Домашняя страница/Задать вопрос/Camry или RAV4 как быть?

Подробнее о скидке

Сложность выбора, какой авто купить. Либо Camry либо RAV4. Брать буду с салона.

Душа хочет Camry 2.5
комплектация Стандарт плюс 1 950 000

Семья требует Rav 4 2.0
комплектация Комфорт 2 050 000


На Camry можно и погонять и поездить с комфортом, более шустрая. RAV более для семейных поездок, более взрослая машина, а в 28 лет не охото чувствовать себя пенсионером...
145 комментариев
отсортированы по
default-user-69806
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко03/02/2020 22:14

Я к тому что каждый человек сам причина своих проблем....меня тут вез парен …Я к тому что каждый человек сам причина своих проблем....меня тут вез парень таксист из Саратова, он приехал в том году в СПб на нг и остался, начал работать в такси, поступил в вуз.... зарабатывает 60-80 в месяц.... учиться.... молодец....так что все дело в человеке.


Бред
удалено13054203/02/2020 22:08

Да ты сам злой.Хорош бочку на меня катить


Я к тому что каждый человек сам причина своих проблем....меня тут вез парень таксист из Саратова, он приехал в том году в СПб на нг и остался, начал работать в такси, поступил в вуз.... зарабатывает 60-80 в месяц.... учиться.... молодец....так что все дело в человеке.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко03/02/2020 21:38

Мой друган один в Макдональдс карьеру делал когда его стебали сейчас рублей …Мой друган один в Макдональдс карьеру делал когда его стебали сейчас рублей 400 в месяц имеет....нам чуть больше 30 лет.


Поздравляю,но я не ленивый,у меня 15 соток огорода,которые я каждый год копаю,а ещё сапаю и сажаю,и убираю
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко03/02/2020 22:07

Конечно разные, только хобби общее))) а так ты сам себе злой Буратино, как …Конечно разные, только хобби общее))) а так ты сам себе злой Буратино, как и каждый человек.


Да ты сам злой.Хорош бочку на меня катить
удалено13054203/02/2020 22:05

Да шо ты ко мне пристал с этими геями,говорю же,все они разные


Конечно разные, только хобби общее))) а так ты сам себе злой Буратино, как и каждый человек.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко03/02/2020 22:05

Кстати как вариант тебе в единоросы, там много вашего брата.


Да шо ты ко мне пристал с этими геями,говорю же,все они разные
удалено13054203/02/2020 22:03

Я мыслю реалистично,и что-то улыбаться мне не особо хочется.Башка,как раз,у …Я мыслю реалистично,и что-то улыбаться мне не особо хочется.Башка,как раз,у меня в порядке,потому что мысли чистые,а не такие,как у тех,кого вы описали,как на митинге у единоросов


Кстати как вариант тебе в единоросы, там много вашего брата.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко03/02/2020 22:04

Ты просто троллик унылый.


Запарил
удалено13054203/02/2020 22:03

Работа для некрасивых


Ты просто троллик унылый.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко03/02/2020 21:59

Ты просто не встретил того кто преобразит твою жизнь. Иди на работу.


Работа для некрасивых
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено9487303/02/2020 21:57

Зачем делать вид? Как ты мыслишь так и мир перед тобой открывается. Просто …Зачем делать вид? Как ты мыслишь так и мир перед тобой открывается. Просто тест, для себя сделай. Проснись завтра, приведи себя в порядок, выгляди на 200% и на улицы улыбайся прохожим, красивым девушкам. В магазине с продовцами на позитиве, ты увидешь что к тебе люди потянутся (Как увмдешь, они охотно будут вести с тобой диалог) А если ты будешь всегда таким?


