Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/На что потратить бонусы от М.Видео и Эльдорадо?
Опубликовано больше 2 лет назад

На что потратить бонусы от М.Видео и Эльдорадо?

Поделился(-ась)
Maxim_75

Подробнее о скидке

Предлагаю обсудить ту пятихатку, на что можно слить максимально полезно. Я про недавний бонус у Эльдорадо и мвидео
121 комментарий
отсортированы по
default-user-279313
Написать комментарий..
Ученик
Broncheg
больше 2 лет
Кофе
Скаут
Art_Ves
больше 2 лет
oleg.sviridov04/07/2022 09:55

Да я это осознаю)) Все равно весы надо купить, вот и захотелось со свистопе …Да я это осознаю)) Все равно весы надо купить, вот и захотелось со свистоперделками, чисто побаловаться)


Сяоми всем напокупал, работают))) хуавей не пользовался
Ученик
CowBoy_DooM
больше 2 лет
Батарейки, аккумы, салфетки, фильтры для воды все расходники одним словом
Ученик
oleg.sviridov
больше 2 лет
Art_Ves04/07/2022 09:16

Поиграешься и забудешь...


Да я это осознаю))
Все равно весы надо купить, вот и захотелось со свистоперделками, чисто побаловаться)
Критик
Splinterrus
больше 2 лет
Кофе в зернах Jacobs Espresso жареный 1000г
mvideo.ru/pro…846
Новичок
Семен_Чернышев
больше 2 лет
Настольные игры, так что попроще
Скаут
Сан-Саныч
больше 2 лет
Nikadim6904/07/2022 09:33

Дрель


Жена в Тверь, муж за дрель!
Ученик
Nikadim69
больше 2 лет
Дрель
Ученик
acnelt
больше 2 лет
1кг кофе.
Наблюдатель
sanetuko
больше 2 лет
Комочек.в.манке03/07/2022 15:51

На мою попытку написать название, комментарии заблочилиНо оно там есть, про …На мою попытку написать название, комментарии заблочилиНо оно там есть, просто поищи


Приветствую! Можно в лс название тг канала, пожалуйста? =)
Ученик
НеЯ
больше 2 лет
mrFFFFF04/07/2022 09:25

Зерновой кофе


Какой?
Ученик
mrFFFFF
больше 2 лет
Зерновой кофе
Ученик
TomasShow
больше 2 лет
oleg.sviridov04/07/2022 09:14

А что с напольными весами, в итоге? Xiaomi или Huawei? Никак выбрать не мог …А что с напольными весами, в итоге? Xiaomi или Huawei? Никак выбрать не могу, а хочется именно «типаУмные»


Да все просто, у меня honor band, поэтому и весы их взял, если используете что-то из носимых устройств xiaomi, то и весы их берите. Умные функции номинальные, по сути это удобный способ вести дневник веса.
Скаут
makhailya
больше 2 лет
Привет_я_томат03/07/2022 08:53

Я ЛитРес пополнил на 1000₽ за 500₽.


Это как
Скаут
Art_Ves
больше 2 лет
oleg.sviridov04/07/2022 09:14

А что с напольными весами, в итоге? Xiaomi или Huawei? Никак выбрать не мог …А что с напольными весами, в итоге? Xiaomi или Huawei? Никак выбрать не могу, а хочется именно «типаУмные»


Поиграешься и забудешь...
Скаут
ivan_tea
больше 2 лет
Сплит система!
Скаут
мр.Жопосранчик
больше 2 лет
WI-fi на дачу)
7172200-WFb2l.jpg
Скаут
Сан-Саныч
больше 2 лет
Integer6404/07/2022 09:11

Я, например, в мвидео купил Яндекс плюс мульти на год за тыщу, а в Эльдорад …Я, например, в мвидео купил Яндекс плюс мульти на год за тыщу, а в Эльдорадо заказал зубную щётку "холодное сердце" от oral-b за тыщудвести крестнице на будущий ДР. Если бы были в наличии 1х10 кассеты инстакс - взял бы их. Надеюсь, к следующей акции их подвезут.


Жаль, что ни в мвиде, ни в Эльдорадо дилдаки электрические не продают! С бонусами не плохая цена бы вышла!
Ученик
oleg.sviridov
больше 2 лет
А что с напольными весами, в итоге?
Xiaomi или Huawei?
Никак выбрать не могу, а хочется именно «типаУмные»
Ученик
Katrine-e
больше 2 лет
Что хотите от них, типо умных?)
Ученик
Integer64
больше 2 лет
Я, например, в мвидео купил Яндекс плюс мульти на год за тыщу, а в Эльдорадо заказал зубную щётку "холодное сердце" от oral-b за тыщудвести крестнице на будущий ДР. Если бы были в наличии 1х10 кассеты инстакс - взял бы их. Надеюсь, к следующей акции их подвезут.
Скаут
Gumer
больше 2 лет
ИсламИсмаилов04/07/2022 09:10

По одной заказывай


Я уже так и подумал перехитрожопим их
Ученик
MatizKuper
больше 2 лет
Сан-Саныч03/07/2022 12:28

Феназепам


Такие только после инсульта назначают, чтобы гасить эпилепсию ))
Скаут
ИсламИсмаилов
больше 2 лет
Gumer04/07/2022 09:09

А эти хитрожопые изменили условия, теперь на комплект лампочек (от 2 шт), с …А эти хитрожопые изменили условия, теперь на комплект лампочек (от 2 шт), скидка 30% бонусами


По одной заказывай
Скаут
Gumer
больше 2 лет
А эти хитрожопые изменили условия, теперь на комплект лампочек (от 2 шт), скидка 30% бонусами
Ученик
NoobMaster69
больше 2 лет
Фильтра для воды, кофе, сковороды, ножи тефаль, порошок стиральный, держатель для телефона в авто, зарядный блок для смартфонов, пауэр банк, флешки, кнопочные нокиа для доп симкарт, диски для PS4, светильники настольные, кружки, набор гаечных ключей. Все это я нафармил в пол стоимости, спасибо бонусам. Хотя можно было многого и не брать, но в то же время все сгодится со временем купил бы и так
Ученик
AntaS
больше 2 лет
Яндекс подписку
Скаут
Gumer
больше 2 лет
Я лампочки беру, вроде как +- выгодно
7172136-k8Ktu.jpg
Ученик
DeletedUser
больше 2 лет
Ничего, поскольку всё есть
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
кружки/стопки/бокалы рик морти
выше диффузор скинули, есть другие вонючки, оч хорошие, кстати
для стирки
батарейки, умная розетки, лампочки
флешки, кабеля
игры для хбох пс
Скаут
Sorokas_as
больше 2 лет
7172097_1.jpg7172097_1.jpg7172097_1.jpg7172097_1.jpg7172097_1.jpgещё набирал умные розетки, пульт, сетевые фильтры
default-user-279313
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.