Домашняя страница/Разные обсуждения/Эмиграция....

Подробнее о скидке

Всем привет, может кто знает форумы по теме, или сам в процессе эмиграции, подскажите полезные ресурсы
Категории :
301 комментарий
отсортированы по
default-user-243500
Написать комментарий..
Скаут
6o9IPuH
почти 3 года
удалено35151924/01/2022 17:43

Я че то не пойму, ты подерзить решил что ли? В этих странах люди доносят в …Я че то не пойму, ты подерзить решил что ли? В этих странах люди доносят в налоговую если ты даже купил новую машину либо дом. А налоговая просит бумагу удостоверяющие доходы, если их нет - изымается. Если нарушаешь на трассе, видео с регика скидывают в полицию. А в городе светофоры фотают если ты проехал на красный, штрафы колоссально большиеПоэтому в рф ещё не всё плохо, есть хоть какая солидарность


Почему решил? Я откровенно говорю что у тебя проблемы с пониманием мира вокруг.
С кем у меня например должна быть солидарность?
С челом который делает закладки? Или у бабушек сумки дёргает? Или кто выхлапывает гаражи какие то? Кто деляну вырубил и замотал? Или кто кинул своих работников? Или сэкономил на материалах и сделал хуже свою работу. Нет уж увольте, мне такая солидарность не нужна.
Скаут
333
почти 3 года
удалено35151924/01/2022 17:43

Я че то не пойму, ты подерзить решил что ли? В этих странах люди доносят в …Я че то не пойму, ты подерзить решил что ли? В этих странах люди доносят в налоговую если ты даже купил новую машину либо дом. А налоговая просит бумагу удостоверяющие доходы, если их нет - изымается. Если нарушаешь на трассе, видео с регика скидывают в полицию. А в городе светофоры фотают если ты проехал на красный, штрафы колоссально большиеПоэтому в рф ещё не всё плохо, есть хоть какая солидарность


А что нормальному человеку бояться? Если он дом купил на заработанные а не на украденные? если он не нарушает пдд подвергая себя и других к рискам, почему он будет бояться светофоровCкамерами? А вот если ты вор, жулик и тп то тогда таким место конечно в странах где на лапу дал и поехал на любой сигнал светофора, где у бабушек пенсию украл купил дом и все шито крыто.
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
удалено42028924/01/2022 17:54

Комментарий удален


Люди везде одинаковые, а где то ещё хуже. В штатах в некоторых легальны оружия, без разбора получишь в лоб - поэтому там люди фейково вежливые. Посмотри честный обзор про канаду, там бомжи кидаются на людей - ходят за тобой по пятам. А в берлине ночью? Тебя могут растоптать. Мексика, боазилия - люди пропадают по частям за что кому то помешали

Если ты не основался здесь, там тем более невозможно
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
6o9IPuH24/01/2022 17:40

А если у нас донести? Законы не будут работать?))) Как у вас в головах то в …А если у нас донести? Законы не будут работать?))) Как у вас в головах то всё это укладывается?) Ты хочешь жить по человечески и не хочешь доносить, это взаимозаменяемые понятия. Если хочешь хороший газон у дома, надо чтоб на него не парковались, ты раз сказал, два сказал ноль реакции. А если бы тачку сразу на эвакуаторе увезли и штрафа ещё четвертак дали, владелец авто за квартал бы на стоянку ставил.


