Домашняя страница/Разные обсуждения/Доллар, что ты делаешь, прекрати.
Опубликовано больше 2 лет назад

Доллар, что ты делаешь, прекрати.

Поделился(-ась)
siava.ko

Подробнее о скидке

256996_1.jpgТы же должен был быть по 200
161 комментарий
отсортированы по
default-user-256996
Написать комментарий..
Скаут
БабкаЕжка
больше 2 лет
Просто оставлю это здесь 6551739-ORq4Q.jpg
Ученик
Роман_CQN
больше 2 лет
Juan_Juan28/03/2022 18:24

Чему радоваться, непонятно. Из-за всех этих махинаций определить сейчас реа …Чему радоваться, непонятно. Из-за всех этих махинаций определить сейчас реальный курс доллара практически невозможно. ЦБ может нарисовать хоть 1 к 1, только мы опять придем к подпольным обменникам.


реальный курс доллара - стоимость бумаги + краска. Все остальное - нереальное. К подпольным обменникам мы не придем - за доллар сейчас нельзя ничего купить - поэтому он игрокам на рынке не нужен. Физлица с их копейками роли не играют - эти хомячки могут хоть по миллиарду за 1 бакс продавать-покупать друг у друга - чем бы дитя ни тешилось..

В Союзе подпольные обменники были, потому что экономика была ДРУГАЯ и был искусственный дефицит. Сейчас такая ситуация невозможна в принципе..

Гадя28/03/2022 18:30

есть у меня подозрение, что ЗВФ был троянским конем и частью предварительно …есть у меня подозрение, что ЗВФ был троянским конем и частью предварительно обыгранной ситуации. Жаль, что по этому поводу у Жириновского нет предсказаний ) По крайней мере, некоторые другие события тоже укладываются, как реакция обиженных сaудитoв, у которых по схожей схеме отжали денег. И партнерки с Индией и Китаем, традиционно знающими реальную цену отношениям с западными партнерами.


Ребят, ну правда - ну разберитесь уже, что такое ЗВР-то - там ровно пять минут надо, чтобы понять, что
а) ЗВР - ЭТО НЕ ДЕНЬГИ!! Это циферки на корр.счетах
б) Если ЗВР решили заблокировать - их блокируют. Потому что ЗВР ВСЕГДА ОТРАЖАЕТСЯ НА КОРР. СЧЕТАХ СТРАНЫ ЭМИТЕНТА! Ничего страшного в этом АБСОЛЮТНО!! нет.

smart-lab.ru/blo…php
Скаут
JollyRoger
больше 2 лет
Catch2228/03/2022 18:07

Отказались они.


Мистер Стенсон и Ямуши-сан тоже поначалу отказались платить пошлину 40%, а потом наперегонки гребли кто первый.
Скаут
Адвокаааат
больше 2 лет
ZapacanoV28/03/2022 18:34

Оо. Такие ждуны ещё живы)


Деноминацию, походу, ждут =))
Скаут
АААнудавай
больше 2 лет
ахахха доллар падает, а продукты дорожают ЭТО РОССИЯ!
Альтруист
Леопард
больше 2 лет
АиБ28/03/2022 18:32

у меня есть подозрения, что Жириновский и не болен. Просто сильно попросили …у меня есть подозрения, что Жириновский и не болен. Просто сильно попросили сильно помолчать))


Я тоже думаю, что он подозрительно заболел
Искатель
АиБ
больше 2 лет
6551507-6ry0M.jpg6551507-zM5Fy.jpg6551507_1.jpg
Скаут
T-850
больше 2 лет
Леопард28/03/2022 18:28

А алик, какой курс держит


120,18
Искатель
art_01
больше 2 лет
удалено34724128/03/2022 18:33

загони в рублях и купи доллары.Так нигде нельзя потратить доллары сейчас, п …загони в рублях и купи доллары.Так нигде нельзя потратить доллары сейчас, потом что банально нет такой технической возможности из-за ограничения VISA/Mastercard


Какой смысл в этих телодвижениях?
Скаут
ZapacanoV
больше 2 лет
BlackMed28/03/2022 17:58

Ждём по 30 руб.


Оо. Такие ждуны ещё живы)
Скаут
gganbu
больше 2 лет
art_0128/03/2022 18:32

На киви ни загнать свое, ни вывести.А тратит только на Али, но мне там не н …На киви ни загнать свое, ни вывести.А тратит только на Али, но мне там не надо.


загони в рублях и купи доллары.
Так нигде нельзя потратить доллары сейчас, потом что банально нет такой технической возможности из-за ограничения VISA/Mastercard
Искатель
art_01
больше 2 лет
удалено34724128/03/2022 18:31

можно тратить с киви. И потратить нельзя наверное из-за ограничения VISA/Ma …можно тратить с киви. И потратить нельзя наверное из-за ограничения VISA/Mastercard, а не от злого ЦБ?


На киви ни загнать свое, ни вывести.
А тратит только на Али, но мне там не надо.
Искатель
АиБ
больше 2 лет
Гадя28/03/2022 18:30

есть у меня подозрение, что ЗВФ был троянским конем и частью предварительно …есть у меня подозрение, что ЗВФ был троянским конем и частью предварительно обыгранной ситуации. Жаль, что по этому поводу у Жириновского нет предсказаний ) По крайней мере, некоторые другие события тоже укладываются, как реакция обиженных сaудитoв, у которых по схожей схеме отжали денег. И партнерки с Индией и Китаем, традиционно знающими реальную цену отношениям с западными партнерами.


у меня есть подозрения, что Жириновский и не болен. Просто сильно попросили сильно помолчать))
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
Catch2228/03/2022 18:07

Отказались они.


