Домашняя страница/Разные обсуждения/Доллар, что ты делаешь, прекрати.
Опубликовано больше 2 лет назад

Доллар, что ты делаешь, прекрати.

Поделился(-ась)
siava.ko

Подробнее о скидке

256996_1.jpgТы же должен был быть по 200
161 комментарий
отсортированы по
default-user-256996
Написать комментарий..
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
Юрий_3.29/03/2022 17:26

Блин, ну реально, это же единичные скидки и не во всех городах. Сейчас на м …Блин, ну реально, это же единичные скидки и не во всех городах. Сейчас на многое не оправдано сильно цены завышены.


Устаканится политическая составляющая - и цены устаканятся. Но я б на многое не рассчитывал. Процентов 30 все одно докинется. А доходы - может года через два и догонят. Это обычный сценарий в РФ.
Скаут
Юрий_3.
больше 2 лет
удалено41839929/03/2022 17:17

Да это тоже бред. Не будет. Просто не может. Ритейлу надо на что то жить. И …Да это тоже бред. Не будет. Просто не может. Ритейлу надо на что то жить. И еще - на али кой где есть экспресс доставка) Вот курс я бы лучше не ждал.[Изображение] Прям счас. Лента. После 1500 - разве не подешевело?


Блин, ну реально, это же единичные скидки и не во всех городах. Сейчас на многое не оправдано сильно цены завышены.
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
Loki3D29/03/2022 17:20

В смысле не может? Цены на видюхи уже ползут к тем ценам, что были на них п …В смысле не может? Цены на видюхи уже ползут к тем ценам, что были на них пару недель назад на али. Ноунейм SSD с али стоят примерно сколько же, сколько у ритейла с гарантией.


15% счас разница примерно. Эт как раз таможня пока. И так и оно и будет. Думаю - и CU скоро отдуплится. Только без наложенного платежа.
Искатель
Loki3D
больше 2 лет
удалено41839929/03/2022 17:17

Да это тоже бред. Не будет. Просто не может. Ритейлу надо на что то жить. И …Да это тоже бред. Не будет. Просто не может. Ритейлу надо на что то жить. И еще - на али кой где есть экспресс доставка) Вот курс я бы лучше не ждал.


В смысле не может? Цены на видюхи уже ползут к тем ценам, что были на них пару недель назад на али. Ноунейм SSD с али стоят примерно сколько же, сколько у ритейла с гарантией.
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
Loki3D29/03/2022 17:10

Народ спустя месяц понял, что пока товар дойдет с али, тут он будет стоить …Народ спустя месяц понял, что пока товар дойдет с али, тут он будет стоить столько же или дешевле.


Да это тоже бред. Не будет. Просто не может. Ритейлу надо на что то жить. И еще - на али кой где есть экспресс доставка) Вот курс я бы лучше не ждал.

Юрий_3.29/03/2022 17:16

Ну кто хватал, тому ,видимо, все это надо было, хотя чаще на перепродажу, т …Ну кто хватал, тому ,видимо, все это надо было, хотя чаще на перепродажу, только не многие на этом заработают. Надо радоваться не падению валюты , а укреплению и подорожанию рубля. Если есть рост цен, то должен быть рост з/п. У нас средняя з/п по городу 25-30 тыс. и она, надеюсь что пока, не поднимается.


19387629341648563464.jpgПрям счас. Лента. После 1500 - разве не подешевело?
Скаут
Юрий_3.
больше 2 лет
Ну кто хватал, тому ,видимо, все это надо было, хотя чаще на перепродажу, только не многие на этом заработают. Надо радоваться не падению валюты , а укреплению и подорожанию рубля. Если есть рост цен, то должен быть рост з/п. У нас средняя з/п по городу 25-30 тыс. и она, надеюсь что пока, не поднимается.
Искатель
Loki3D
больше 2 лет
удалено41839929/03/2022 17:08

А чо там? Народ, спустя месяц - понял, что можно долларами платить на али?) …А чо там? Народ, спустя месяц - понял, что можно долларами платить на али?))) Реальных скидок нет уже довольно давно. Ну, мож и есть на вещи до 1000р. Пеппер опускается на дно. И это по ходу нормально.


