Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/На что потратить бонусы от М.Видео и Эльдорадо?
Опубликовано больше 2 лет назад

На что потратить бонусы от М.Видео и Эльдорадо?

Поделился(-ась)
Maxim_75

Подробнее о скидке

Предлагаю обсудить ту пятихатку, на что можно слить максимально полезно. Я про недавний бонус у Эльдорадо и мвидео
121 комментарий
отсортированы по
default-user-279313
Написать комментарий..
Ученик
Eliktron4ig
больше 2 лет
Всегда беру Duracell aa батарейки
Ученик
Igor_Kiselev
больше 2 лет
RinoV804/07/2022 11:40

нельзя баллами оплатить!


Можно, выбирайте самовывоз
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Безумный_Слон04/07/2022 11:57

Не знаю, не знаю, патриотично-оптимистично настроенная родня убеждает что в …Не знаю, не знаю, патриотично-оптимистично настроенная родня убеждает что все вернется на круги своя и даже еще дешевле будет стоить, в ногах будут валяться умолять купить нас их товары а мы еще подумаем стоит ли оно того...


Повторим 1945
Новичок
Семен_Чернышев
больше 2 лет
Алексей_Нонеймов04/07/2022 10:24

в мвидео в основном паршивые игры

вы правы, однако для новичков сойдёт... свинтус например, соображарий, взрывные котята, имаджинариум, время приключений, шакал, бэнг
Скаут
мр.Жопосранчик
больше 2 лет
hanid04/07/2022 11:13

Друган взял эту штуку, теперь вифи отваливается раз в полчаса. Прошивка пос …Друган взял эту штуку, теперь вифи отваливается раз в полчаса. Прошивка последняя, подключение инета обычное через кабель. Так что гляньте лучше другой роутер.


Будем тестить ) Надеюсь у меня таких проблем не будет
Скаут
Sorokas_as
больше 2 лет
ДормидонтНародный04/07/2022 11:39

Какие сетевые фильтры брал?


Разные недорогие, типа sven, defender от 5 розеток

Andrushko88804/07/2022 11:13

Мда, вот что значит лишь бы купить, и пофиг что хлам


Хлам не хлам, но всему находится применение , то что лежит, всегда может пойти на подарок
Искатель
Безумный_Слон
больше 2 лет
Барбосса04/07/2022 11:53

Я думаю дешевле они уже не будут


Не знаю, не знаю, патриотично-оптимистично настроенная родня убеждает что все вернется на круги своя и даже еще дешевле будет стоить, в ногах будут валяться умолять купить нас их товары а мы еще подумаем стоит ли оно того...
Скаут
hanid
больше 2 лет
удалено23351104/07/2022 11:27

mi router 3 с авито лучше и перпршить самому. Мне в 600 р вышло, работает о …mi router 3 с авито лучше и перпршить самому. Мне в 600 р вышло, работает отлично с модемом*Модераторам: ДАННЫЙ КОММЕНТ НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЕТ, НЕ РЕКЛАМИРУЕТ, НЕ ПРОВОЦИРУЕТ И ОБСУЖДАЕТ ТОЛЬКО СКИДКУ.


Да мне модем не нужен, да и топик не об этом
Скаут
Барбосса
больше 2 лет
Безумный_Слон04/07/2022 11:28

Таблетосы для ПММ уже невыгодно брать. Для сравнения два скрина: 1 - в февр …Таблетосы для ПММ уже невыгодно брать. Для сравнения два скрина: 1 - в феврале 22 г взял с баллами, 2 - как сейчас стоит этот же товар без баллов[Изображение] [Изображение]


Я думаю дешевле они уже не будут
Скаут
RinoV8
больше 2 лет
AksinSo04/07/2022 08:52

Подписку на яндекс музыку


нельзя баллами оплатить!
Sorokas_as04/07/2022 08:56

[Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] ещё н …[Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] ещё набирал умные розетки, пульт, сетевые фильтры


Какие сетевые фильтры брал?
Скаут
RinoV8
больше 2 лет
умная розетка xiaomi
Новичок
se1ect
больше 2 лет
Каждую позицию проверяйте в других маркет плейсах. Хотел взять средство для чистки стиральной машины. У красных оно 499 руб стоит, думаю возьму 2 шт под бонусы. Зашёл на Озон, а оно там 270 рублей )
Искатель
Безумный_Слон
больше 2 лет
Таблетосы для ПММ уже невыгодно брать. Для сравнения два скрина: 1 - в феврале 22 г взял с баллами, 2 - как сейчас стоит этот же товар без баллов
7173069_1.jpg7173069_1.jpg
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
hanid04/07/2022 11:13

