Домашняя страница/Покупка из-за границы/Али обновил курс 63.72 р/$
Опубликовано больше 2 лет назад

Али обновил курс 63.72 р/$

Поделился(-ась)
Василий_Белкин

Подробнее о скидке

Похоже зашевелились ...
Категории :
110 комментариев
отсортированы по
default-user-276034
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
$ для бизнеса по рекомендации ЦБ +2р к курсу. Откуда у этих узкоглазых 10???
Ученик
Roma1980
больше 2 лет
Киви нас тоже кинули почти 9 рублей с курса
Скаут
nobodyhome
больше 2 лет
Бозон_Хиггса22/06/2022 12:46

Каким жуликам? Если у рубля в нынешних реалиях курс не стабильный, и развор …Каким жуликам? Если у рубля в нынешних реалиях курс не стабильный, и разворот может произойти в любой момент, вот маржу и закладывают. У нас само правительство не знает какой должен быть курс и какой будет, а ты хочешь что бы китайцы рисковали.


Правительство знает какой должен быть курс, но вот сделать ничего пока не может )
Скаут
Бозон_Хиггса
больше 2 лет
Artorius22/06/2022 12:25

ага, у автора плохо с математикой.то есть раньше риски были +2 рубля при ку …ага, у автора плохо с математикой.то есть раньше риски были +2 рубля при курсе 74 (+2,7%), а сейчас +10 при курсе 53 (+18,86%)? Еще какое оправдание этим жуликам ты найдешь?У киви видимо не было рисков.


Каким жуликам? Если у рубля в нынешних реалиях курс не стабильный, и разворот может произойти в любой момент, вот маржу и закладывают. У нас само правительство не знает какой должен быть курс и какой будет, а ты хочешь что бы китайцы рисковали.
Скаут
Саня-Курский
больше 2 лет
Artorius22/06/2022 12:25

ага, у автора плохо с математикой.то есть раньше риски были +2 рубля при ку …ага, у автора плохо с математикой.то есть раньше риски были +2 рубля при курсе 74 (+2,7%), а сейчас +10 при курсе 53 (+18,86%)? Еще какое оправдание этим жуликам ты найдешь?У киви видимо не было рисков.


Я 10 обучение в киви проходил, мошенники, а не компания, взяли все мои данные и не приняли на работу после идеально сданных тестов. Потом мне звонили каждый день неизвестные и предлагали кредит у них были мои паспортные данные, которые я передал в киви.
Скаут
Бозон_Хиггса
больше 2 лет
Саня-Курский22/06/2022 11:39

Они курс реальный ставят, с учётом рисков я так понял. Яб тож такой ставил, …Они курс реальный ставят, с учётом рисков я так понял. Яб тож такой ставил, учитывая как рубль скачет. Ещё по божески, не как у нас в магазинах 117 рублей за $ стоят цены на всё. Начиная с 2014 после отжатия Крыма цены выросли в 2 раза, сейчас после начала сво цены выросли в 2.1 раза на еду и в 3-4 раза на технику. Я проводил параллели, между покупательной способностью сейчас и тогда и пришёл к выводу, что сейчас за туже работу и зп русский работяга вроде меня, получает в 4 раза меньше товаров и услуг.Я не шучу.


Риски закладывают согласен. Где то с месяц назад, у них было меньше чем у Киви курс. Но когда рубль после действий ЦБ пошел вверх резко, китайцы решили не рисковать больше. Так что тут вопросы к нашим финансовым правителям...
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Jesus-Nurmagomedov22/06/2022 12:37

Сейчас работает оплата киви на али? Никто не пробовал?


Не работает, ее отключили безвозвратно, забывайте уже про Киви. Там связано с санкциями и запретом хождения доллара.
Скаут
Jesus-Nurmagomedov
больше 2 лет
Сейчас работает оплата киви на али? Никто не пробовал?
Саня-Курский22/06/2022 11:29

Прикольно.У нас барыги технику по курсу 100 рублей за $ продают.Ну например …Прикольно.У нас барыги технику по курсу 100 рублей за $ продают.Ну например мотоциклы возьмём.В Германии мот стоит 5900 евро + 19% НДС что на наши 396.000 по чуть завышенному курсу.У нас же с учётом НДС, барыги этот же мот за 760.000 рублей продают. Я тот самый, чел у которого зп 24к (shock)Извеняюсь пересчитал, вышло где-то 113-117 рублей.


Лень расписывать, но вы не учитываете например растоможку и кучу других сопутствующих расходов. Если дорого продают, то нечего не мешает съездить в Германию и привезти оттуда мот.
Скаут
Artorius
больше 2 лет
Данч_Куди22/06/2022 11:24

Курс то 53.40 + 10 рублей как и всегда


ага, у автора плохо с математикой.

Саня-Курский22/06/2022 11:39

Они курс реальный ставят, с учётом рисков я так понял. Яб тож такой ставил, …Они курс реальный ставят, с учётом рисков я так понял. Яб тож такой ставил, учитывая как рубль скачет. Ещё по божески, не как у нас в магазинах 117 рублей за $ стоят цены на всё. Начиная с 2014 после отжатия Крыма цены выросли в 2 раза, сейчас после начала сво цены выросли в 2.1 раза на еду и в 3-4 раза на технику. Я проводил параллели, между покупательной способностью сейчас и тогда и пришёл к выводу, что сейчас за туже работу и зп русский работяга вроде меня, получает в 4 раза меньше товаров и услуг.Я не шучу.