выбора нет. они сейчас балаболят там и инфовойну ведут. бестолковую причем
Скаут
gganbu
больше 2 лет
art_0128/03/2022 18:28

А смысл покупать, если ни снять, ни потратить?


можно тратить с киви. И потратить нельзя наверное из-за ограничения VISA/Mastercard, а не от злого ЦБ?
Ученик
Гадя
больше 2 лет
kenny.str28/03/2022 18:11

ЦБ заблокировал средства недружественных стран на $300 млрд.Банк России соо …ЦБ заблокировал средства недружественных стран на $300 млрд.Банк России сообщил, что в ответ на блокирование его золотовалютных резервов за рубежом, российские власти практически ввели зеркальные меры. Как говорится в разделе вопросов и ответов на сайте регулятора, в результате запрета на продажу ценных бумаг иностранными инвесторами и вывод средств из российской финансовой системы, а также ограничений на выплаты по корпоративному и государственному долгу Россия ограничила вывод средств в недружественные страны на сопоставимую сумму.



есть у меня подозрение, что ЗВФ был троянским конем и частью предварительно обыгранной ситуации. Жаль, что по этому поводу у Жириновского нет предсказаний ) По крайней мере, некоторые другие события тоже укладываются, как реакция обиженных сaудитoв, у которых по схожей схеме отжали денег. И партнерки с Индией и Китаем, традиционно знающими реальную цену отношениям с западными партнерами.
Искатель
АиБ
больше 2 лет
Что-то всёпропальщики приуныли примолкли... либО ещё с работы не приехали
Скаут
Andrey4198
больше 2 лет
Ilnur128/03/2022 18:04

Как начнут за рубли газ продавать, должен ещё сильнее просесть.


Просесть рубль или газ?
Искатель
АиБ
больше 2 лет
119 вроде
Искатель
Juan_Juan
больше 2 лет
удалено34724128/03/2022 18:27

РЕАЛЬНЫЙ курс это какой? Можно купить на бирже +12%, можно купить на электр …РЕАЛЬНЫЙ курс это какой? Можно купить на бирже +12%, можно купить на электронных деньгах. Или реальный это тот что в нал можно вывести?


Наличными, конечно. Остальное все от лукавого
Альтруист
Леопард
больше 2 лет
А алик, какой курс держит
Искатель
art_01
больше 2 лет
удалено34724128/03/2022 18:27

РЕАЛЬНЫЙ курс это какой? Можно купить на бирже +12%, можно купить на электр …РЕАЛЬНЫЙ курс это какой? Можно купить на бирже +12%, можно купить на электронных деньгах. Или реальный это тот что в нал можно вывести?


А смысл покупать, если ни снять, ни потратить?
Скаут
gganbu
больше 2 лет
Juan_Juan28/03/2022 18:24

Чему радоваться, непонятно. Из-за всех этих махинаций определить сейчас реа …Чему радоваться, непонятно. Из-за всех этих махинаций определить сейчас реальный курс доллара практически невозможно. ЦБ может нарисовать хоть 1 к 1, только мы опять придем к подпольным обменникам.


РЕАЛЬНЫЙ курс это какой? Можно купить на бирже +12%, можно купить на электронных деньгах. Или реальный это тот что в нал можно вывести?
Искатель
Juan_Juan
больше 2 лет
Чему радоваться, непонятно. Из-за всех этих махинаций определить сейчас реальный курс доллара практически невозможно. ЦБ может нарисовать хоть 1 к 1, только мы опять придем к подпольным обменникам.
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
MaxKosmynin28/03/2022 18:20

?? ? Президент Индийской Федерации Экспортёров FIEO сообщил об отказе от до …?? ? Президент Индийской Федерации Экспортёров FIEO сообщил об отказе от доллара и переходе на систему «рупия-рубль». Учитывая прямые расчеты с Китаем, то уже 3 миллиарда человек перешли на рубли и отошли от доллара.


ссылку бы ещё. а так я сейчас тоже понапишу
Скаут
MaxKosmynin
больше 2 лет
🇮🇳 💸 Президент Индийской Федерации Экспортёров FIEO сообщил об отказе от доллара и переходе на систему «рупия-рубль».
Учитывая прямые расчеты с Китаем, то уже 3 миллиарда человек перешли на рубли и отошли от доллара.
Новичок
GiznKaif
больше 2 лет
удалено45407128/03/2022 18:14

ну +12% и можно забрать. тинькофф полный долларами


Снять не дадут если до 9 марта (точную дату не помню) не было на балансе USD
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
красный_доширак28/03/2022 17:59

Висит груша - нельзя скушать. Курс ненастоящий. За этот прайс нигде не купи …Висит груша - нельзя скушать. Курс ненастоящий. За этот прайс нигде не купить и не получить на руки этот доллар.


ну +12% и можно забрать. тинькофф полный долларами
Скаут
bex
больше 2 лет
Доллар, доллар, грязная зеленая бумажка (с) Жириновский
Скаут
kenny.str
больше 2 лет
ЦБ заблокировал средства недружественных стран на $300 млрд.

Банк России сообщил, что в ответ на блокирование его золотовалютных резервов за рубежом, российские власти практически ввели зеркальные меры.

Как говорится в разделе вопросов и ответов на сайте регулятора, в результате запрета на продажу ценных бумаг иностранными инвесторами и вывод средств из российской финансовой системы, а также ограничений на выплаты по корпоративному и государственному долгу Россия ограничила вывод средств в недружественные страны на сопоставимую сумму.
default-user-256996
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.