Домашняя страница/Разные обсуждения/Эльдорадо. Перестали действовать бонусы (баллы) на товары с "Финальной ценой"...
Опубликовано больше 3 лет назад

Эльдорадо. Перестали действовать бонусы (баллы) на товары с "Финальной ценой" с 16 июля 2021 г.

Поделился(-ась)
Amm_Holder

Подробнее о скидке

С 16 июля 2021 г. перестали действовать баллы на "Финальную цену" в магазине Эльдорадо. Теперь невозможно приобрести игры для PS и nintendo, а так же другие товары (например внешние жесткие диски, ssd диски, флэшки и т.д.). Информации об ограничениях нигде нет. В комментариях в группе в вк ответили человеку, что меры якобы временные и продлятся до 30 июля. Давайте вместе уточним информацию, так как кроме этого нигде ничего не говорится.194344-RYoke.jpg
Telegram
Больше вариантов
207 комментариев
отсортированы по
default-user-194344
Написать комментарий..
Скаут
Сергей.
около 3 лет
САБик06/08/2021 17:17

Какие то опять нововведения, теперь когда списываешь бонусы, ставят штамп н …Какие то опять нововведения, теперь когда списываешь бонусы, ставят штамп на чеке и расписываешься)))



а если онлайн их списываю при заказе?
Скаут
САБик
около 3 лет
Какие то опять нововведения, теперь когда списываешь бонусы, ставят штамп на чеке и расписываешься)))
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
NJay_06/08/2021 13:59

я так понял акция теперь бессрочная на невозможность применения баллов ) на …я так понял акция теперь бессрочная на невозможность применения баллов ) наступило 1 августа и сказка стала реальностью


Ага
Скаут
NJay_
около 3 лет
я так понял акция теперь бессрочная на невозможность применения баллов ) наступило 1 августа и сказка стала реальностью
Ученик
Amm_Holder
около 3 лет
mistman03/08/2021 21:01

Эльдорадо в своей истории уже дважды поворачивался попой к своим лояльным к …Эльдорадо в своей истории уже дважды поворачивался попой к своим лояльным клиентам, каждый раз это приводило к падению продаж, увольнению руководства, ребрендингу и баснословным тратам на маркетинг. Учитывая что три раза - уже тенденция, им нравится этот садомазохизм. Я всецело "за" тех, кто борется с этой несправедливостью (без кавычек), но решение об изменении БП или политики в целом будет принято на другом уровне и по другим причинам, и, как уже писали в этой теме, из-за банальной формулы про недовольного клиента. Лично я заморозил все свои баллы, перестал покупать даже те товары, что остаются выгодными для меня по цене, а поток тех людей, что спрашивают совета, перенаправляю в Ситилинк и Сбермегамаркет. Как говорится, получи Вадим гранату.


Так что имелось ввиду под заморозил баллы?
Ученик
Amm_Holder
около 3 лет
Alex_Hope04/08/2021 20:19

Да на 1500 р сильно не разгуляешься, в Мвидео удачно набрал порошков, химии …Да на 1500 р сильно не разгуляешься, в Мвидео удачно набрал порошков, химии всякой, но там 50 процентов скидка и с учётом накрутки всё равно выгодно выходит, здесь же только 30 процентов, а цены такие же


При чем здесь это? Вы смотрели тему обсуждения? Здесь другое обсуждают. Создайте обсуждение и обсудите насущную для вас проблему там. Зачем оффтопить?
Скаут
Alex_Hope
около 3 лет
Amm_Holder04/08/2021 20:06

Вы немножко темой ошиблись, точнее вам лучше создать новую, здесь другое об …Вы немножко темой ошиблись, точнее вам лучше создать новую, здесь другое обсуждают. Да и откуда люди могу знать, что вас интересует, мужчине или женщине, сколько вам лет и ваши предпочтения, ну и конечно же ваши финансы. Создайте новое обсуждение с заголовком "не знаю что купить".


Да на 1500 р сильно не разгуляешься, в Мвидео удачно набрал порошков, химии всякой, но там 50 процентов скидка и с учётом накрутки всё равно выгодно выходит, здесь же только 30 процентов, а цены такие же
Ученик
Amm_Holder
около 3 лет
Alex_Hope04/08/2021 19:06

Привет, подскажите на что 1500 баллов потратить которые всем рассылали, сго …Привет, подскажите на что 1500 баллов потратить которые всем рассылали, сгорают сегодня, посмотрел, можно оплатить до 30 процентов, ничего путного не нашел, в отличие от Мвидео


Вы немножко темой ошиблись, точнее вам лучше создать новую, здесь другое обсуждают. Да и откуда люди могу знать, что вас интересует, мужчине или женщине, сколько вам лет и ваши предпочтения, ну и конечно же ваши финансы. Создайте новое обсуждение с заголовком "не знаю что купить".
Скаут
Ладно
около 3 лет
Сергей.04/08/2021 11:03

Эхх 22к баллов зря копил, думал на айфон или монитор потратить, теперь фиг …Эхх 22к баллов зря копил, думал на айфон или монитор потратить, теперь фиг знает на что ((