Я че то не пойму, ты подерзить решил что ли? В этих странах люди доносят в налоговую если ты даже купил новую машину либо дом. А налоговая просит бумагу удостоверяющие доходы, если их нет - изымается. Если нарушаешь на трассе, видео с регика скидывают в полицию. А в городе светофоры фотают если ты проехал на красный, штрафы колоссально большие

Поэтому в рф ещё не всё плохо, есть хоть какая солидарность
Ученик
DeletedUser
почти 3 года
Удивлен. Я бы уже бежал роняя кал на чемоданах сидел, если бы у меня был бы такой выбор и накопления как у тса
Кумир
RaveN_WooD
почти 3 года
удалено42028924/01/2022 16:36

Канада, США , ФинкаВот и я о том же, у меня уже прям терпение подходит к ко …Канада, США , ФинкаВот и я о том же, у меня уже прям терпение подходит к концу


На Татуин
Скаут
6o9IPuH
почти 3 года
удалено35151924/01/2022 17:34

Да везде плохо, это только кажется что уедешь и все наладится. Если человек …Да везде плохо, это только кажется что уедешь и все наладится. Если человек жалуется, он и на островах будет жаловаться - от себя не убежишь - никогда. Если есть деньги можно кайфануть где угодно. В еропе просто доносщество в приоритете. Поэтому многие не нарушают и не понтуются. Там хотя бы законы какие то на самом деле работают. Вот и все дела


А если у нас донести? Законы не будут работать?)))
Как у вас в головах то всё это укладывается?)
Ты хочешь жить по человечески и не хочешь доносить, это взаимозаменяемые понятия.
Если хочешь хороший газон у дома, надо чтоб на него не парковались, ты раз сказал, два сказал ноль реакции. А если бы тачку сразу на эвакуаторе увезли и штрафа ещё четвертак дали, владелец авто за квартал бы на стоянку ставил.
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Да везде плохо, это только кажется что уедешь и все наладится. Если человек жалуется, он и на островах будет жаловаться - от себя не убежишь - никогда. Если есть деньги можно кайфануть где угодно. В еропе просто доносщество в приоритете. Поэтому многие не нарушают и не понтуются. Соблюдать законы им не впадлу. Вот и все дела
Скаут
6o9IPuH
почти 3 года
Что вы привязались к человеку?) может он хочет в РФ эммигрировать из стран ближнего зарубежья)
Ученик
DeletedUser
почти 3 года
удалено42028924/01/2022 17:11

У меня есть на что жить )) на дом в сша квадратов 200-250 хватитЯ готов па …У меня есть на что жить )) на дом в сша квадратов 200-250 хватитЯ готов пахать, на любой работе , специальность есть, но придется переучиваться, хочется уехать по нормальному, есть конечно вариант по политке через Мексику но это самый край уже...Ок , я тебя услышал , интересная фантазия у тебя в голове творится, советую начать книги писать


Советую тебе не спрашивать на пепре как (где именно) поменять жизнь. а сделать МОЛЧА хоть что то в реале
Человек искрене спрашивающий в общественном туалете ресурсе скидок советы по глобальному изменению свой жизни выглядит как. одна сплошная скидка :)..
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
удалено42028924/01/2022 17:22

Не слышал про Бразилию, изучу вопрос о гражданстве этой страны


Да он прикалывается, неужели не видел видео из телеги про браз?
Скаут
Dvor
почти 3 года
удалено43047524/01/2022 17:11

Всегда вымораживали такие вопросы Человек собирается "МЕНЯТЬ жизнь".Поки …Всегда вымораживали такие вопросы Человек собирается "МЕНЯТЬ жизнь".Покинуть страну, говорить 24/7 на другом языке, находится в другой социально - экономической среде со своими особенностями присущими разным странам (например США резко отличается от Австрии, а та от Австралии :))И этот серьезный шаг он...спрашивает на пепере.Ниииизнаете ли форумов?Люди такого типа только задают вопросы.Они так и будут "задавать вопросы" до старости.И помрут в своей хрущевке /в лучшем случае/ доставшейся им от бабушки.Не более.Но будут всегда спрашивать.Как эмигрировать?Как стать богатым?Как ...Эти люди не способны к ДЕЙСТВИЯМ меняющим их жизнь в реальности.Они лишь спрашиваю Зачем?Анапаболтать. Они так и напоболтают всю жизнь свою Пока другие давно живут там где решили


Ну всё! Раздел "Обсуждения" можно закрывать! Оказывается, общение - это "зло"
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Айнур_Акчулпанов24/01/2022 17:19

Бразилия, там получаешь гражданство и с ним во все развитые страны можно.


