Домашняя страница/Разные обсуждения/Доллар, что ты делаешь, прекрати.
Опубликовано больше 2 лет назад

Доллар, что ты делаешь, прекрати.

Поделился(-ась)
siava.ko

Подробнее о скидке

256996_1.jpgТы же должен был быть по 200
161 комментарий
отсортированы по
default-user-256996
Написать комментарий..
Искатель
АиБ
больше 2 лет
Dakota_7.7.531/03/2022 10:25

Кстати ещё прикол, все считают что основной торговый оборот у нас с Китаем, …Кстати ещё прикол, все считают что основной торговый оборот у нас с Китаем, типо всё оттуда привозят, но вот по данным росстата торговый оборот с ЕС в 2021 составил суммарно 282 млрд$, а с Китаем 140.7 млрд$. И как нам Китай заместит всё будет интересно посмотреть


Думаю разница из-за спецоборудования, а не ширпотребления, которое собираются сами замещать.
Скаут
EugenLiquor
больше 2 лет
Dakota_7.7.531/03/2022 10:25

Кстати ещё прикол, все считают что основной торговый оборот у нас с Китаем, …Кстати ещё прикол, все считают что основной торговый оборот у нас с Китаем, типо всё оттуда привозят, но вот по данным росстата торговый оборот с ЕС в 2021 составил суммарно 282 млрд$, а с Китаем 140.7 млрд$. И как нам Китай заместит всё будет интересно посмотреть


Уйней, которая красиво выглядит, но абсолютное гуанище по начинке. Это не касается поголовно всех китайских товаров, некоторые действительно топ по цена/качество.
Скаут
Dakota_7.7.5
больше 2 лет
..
Скаут
Dakota_7.7.5
больше 2 лет
..
Новичок
DeletedUser
больше 2 лет
Monstrous30/03/2022 21:06

Рубь опять взлететь может?


Да. Прогнозясты обещают 350 за каждый зеленый.
Скаут
Monstrous
больше 2 лет
Dakota_7.7.530/03/2022 19:54

Чётко подметил кстати, после 1.04 и посмотрим что будет с курсом


Рубь опять взлететь может?
Искатель
АиБ
больше 2 лет
Loki3D30/03/2022 20:05

Китайцы на али торгуют себе в убыток?


CRAZY
Искатель
Loki3D
больше 2 лет
Silor-Moon30/03/2022 19:54

правильный курс в обменниках в других странах и за доллар 200 рублей дают


Китайцы на али торгуют себе в убыток?
Скаут
Silor-Moon
больше 2 лет
правильный курс в обменниках в других странах и за доллар 200 рублей дают
Скаут
Dakota_7.7.5
больше 2 лет
Barberry30/03/2022 16:36

курс искусственный, завтра выкуп евробондов по курсу ЦБ


..
Искатель
art_01
больше 2 лет
ЦБ рекомендовал банкам разные курсы для импортеров и остальных компаний

Подробнее на РБК:
rbc.ru/fin…n_2
Скаут
melain
больше 2 лет
удалено41839930/03/2022 16:14

10 лет назад любители асусов так же про мсиай говорили) счас нет особой раз …10 лет назад любители асусов так же про мсиай говорили) счас нет особой разницы между брендами. Давно уже.


Ты хоть посмотри на msi trio x и рассказывай потом что разницы нет.
Тут в лучшем случае уровень днищенской СО gigabyte vision.
Ученик
Barberry
больше 2 лет
курс искусственный, завтра выкуп евробондов по курсу ЦБ
Искатель
Loki3D
больше 2 лет
beix29/03/2022 19:31

Комментарий удален


Для них надо установить персональный курс 1$ = 200р.
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
melain30/03/2022 16:09

Круто, но ты лучше сам бери вместо видеокарты максуна :DМне с MSI Trio X на …Круто, но ты лучше сам бери вместо видеокарты максуна :DМне с MSI Trio X на такой шлак как-то стрёмно переходить.


