 в технику? что вы несете. Еда обычная подоражала процентов …2.1 раза??? 3-4 в технику? что вы несете. Еда обычная подоражала процентов на 15-20 (не обработанное мясо, овощи). Переработка - в на 30-40%, не больше. сейчас некоторое (сладкое например) уже откатилось почти до старой цены, сыр вот дорогой да. Техника наоборот подешевела. За последний месяц обновил компьютер, телефоны себе и близким, собираюсь покупать телик новый. Хз где вы это придумали. Не забывайте что с 2014 зп хорошо так выросли у людей.


..
Новичок
RickyTUFF
больше 2 лет
Кому-то вернулись бабки за отмененный заказ? У меня второй день висят неизвестно где.
Скаут
Бозон_Хиггса
больше 2 лет
P-body22/06/2022 14:54

Когда курс начинает колбасить они да день его по три раза меняют, так что в …Когда курс начинает колбасить они да день его по три раза меняют, так что вы сказки рассказываете.


И что ты этим хотел сказать? Менять во время торгов и закладывать риски разные вещи, дистанцию надо все равно держать.
Ученик
P-body
больше 2 лет
Бозон_Хиггса22/06/2022 12:46

Каким жуликам? Если у рубля в нынешних реалиях курс не стабильный, и развор …Каким жуликам? Если у рубля в нынешних реалиях курс не стабильный, и разворот может произойти в любой момент, вот маржу и закладывают. У нас само правительство не знает какой должен быть курс и какой будет, а ты хочешь что бы китайцы рисковали.


Когда курс начинает колбасить они да день его по три раза меняют, так что вы сказки рассказываете.
Скаут
Саня-Курский
больше 2 лет
AlexGens22/06/2022 14:35

гоните. скрин с медианой и средней по региону с 2014 и 2021 жду


2014 год кола 2л стоила 65-75 рублей, сейчас 150рублей решайте сами
Скаут
Бозон_Хиггса
больше 2 лет
Artorius22/06/2022 14:42

Ты внимательно прочитай что тебе пишут и голову включи


Ты угораешь? Вот твое сообщение на которое я ответил:
-------
Artorius:

ага, у автора плохо с математикой.



то есть раньше риски были +2 рубля при курсе 74 (+2,7%), а сейчас +10 при курсе 53 (+18,86%)? Еще какое оправдание этим жуликам ты найдешь?
У киви видимо не было рисков.
-------

И тема про курс на Алиэкспресс. Ты либо меня с кем то спутал, ли сам бредишь.
И мне ни кто не писал, это я написал на данное сообщение.
Скаут
Artorius
больше 2 лет
Бозон_Хиггса22/06/2022 14:39

При чем тут Киви, когда речь о курсе Алиэкспресс. Так что бредите вы.


Ты внимательно прочитай что тебе пишут и голову включи
Скаут
Бозон_Хиггса
больше 2 лет
Artorius22/06/2022 13:51

Какие китайцы? Что вы несёте все.Киви как раз платили долларами в Китай без …Какие китайцы? Что вы несёте все.Киви как раз платили долларами в Китай без рисков для платформы.Не ври тут людям. Киви как работал так и работает. Отключили только на Али


При чем тут Киви, когда речь о курсе Алиэкспресс. Так что бредите вы.
Скаут
AlexGens
больше 2 лет
Саня-Курский22/06/2022 14:28

У нас в регионе не выросли. Еда в 2 раза подорожала


гоните. скрин с медианой и средней по региону с 2014 и 2021 жду
Скаут
Саня-Курский
больше 2 лет
AlexGens22/06/2022 14:15

2.1 раза??? 3-4 в технику? что вы несете. Еда обычная подоражала процентов …2.1 раза??? 3-4 в технику? что вы несете. Еда обычная подоражала процентов на 15-20 (не обработанное мясо, овощи). Переработка - в на 30-40%, не больше. сейчас некоторое (сладкое например) уже откатилось почти до старой цены, сыр вот дорогой да. Техника наоборот подешевела. За последний месяц обновил компьютер, телефоны себе и близким, собираюсь покупать телик новый. Хз где вы это придумали. Не забывайте что с 2014 зп хорошо так выросли у людей.


У нас в регионе не выросли. Еда в 2 раза подорожала
Скаут
AlexGens
больше 2 лет
Саня-Курский22/06/2022 11:39

Они курс реальный ставят, с учётом рисков я так понял. Яб тож такой ставил, …Они курс реальный ставят, с учётом рисков я так понял. Яб тож такой ставил, учитывая как рубль скачет. Ещё по божески, не как у нас в магазинах 117 рублей за $ стоят цены на всё. Начиная с 2014 после отжатия Крыма цены выросли в 2 раза, сейчас после начала сво цены выросли в 2.1 раза на еду и в 3-4 раза на технику. Я проводил параллели, между покупательной способностью сейчас и тогда и пришёл к выводу, что сейчас за туже работу и зп русский работяга вроде меня, получает в 4 раза меньше товаров и услуг.Я не шучу.