Не слышал про Бразилию, изучу вопрос о гражданстве этой страны
Бразилия, там получаешь гражданство и с ним во все развитые страны можно.
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
rilik24/01/2022 16:52

Для начала бы определиться не со страной. А с тем, на что там жить собирает …Для начала бы определиться не со страной. А с тем, на что там жить собираетесь


У меня есть на что жить )) на дом в сша квадратов 200-250 хватит

rilik24/01/2022 17:01

А работать любишь? Гулял по рынку на Кубе. Нищая страна, денег нет. Ну там …А работать любишь? Гулял по рынку на Кубе. Нищая страна, денег нет. Ну там многие на кривом русском глаголят. Вот перец продавец у лотка говорит. Наступит лето, поеду в Москву работать. А то зимой у вас холодно. Спрашиваю. Епрст. До Москвы 13 часов лететь. До Майами 3. И там не холодно. Почему не штаты? Он и отвечает. А у вас можно тяп ляп делать. Дисциплины нет. На все пофиг. А в штатах пахать надо как папа Карло .


Я готов пахать, на любой работе , специальность есть, но придется переучиваться, хочется уехать по нормальному, есть конечно вариант по политке через Мексику но это самый край уже...

удалено43047524/01/2022 17:11

Всегда вымораживали такие вопросы Человек собирается "МЕНЯТЬ жизнь".Поки …Всегда вымораживали такие вопросы Человек собирается "МЕНЯТЬ жизнь".Покинуть страну, говорить 24/7 на другом языке, находится в другой социально - экономической среде со своими особенностями присущими разным странам (например США резко отличается от Австрии, а та от Австралии :))И этот серьезный шаг он...спрашивает на пепере.Ниииизнаете ли форумов?Люди такого типа только задают вопросы.Они так и будут "задавать вопросы" до старости.И помрут в своей хрущевке /в лучшем случае/ доставшейся им от бабушки.Не более.Но будут всегда спрашивать.Как эмигрировать?Как стать богатым?Как ...Эти люди не способны к ДЕЙСТВИЯМ меняющим их жизнь в реальности.Они лишь спрашиваю Зачем?Анапаболтать. Они так и напоболтают всю жизнь свою Пока другие давно живут там где решили


Ок , я тебя услышал , интересная фантазия у тебя в голове творится, советую начать книги писать
Ученик
DeletedUser
почти 3 года
Всегда вымораживали такие вопросы
Человек собирается "МЕНЯТЬ жизнь".Покинуть страну, говорить 24/7 на другом языке, находится в другой социально - экономической среде со своими особенностями присущими разным странам (например США резко отличается от Австрии, а та от Австралии :))
И этот серьезный шаг он...спрашивает на пепере.
Ниииизнаете ли форумов?
Люди такого типа только задают вопросы.
Они так и будут "задавать вопросы" до старости.
И помрут в своей хрущевке /в лучшем случае/ доставшейся им от бабушки.Не более.
Но будут всегда спрашивать.
Как эмигрировать?
Как стать богатым?
Как ...
Эти люди не способны к ДЕЙСТВИЯМ меняющим их жизнь в реальности.
Они лишь спрашиваю
Зачем?Анапаболтать.
Они так и напоболтают всю жизнь свою
Пока другие давно живут там где решили
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
красный_доширак24/01/2022 16:45

форум винского + чаты в тг ; всё гуглится


Ага , гуглится, только гугл выдает один мусор с "помошниками" в эмиграции за бабло, нафик такой гугл, проще тут у реальных людей узнать которые реально могут помочь
Ученик
rilik
почти 3 года
удалено42028924/01/2022 16:43

Я люблю снег)) и не люблю пауков )))