Народ спустя месяц понял, что пока товар дойдет с али, тут он будет стоить столько же или дешевле.
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
Loki3D29/03/2022 16:48

И как там, цены выше, чем две недели назад?


А чо там? Народ, спустя месяц - понял, что можно долларами платить на али?))) Реальных скидок нет уже довольно давно. Ну, мож и есть на вещи до 1000р. Пеппер опускается на дно. И это по ходу нормально.
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
melain29/03/2022 16:32

Удивляют меня порой соотечественники.Цены на все растут, а они смотрят на н …Удивляют меня порой соотечественники.Цены на все растут, а они смотрят на нарисованный курс и радуются.


Видюху за баксы можно купить достаточно недорого. Вы с Юрием какие то смешные. На самом деле в цене больше всего сейчас запаса на политические риски. Наш ритейл этому долго учили. И даже китайцы 20% накинули. Будет ясность - будут и цены. А сейчас - просто что то можно купить из за рубежа по норм цене. Учитывая таможенный лимит - по вполне дофевральской. Вещи в диапазоне 500-1100 долларов стали интересны к покупке. А то, что вы не можете, не умеете, не хотите - это ваши проблемы. Ныть то оно завсегда легче.

Юрий_3.29/03/2022 16:07

Я вам про Фому, вы мне про Ерёму. С падением курса цена не меняется на мног …Я вам про Фому, вы мне про Ерёму. С падением курса цена не меняется на многие товары. Идёт инфляция, толку радоваться циферкам ЦБ сейчас? Я ремонт не могу продолжить с сильным подорожанием материалов и сантехники. Масло моторное сильно поднялось, з/ч так же. Я не жалуюсь и не вою, что все пропало. ещё раз, мне фиалетово на курс валюты, меня интересуют цены в магазинах и что я могу себе позволить на з/п. И зачем говорить, что во всем мире цены поднялись?вы же российские з/п не сравнивается с европейскими или западными. Продавцы не спешат снижать цены , даже на те товары, которые были закуплены по старым ценам. В некоторых магазинах,совсем недавно, на некоторые товары даже цен не было, т.к. постоянно цена росла, но сейчас такого нет , никто не переписывает цены вниз. Есть скидки на Пеппер, но многие локальные.


То есть когда в конце февраля хватили все по старым ценам, несмотря на высокий курс - эт было правильно? А как курс упал - в этот же день цены должны упасть?) Где логика?)))
Искатель
Loki3D
больше 2 лет
melain29/03/2022 16:51

даБотинки с декатлона как раз заказал недели две назад. Недавно цена выросл …даБотинки с декатлона как раз заказал недели две назад. Недавно цена выросла на треть, а сегодня декатлон решил уйти в закат.


Если тебе для комфортной жизни нужны только ботинки с декатлона, то возможно у тебя действительно все плохо
Ученик
KSemenov
больше 2 лет
melain29/03/2022 16:51

особенно смешон такое читать после твоих классных историй про видеокарты. У …особенно смешон такое читать после твоих классных историй про видеокарты. Уж чья бы корова мычала а.


Что-то не похоже, что тебе смешно - уже не первую страницу обиженными слезами заливаешь.
Давай, поднажми, тогда Декатлон непременно снизит для тебя цену!
Это же французы, они любят плаксивых
Скаут
melain
больше 2 лет
Loki3D29/03/2022 16:48

И как там, цены выше, чем две недели назад?


да
Ботинки с декатлона как раз заказал недели две назад. Недавно цена выросла на треть, а сегодня декатлон решил уйти в закат.

KSemenov29/03/2022 16:50

Комфортную жизнь я себе обеспечиваю самостоятельно и за свои деньги, а вот …Комфортную жизнь я себе обеспечиваю самостоятельно и за свои деньги, а вот ты будешь и дальше ныть, жаловаться, а также продолжать злиться, что другие жизнью довольны, а ты - нет


особенно смешон такое читать после твоих классных историй про видеокарты.
Уж чья бы корова мычала а.
Ученик
KSemenov
больше 2 лет
melain29/03/2022 16:44

Если тебе для комфортной жизни нужен только сахар и порошок (а судя по проф …Если тебе для комфортной жизни нужен только сахар и порошок (а судя по профилю так оно и есть лол), то возможно у тебя действительно все прекрасно


Комфортную жизнь я себе обеспечиваю самостоятельно и за свои деньги, а вот ты будешь и дальше ныть, жаловаться, а также продолжать злиться, что другие жизнью довольны, а ты - нет
Искатель
Loki3D
больше 2 лет
melain29/03/2022 16:44

даНо ты можешь рассказать что цены упали и все прекрасно


И как там, цены выше, чем две недели назад?
Скаут
melain
больше 2 лет
Loki3D29/03/2022 16:38

На главную пеппера давно заходил?