купи мне свитч олед если пропадают)
Скаут
Alex_Hope
около 3 лет
Привет, подскажите на что 1500 баллов потратить которые всем рассылали, сгорают сегодня, посмотрел, можно оплатить до 30 процентов, ничего путного не нашел, в отличие от Мвидео
Скаут
Сергей.
около 3 лет
Эхх 22к баллов зря копил, думал на айфон или монитор потратить, теперь фиг знает на что ((
Ученик
Amm_Holder
около 3 лет
cherterok04/08/2021 07:21

Ну что днс привет как говорится )))прощай помойка красно зелёная


Если бы у вас были какие то значительные суммы баллов в эльдорадо, то вряд ли бы вы так с шуточками писали что пойдете в другой магазин теперь. Баллы эльдорадо вы бы не конвертировали в баллы prozapas днс. И вот тогда бы, вы бы тоже стали пытаться разобраться в ситуации и как-то повлиять на неё.
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Вильгельм_Ли04/08/2021 01:11

Терпи терпи, лежи спокойно и не рыпайся :))


С остроумничал молодец, возьми пирожок с полки
Скаут
cherterok
около 3 лет
Ну что днс привет как говорится )))прощай помойка красно зелёная
Ученик
DeletedUser
около 3 лет
Мда, они теперь на многие товары вешают финалку, которые даже не входят в список. Ну это дно донное
Ученик
Вильгельм_Ли
около 3 лет
удалено19459603/08/2021 16:15

С добрым утром. Вы ещё надеетесь на чудо, пора повзрослеть


Терпи терпи, лежи спокойно и не рыпайся :))
Ученик
Вильгельм_Ли
около 3 лет
mistman03/08/2021 21:01

Эльдорадо в своей истории уже дважды поворачивался попой к своим лояльным к …Эльдорадо в своей истории уже дважды поворачивался попой к своим лояльным клиентам, каждый раз это приводило к падению продаж, увольнению руководства, ребрендингу и баснословным тратам на маркетинг. Учитывая что три раза - уже тенденция, им нравится этот садомазохизм. Я всецело "за" тех, кто борется с этой несправедливостью (без кавычек), но решение об изменении БП или политики в целом будет принято на другом уровне и по другим причинам, и, как уже писали в этой теме, из-за банальной формулы про недовольного клиента. Лично я заморозил все свои баллы, перестал покупать даже те товары, что остаются выгодными для меня по цене, а поток тех людей, что спрашивают совета, перенаправляю в Ситилинк и Сбермегамаркет. Как говорится, получи Вадим гранату.


А что ещё за истории когда дважды уже поворачивались попой к клиентам?

Что они ещё такого делали?
Ученик
Amm_Holder
около 3 лет
mistman03/08/2021 23:53

Ну это и сделал


Что подразумевалось под фразой "заморозил баллы"?
Скаут
mistman
около 3 лет
Ну это и сделал
Ученик
Amm_Holder
около 3 лет
mistman03/08/2021 21:01

Эльдорадо в своей истории уже дважды поворачивался попой к своим лояльным к …Эльдорадо в своей истории уже дважды поворачивался попой к своим лояльным клиентам, каждый раз это приводило к падению продаж, увольнению руководства, ребрендингу и баснословным тратам на маркетинг. Учитывая что три раза - уже тенденция, им нравится этот садомазохизм. Я всецело "за" тех, кто борется с этой несправедливостью (без кавычек), но решение об изменении БП или политики в целом будет принято на другом уровне и по другим причинам, и, как уже писали в этой теме, из-за банальной формулы про недовольного клиента. Лично я заморозил все свои баллы, перестал покупать даже те товары, что остаются выгодными для меня по цене, а поток тех людей, что спрашивают совета, перенаправляю в Ситилинк и Сбермегамаркет. Как говорится, получи Вадим гранату.


Есть какая то функция заморозки баллов? Все что я знаю, баллы можно продлевать за покупку от 55р на срок 3 мес. или 6 мес. (в зависимости от статуса аккаунта).
Скаут
mistman
около 3 лет
Эльдорадо в своей истории уже дважды поворачивался попой к своим лояльным клиентам, каждый раз это приводило к падению продаж, увольнению руководства, ребрендингу и баснословным тратам на маркетинг. Учитывая что три раза - уже тенденция, им нравится этот садомазохизм. Я всецело "за" тех, кто борется с этой несправедливостью (без кавычек), но решение об изменении БП или политики в целом будет принято на другом уровне и по другим причинам, и, как уже писали в этой теме, из-за банальной формулы про недовольного клиента. Лично я заморозил все свои баллы, перестал покупать даже те товары, что остаются выгодными для меня по цене, а поток тех людей, что спрашивают совета, перенаправляю в Ситилинк и Сбермегамаркет. Как говорится, получи Вадим гранату.
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Amm_Holder03/08/2021 17:11