Я мыслю реалистично,и что-то улыбаться мне не особо хочется.Башка,как раз,у меня в порядке,потому что мысли чистые,а не такие,как у тех,кого вы описали,как на митинге у единоросов
Короче я одно скажу, я тут бизнес план придумал,как известно геев в армию не берут. Короче будем сдавать в аренду лапулю, призывникам, за 100к, они будут в военкомат с парнем приходить, лапуле 30 остальное себе....так лапуля за призыв 2 мульта заработает.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено9487303/02/2020 21:59

Я вообще не заводил эту тему, всё само как то нарисавалось. Я от родителе … Я вообще не заводил эту тему, всё само как то нарисавалось. Я от родителей ушёл с пакетом в котором было немного вещей


Да в этой теме уже много что всплыло не удивлюсь если скоро будем обсуждать какой пылесос лучше сосёт
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено7297203/02/2020 21:54

Ну не каждый 3й, но север у нас большой, нефтяных месторождений куча, народ …Ну не каждый 3й, но север у нас большой, нефтяных месторождений куча, народу там много работает, если компания-работодатель нормальная, то там простые работяги от 80к в месяц получают. Поработал там 2-3 месяца, потом дома месяц отдохнул, в компуктер поиграл или телек посмотрел, ну чтоб по кабакам всяким не ходить деньги не тратить, и опять на работу


У мя дядька в Сургуте водилой работал.Возил газовиков с работы на работу,больше 40 не зарабатывал.Уехал,потому что те же деньги можно заработать тут на курорте.
А газовиков тут у нас вообще на деньги кинули,и так им и надо,за бабки свой же газ чужим отдают
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено14248903/02/2020 21:55

Ребят, я поддержу лапулю. Кто бы что не говорил, а статистика про бедность …Ребят, я поддержу лапулю. Кто бы что не говорил, а статистика про бедность нашего населения говорит сама о себе) Вы все правы, подсуетиться можно и заработать хоть к 25. Но многие не могут действительно не из-за лени, а из-за отсутствия возможности. Вы ведёте очень детский спор. На 1ого "попавшего в русло по течению" - 10ть в брод) Не клеймите никого, вы не правы. Если у вас все сложилось вы большие молодцы, но это не означает, что другие ничего не делающие мешки гов... Просто гляньте снова на статистку бедности в стране)P.s. Нет, я сейчас не на стороне людей с недостаточным заработком, не обиженный. И да, всё благодаря моим родителям, спасибо им


Я вообще не заводил эту тему, всё само как то нарисавалось. Я от родителей ушёл с пакетом в котором было немного вещей
удалено13054203/02/2020 21:48

Я не вижу смысла в жизни вообще.Родители умирают,друзья уходят,ты один..А д …Я не вижу смысла в жизни вообще.Родители умирают,друзья уходят,ты один..А деньги??...А что деньги???


Ты просто не встретил того кто преобразит твою жизнь. Иди на работу.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено13054203/02/2020 21:54

А куда всё это девать?Делать вид,что тебе норм??Лол.Вы похожи на сектанта


Зачем делать вид? Как ты мыслишь так и мир перед тобой открывается. Просто тест, для себя сделай. Проснись завтра, приведи себя в порядок, выгляди на 200% и на улицы улыбайся прохожим, красивым девушкам. В магазине с продовцами на позитиве, ты увидешь что к тебе люди потянутся (Как увмдешь, они охотно будут вести с тобой диалог) А если ты будешь всегда таким?
удалено13054203/02/2020 21:54

А куда всё это девать?Делать вид,что тебе норм??Лол.Вы похожи на сектанта


Лапуля а где ты живёшь, деньги можно тратить на эмоции.... эмоции это круто
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Ребят, я поддержу лапулю. Кто бы что не говорил, а статистика про бедность нашего населения говорит сама о себе) Вы все правы, подсуетиться можно и заработать хоть к 25. Но многие не могут действительно не из-за лени, а из-за отсутствия возможности. Вы ведёте очень детский спор. На 1ого "попавшего в русло по течению" - 10ть в брод)
Не клеймите никого, вы не правы. Если у вас все сложилось вы большие молодцы, но это не означает, что другие ничего не делающие мешки гов... Просто гляньте снова на статистку бедности в стране)
P.s. Нет, я сейчас не на стороне людей с недостаточным заработком, не обиженный. И да, всё благодаря моим родителям, спасибо им
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено13054203/02/2020 21:47

Ну окай,и сколько таких?Что,каждый второй,ну пусть третий электрик может по …Ну окай,и сколько таких?Что,каждый второй,ну пусть третий электрик может позволить себе Рав4?