да
Но ты можешь рассказать что цены упали и все прекрасно

KSemenov29/03/2022 16:38

Еще одному не дают покоя эмоции посторонних незнакомых ему людей.Конечно, е …Еще одному не дают покоя эмоции посторонних незнакомых ему людей.Конечно, если сидеть и плакаться, то бизнесмены несомненно сжалятся и понизят цены для своих плаксивых соотечественников.Надо просто старательно ныть в каждой ветке про сахар и стиральный порошок.Чем больше ныть, тем ниже цены!А если бизнесмены цены не снижают, значит, плаксивые соотечественники ныли недостаточно старательно.


Если тебе для комфортной жизни нужен только сахар и порошок (а судя по профилю так оно и есть лол), то возможно у тебя действительно все прекрасно
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
melain29/03/2022 16:32

Удивляют меня порой соотечественники.Цены на все растут, а они смотрят на н …Удивляют меня порой соотечественники.Цены на все растут, а они смотрят на нарисованный курс и радуются.


смотришь только ты, остальные зарабатывают на этой бирже
Ученик
KSemenov
больше 2 лет
Еще одному не дают покоя эмоции посторонних незнакомых ему людей.

Конечно, если сидеть и плакаться, то бизнесмены несомненно сжалятся и понизят цены для своих плаксивых соотечественников.
Надо просто старательно ныть в каждой ветке про сахар и стиральный порошок.
Чем больше ныть, тем ниже цены!

А если бизнесмены цены не снижают, значит, плаксивые соотечественники ныли недостаточно старательно.
Искатель
Loki3D
больше 2 лет
melain29/03/2022 16:32

Удивляют меня порой соотечественники.Цены на все растут, а они смотрят на н …Удивляют меня порой соотечественники.Цены на все растут, а они смотрят на нарисованный курс и радуются.


На главную пеппера давно заходил?
Скаут
melain
больше 2 лет
Удивляют меня порой соотечественники.
Цены на все растут, а они смотрят на нарисованный курс и радуются.
Ученик
KSemenov
больше 2 лет
Юрий_3.29/03/2022 16:23

Да кого я убеждаю? Я высказываю своё мнение и только. Разговор слепого с гл …Да кого я убеждаю? Я высказываю своё мнение и только. Разговор слепого с глухим. Вы в теме с каким заголовком пишите? Народ радуется снижению курса валюты, высказал своё мнение по поводу этих цифр, именно цифр, пока падение курса мало на чем сказалось и сказалось ли вообще. Вот пойдут цены вниз, тогда и будем радоваться



Печально, что тебя НАСТОЛЬКО раздражает, что кто-то радуется, что ты часами сидишь в неинтересной тебе ветке и ноешь на неинтересную тебе тему.

И ты реально не читаешь, что написано либо забываешь.
В предыдущем сообщении написано:

Еще раз:
Вот пойдут цены вниз, тогда и будем радоваться.

Цены во всем мире растут и уже НИКОГДА не пойдут вниз. Независимо от курса.
Скаут
Юрий_3.
больше 2 лет
KSemenov29/03/2022 16:16

Лайфхак: чем больше ты убеждаешь посторонних людей в интернете, что тебе "ф …Лайфхак: чем больше ты убеждаешь посторонних людей в интернете, что тебе "фиолетово", тем лучше со стороны заметно, что ты не жалуешься и не воешь, и что тебе действительно фиолетово!


