Домашняя страница/Задать вопрос/Camry или RAV4 как быть?

Подробнее о скидке

Сложность выбора, какой авто купить. Либо Camry либо RAV4. Брать буду с салона.

Душа хочет Camry 2.5
комплектация Стандарт плюс 1 950 000

Семья требует Rav 4 2.0
комплектация Комфорт 2 050 000


На Camry можно и погонять и поездить с комфортом, более шустрая. RAV более для семейных поездок, более взрослая машина, а в 28 лет не охото чувствовать себя пенсионером...
145 комментариев
отсортированы по
default-user-69806
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко03/02/2020 21:29

Тебе сколько лет?


26
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено7297203/02/2020 21:26

Круто конечно. На вахте работаешь или компуктерщик-програмист какой-нить?


Типо вахта, но не вахта. Рабочая профессия. Я потерял больше чем получил и здоровье и молодость
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко03/02/2020 21:28

Он гей))) он уже должен больше зарабатывать))))


Глупый Вы,Коленька
удалено13054203/02/2020 21:28

Больше похоже на сказочные фантазии школьника


Тебе сколько лет?
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
удалено9487303/02/2020 21:24

Есть 2 квартиры в Красноярске, одна 3х комнатная в которой живу, вторая 1 к …Есть 2 квартиры в Красноярске, одна 3х комнатная в которой живу, вторая 1 комнатная на сдачу была. Доход по аренде 13К, минус комуналка и некие затраты 9К приносила.Жильцы последнее время попадались не очень, руки опустились, надоело. Продал акорда за 800 000, квартиру 2 300 000. Остальные деньги пущу на биржу, возьму акций облигаций и т.д.


Больше похоже на сказочные фантазии школьника
удалено9487303/02/2020 21:26

Да это парнишка молоденький написал, работать начнёт, поймёт что это не ден …Да это парнишка молоденький написал, работать начнёт, поймёт что это не деньги в наще время


Он гей))) он уже должен больше зарабатывать))))
удалено13054203/02/2020 21:26

Поделись


Работай иди, и не трать деньги на ароматизаторы и гели для своей сраки. И вообще разумное потребление.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко03/02/2020 21:18

Чё серьезно?)


Да это парнишка молоденький написал, работать начнёт, поймёт что это не деньги в наще время
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено9487303/02/2020 21:24

Есть 2 квартиры в Красноярске, одна 3х комнатная в которой живу, вторая 1 к …Есть 2 квартиры в Красноярске, одна 3х комнатная в которой живу, вторая 1 комнатная на сдачу была. Доход по аренде 13К, минус комуналка и некие затраты 9К приносила.Жильцы последнее время попадались не очень, руки опустились, надоело. Продал акорда за 800 000, квартиру 2 300 000. Остальные деньги пущу на биржу, возьму акций облигаций и т.д.


Круто конечно. На вахте работаешь или компуктерщик-програмист какой-нить?
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Николай_Ткаченко03/02/2020 21:18

Чё серьезно?)


Поделись
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
удалено7297203/02/2020 21:20

Новый рав4 уродский. Я бы взял камри или предыдущее поколение рав4. А так к …Новый рав4 уродский. Я бы взял камри или предыдущее поколение рав4. А так конечно круто в 28 лет тойоту из салона покупать. Я бы на эти деньги квартиру купил под сдачу в аренду, чтоб пассивный доход был на всякий случай.


Есть 2 квартиры в Красноярске, одна 3х комнатная в которой живу, вторая 1 комнатная на сдачу была. Доход по аренде 13К, минус комуналка и некие затраты 9К приносила.

Жильцы последнее время попадались не очень, руки опустились, надоело. Продал акорда за 800 000, квартиру 2 300 000. Остальные деньги пущу на биржу, возьму акций облигаций и т.д.
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
Новый рав4 уродский. Я бы взял камри или предыдущее поколение рав4.
А так конечно круто в 28 лет тойоту из салона покупать.
Я бы на эти деньги квартиру купил под сдачу в аренду, чтоб пассивный доход был на всякий случай.
удалено13054203/02/2020 10:23

Откуда столько денек


Чё серьезно?)
Скаут
Glupiy
больше 4 лет
Из Камри и Рав4 я бы выбрал Тигуан))
Скаут
Иванофф
больше 4 лет
В твоём возрасте выбрал спорт купе с большой базой. И да, один ребёнок уже был. Удовлетворив потребность, перешёл на кроссоверы, но привычка к быстрым авто осталась, поэтому сейчас на дизеле. Да и переход также был связан с рождением второго ребёнка.
Скаут
andrew11
больше 4 лет
alex_isv03/02/2020 09:44

На Камри ты как раз и станешь пенсионером. Это машина не погонять, а для сп …На Камри ты как раз и станешь пенсионером. Это машина не погонять, а для спокойной езды. Но мало того ты ещё на ней перевезти ничего не сможешь. Хочешь реально погонять бери немцов. Или рав4, отличный выбор.