Что пора? При чем здесь чудо? Я там имею достаточное количество баллов и вс …Что пора? При чем здесь чудо? Я там имею достаточное количество баллов и все равно в итоге потрачу на то, что и хотел.Активно общаюсь с ними всеми доступными способами, при чем не только в интернете, но и письменно. Так же это делают те, кто поддерживает мои идеи и разделяют их. На чудо никакое не надеюсь, но знаю, что активная позиция, чаще всего вознаграждается, как минимум находится какой-то компромисс между сторонами. Я сторонник того, что под лежачий камень вода не течет, в данном случае молчание, как раз то что им нужно. Я неоднократно добивался от фирм того, чего хотел, у меня достаточно как личных примеров, да и не только личных. Хотите молчать или занимать пассивную позицию, либо плыть по течению - ваше право, я же в жизни не привык к таким действиям. Если вдруг позже условия изменятся в лучшую сторону, то это как раз из-за тех, кто активно отстаивал свою позицию.


Это хорошо что вы не сидите но месте. Но к сожалению, боюсь ничего не поменяется и будут просто изредка менять список ограничений
Ученик
Amm_Holder
около 3 лет
удалено19459603/08/2021 16:15

С добрым утром. Вы ещё надеетесь на чудо, пора позарастать


Что пора? При чем здесь чудо? Я там имею достаточное количество баллов и все равно в итоге потрачу на то, что и хотел.
Активно общаюсь с ними всеми доступными способами, при чем не только в интернете, но и письменно. Так же это делают те, кто поддерживает мои идеи и разделяют их. На чудо никакое не надеюсь, но знаю, что активная позиция, чаще всего вознаграждается, как минимум находится какой-то компромисс между сторонами. Я сторонник того, что под лежачий камень вода не течет, в данном случае молчание, как раз то что им нужно. Я неоднократно добивался от фирм того, чего хотел, у меня достаточно как личных примеров, да и не только личных.
Хотите молчать или занимать пассивную позицию, либо плыть по течению - ваше право, я же в жизни не привык к таким действиям. Если вдруг позже условия изменятся в лучшую сторону, то это как раз из-за тех, кто активно отстаивал свою позицию.
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Amm_Holder03/08/2021 15:22

Что-то и блендеры, для примера, некоторые тоже теперь с финальной ценой, на …Что-то и блендеры, для примера, некоторые тоже теперь с финальной ценой, например Braun, Philips, бред какой-то.Когда общался с поддержкой по поводу внешних жестких дисков, то они объяснили финальную цену тем, что якобы теперь это товары WD, которые идут непосредственно от WD, поэтому мы за них не отвечаем, поэтому и финальная цена. Тут скорее всего подразумевается 6 пункт их правил "товары вендорского каталога". Но тогда они реально будут лепить финальную цену на что угодно...


С добрым утром. Вы ещё надеетесь на чудо, пора повзрослеть
Ученик
Amm_Holder
около 3 лет
Что-то и блендеры, для примера, некоторые тоже теперь с финальной ценой, например Braun, Philips, бред какой-то.
Когда общался с поддержкой по поводу внешних жестких дисков, то они объяснили финальную цену тем, что якобы теперь это товары WD, которые идут непосредственно от WD, поэтому мы за них не отвечаем, поэтому и финальная цена. Тут скорее всего подразумевается 6 пункт их правил "товары вендорского каталога". Но тогда они реально будут лепить финальную цену на что угодно...
Скаут
Вальдемар1992
около 3 лет
Вильгельм_Ли02/08/2021 11:25

Например?


Из моего опыта вопросы по наушникам TWS задавал несколько раз, пока более компетентный сотрудник не ответил.По ГЛЦ, с ними бывают вопросы.
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Вильгельм_Ли02/08/2021 11:25

Например?


Мне например ответили 1 что никаких ограничений нет, 2 что ограничения продлили но наскакал срок и какой ассортимент они не знают, 3 что все ограничения бессрочные только список товаров будет меняться (видать только на не леквид)
Ученик
Вильгельм_Ли
около 3 лет
Вальдемар199202/08/2021 09:48

Я больше скажу, в поддержке на один и тот же вопрос- разные ответы


Например?
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Amm_Holder02/08/2021 10:43

Да, но к сожалению на другие Сяоми товары не убрали, например IP камера до …Да, но к сожалению на другие Сяоми товары не убрали, например IP камера до сих пор с финальной ценой, хотя 15 июля мог списать баллы на неё.


И электросемокаты xiomi тоже нельзя списать
Ученик
Amm_Holder
около 3 лет
Вильгельм_Ли02/08/2021 09:43

На Сяоми убрали фин цену, а на Poco забыли.Зная как работают сотрудники в Э …На Сяоми убрали фин цену, а на Poco забыли.Зная как работают сотрудники в Эльдорадо, есть шанс, что именно забыли.Абсолютно не компетентные люди ведут сайт и приложение от них.


Да, но к сожалению на другие Сяоми товары не убрали, например IP камера до сих пор с финальной ценой, хотя 15 июля мог списать баллы на неё.
default-user-194344
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.