Домашняя страница/Разные обсуждения/Долгожители смартфонов, кто чем пользуется на протяжении 5-10 лет?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 09 апрель, 2023.
Опубликовано больше 1 года назад

Долгожители смартфонов, кто чем пользуется на протяжении 5-10 лет?

Поделился(-ась)
ilsharm

Подробнее о скидке

Народ я вот уже пользуюсь уже больше 5 лет это смартфон redmi 4x

И есть планшет iPad mini 2 мы его используем уже 8 лет, хотя по возрасту уже ровно 10 лет летом исполниться

И до сек пор все хватает.
360 комментариев
отсортированы по
default-user-358890
Написать комментарий..
Наблюдатель
denmgn
больше 1 года
Blackveiэw 8 лет пользуюсь этой фирм
Наблюдатель
КОМЕТА
больше 1 года
Honor 10 lite, покупался б/у в конце 2019 по сей день не разу не заглючил, играю в игрушки, раздаю вай фай, заряжаю по 3 раза на день, из минусов батарея вздулась, не менял, жду пока умрет 😁 3/32 конечно для нашего времени уже мало и это чувствуется))
Ученик
chriotmao
больше 1 года
Ходил с 11 купленным на старте, до него был 6s купленный на старте, сейчас 14 про макс (купил потому что нужна лопата)
Скаут
arvaigo
больше 1 года
Xiaomi mi note 3 (не путать с редми). Года 17го или 18го. Нравится. Красивое.
Новичок
ChesterKsta
больше 1 года
У меня Айпад 2 ещё живой, купил как они вышли, старшая дочь его уже прошла, сейчас младшее поколение с ним расти будет.
Скаут
Никита_72
больше 1 года
У меня первый как новый
Кумир
DUXANATOR
больше 1 года
OnePlus 3T. 2016 год, сначала я с ним 3 года до 19 года ходил, затем разбил, купил себе 7про, но 3т был моим лучшим телефоном, я решил, что он не заслужил такой смерти, спустя год-полтора денег стало побольше, заказал на алике новый экран, починил, отдал маме телефон, она с ним ходила до 23 года, неделю назад он выдал какой то перл с зарядкой, у мамы сгорело и купили ей oneplus 10r, а 3т перемещается ко мне как рабочий. По сути 7 лет и все еще адекватно работает и приятно выглядит и ощущается
Наблюдатель
Noname_NonameZEz
больше 1 года
Redmi 4A, Android 7.1.2, с 2018 года. Заменил вспухший аккумулятор ( пока держит до недели, если в Интернет не лазить ), были проблемы с экраном, балдит датчик приближения. Облизывался на Redmi 9, но как-то не хватило внутренней потребности, а тут уже цену на Redmi 10 до 5000 р. кое-где начинают скидывать.
А у отца - вообще Nokia 3310, предлагал заменить - говорит: нафиг, привык, а Интернеты ему не нужны, он уже сильно в возрасте.
Скаут
SLASH_518
больше 1 года
honor 8, 4/64. С октября 2017. Год назад поменял аккумулятор на craftmann.
Ученик
KostikBruno
больше 1 года
Сам менял или сколько стоил процесс ?
Ученик
John_Ierihon
больше 1 года
Samsung Galaxy Note 4, в январе 7 лет отметили с ним) За все время один раз аккум сменил, сейчас думаю андроид новый накатить неофициальный и ещё тогда на 2-3 хватит
Скаут
andrey.sps.
больше 1 года
Redmi Note 4 
Скаут
старпёр
больше 1 года
Самая долгая модель у меня был самсунг галакси асе. Лет 5 работал, топил, ронял много раз, живучий.
Наблюдатель
ugryumiy
больше 1 года
У меня до сих пор такой лежит, уже 12 лет ему, андроид 2.2.3, недавно заказал новую батарею и отлепил плёнку с экрана)) иногда еще пользуюсь, старые проги запускаю, заметки и смски десятилетние перечитываю. Ностальгия. Зарядка родная от него живее всех живых, хотя обсерали её знатно в свое время за тонкий провод.
Ученик
TheTro1an
больше 1 года
