Домашняя страница/Задать вопрос/Camry или RAV4 как быть?

Подробнее о скидке

Сложность выбора, какой авто купить. Либо Camry либо RAV4. Брать буду с салона.

Душа хочет Camry 2.5
комплектация Стандарт плюс 1 950 000

Семья требует Rav 4 2.0
комплектация Комфорт 2 050 000


На Camry можно и погонять и поездить с комфортом, более шустрая. RAV более для семейных поездок, более взрослая машина, а в 28 лет не охото чувствовать себя пенсионером...
145 комментариев
отсортированы по
default-user-69806
Написать комментарий..
Ученик
Stanislavna
больше 4 лет
Если просто по городу кататься то можно и камри но смысл если можно взять равчик
Ученик
Stanislavna
больше 4 лет
Я за равчик
Скаут
Sergey_Yurievich
больше 4 лет
Тоже был выбор брать седан или паркетник в данной ценовой категории - склонился к паркетнику. Более практичный, проще продать потом, можно в случае необходимости с дороги съехать и перевести что-то габаритное. Но покупая седан за стоимость паркетника получаешь более крутую комплектацию, лучше маневренность, да и комфортнее они как правило. Я бы взял рав 4.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено13359603/02/2020 11:15

Да всё просто, если зп реально норм, то камри. Если зп так себе, то рав, по …Да всё просто, если зп реально норм, то камри. Если зп так себе, то рав, потому что рав универсальный на нем и на природу, и перевести всякую хрень можно и даже если припрет что поработать можно на нём. Камри больше же статусная машина (комфортная) и она не фига не для гонок, как выше отметили. Рав будет экономить деньги своей универсальностью, а камри нет. Так что выбор очевиден.


Спасибо, скорее всего на rav остановлюсь, всё таки более экономичная в плане жизни..
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Да всё просто, если зп реально норм, то камри. Если зп так себе, то рав, потому что рав универсальный на нем и на природу, и перевести всякую хрень можно и даже если припрет что поработать можно на нём. Камри больше же статусная машина (комфортная) и она не фига не для гонок, как выше отметили. Рав будет экономить деньги своей универсальностью, а камри нет. Так что выбор очевиден.
Скаут
quantumless
больше 4 лет
SerG16303/02/2020 10:19

Чем вариатор не угодил?


Повальностью увлечения. Тесты показывают, что вариатор не для внедорожника (или это уже не внедорожник) и из той же плоскости, что и вискомуфта - перегревается проще автомата, тем более какого-нибудь древнего и надежного гидро.
Кумир
Mrache
больше 4 лет
Ну скажем так: я и на вариаторе и на автомате ездил... Вариатор как блин на троллейбусе едешь... Кто пробовал и то и то, явно скажет, что автомат однозначно лучше...
Солнцепек
RavenYA
больше 4 лет
Сравнил седан и кроссовер,логично
Скаут
Дмитрий_Цельм
больше 4 лет
Странный выбор
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено13054203/02/2020 10:23

Откуда столько денек


Работа, я думаю кто до 30 лет не заработал свои 2-3 миллиона, то всё пропало в жизни
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Откуда столько денек
Ученик
SerG163
больше 4 лет
ruslanbo03/02/2020 10:19

На вариаторе пробег 132000. Проблем нет. [Изображение]


Как правило за варитор пишут люди которые на нем и не ездили, а начитались херни в инете...
Ученик
SerG163
больше 4 лет
quantumless03/02/2020 10:05

Э, в общем, странный разброс. Разные классы, разная мощность. Может просто …Э, в общем, странный разброс. Разные классы, разная мощность. Может просто тоёта нужна?Не стал бы брать рав из-за вариатора, а автомат на 2.5 только. Ну каждому свое.


Чем вариатор не угодил?
Скаут
ruslanbo
больше 4 лет
quantumless03/02/2020 10:05

Э, в общем, странный разброс. Разные классы, разная мощность. Может просто …Э, в общем, странный разброс. Разные классы, разная мощность. Может просто тоёта нужна?Не стал бы брать рав из-за вариатора, а автомат на 2.5 только. Ну каждому свое.


На вариаторе пробег 132000. Проблем нет.
1406033-nVAcf.jpg
Ученик
salymsba1
больше 4 лет
Конечно равчик)
Скаут
quantumless
больше 4 лет
Э, в общем, странный разброс. Разные классы, разная мощность. Может просто тоёта нужна?
Не стал бы брать рав из-за вариатора, а автомат на 2.5 только. Ну каждому свое.
Скаут
ruslanbo
больше 4 лет
Но еще такой момент, из седанов у меня был только ваз 2101 в 2007. Потом только хэтчбеки/ универсалы. 2109, 2114, шевроле нива, шевроле круз универсал, хендай санта фе, рав4.
Скаут
ruslanbo
больше 4 лет
Бери Рав4. У самого Рав4 2015 года, 2 литра, комфорт, передний привод. У брата Камри 2017 года, 2.5, но комплектация по-борзее, с кожей-рожей.
По динамике отличий особо не увидел. Но рав практичнее - я и по бордюрам лажу на нем, и перевезти можно много чего при сложенных сиденьях.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Mrache03/02/2020 09:43

Ну тебе седан или кроссовер надо?


Мне седан нужен, семье кросовер... Вот такой конфуз...
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Mrache03/02/2020 09:45

От себя скажу, камри у брата была...так себе седанчик... У меня рафик был.. …От себя скажу, камри у брата была...так себе седанчик... У меня рафик был... Я был доволен... Взял просто побольше джип...


Я прокатился на той и на той, мне камри показалась шустрее манёвренее, до этого Акорд был 2,4 в кузове 2011 года на механике.

Вот думаю как бы не расстроится...

Рав4 конечно будет более практичный выбор.
Кумир
Mrache
больше 4 лет
От себя скажу, камри у брата была...так себе седанчик... У меня рафик был... Я был доволен... Взял просто побольше джип...
Скаут
alex_isv
больше 4 лет
На Камри ты как раз и станешь пенсионером. Это машина не погонять, а для спокойной езды. Но мало того ты ещё на ней перевезти ничего не сможешь. Хочешь реально погонять бери немцов. Или рав4, отличный выбор.
Кумир
Mrache
больше 4 лет
Что надо, то и бери...
Кумир
Mrache
больше 4 лет
Ну тебе седан или кроссовер надо?
Кумир
Mrache
больше 4 лет
Ппц глупее вопрос только поискать...
default-user-69806
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.