Да кого я убеждаю? Я высказываю своё мнение и только. Разговор слепого с глухим. Вы в теме с каким заголовком пишите? Народ радуется снижению курса валюты, высказал своё мнение по поводу этих цифр, именно цифр, пока падение курса мало на чем сказалось и сказалось ли вообще. Вот пойдут цены вниз, тогда и будем радоваться
Ученик
KSemenov
больше 2 лет
Человек вообще не читает, что ему пишут.
Или забывает, пока переходит на следующую строчку.

Еще раз:
Вот пойдут цены вниз, тогда и будем радоваться.

Цены во всем мире растут и уже НИКОГДА не пойдут вниз. Независимо от курса.
Скаут
akuznets
больше 2 лет
Vladimir8829/03/2022 16:19

Вы можете купить доллары в приложении любого банка. Сейчас около 90 наверно …Вы можете купить доллары в приложении любого банка. Сейчас около 90 наверное. Себе на долларовый счёт. Их нельзя снять только. Но зачем Вам сейчас наличка в долларах?


Уехать за границу например и купить там товар. Там же курс не 80р за доллар
Скаут
Vladimir88
больше 2 лет
Alexey_oMW29/03/2022 16:13

Доллары купить нельзя нигде кроме биржи, соответственно этот курс фуфло


Вы можете купить доллары в приложении любого банка. Сейчас около 90 наверное. Себе на долларовый счёт. Их нельзя снять только. Но зачем Вам сейчас наличка в долларах?
Скаут
Hank_Thanks
больше 2 лет
Фуфло, пусть комиссию убирают и возвращают свободное обращение
Ученик
KSemenov
больше 2 лет
Юрий_3.29/03/2022 16:07

Я не жалуюсь и не вою, что все пропало. ещё раз, мне фиалетово на курс валю …Я не жалуюсь и не вою, что все пропало. ещё раз, мне фиалетово на курс валюты


Лайфхак: чем больше ты убеждаешь посторонних людей в интернете, что тебе "фиолетово", тем лучше со стороны заметно, что ты не жалуешься и не воешь, и что тебе действительно фиолетово!
Новичок
Alexey_oMW
больше 2 лет
удалено34724129/03/2022 15:46

уже 83 на московской бирже, купить в у тинька за 91 можно в приложении


Доллары купить нельзя нигде кроме биржи, соответственно этот курс фуфло
Скаут
Юрий_3.
больше 2 лет
Я вам про Фому, вы мне про Ерёму. С падением курса цена не меняется на многие товары. Идёт инфляция, толку радоваться циферкам ЦБ сейчас? Я ремонт не могу продолжить с сильным подорожанием материалов и сантехники. Масло моторное сильно поднялось, з/ч так же. Я не жалуюсь и не вою, что все пропало. ещё раз, мне фиалетово на курс валюты, меня интересуют цены в магазинах и что я могу себе позволить на з/п. И зачем говорить, что во всем мире цены поднялись?вы же российские з/п не сравнивается с европейскими или западными. Продавцы не спешат снижать цены , даже на те товары, которые были закуплены по старым ценам. В некоторых магазинах,совсем недавно, на некоторые товары даже цен не было, т.к. постоянно цена росла, но сейчас такого нет , никто не переписывает цены вниз. Есть скидки на Пеппер, но многие локальные.
Ученик
KSemenov
больше 2 лет
Dakota_7.7.529/03/2022 15:08

Глупо не замечать формирование курса не рыночными методами, схлопывание имп …Глупо не замечать формирование курса не рыночными методами, схлопывание импорта, контейнерных перевозок и т.д. Закон рынка - чем меньше предложение/конкуренция, тем выше будет цена на всё (это даже без привязки к курсам валюты), а юань-спаситель кстати жёстко к баксу привязан, а не к рублю, так что цены будут расти это к маме не ходи


При чем тут формирование курса?
Я говорю о том, что ты сам придумал себе сцену в магазине и сам же ее и испугался.
А глупо это выглядит со стороны или нет - это уже неважно.

Юрий_3.29/03/2022 15:19

на многие товары цены поднялись и не опускаются, не зависимо то курса.


Цены поднялись во всем мире и будут подниматься еще.
Потому что всех много, а всего - мало.
Скаут
gganbu
больше 2 лет
уже 83 на московской бирже, купить в у тинька за 91 можно в приложении
default-user-256996
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.