Домашняя страница/Разные обсуждения/Эльдорадо. Перестали действовать бонусы (баллы) на товары с "Финальной ценой"...
Опубликовано больше 3 лет назад

Эльдорадо. Перестали действовать бонусы (баллы) на товары с "Финальной ценой" с 16 июля 2021 г.

Поделился(-ась)
Amm_Holder

Подробнее о скидке

С 16 июля 2021 г. перестали действовать баллы на "Финальную цену" в магазине Эльдорадо. Теперь невозможно приобрести игры для PS и nintendo, а так же другие товары (например внешние жесткие диски, ssd диски, флэшки и т.д.). Информации об ограничениях нигде нет. В комментариях в группе в вк ответили человеку, что меры якобы временные и продлятся до 30 июля. Давайте вместе уточним информацию, так как кроме этого нигде ничего не говорится.194344-RYoke.jpg
Telegram
Больше вариантов
207 комментариев
отсортированы по
default-user-194344
Написать комментарий..
Скаут
Вальдемар1992
около 3 лет
Вильгельм_Ли02/08/2021 09:46

Самое тупое, что в описании финальной цены на их сайте бренд Сяоми до сих п …Самое тупое, что в описании финальной цены на их сайте бренд Сяоми до сих пор стоит в списке тех товаров, на что нельзя списывать бонусы.Такие "гениальные" люди ведут сайт Эльдо. У них во всем принцип "и так сойдёт".


Я больше скажу, в поддержке на один и тот же вопрос- разные ответы
Ученик
Вильгельм_Ли
около 3 лет
Самое тупое, что в описании финальной цены на их сайте бренд Сяоми до сих пор стоит в списке тех товаров, на что нельзя списывать бонусы.

Такие "гениальные" люди ведут сайт Эльдо. У них во всем принцип "и так сойдёт".
Скаут
Вальдемар1992
около 3 лет
Вильгельм_Ли02/08/2021 09:43

На Сяоми убрали фин цену, а на Poco забыли.Зная как работают сотрудники в Э …На Сяоми убрали фин цену, а на Poco забыли.Зная как работают сотрудники в Эльдорадо, есть шанс, что именно забыли.Абсолютно не компетентные люди ведут сайт и приложение от них.


Еще бы консоли завезли и на них "не забыли" убрать.
Ученик
Вильгельм_Ли
около 3 лет
На Сяоми убрали фин цену, а на Poco забыли.

Зная как работают сотрудники в Эльдорадо, есть шанс, что именно забыли.

Абсолютно не компетентные люди ведут сайт и приложение от них.
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Удаляют мои комментарии у себя в вк
Ученик
Amm_Holder
около 3 лет
Ну уйти от них самый простой вариант. У меня тоже есть баллы, поэтому сам во всяком случае попытаюсь.
Ученик
Amm_Holder
около 3 лет
Вальдемар199231/07/2021 12:50

На консоли разве убрали?


На какое то время убирали, видать была ошибка или чего они там мутили. Сейчас вижу снова на все повесили. Получается только на игры для консолей убрали. Новый свич например по предзаказу без шильдика вот кстати.
Скаут
Вальдемар1992
около 3 лет
Amm_Holder31/07/2021 12:59

Да куда угодно, им, в мессенджерах, в вк, на почту, чем больше выскажет нед …Да куда угодно, им, в мессенджерах, в вк, на почту, чем больше выскажет недовольство, тем больше шанс, что что-то изменят.Так же на разные новостные сайты, тематические форумы, просто популярные сайты, где обсуждают новости.Любое движение во благо. Если хоть как то тема раскрутится, то они не смогут игнорировать клиентов.


Они уже на нас насрали, покупки пойду к другим сетевикам делать, зря только баллы копил на series x.
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Amm_Holder31/07/2021 12:34

Лучше писать, писать и еще раз писать. На игры и консоли они все же убрали …Лучше писать, писать и еще раз писать. На игры и консоли они все же убрали финальную цену, ибо возмущенных было много, надо и по остальному возмущаться.


Да кому это нафиг нужно если возвращать то на все
Ученик
Amm_Holder
около 3 лет
-ГЕПАТИТ-31/07/2021 12:44

Куда конкретно писать ?Что писать?


Да куда угодно, им, в мессенджерах, в вк, на почту, чем больше выскажет недовольство, тем больше шанс, что что-то изменят.
Так же на разные новостные сайты, тематические форумы, просто популярные сайты, где обсуждают новости.
Любое движение во благо. Если хоть как то тема раскрутится, то они не смогут игнорировать клиентов.
Скаут
Вальдемар1992
около 3 лет
Amm_Holder31/07/2021 12:34

Лучше писать, писать и еще раз писать. На игры и консоли они все же убрали …Лучше писать, писать и еще раз писать. На игры и консоли они все же убрали финальную цену, ибо возмущенных было много, надо и по остальному возмущаться.


