Домашняя страница/Разные обсуждения/Долгожители смартфонов, кто чем пользуется на протяжении 5-10 лет?
К сожалению, срок действия этой скидки истек 09 апрель, 2023.
Опубликовано больше 1 года назад

Долгожители смартфонов, кто чем пользуется на протяжении 5-10 лет?

Поделился(-ась)
ilsharm

Подробнее о скидке

Народ я вот уже пользуюсь уже больше 5 лет это смартфон redmi 4x

И есть планшет iPad mini 2 мы его используем уже 8 лет, хотя по возрасту уже ровно 10 лет летом исполниться

И до сек пор все хватает.
360 комментариев
отсортированы по
default-user-358890
Написать комментарий..
Скаут
Dzzzen
больше 1 года
Xiaomi mi5
Скаут
Smike317
больше 1 года
10014175-SbVW2.jpg
🌚
Скаут
Doigralsya
больше 1 года
У меня в этом приложении показывает не все смартфоны, хотя симка была с самого начала
Ученик
OscarDeLaHoya
больше 1 года
Нокия 5130 жил у меня очень долго, точно больше 5 лет
Huawei g8 жил у меня лет 5
Сейчас Самсунг а50. Фото сделаю потом, если кому-то будет интересно
Новичок
Elena_Unknown
больше 1 года
Huawei p20 pro. 5 лет. Фотки огонь, аккум подустал, конечно..один раз в ведро воды упал даже - выжил и пашет. Я бы поменяла на хуавей, но в них гуглов больше нет - больше заморачиваться костылями желания тоже нет.
Скаут
DiGiTi
больше 1 года
Mi A3 c 2019 года, до этого ходил с Samsung Galaxy Note 4 который в том же году и крякнул , также почти каждый день пользуюсь планшетом Samsung Galaxy Note 10.1 2014 Edition, покупал в 15м
В принципе пользуюсь до смерти устройства в игры не играю, камера для галочки, и как показала практика на примере планшета, ничего стоящего в новых устройствах не появилось c того времени
Ученик
KostikBruno
больше 1 года
Всегда пользуюсь лет по 6-7. Но там просто софт перестает обновляться со временем, а звонить можно лет по 10 и больше. С 2006 года третий телефон сейчас. Причем первые два рабочие вполне. Все ок, мыслей менять нету, ибо все устраивает вполне. Аккумулятор потерял чуть-чуть ёмкости. Но я всегда пользуюсь от 20 до 80 процентов строго. Поэтому есть запас от 80 до 100 процентов. Менять наверное буду когда половина приложений перестанет устанавливаться или будет ощутимый прогресс в чем-то. Ну как переход с кнопочного на смартфон. Или с экрана 3.7 на 5.5. Это прямо заметно было. Никогда ничего не ломалось ни разу. Один раз в жизни один телефон уронил на улице. Без последствий правда.
Ученик
evgen99
больше 1 года
iPhone
Скаут
KhisteeAn
больше 1 года
Meizu 15.
5 лет-тормозов нет
Скаут
АлчныйКарлик
больше 1 года
Samsung s8 с 2017 года, работает штатно
Скаут
KingLang
больше 1 года
Samsung galaxy a71.
Могу себе хоть сейчас последний айфон взять, или S، какую нибудь, но вообще смысла не вижу.
Хороший телефон, работает без нареканий. В общем одно удовольствие.