Ну не каждый 3й, но север у нас большой, нефтяных месторождений куча, народу там много работает, если компания-работодатель нормальная, то там простые работяги от 80к в месяц получают. Поработал там 2-3 месяца, потом дома месяц отдохнул, в компуктер поиграл или телек посмотрел, ну чтоб по кабакам всяким не ходить деньги не тратить, и опять на работу
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено9487303/02/2020 21:53

Ты полностью прав, да, про это.Главное изменить мышлении, организовать себя …Ты полностью прав, да, про это.Главное изменить мышлении, организовать себя. 70% успеха состоит от того как ты общаешься с людьми и кто тебя окружает. В жизни и так много проблем, кому нужны люди с комплексами и с тоской на душе..


А куда всё это девать?Делать вид,что тебе норм??Лол.Вы похожи на сектанта
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко03/02/2020 21:49

По саентологии?


Ты полностью прав, да, про это.

Главное изменить мышлении, организовать себя. 70% успеха состоит от того как ты общаешься с людьми и кто тебя окружает. В жизни и так много проблем, кому нужны люди с комплексами и с тоской на душе..
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено9487303/02/2020 21:47

У нас главному инженеру 33


Ну 33 это нормально, я видел пацаны 24-26 лет примерно, а уже ходят там команды раздают дидам старым)
удалено9487303/02/2020 21:42

Могу книгу послветовать которая много изменила в моей жизни...


По саентологии?
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко03/02/2020 21:45

Ты не правильный гей если от возможностей отказываешься.


Я не вижу смысла в жизни вообще.
Родители умирают,друзья уходят,ты один..А деньги??...А что деньги???
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено7297203/02/2020 21:45

На ютабе смотрел всякие видосы по технической тематике, так там иногда таки …На ютабе смотрел всякие видосы по технической тематике, так там иногда таких молокососов показывают, а они уже на руководящих должностях, типа главного инженера на каком-нибудь заводе, главное подсуетиться вовремя и зп там нормальные бывают я тебе скажу,


У нас главному инженеру 33
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено7297203/02/2020 21:45

На ютабе смотрел всякие видосы по технической тематике, так там иногда таки …На ютабе смотрел всякие видосы по технической тематике, так там иногда таких молокососов показывают, а они уже на руководящих должностях, типа главного инженера на каком-нибудь заводе, главное подсуетиться вовремя и зп там нормальные бывают я тебе скажу,


Ну окай,и сколько таких?Что,каждый второй,ну пусть третий электрик может позволить себе Рав4?
удалено13054203/02/2020 21:40

А я не получаю от этого удовольствия


Мы поняли от чего ты получаешь удовольствие, кем ты работаешь?
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено13054203/02/2020 21:44

Ой ,не надо,читал я.Ничё не помогло


Поэтому ты не заработал скептически относишься ко всему.

Моему брату 29 у негоавто за 7 мультов и я думаю где я оступился...
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено13054203/02/2020 21:37

Чувак,ты реально считаешь,что электрики на вахте зарабатывают такие деньги? …Чувак,ты реально считаешь,что электрики на вахте зарабатывают такие деньги??Ты хоть знаешь,сколько Россия выпускает электриков в год?


На ютабе смотрел всякие видосы по технической тематике, так там иногда таких молокососов показывают, а они уже на руководящих должностях, типа главного инженера на каком-нибудь заводе, главное подсуетиться вовремя и зп там нормальные бывают я тебе скажу,
default-user-69806
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.