Домашняя страница/Задать вопрос/Camry или RAV4 как быть?

Подробнее о скидке

Сложность выбора, какой авто купить. Либо Camry либо RAV4. Брать буду с салона.

Душа хочет Camry 2.5
комплектация Стандарт плюс 1 950 000

Семья требует Rav 4 2.0
комплектация Комфорт 2 050 000


На Camry можно и погонять и поездить с комфортом, более шустрая. RAV более для семейных поездок, более взрослая машина, а в 28 лет не охото чувствовать себя пенсионером...
145 комментариев
отсортированы по
default-user-69806
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко05/02/2020 11:22

У меня дочери 1,8 она с женой ездит сзади.


Так и в чем проблема? За водителем детское кресло, за пассажиром жена, там сиденья вперёд так отодвигаются, что там жить можно
удалено14686105/02/2020 11:06

Как часто у Вас кто-то ездит сзади(больше 15ти летнего ребёнка)? Раз в месяц?Как часто у Вас кто-то ездит сзади(больше 15ти летнего ребёнка)? Раз в месяц?


У меня дочери 1,8 она с женой ездит сзади.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко05/02/2020 11:05

В Мазде сзади места мало. .


Как часто у Вас кто-то ездит сзади(больше 15ти летнего ребёнка)? Раз в месяц?
удалено14686105/02/2020 11:01

[Изображение] Бери мазду)Сам взял в 17 году, отличная машинка, никаких проб …[Изображение] Бери мазду)Сам взял в 17 году, отличная машинка, никаких проблем не доставляет, и едет веселее чем камри и по управляемости лучше. Единственный плюс камри - мягкость, вот тут реально камри лучше


В Мазде сзади места мало. .
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
1415210-TISiX.jpgБери мазду)
Сам взял в 17 году, отличная машинка, никаких проблем не доставляет, и едет веселее чем камри и по управляемости лучше.
Единственный плюс камри - мягкость, вот тут реально камри лучше
Скаут
Иванофф
больше 4 лет
Basswars04/02/2020 11:26

Это наверное единственный плюс камри, голову не делает, в цене не теряет, л …Это наверное единственный плюс камри, голову не делает, в цене не теряет, ликвидна.Но эмоций никаких не доставляет абсолютно


Да почти весь модельный ряд у тоеты такой.
Ученик
Basswars
больше 4 лет
nadobrat04/02/2020 01:57

Тойота уже не та. На старте продаж взял 70 кузов 2.5 классик. Кожа на сидух …Тойота уже не та. На старте продаж взял 70 кузов 2.5 классик. Кожа на сидухах откровенный дерьмантин, начала морщиться, особенно заметно на пассажирском сиденье. Конденсат с крыши капал пару раз прямо на ручку КПП, сказать честно, я знатно прихуел с этого. Металл настолько тонкий, что можно пальцем вдавить металл на двери или крыле. Вобщем такое себе, учитывая цену. Единственное норм, продал через пол года, потерял очень немного в цене, меньше 5%.


Это наверное единственный плюс камри, голову не делает, в цене не теряет, ликвидна.
Но эмоций никаких не доставляет абсолютно
Скаут
Username33502349
больше 4 лет
Камри
Хендай соната как вариант, мне очень понравилась, но опять же универсальность.
Ученик
nadobrat
больше 4 лет
Тойота уже не та. На старте продаж взял 70 кузов 2.5 классик. Кожа на сидухах откровенный дерьмантин, начала морщиться, особенно заметно на пассажирском сиденье. Конденсат с крыши капал пару раз прямо на ручку КПП, сказать честно, я знатно прихуел с этого. Металл настолько тонкий, что можно пальцем вдавить металл на двери или крыле. Вобщем такое себе, учитывая цену. Единственное норм, продал через пол года, потерял очень немного в цене, меньше 5%.
Ученик
Basswars
больше 4 лет
Куда ты на камрюхе гонять собрался? Она не рулится, не тормозит, не разгоняется(за исключением 3,5, эта хоть как-то едет), в потоке на ней вспотеешь исполнять, разок попробуешь - поймёшь, это самая пенсионерская машина.
в общем бери рав4, и не забивай голову
Тойотовские варики бегают много, это не джатко ниссанвоский, проблем подкидывающие
удалено13054203/02/2020 22:57

Я прост не люблю магазинное жрать,тебе такое не понять


Само собой, ты и куррицу и кролика, свинку и корову сам растишь забываешь и доешь.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко03/02/2020 22:54

Ты нытик. Это хуже....ленивые как раз таки думают и делают как кайфовать и …Ты нытик. Это хуже....ленивые как раз таки думают и делают как кайфовать и не 15 соток лапатить.