А работать любишь?
Гулял по рынку на Кубе. Нищая страна, денег нет. Ну там многие на кривом русском глаголят. Вот перец продавец у лотка говорит. Наступит лето, поеду в Москву работать. А то зимой у вас холодно. Спрашиваю. Епрст. До Москвы 13 часов лететь. До Майами 3. И там не холодно. Почему не штаты? Он и отвечает. А у вас можно тяп ляп делать. Дисциплины нет. На все пофиг. А в штатах пахать надо как папа Карло .
Скаут
Baragoz
почти 3 года
BROSovod24/01/2022 16:58

Что за глупый вопрос? На пособие по безработице конечно!


только вот её сразу то никому не выдают)
Скаут
BROSovod
почти 3 года
Baragoz24/01/2022 16:52

а зачем воздух то сотрясать? либо переезжаешь, либо нет)это будет следующая …а зачем воздух то сотрясать? либо переезжаешь, либо нет)это будет следующая тема "на что жить эмигранту?"


Что за глупый вопрос? На пособие по безработице конечно!
Скаут
Baragoz
почти 3 года
Dvor24/01/2022 16:28

Давайте тут поразмышляем! Конечно, знаю, что хорошо там, где нас нет. Но, п …Давайте тут поразмышляем! Конечно, знаю, что хорошо там, где нас нет. Но, почему-то, всё чаще появляются мысли о переезде из РФ.


а зачем воздух то сотрясать? либо переезжаешь, либо нет)

rilik24/01/2022 16:52

Для начала бы определиться не со страной. А с тем, на что там жить собирает …Для начала бы определиться не со страной. А с тем, на что там жить собираетесь


это будет следующая тема "на что жить эмигранту?"
Ученик
rilik
почти 3 года
Для начала бы определиться не со страной. А с тем, на что там жить собираетесь
форум винского + чаты в тг ; всё гуглится
Скаут
desscript
почти 3 года
удалено42028924/01/2022 16:43

Я люблю снег)) и не люблю пауков )))


Ну, НЗ идеально подойдет) там и снег и пляжи
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
desscript24/01/2022 16:39

Если любите спокойную жизнь, лучше посмотрите в сторону Новой Зеландии или …Если любите спокойную жизнь, лучше посмотрите в сторону Новой Зеландии или Австралии


Я люблю снег)) и не люблю пауков )))
Скаут
desscript
почти 3 года
удалено42028924/01/2022 16:36

Канада, США , ФинкаВот и я о том же, у меня уже прям терпение подходит к ко …Канада, США , ФинкаВот и я о том же, у меня уже прям терпение подходит к концу


Если любите спокойную жизнь, лучше посмотрите в сторону Новой Зеландии или Австралии
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Baragoz24/01/2022 16:15

для начала надо определяться куда эмигрировать собираешься, и уже конкретно …для начала надо определяться куда эмигрировать собираешься, и уже конкретно смотришь всю инфу, а только размышлять, можно и без форумов)


Канада, США , Финка

Dvor24/01/2022 16:28

Давайте тут поразмышляем! Конечно, знаю, что хорошо там, где нас нет. Но, п …Давайте тут поразмышляем! Конечно, знаю, что хорошо там, где нас нет. Но, почему-то, всё чаще появляются мысли о переезде из РФ.


Вот и я о том же, у меня уже прям терпение подходит к концу
Искатель
art_01
почти 3 года
Неплохо бы сначала со страной определится)
Скаут
Dvor
почти 3 года
Baragoz24/01/2022 16:15

для начала надо определяться куда эмигрировать собираешься, и уже конкретно …для начала надо определяться куда эмигрировать собираешься, и уже конкретно смотришь всю инфу, а только размышлять, можно и без форумов)


Давайте тут поразмышляем! Конечно, знаю, что хорошо там, где нас нет. Но, почему-то, всё чаще появляются мысли о переезде из РФ.
default-user-243500
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.