спред у банков для такого - 4 рубля. Почему алик накидывает больше десятки - вопрос.
Саня-Курский22/06/2022 11:39

Они курс реальный ставят, с учётом рисков я так понял. Яб тож такой ставил, …Они курс реальный ставят, с учётом рисков я так понял. Яб тож такой ставил, учитывая как рубль скачет. Ещё по божески, не как у нас в магазинах 117 рублей за $ стоят цены на всё. Начиная с 2014 после отжатия Крыма цены выросли в 2 раза, сейчас после начала сво цены выросли в 2.1 раза на еду и в 3-4 раза на технику. Я проводил параллели, между покупательной способностью сейчас и тогда и пришёл к выводу, что сейчас за туже работу и зп русский работяга вроде меня, получает в 4 раза меньше товаров и услуг.Я не шучу.


Не раскачивай лодку! Зато ты в рай попадешь же
Альтруист
muchacho
больше 2 лет
удалено47103822/06/2022 13:59

пока что рейтинг обвалили до 4.3, поднажмите! он должен стать как у желтых …пока что рейтинг обвалили до 4.3, поднажмите! он должен стать как у желтых синеботов летипупса 1 с чем-то


"А Васька слушает, да ест......" басня И. А. Крылова "Кот и повар", почитай может пригодится.
Скаут
AlexGens
больше 2 лет
Саня-Курский22/06/2022 11:39

Они курс реальный ставят, с учётом рисков я так понял. Яб тож такой ставил, …Они курс реальный ставят, с учётом рисков я так понял. Яб тож такой ставил, учитывая как рубль скачет. Ещё по божески, не как у нас в магазинах 117 рублей за $ стоят цены на всё. Начиная с 2014 после отжатия Крыма цены выросли в 2 раза, сейчас после начала сво цены выросли в 2.1 раза на еду и в 3-4 раза на технику. Я проводил параллели, между покупательной способностью сейчас и тогда и пришёл к выводу, что сейчас за туже работу и зп русский работяга вроде меня, получает в 4 раза меньше товаров и услуг.Я не шучу.


2.1 раза??? 3-4 в технику? что вы несете. Еда обычная подоражала процентов на 15-20 (не обработанное мясо, овощи). Переработка - в на 30-40%, не больше. сейчас некоторое (сладкое например) уже откатилось почти до старой цены, сыр вот дорогой да. Техника наоборот подешевела. За последний месяц обновил компьютер, телефоны себе и близким, собираюсь покупать телик новый. Хз где вы это придумали.
Не забывайте что с 2014 зп хорошо так выросли у людей.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
пока что рейтинг обвалили до 4.3, поднажмите! он должен стать как у желтых синеботов летипупса 1 с чем-то
Ученик
Василий_Белкин
больше 2 лет
Дмитрий_Разумихин22/06/2022 13:36

Жесть aliexpress мошенники, на 12% дороже чем на qiwi


На 14
Скаут
Artorius
больше 2 лет
Бозон_Хиггса22/06/2022 12:46

Каким жуликам? Если у рубля в нынешних реалиях курс не стабильный, и развор …Каким жуликам? Если у рубля в нынешних реалиях курс не стабильный, и разворот может произойти в любой момент, вот маржу и закладывают. У нас само правительство не знает какой должен быть курс и какой будет, а ты хочешь что бы китайцы рисковали.


Какие китайцы? Что вы несёте все.
Киви как раз платили долларами в Китай без рисков для платформы.

удалено49664322/06/2022 12:38

Не работает, ее отключили безвозвратно, забывайте уже про Киви. Там связано …Не работает, ее отключили безвозвратно, забывайте уже про Киви. Там связано с санкциями и запретом хождения доллара.


Не ври тут людям. Киви как работал так и работает. Отключили только на Али
Жесть aliexpress мошенники, на 12% дороже чем на qiwi
Ученик
Василий_Белкин
больше 2 лет
ну если только так )))

Максуд22/06/2022 13:30

Как причём? Aliexspress rus принадлежит Алишер усманов))


Получается мы ему помогаем отбивать конфискованную яхту
Скаут
Максуд
больше 2 лет
Василий_Белкин22/06/2022 13:26

Причем тут ускоглазые?


Как причём? Aliexspress rus принадлежит Алишер усманов))
Ученик
Василий_Белкин
больше 2 лет
удалено17704122/06/2022 13:08

$ для бизнеса по рекомендации ЦБ +2р к курсу. Откуда у этих узкоглазых 10???$ для бизнеса по рекомендации ЦБ +2р к курсу. Откуда у этих узкоглазых 10???


Причем тут ускоглазые?
default-user-276034
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.