Зачем эта тема не пойму никак? На месте долгожителя может быть любой смартфон с вменяемыми характеристиками. Если смартфон закрывает все твои задачи(а у всех они разные) и при этом не выбешивает лагами, то получается что мы сейчас говорим тупо кому какой смартфон нравится и не более, очень субъективное обсуждение имхо
Отходил с самсунг нот 2 купленным в Германии 12 лет. Последний год жутко тормозил браузер.
Ученик
Владимир-С.
больше 1 года
n7100 - 10 лет, a310 - 6 лет, honor 10 lite по сегодня
Ученик
KostikBruno
больше 1 года
Смотрю Сяоми массово и долго работает, от Самсунгов вестей маловато...
Xiaomi mi6 по сей день работает превосходно
Скаут
Геральт_Иванович
больше 1 года
LG G6 уже почти шесть лет в семье, сначала был у меня, потом отцу отдал, он на строке с ним ходит, а там: пыль, грязь, постоянно то об, то в бетон уронит, а телефону хоть бы хны. Реально классный аппарат, жаль народ его не оценил.
С Редми Ноут 7 около 4 лет. 4/64. До сих пор всё устраивает. Пару месяцев начал замечать, что батарея быстрее немного садится, но пока нормально, около 4 часов при средней яркости экрана ещё отрабатывает с инетом или как навигатор в машине
Скаут
Олька28
больше 1 года
Планшет c 2013 года Самсунг SM-T310 Android 4.4.2 (9 лет) аккума родная. Конечно много что уже не поддерживает, но на интернет хватает.
Ученик
Dastan_Sultanbekov
больше 1 года
Poco x3 nfc как только вышел купил) это ешак ни как не сдохнет, он ещё у меня кривой согнулся "бананом" когда упал на лестнице)
Болтун
IvanNikolaev
больше 1 года
Huawei P30 lite уже почти 5 лет каждодневного использования, расстраивает камера и начавшиеся тормоза при открытии приложений. Ну и лаги телеграма тоже иногда раздражают. А так норм телефон)
Ученик
Volan4ik
больше 1 года
Xiaomi mi 3 ходил лет 8, сменил на oneplus 7 pro
Новичок
arti85
больше 1 года
Honor 9A пятый год в работе
Наблюдатель
Степан_Автюхов
больше 1 года
Айф хс макс
Скаут
Kkarim_10
больше 1 года
Хожу с iPhone 7, в использовании с начала 2017 года +- Крайне хорош для своих лет, если не учитывать аккумулятор, который вымирает вне зависимости от того новый он или нет. А для повседневных задач вполне себе, если не грузить, то не тормозит на iOS 14.8.1, а вот второй 7 на 15 iOS тупит знатно.
Из конкретных минусов - камера, которая при малейшей темноте или же малейшем зуме превращается в шакала. Но оно и понятно: в 16 году мобилы не могли похвастаться камерами, как у нынешних флагманов.
Ученик
Майк_V
больше 1 года
IPhone se 2016г. До сих пор использую, пишу с него. Конечно на сейчас это уже умирающий аппарат....
Ученик
MuxaH
больше 1 года
Philips i928 10лет. Работал хорошо но к сожалению андроид 4 перестали поддерживать мои любимые приложения. И матрица снизу начала прдглючивать. Что интересно - батарея его до сих держит 1 день, проверял недавно
Ученик
GeorgiTrofi
больше 1 года
Iphone до 11 служил более 5 лет. Если бы не батарейка и не менял бы. Хожу давно с техникой apple. Сейчас с 11 и xs уже больше года.
Скаут
Kirzalit
больше 1 года
Redmi Note 7 4/64 + доп флешка 128 ГБ с открытия продаж по сегодняшний день пользуюсь . Главное чистить телефон и виснуть не будет .
Новичок
DragonRash1
больше 1 года
Недавно пересел с Redmi 5, почти 5 лет было
Устраивал более чем (кроме памяти - 15 свободных гигов из 32 начали забиваться быстро), в основном звонилка, чаты и Ютуб, но обзавёлся моником с высокой герцовкой, и на телефоне стало не так комфортно
Брат до сих пор своим 4x пользуется как телефоном для работы, вот ему уже 5+.
default-user-358890
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.