Друган взял эту штуку, теперь вифи отваливается раз в полчаса. Прошивка пос …Друган взял эту штуку, теперь вифи отваливается раз в полчаса. Прошивка последняя, подключение инета обычное через кабель. Так что гляньте лучше другой роутер.


mi router 3 с авито лучше и перпршить самому. Мне в 600 р вышло, работает отлично с модемом

*Модераторам: ДАННЫЙ КОММЕНТ НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЕТ, НЕ РЕКЛАМИРУЕТ, НЕ ПРОВОЦИРУЕТ И ОБСУЖДАЕТ ТОЛЬКО СКИДКУ.
Скаут
Andrushko888
больше 2 лет
Sorokas_as04/07/2022 08:56

[Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] ещё н …[Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] [Изображение] ещё набирал умные розетки, пульт, сетевые фильтры


Мда, вот что значит лишь бы купить, и пофиг что хлам
Скаут
hanid
больше 2 лет
мр.Жопосранчик04/07/2022 09:15

WI-fi на дачу)[Изображение]


Друган взял эту штуку, теперь вифи отваливается раз в полчаса. Прошивка последняя, подключение инета обычное через кабель. Так что гляньте лучше другой роутер.
Скаут
Ka3aHcKuu
больше 2 лет
Skyex04/07/2022 11:02

Спасибо. На авито дорого просят


В тг тоже дорого,если количество бонусов надо более 2к
Ученик
Skyex
больше 2 лет
Ka3aHcKuu04/07/2022 11:01

В Гугле прям введите "бонусы мвидео в телеграмм", выдаст кучу каналов) а ещ …В Гугле прям введите "бонусы мвидео в телеграмм", выдаст кучу каналов) а ещё можно на Авито зайти и в поиск ввести "бонусы мвидео", тоже кучу предложений даст)☝️


Спасибо. На авито дорого просят
Скаут
Ka3aHcKuu
больше 2 лет
Skyex04/07/2022 10:46

И мне очень надо рекомендацию пожалуйста)


В Гугле прям введите "бонусы мвидео в телеграмм", выдаст кучу каналов) а ещё можно на Авито зайти и в поиск ввести "бонусы мвидео", тоже кучу предложений даст)

Clvbvibes04/07/2022 10:55

И мне канал ) спс


☝️
Новичок
Clvbvibes
больше 2 лет
И мне канал ) спс
Ученик
Skyex
больше 2 лет
sanetuko04/07/2022 09:29

Приветствую! Можно в лс название тг канала, пожалуйста? =)


И мне очень надо рекомендацию пожалуйста)
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
банка силы
Семен_Чернышев04/07/2022 09:42

Настольные игры, так что попроще


в мвидео в основном паршивые игры
Скаут
Ka3aHcKuu
больше 2 лет
Pepper4anin04/07/2022 08:53

У тебя какой телефон? У товарища взял погонять huawei watch fit, первую вер …У тебя какой телефон? У товарища взял погонять huawei watch fit, первую версию с сяоми приложение не дружит, вроде установил, сейчас ошибку выдаётНа самих часах не отражается, но если в приложухе хочешь что-то прочекать в моем случае это сложно, мб сносить нужно заново ставить, в комментариях писали что с трубками не хуавей так себе работает


Сяоми у меня) С 4пда скачивал приложение? Советую там) Все норм работает)
Ученик
mrFFFFF
больше 2 лет
НеЯ04/07/2022 09:27

Какой?


Ну очевидно, что тот который нравится. В моем случае paulig mundo
Ученик
Boris_Ivanova
больше 2 лет
Art_Ves04/07/2022 09:16

Поиграешься и забудешь...


Покупал 3-4 года назад, до сих пор использую чуть ли не каждый день. Если хочешь сбросить\набрать вес - незаменимая вещь.
Ученик
oleg.sviridov
больше 2 лет
TomasShow04/07/2022 09:21

Да все просто, у меня honor band, поэтому и весы их взял, если используете …Да все просто, у меня honor band, поэтому и весы их взял, если используете что-то из носимых устройств xiaomi, то и весы их берите. Умные функции номинальные, по сути это удобный способ вести дневник веса.


К ремешкам не привязан, поэтому интересна разница именно между самими весами
Ученик
Макс_Бочаров
больше 2 лет
Колонка с выходом под микрофон и даже гитару. Остались витрины, я в Оренбурге одну забрал, с баллами 1500 вышла, есть еще одна. Смотрит в своих Мвидео/Эльдорадо.

7172446-ydaPe.jpg
default-user-279313
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.