Я прост не люблю магазинное жрать,тебе такое не понять
удалено13054203/02/2020 22:09

Поздравляю,но я не ленивый,у меня 15 соток огорода,которые я каждый год коп …Поздравляю,но я не ленивый,у меня 15 соток огорода,которые я каждый год копаю,а ещё сапаю и сажаю,и убираю


Ты нытик. Это хуже....ленивые как раз таки думают и делают как кайфовать и не 15 соток лапатить.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено7297203/02/2020 22:38

У нас в город вообще толпу китайцев привезли, чтобы они что-то там построил …У нас в город вообще толпу китайцев привезли, чтобы они что-то там построили на нефтезаводе. Им даже отдельный посёлок построили, чтоб они там жили. Хотя у нас целая куча народу без работы нормальной сидит (хотя от части они сами виноваты в этом, потому что работать хорошо не хотят и бухают), студенты из вузов выпускаются и никуда устроиться нормально не могут.


Так и я о том же говорю,у нас же тут газ по морю пускают,и посёлок с 2012 стоял.Привозили разных забулдыг которые готовы на всё,платили им,но потом,как вы знаете из новостей,дела пошли не очень,и стали привозить гастарбайтеров,а потом и их кинули.А бухали они тут - дай Бог.Один на грузовике протаранил бетонную остановку и перевернулся,хорошо,никого в тот момент там не было
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено13054203/02/2020 22:26

Такое чувство,будто на Севере работать некому,да?Лол.Если они своим не хотя …Такое чувство,будто на Севере работать некому,да?Лол.Если они своим не хотят платить,то почему станут платить чужим,да ещё и в 2 раза больше


У нас в город вообще толпу китайцев привезли, чтобы они что-то там построили на нефтезаводе. Им даже отдельный посёлок построили, чтоб они там жили. Хотя у нас целая куча народу без работы нормальной сидит (хотя от части они сами виноваты в этом, потому что работать хорошо не хотят и бухают), студенты из вузов выпускаются и никуда устроиться нормально не могут.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено13054203/02/2020 22:26

Такое чувство,будто на Севере работать некому,да?Лол.Если они своим не хотя …Такое чувство,будто на Севере работать некому,да?Лол.Если они своим не хотят платить,то почему станут платить чужим,да ещё и в 2 раза больше


Там бабки огромные крутятся и условия труда тяжёлые, поэтому такие зп фирмы могут там себе позволить платить. А на бабки людей кидают фирмы посредники всякие, вакансии вываливают в интернет, народ прёт за бабками на север, а в итоге ничего не получают или копейки какие-нибудь.
Ученик
yuramba59
больше 4 лет
Николай_Ткаченко03/02/2020 22:26

А ты что с табличкой ходишь, какие взгляды. Какая дискриминация, ты что кр …А ты что с табличкой ходишь, какие взгляды. Какая дискриминация, ты что кричишь об этом?) При этом ваши есть и своих они тянут ....так что видимо ты не такой даже для них, работать для тебя зазорно.


Внимания не хватает.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко03/02/2020 22:27

Ане кому, потому что бухают.


Лол,ржу
удалено13054203/02/2020 22:27

Я не хожу с табличкой,но люди это чувствуют,тем более,я отличаюсь от основн …Я не хожу с табличкой,но люди это чувствуют,тем более,я отличаюсь от основной массы


Похоже с транспорантом.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко03/02/2020 22:26

А ты что с табличкой ходишь, какие взгляды. Какая дискриминация, ты что кр …А ты что с табличкой ходишь, какие взгляды. Какая дискриминация, ты что кричишь об этом?) При этом ваши есть и своих они тянут ....так что видимо ты не такой даже для них, работать для тебя зазорно.


Я не хожу с табличкой,но люди это чувствуют,тем более,я отличаюсь от основной массы
удалено13054203/02/2020 22:26

Такое чувство,будто на Севере работать некому,да?Лол.Если они своим не хотя …Такое чувство,будто на Севере работать некому,да?Лол.Если они своим не хотят платить,то почему станут платить чужим,да ещё и в 2 раза больше


Ане кому, потому что бухают.
удалено7297203/02/2020 22:24

На севере не каждый выдержит + надо знать куда идти, чтоб не кинули на бабк …На севере не каждый выдержит + надо знать куда идти, чтоб не кинули на бабки. У нас в городе миллионнике, зп 20-25к уже неплохая считается. Например если один живёшь, квартплата ~5к или хата в аренду ~10к, покушать ~5к, ну и чё на оставшиеся деньги делать? Только откладывать на чёрный день несколько тысяч в месяц, чтоб если что с голоду не сдохнуть