то есть раньше риски были +2 рубля при курсе 74 (+2,7%), а сейчас +10 при курсе 53 (+18,86%)? Еще какое оправдание этим жуликам ты найдешь?
У киви видимо не было рисков.
Ученик
Василий_Белкин
больше 2 лет
Курс киви 57.03 🥲🥲🥲
Саня-Курский22/06/2022 11:39

Они курс реальный ставят, с учётом рисков я так понял. Яб тож такой ставил, …Они курс реальный ставят, с учётом рисков я так понял. Яб тож такой ставил, учитывая как рубль скачет. Ещё по божески, не как у нас в магазинах 117 рублей за $ стоят цены на всё. Начиная с 2014 после отжатия Крыма цены выросли в 2 раза, сейчас после начала сво цены выросли в 2.1 раза на еду и в 3-4 раза на технику. Я проводил параллели, между покупательной способностью сейчас и тогда и пришёл к выводу, что сейчас за туже работу и зп русский работяга вроде меня, получает в 4 раза меньше товаров и услуг.Я не шучу.


1) Заходя на RU-версию сайта Алли, ты заходишь в офис-РФ, который предоставляет тебе услугу покупку через свой Банк, который выставляет свой курс доллара (любой, какой захочет ).
2) РФ-офис Аллиэкспресс убирает способы оплаты в далларах. По указу сверху.
3) Последнее время это до +20% сверху, что похоже на уплату НДС.
(А скоро уже вернут пошлины, а это ещё + сверху будет).

А представляете, если картель барыг АКИТ занесёт в РФ-офис Алли, что тогда будет с Алли-РФ-курсом)))
Скаут
люсенька
больше 2 лет
7084364-WJ32q.jpg
63,72 минус 54,71 = 9,01
66,08 минус 56,17 = 9,91

Так-та 90 копеек.
Ученик
Денис_Рыбин
больше 2 лет
Василий_Белкин22/06/2022 11:43

С учётом каких рисков ? Если Алибаба рус как третье лицо . Почему тогда ки … С учётом каких рисков ? Если Алибаба рус как третье лицо . Почему тогда киви дешевле меняет


Не обращай внимания, он сейчас начнет сочувствовать тем кто продает нам доллары выше курса на 15%
Ученик
Василий_Белкин
больше 2 лет
Саня-Курский22/06/2022 11:39

Они курс реальный ставят, с учётом рисков я так понял. Яб тож такой ставил, …Они курс реальный ставят, с учётом рисков я так понял. Яб тож такой ставил, учитывая как рубль скачет. Ещё по божески, не как у нас в магазинах 117 рублей за $ стоят цены на всё. Начиная с 2014 после отжатия Крыма цены выросли в 2 раза, сейчас после начала сво цены выросли в 2.1 раза на еду и в 3-4 раза на технику. Я проводил параллели, между покупательной способностью сейчас и тогда и пришёл к выводу, что сейчас за туже работу и зп русский работяга вроде меня, получает в 4 раза меньше товаров и услуг.Я не шучу.


С учётом каких рисков ? Если Алибаба рус как третье лицо . Почему тогда киви дешевле меняет
Скаут
Саня-Курский
больше 2 лет
Василий_Белкин22/06/2022 11:32

Ты прав , думал пошли на встречу


Они курс реальный ставят, с учётом рисков я так понял. Яб тож такой ставил, учитывая как рубль скачет. Ещё по божески, не как у нас в магазинах 117 рублей за $ стоят цены на всё. Начиная с 2014 после отжатия Крыма цены выросли в 2 раза, сейчас после начала сво цены выросли в 2.1 раза на еду и в 3-4 раза на технику.
Я проводил параллели, между покупательной способностью сейчас и тогда и пришёл к выводу, что сейчас за туже работу и зп русский работяга вроде меня, получает в 4 раза меньше товаров и услуг.
Я не шучу.
Ученик
Василий_Белкин
больше 2 лет
Данч_Куди22/06/2022 11:24

Курс то 53.40 + 10 рублей как и всегда


Ты прав , думал пошли на встречу
Скаут
Andrew67rus
больше 2 лет
Ну и фиг с ним .. заказал по вчерашнему
Скаут
Саня-Курский
больше 2 лет
Данч_Куди22/06/2022 11:24

Курс то 53.40 + 10 рублей как и всегда


Прикольно.
У нас барыги технику по курсу 100 рублей за $ продают.
Ну например мотоциклы возьмём.
В Германии мот стоит 5900 евро + 19% НДС что на наши 396.000 по чуть завышенному курсу.
У нас же с учётом НДС, барыги этот же мот за 760.000 рублей продают.
Я тот самый, чел у которого зп 24к

Извеняюсь пересчитал, вышло где-то 113-117 рублей.
Скаут
Данч_Куди
больше 2 лет
Курс то 53.40 + 10 рублей как и всегда
default-user-276034
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.