Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/На что потратить бонусы от М.Видео и Эльдорадо?
Опубликовано больше 2 лет назад

На что потратить бонусы от М.Видео и Эльдорадо?

Поделился(-ась)
Maxim_75

Подробнее о скидке

Предлагаю обсудить ту пятихатку, на что можно слить максимально полезно. Я про недавний бонус у Эльдорадо и мвидео
121 комментарий
отсортированы по
default-user-279313
Написать комментарий..
Новичок
ЕленаДан
больше 2 лет
Сковороды
Новичок
Pepper4anin
больше 2 лет
Ka3aHcKuu03/07/2022 14:21

Ищу где бы взять 2600 бонусов, потратил бы на часики Huawei watch fit 2 :)) …Ищу где бы взять 2600 бонусов, потратил бы на часики Huawei watch fit 2 :))) они как раз по скидке щас + бонусами можно скинуть,по итогу цена за такой функционал будет отличная))


У тебя какой телефон? У товарища взял погонять huawei watch fit, первую версию с сяоми приложение не дружит, вроде установил, сейчас ошибку выдаёт

На самих часах не отражается, но если в приложухе хочешь что-то прочекать в моем случае это сложно, мб сносить нужно заново ставить, в комментариях писали что с трубками не хуавей так себе работает
Ученик
NameMe
больше 2 лет
До этого брал подписку Кион на полгода.
Скаут
AksinSo
больше 2 лет
Подписку на яндекс музыку
Ученик
NameMe
больше 2 лет
Таблетки для пмм
Ученик
Бритва
больше 2 лет
Беру капсулы для стиральной машинки
Ученик
Sky_Levity
больше 2 лет
Я на кинопоиск потратил, как раз скидка 50% + 500 бонусных рублей
Скаут
Ka3aHcKuu
больше 2 лет
Сан-Саныч03/07/2022 17:07

Вообще, нормальной считается цена 10%.


Ну это для малого числа бонусов) а чем больше тебе нужно тем дороже) мне вот на 2600 бонусов почти 50% просят смешные они конечно)
Я согласен,что и 30% много) в идеале на крупные суммы было бы 20%, а так себе пусть оставят)
Скаут
Сан-Саныч
больше 2 лет
Ka3aHcKuu03/07/2022 15:57

Ааа) понял уже о чем речь) невыгодная хрень) просят 50% стоимости бонусов,ч …Ааа) понял уже о чем речь) невыгодная хрень) просят 50% стоимости бонусов,что нивелирует пользу) у меня своих есть 1500,а надо 2600, если покупать за 50% то в минус уходишь) 30% куда бы не шло,но 50% чёт они лишкуют)


Вообще, нормальной считается цена 10%.
Скаут
Ka3aHcKuu
больше 2 лет
Комочек.в.манке03/07/2022 15:51

На мою попытку написать название, комментарии заблочилиНо оно там есть, про …На мою попытку написать название, комментарии заблочилиНо оно там есть, просто поищи


Ааа) понял уже о чем речь) невыгодная хрень) просят 50% стоимости бонусов,что нивелирует пользу) у меня своих есть 1500,а надо 2600, если покупать за 50% то в минус уходишь) 30% куда бы не шло,но 50% чёт они лишкуют)
Скаут
Комочек.в.манке
больше 2 лет
Ka3aHcKuu03/07/2022 15:40

Каким образом и где?) Чёт ни разу не слышал даже)


На мою попытку написать название, комментарии заблочили
Но оно там есть, просто поищи
Скаут
Ka3aHcKuu
больше 2 лет
Комочек.в.манке03/07/2022 15:35

В телеге купить


Каким образом и где?) Чёт ни разу не слышал даже)
Скаут
Комочек.в.манке
больше 2 лет
Ka3aHcKuu03/07/2022 14:21

Ищу где бы взять 2600 бонусов, потратил бы на часики Huawei watch fit 2 :)) …Ищу где бы взять 2600 бонусов, потратил бы на часики Huawei watch fit 2 :))) они как раз по скидке щас + бонусами можно скинуть,по итогу цена за такой функционал будет отличная))


В телеге купить
Скаут
Ka3aHcKuu
больше 2 лет
Ищу где бы взять 2600 бонусов, потратил бы на часики Huawei watch fit 2 :))) они как раз по скидке щас + бонусами можно скинуть,по итогу цена за такой функционал будет отличная))
Скаут
Никита_Т.
больше 2 лет
НеЯ03/07/2022 12:23

Какие таблетки порекомендуете?


Финиш и Фейри. Но последние слишком вонючие, поэтому берём финиш.
Скаут
Сан-Саныч
больше 2 лет
НеЯ03/07/2022 12:23

Какие таблетки порекомендуете?


Феназепам
Ученик
НеЯ
больше 2 лет
Никита_Т.03/07/2022 08:33

кофе самый топ value. (250р пачка, с бонусами 125р, но надо вылавливать нал …кофе самый топ value. (250р пачка, с бонусами 125р, но надо вылавливать наличие)стиральный порошок, таблетки для посудомойки


Какие таблетки порекомендуете?
Скаут
Сан-Саныч
больше 2 лет
Ножик
Ученик
Привет_я_томат
больше 2 лет
Я ЛитРес пополнил на 1000₽ за 500₽.
Скаут
Никита_Т.
больше 2 лет
кофе самый топ value. (250р пачка, с бонусами 125р, но надо вылавливать наличие)

стиральный порошок, таблетки для посудомойки
Скаут
RicoChico
больше 2 лет
Кофе, аккумуляторные батарейки если совсем нечего.
Искатель
DeletedUser
больше 2 лет
Купить что-нибудь нужное или не покупать что-нибудь ненужное.
default-user-279313
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.