Слушай ну идут же и как правило дальнобойщики идут по своим же, кто то пришел и позвал мол норм и ок.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено7297203/02/2020 22:24

На севере не каждый выдержит + надо знать куда идти, чтоб не кинули на бабк …На севере не каждый выдержит + надо знать куда идти, чтоб не кинули на бабки. У нас в городе миллионнике, зп 20-25к уже неплохая считается. Например если один живёшь, квартплата ~5к или хата в аренду ~10к, покушать ~5к, ну и чё на оставшиеся деньги делать? Только откладывать на чёрный день несколько тысяч в месяц, чтоб если что с голоду не сдохнуть


Такое чувство,будто на Севере работать некому,да?Лол.Если они своим не хотят платить,то почему станут платить чужим,да ещё и в 2 раза больше
удалено13054203/02/2020 22:19

Ты вообще представляешь,как живётся таким,как я в такой стране,как Россия?Я …Ты вообще представляешь,как живётся таким,как я в такой стране,как Россия?Я даже взглядов косых стесняюсь,а ты тут рассказываешь про прекрасное будущее.Да с нашей дискриминацией не то,что будущее,настоящее можно потерять


А ты что с табличкой ходишь, какие взгляды. Какая дискриминация, ты что кричишь об этом?) При этом ваши есть и своих они тянут ....так что видимо ты не такой даже для них, работать для тебя зазорно.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко03/02/2020 22:19

Знакомые со Ставрополя вахтой на грузовые на севера вахта 45 дней 140-160, …Знакомые со Ставрополя вахтой на грузовые на севера вахта 45 дней 140-160, перелет, питание и одежда. Так что лапуля нытик....


На севере не каждый выдержит + надо знать куда идти, чтоб не кинули на бабки.
У нас в городе миллионнике, зп 20-25к уже неплохая считается. Например если один живёшь, квартплата ~5к или хата в аренду ~10к, покушать ~5к, ну и чё на оставшиеся деньги делать? Только откладывать на чёрный день несколько тысяч в месяц, чтоб если что с голоду не сдохнуть
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко03/02/2020 22:19

Знакомые со Ставрополя вахтой на грузовые на севера вахта 45 дней 140-160, …Знакомые со Ставрополя вахтой на грузовые на севера вахта 45 дней 140-160, перелет, питание и одежда. Так что лапуля нытик....


О Господи
удалено7297203/02/2020 22:16

У меня дядька на Ямале электриком почти всю жизнь проработал, потому что в …У меня дядька на Ямале электриком почти всю жизнь проработал, потому что в деревне откуда он родом вообще с работой беда, там почти все на север ездят работать. Сын его тоже где только не работал, сейчас тоже на севере, говорит зп примерно 100к в месяц. А то, что кидают на бабки это частая история.


Знакомые со Ставрополя вахтой на грузовые на севера вахта 45 дней 140-160, перелет, питание и одежда. Так что лапуля нытик....
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко03/02/2020 22:14

Я к тому что каждый человек сам причина своих проблем....меня тут вез парен …Я к тому что каждый человек сам причина своих проблем....меня тут вез парень таксист из Саратова, он приехал в том году в СПб на нг и остался, начал работать в такси, поступил в вуз.... зарабатывает 60-80 в месяц.... учиться.... молодец....так что все дело в человеке.


Ты вообще представляешь,как живётся таким,как я в такой стране,как Россия?Я даже взглядов косых стесняюсь,а ты тут рассказываешь про прекрасное будущее.Да с нашей дискриминацией не то,что будущее,настоящее можно потерять
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено13054203/02/2020 22:00

У мя дядька в Сургуте водилой работал.Возил газовиков с работы на работу,бо …У мя дядька в Сургуте водилой работал.Возил газовиков с работы на работу,больше 40 не зарабатывал.Уехал,потому что те же деньги можно заработать тут на курорте.А газовиков тут у нас вообще на деньги кинули,и так им и надо,за бабки свой же газ чужим отдают


У меня дядька на Ямале электриком почти всю жизнь проработал, потому что в деревне откуда он родом вообще с работой беда, там почти все на север ездят работать. Сын его тоже где только не работал, сейчас тоже на севере, говорит зп примерно 100к в месяц. А то, что кидают на бабки это частая история.
default-user-69806
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.