Телефонами и понтами не болею. Вообще не вижу смысла.
Брал когда то на страте продаж вроде 40-45к ( сегодня это раверное 57-65к)
Ученик
Demian_Aloe
больше 1 года
Poco f1
Ученик
Premiere
больше 1 года
huawei p9 lite с 2016 года как второй телефон, приятный фулхд экран и 2гб оперативы, антуту около 55к помню набирал, чего уже хватает видосы на ютубе смотреть например
Кумир
Anton48
больше 1 года
Redmi 4x с 2018 года, менял 1 раз АКБ. Версия на 32 гига и уже не хватает, но замены по размерам не могу найти.
Новичок
vladig
больше 1 года
Honor 9 6/128. Пользуюсь с осени 2017 года. Андроид обновился с седьмого до девятого пока была поддержка. Один раз сменил аккумулятор. Меня пока устраивает. Аппарат до сих пор шустрый, а в игры я не играю.
Скаут
stmDooD
больше 1 года
нервная система спасибо не скажет, если активно юзать 5+ летние смартфоны. Уж слишком быстро растет прожорливость приложений и системы, и так же быстро растет вычислительная мощность. Да и аккумы родные к такому сроку уже сильно сдеградировали.
Сейчас повыползают динозавры с древним хламом на 4-8 андроиде и будут втирать за "неделю автономности" и "для всего хватает, не вижу смысла менять" - их можно игнорить)
Кумир
Denis1121
больше 1 года
От сценария использования зависит. Есть повербанки, есть розетки. А что касается производительности - у кого-то 3 приложения, которые они юзают парк раз в неделю.
Ученик
AntonOne
больше 1 года
У кого МТС, можно посмотреть в приложении: поддержка - статистика смартфона.
10014063-OrqmQ.jpg
Там не точно у меня показывает
Ученик
USAMaben_Laden
больше 1 года
Pocophone f1 с октября 2018 года использую,в ремонт ещё не разу носил, всё устраивает странички в интернете и т.п. грузит достаточно быстро,в игры на нём уже давно не играю ибо некогда,да и пк имеется.Садится где то за день активного использования,но обычно спокойно на 2 дня заряда хватает, заряжается где-то за 1 час 20 минут.
Я больше не люблю сидеть со старыми телефонами, за 2 года было у меня и родителей , у жены 6 моделей телефонов. Делюсь
1 долгожители Motorola xt5, 2012 года выпуска , первый телефон с ёмкостным экраном, включал в прошлом году и он работает , не тормозит и довольно шустро работает. Далее живучие самсунг а20 и м20, 4 года пользовались, м20 до сих пор как второй еще работает. Далее был реалии 3, проходил с ним 16 месяцев и продал , жив до сих пор, дальше 18 месяцев редми 6ай, дальше купил ксяомит поком3про не понравился, отдал дочке и взял редми gtneo2 радуюсь 11 месяцев. Жене брал vivo y31 4/128 и отцу, ходили 2 года, один начал тормозить второй нет, далее самсунг а33 взял жене отцу реалии 10 и пока все старые телефоны работают,... Брал в промежутке самсунг с21 се и продал, не понравилось очень сильно. И брал посмотреть 12 айпонт жене , не понравилось, я андройдофил..........
Скаут
Vladimir95
больше 1 года
Samsung galaxy s10!!!
Новичок
coolmax
больше 1 года
Леново P2 с ноября 2016г, аккумулятор родной. Полет нормальный.
10014039-zFR5v.jpg
Новичок
Maksim_Shevtsov
больше 1 года
С 2010 года только iPhone. 4, 5, 7, 12
Новичок
Орёлик
больше 1 года
Xiaomi Mi Note 3 и планшет Galaxy Tab 3 10дю дюймов. Правда телефоном пользуется уже дочь и чаще игры, но каждый день.
Скаут
Sainkriddin
больше 1 года
Redmi note 3 pro, до всех пор цел и рабочий .
Скаут
alex_eastsir
больше 1 года
Йотафон2, подтупливает, но аудиокники на нем слушаю сейчас перед сном. Заряжаю раз в неделю. 10 лет почти, сменил на s21
Ученик
_Оля_
больше 1 года
Huawei nova 3 с 18года, всё устраивает
Новичок
Пожилой
больше 1 года
Samsung galaxy S10 на снэпдрэгоне , покупал в 2019, вот пока только батарея хуже стала работать, а так все идеально
Скаут
SVAN88
больше 1 года
Xiaomi Redmi note 3 pro se, 7 лет.
Наблюдатель
Siri_Izma
больше 1 года
Huawei p30, но только 4 года с родной батареей
Ученик
Андрей_Кунгурцев
больше 1 года
Mi-5 с декабря 2016 года и по сей день
Ученик
Shiawase
больше 1 года
Аналогично, только батарею ему менял. Уже подтормаживает, и пользоваться им перестал, но всё ещё неплохо работает.
default-user-358890
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.