10 лет назад любители асусов так же про мсиай говорили) счас нет особой разницы между брендами. Давно уже.
Скаут
melain
больше 2 лет
удалено41839930/03/2022 14:15

Прибаутка это. https://www …Прибаутка это. https://www.pepper.ru/deals/videokarta-maxsun-rtx-3060ti-terminator-8g-257314Подсказал бы ресурс, где с тобой на сумму до 10к баксов легко зарубились на этот прогноз. Но у тебя вряд ли есть столько денег. Бред это. Таких пророков - полинтернета. Мой первый пост здесь - эт как раз прогноз. От 22 февраля. За день-два, ну - неделю - можно спрогнозировать опу. Но это надо изучать предмет плотно. А за полгода - невозможно. Пальцем в небо.


Круто, но ты лучше сам бери вместо видеокарты максуна
Мне с MSI Trio X на такой шлак как-то стрёмно переходить.
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
melain30/03/2022 03:25

Это похоже какая-то шутка. Очень легко сейчас покупать в зарубежных магазин …Это похоже какая-то шутка. Очень легко сейчас покупать в зарубежных магазинах, они же все принимают мир, ага.


Прибаутка это.
pepper.ru/dea…314

Kimberly_Clark30/03/2022 00:11

К концу 2022 года (4 квартал) курс $ поднимется до 150-200 руб. Можете скр …К концу 2022 года (4 квартал) курс $ поднимется до 150-200 руб. Можете скринить.


Подсказал бы ресурс, где с тобой на сумму до 10к баксов легко зарубились на этот прогноз. Но у тебя вряд ли есть столько денег. Бред это. Таких пророков - полинтернета. Мой первый пост здесь - эт как раз прогноз. От 22 февраля. За день-два, ну - неделю - можно спрогнозировать опу. Но это надо изучать предмет плотно. А за полгода - невозможно. Пальцем в небо.
Скаут
Dakota_7.7.5
больше 2 лет
..
Скаут
melain
больше 2 лет
удалено41839929/03/2022 17:00

Видюху за баксы можно купить достаточно недорого. Вы с Юрием какие то смешн …Видюху за баксы можно купить достаточно недорого. Вы с Юрием какие то смешные. На самом деле в цене больше всего сейчас запаса на политические риски. Наш ритейл этому долго учили. И даже китайцы 20% накинули. Будет ясность - будут и цены. А сейчас - просто что то можно купить из за рубежа по норм цене. Учитывая таможенный лимит - по вполне дофевральской. Вещи в диапазоне 500-1100 долларов стали интересны к покупке. А то, что вы не можете, не умеете, не хотите - это ваши проблемы. Ныть то оно завсегда легче.То есть когда в конце февраля хватили все по старым ценам, несмотря на высокий курс - эт было правильно? А как курс упал - в этот же день цены должны упасть?) Где логика?)))


Это похоже какая-то шутка. Очень легко сейчас покупать в зарубежных магазинах, они же все принимают мир, ага.
Искатель
АиБ
больше 2 лет
6557637-3SiYA.jpg
Искатель
АиБ
больше 2 лет
Почему цены должны так резко падать?
(Хотя местами это стало происходить).
По большому счету, доллар подупал от одной фразы одного человека, про одну процедуру. Где для бизнеса гарантия, что через 3 часа, не будет какой-то другой фразы, из того или иного источника.
В бизнесе же тоже не клоуны, чтоб каждый день метаться в крайности.
Кроме того, бизнес - это про деньги.
Почему бы не подзаработать, на обычной людской панике...
У меня, по соседству, дом неожиданно купили. За, примерно, полтора ляма.
Хотя, за прошедшие два года, даже не взглянул никто потому, что он и сейчас, не стоит и две трети суммы...
Скаут
siava.ko
больше 2 лет
Kimberly_Clark30/03/2022 00:11

К концу 2022 года (4 квартал) курс $ поднимется до 150-200 руб. Можете скр …К концу 2022 года (4 квартал) курс $ поднимется до 150-200 руб. Можете скринить.

Новичок
DeletedUser
больше 2 лет
Kimberly_Clark30/03/2022 00:11

К концу 2022 года (4 квартал) курс $ поднимется до 150-200 руб. Можете скр …К концу 2022 года (4 квартал) курс $ поднимется до 150-200 руб. Можете скринить.