На консоли разве убрали?
Ученик
-ГЕПАТИТ-
около 3 лет
Amm_Holder31/07/2021 12:34

Лучше писать, писать и еще раз писать. На игры и консоли они все же убрали …Лучше писать, писать и еще раз писать. На игры и консоли они все же убрали финальную цену, ибо возмущенных было много, надо и по остальному возмущаться.


Куда конкретно писать ?Что писать?
Ученик
Amm_Holder
около 3 лет
Лучше писать, писать и еще раз писать. На игры и консоли они все же убрали финальную цену, ибо возмущенных было много, надо и по остальному возмущаться.
Они на почту прислали опросник. Через него пытаются прощупать общее отношение к бренду Эльдорадо. Мол, если магазин Э. будет на ремонте, а вы хотели там- что-то купить, купите ли вы товар в рядом находящимся М., или подождёте, когда заработает Э.? П-ф-ф-ф, а какая разница?)))
Скаут
omuamua
около 3 лет
Сергей.31/07/2021 11:49

ага, посмотрел, на телеки некоторые, плиты, холодильники вдруг финалка щас …ага, посмотрел, на телеки некоторые, плиты, холодильники вдруг финалка щас появилась


Серьезно что ли!? Утром ее не было, а щас завезли? Вот ведь упыри!
Скаут
Сергей.
около 3 лет
удалено19459631/07/2021 11:41

Комментарий удален



ага, посмотрел, на телеки некоторые, плиты, холодильники вдруг финалка щас появилась
Скаут
Starboy.
около 3 лет
-ГЕПАТИТ-31/07/2021 11:09

У меня 10000 баллов и я не знаю чё купить


Тут телики периодически выкладывают, на них скинь. Либо на ноуты.
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Уроды они обманули что временные ограничения
Ученик
-ГЕПАТИТ-
около 3 лет
У меня 10000 баллов и я не знаю чё купить
Ученик
Amm_Holder
около 3 лет
4838695-qk1a3.jpg
В вк и в мессенджерах начали соскакивать, что мы такого не говорили, и что ввели все бессрочно, а если кто-то и говорит что говорили, то говорят что после 30 июля ввели все бессрочно. Предлагаю озвучивать эту проблему. Тем более зачем было говорить про сроки с 16 по 30 июля, а потом соскакивать.
Ученик
Amm_Holder
около 3 лет
Вот и наступило 31 число, предлагаю все писать и требовать, чтобы отменили, так как они говорили что ограничения временные.
Ученик
Amm_Holder
около 3 лет
Вальдемар199230/07/2021 22:31

Я им спамил под комментариями, в поддержку в мессенджерах- ответ был с 16по …Я им спамил под комментариями, в поддержку в мессенджерах- ответ был с 16по 30


отлично, тогда 31 можно будет в группе как минимум снова спросить, мне говорили возвращайтесь 31-1.
Ученик
Amm_Holder
около 3 лет
Для того, чтобы что то исправить нужно делать то что я писал выше. Здесь же не представители эльдорадо сидят и мониторят. Лучше пролайкайте комментарий, где я просил писать в разные места. Вместо этого в топе висит коммент - "как жаль, теперь не списать ничего"
Скаут
Вальдемар1992
около 3 лет
Amm_Holder30/07/2021 22:29

вы писали в разные места как я просил, дабы исправить ситуацию?


Я им спамил под комментариями, в поддержку в мессенджерах- ответ был с 16по 30
Ученик
Amm_Holder
около 3 лет
Вальдемар199230/07/2021 20:48

Ну что есть свежие новости, дадут нам баллы списывать на нормальные товары, …Ну что есть свежие новости, дадут нам баллы списывать на нормальные товары, а не на всякий шлак?


вы писали в разные места как я просил, дабы исправить ситуацию?
Скаут
SergeyVeter
около 3 лет
Вальдемар199230/07/2021 20:48

Ну что есть свежие новости, дадут нам баллы списывать на нормальные товары, …Ну что есть свежие новости, дадут нам баллы списывать на нормальные товары, а не на всякий шлак?


Нет, программы лояльности везде ухудшаются, кроме новых стартапов с временными шикарными условиями
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Вальдемар199230/07/2021 20:48

Ну что есть свежие новости, дадут нам баллы списывать на нормальные товары, …Ну что есть свежие новости, дадут нам баллы списывать на нормальные товары, а не всякий шлак?


Мб узнаём первого
Скаут
Вальдемар1992
около 3 лет
Ну что есть свежие новости, дадут нам баллы списывать на нормальные товары, а не на всякий шлак?
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Что то они нам готовят 1 августа, будет походу как в гавновидел(fierce)
Скаут
DeletedUser
около 3 лет
Вчера выкатили обновление приложения. Цены все равно скачут в каталоге на странице и в корзине. Но зато везде стал отображаться шильдик финальной цены. При этом в веб версии этот шильдик на многие товары только в каталоге, но не странице товара. Так ещё и правила программы лояльности разные в приложении и на сайте
default-user-194344
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.