щас бы на рав 4 гонять ))))))))
Скаут
walktt
больше 4 лет
Странный выбор.
В камри - ну ничего особого. Предыдущая камри так вообще бабушкин шкаф. Ни одного плюса не вижу. Чем камри есть поинтереснее машины... на тройку или ц класс не хватит? Оптима интересное авто, на вольво тут тоже не хватит пожалуй..
Рав4 новый - он хоть прикольный.. ну и явно удобнее будет чем седан во всем.
Ученик
Pudg_Defilor1
больше 4 лет
Камри 40 - легенда
Кроссовер и седан? Глупое сравнение
Скаут
IIII
больше 4 лет
Езжу на оптиме, больше не куплю седан, только кроссовер. Боюсь всех луж и ям(
ИМХО камри выглядит бодрее, но это как мне сказали, когда мы покупали оптиму «жиганская тачка»
рав4 семейная тачка большая и комфортная. Я за рав.
Скаут
IIII
больше 4 лет
SoberGrim03/02/2020 12:15

2-3 миллиона лишних "заработанных в 28 лет")Это по 500к откладывать лишних …2-3 миллиона лишних "заработанных в 28 лет")Это по 500к откладывать лишних в год, получив высшее. З\п должна быть сейчас >=140к, на старте от 100к."думаю кто до 30 лет не заработал свои 2-3 миллиона, то всё пропало в жизни" - думаю в РФ менее 0.1% заработало 2-3 миллиона до 30 лет. Родительские\подаренные не в счет.По сабжу - семья хочет рав - бери рав) Для души потом что-нибудь купишь.


Ну и что) я первую машину сам заработал и купил в 22 года без мам и пап. Хендай i40)
Зачем считать чужие деньги лол
Ученик
Galaktionov_87
больше 4 лет
удалено13359603/02/2020 15:03

В смысле нет равных? Многие оптиму выбирают вместо камри


Камри куда лучше. Много людей себя тешат тем что оптима то-же самое только дешевле, поверьте кие еще очень далеко до тойоты.
Искатель
DeletedUser
больше 4 лет
Galaktionov_8703/02/2020 13:42

Автор понимаю тебя! Сам владел камри 40. Авто супер, в других сколько не б …Автор понимаю тебя! Сам владел камри 40. Авто супер, в других сколько не было, все не то. С радостью катался бы на новой камрюхе, 2 раза был у них на тестдрайве, но семья дело святое. Сейчас езжу на мазде сх-5. Мое личное мнение сх-5 интереснее нового рафика, там честный автомат, а в рафике не поими что, у них 8ступка идет от 2350, а все что до - новый вприатор, народ пока не знает сколько он прослужит. Для души конечно я бы выбрал камри, ей нет равных в ее ценовой категории, но если решиш паркетник, рекомендую перед покупкой проити тестдрайв мазды сх-5. Удачи на дорогах


В смысле нет равных? Многие оптиму выбирают вместо камри
Ученик
Galaktionov_87
больше 4 лет
Автор понимаю тебя! Сам владел камри 40. Авто супер, в других сколько не было, все не то. С радостью катался бы на новой камрюхе, 2 раза был у них на тестдрайве, но семья дело святое. Сейчас езжу на мазде сх-5. Мое личное мнение сх-5 интереснее нового рафика, там честный автомат, а в рафике не поими что, у них 8ступка идет от 2350, а все что до - новый вприатор, народ пока не знает сколько он прослужит. Для души конечно я бы выбрал камри, ей нет равных в ее ценовой категории, но если решиш паркетник, рекомендую перед покупкой проити тестдрайв мазды сх-5. Удачи на дорогах
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
SoberGrim03/02/2020 12:58

за 10 лет 2-3 ляма лишних это 250к лишних в год, это зарплата 75-100к, из н …за 10 лет 2-3 ляма лишних это 250к лишних в год, это зарплата 75-100к, из них 6 лет работы с высшим и 4 без.Даже в мск таких работ я думаю мало)


У меня 100-150 не в мск, среднее звено
Скаут
SoberGrim
больше 4 лет
удалено9487303/02/2020 12:39

Есть кто получал техникум и закончил в 18, а когда работал пошёл в институт …Есть кто получал техникум и закончил в 18, а когда работал пошёл в институт, лайф хак)


за 10 лет 2-3 ляма лишних это 250к лишних в год, это зарплата 75-100к, из них 4 года работы с высшим и 6 без.
Даже в мск таких работ я думаю мало)
Скаут
DeletedUser
больше 4 лет
SoberGrim03/02/2020 12:15

2-3 миллиона лишних "заработанных в 28 лет")Это по 500к откладывать лишних …2-3 миллиона лишних "заработанных в 28 лет")Это по 500к откладывать лишних в год, получив высшее. З\п должна быть сейчас >=140к, на старте от 100к."думаю кто до 30 лет не заработал свои 2-3 миллиона, то всё пропало в жизни" - думаю в РФ менее 0.1% заработало 2-3 миллиона до 30 лет. Родительские\подаренные не в счет.По сабжу - семья хочет рав - бери рав) Для души потом что-нибудь купишь.


Есть кто получал техникум и закончил в 18, а когда работал пошёл в институт, лайф хак)
Скаут
Оттар
больше 4 лет
Такой же выбор стоял. Взял камри из за более лучшей подвески и более интересного салона. На рафе очень жёсткая подвеска. Не удобные задние сиденья. Меньше места сзади. Его брать только если частые выезды на природу и к даче плохая дорога. По динамики овощь полный( 2 л.) , по управляемости камри на голову выше( 70 кузов). Но вот к коробке автомату до сих пор привыкаю. До этого была тиана на вариаторе. Очень нравилось. Но пришло время продавать ( 10 лет уже). Цена у вас очень высокая что то. Я брал в августе за 1 700 .комфорт плюс помойму. Кожа есть . 2.5.
Скаут
SoberGrim
больше 4 лет
2-3 миллиона лишних "заработанных в 28 лет")
Это по 500к откладывать лишних в год, получив высшее. З\п должна быть сейчас >=140к, на старте от 100к.

"думаю кто до 30 лет не заработал свои 2-3 миллиона, то всё пропало в жизни" - думаю в РФ менее 0.1% заработало 2-3 миллиона до 30 лет. Родительские\подаренные не в счет.

По сабжу - семья хочет рав - бери рав) Для души потом что-нибудь купишь.
Скаут
factmix
больше 4 лет
Бери тигуан)
default-user-69806
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.