Так 150 или 200?
Пиши точно: Сколько вешать в граммах!!!
Ученик
Kimberly_Clark
больше 2 лет
К концу 2022 года (4 квартал) курс $ поднимется до 150-200 руб.
Можете скринить.
Скаут
Vladimir88
больше 2 лет
EugenLiquor29/03/2022 21:46

Ну да, об этом забыл упомянуть. Т.е. при попытке снять у меня всё равно кон …Ну да, об этом забыл упомянуть. Т.е. при попытке снять у меня всё равно конвертация принудительная в баксы пойдет?Тогда проще через биржу самому махнуть на баксы и снять.


Не проще. Потому что, если Вы через биржу махнете, то эти доллары у Вас на счету будут уже после 9 марта. Ну это по логике. Надо смотреть какой кросс курс доллары/евро. Теоретически банки не должны наглеть. Должен быть справедливый. Но всё выше написанное - это в теории. Если не планируете заграницу, то наверное наличная валюта и не очень то нужна. С другой стороны приятно иметь под подушкой несколько тысяч долларов/евро на чёрный день.)
Скаут
EugenLiquor
больше 2 лет
Vladimir8829/03/2022 21:43

Снять в ближайшие полгода(пока полгода) можно только тем, у кого лежало на …Снять в ближайшие полгода(пока полгода) можно только тем, у кого лежало на валютных счётах до 9 марта. Эквивалент 10000 $. У меня допустим есть $, но на брокерским счету. Для меня никакой возможности снять их нет. И если у вас были евро на валютных счётах до 9 марта, то вам выдадут в $.


Ну да, об этом забыл упомянуть. Т.е. при попытке снять у меня всё равно конвертация принудительная в баксы пойдет?
Тогда проще через биржу самому махнуть на баксы и снять.
Скаут
Vladimir88
больше 2 лет
EugenLiquor29/03/2022 21:37

Хз на счёт снять, я сегодня днем в Питере видел на сайте минимум 4 десятка …Хз на счёт снять, я сегодня днем в Питере видел на сайте минимум 4 десятка банкоматов Тинькоффа с баксами, фильтр стоял на снятие от штуки.А вот в евро, которые мне нужны, не могу уже пару недель оставшиеся пару тысяч окончательно снять.


Снять в ближайшие полгода(пока полгода) можно только тем, у кого лежало на валютных счётах до 9 марта. Эквивалент 10000 $. У меня допустим есть $, но на брокерским счету. Для меня никакой возможности снять их нет. И если у вас были евро на валютных счётах до 9 марта, то вам выдадут в $.
Скаут
EugenLiquor
больше 2 лет
Vladimir8829/03/2022 16:19

Вы можете купить доллары в приложении любого банка. Сейчас около 90 наверно …Вы можете купить доллары в приложении любого банка. Сейчас около 90 наверное. Себе на долларовый счёт. Их нельзя снять только. Но зачем Вам сейчас наличка в долларах?


Хз на счёт снять, я сегодня днем в Питере видел на сайте минимум 4 десятка банкоматов Тинькоффа с баксами, фильтр стоял на снятие от штуки.
А вот в евро, которые мне нужны, не могу уже пару недель оставшиеся пару тысяч окончательно снять.
Ученик
Barberry
больше 2 лет
Сейчас видим ряд всевозможных мер по снижению курса, причина возможно и в этом: Минфин предложил досрочно выкупить евробонды Россия-2022 с погашением 4 апреля 2022 года за рубли по курсу на 31 марта 2022 года. Об этом свидетельствует сообщение министерства. Оплата стоимости выкупаемых еврооблигаций, включающей накопленный купонный доход на дату оплаты, будет осуществлена 31 марта 2022 года в валюте РФ по официальному курсу Банка России на указанную дату, заявили в ведомстве.
Скаут
Kandian
больше 2 лет
alexrus28/03/2022 21:19

[Изображение] Что ж вы, извиняюсь, несёте?! Вот реальный курс, сейчас!


Как называется канал?
default-user-256996
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.