Домашняя страница/Разные обсуждения/Эмиграция....

Подробнее о скидке

Всем привет, может кто знает форумы по теме, или сам в процессе эмиграции, подскажите полезные ресурсы
Категории :
301 комментарий
отсортированы по
default-user-243500
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
6o9IPuH24/01/2022 20:10

ты так это написал как будто мы в конце списка ))) мне аж загуглить пришлос …ты так это написал как будто мы в конце списка ))) мне аж загуглить пришлось


Ну так в конце и есть , даже Индия, и та гораздо более экономически важный регион , и кто то еще говорит что рф не страна третьего мира ?
Ученик
Павел_Надым
почти 3 года
удалено42028924/01/2022 19:50

Я зарабатывал без помощи кровавого режима, вкладывал все в недвигу , брал и …Я зарабатывал без помощи кровавого режима, вкладывал все в недвигу , брал ипотеки, в итоге купил 2 квартиры и полностью расплатился за них, теперь сдаю . И да покупал я их не по цене дома в США, но в рф получилась такая ситуация что в 20-21 годах цены на кв поползли вверх и так получилось что в моем городе они стали выше в 3 раза чем были 2 года назад, в итоге если сейчас продать как раз хватит на дом в США , опять же не в Калифорнии, в каком нибудь среднем городе и штате ))И что значит в "твои годы" ?? Мне не 25....мне 34....


Я к тому и клоню, что заработать за некую условную недвижимость за 10 лет в своём ареале обитания это очень хорошо по всем меркам. Ты же смог - сделать это дважды! Вообще круто. А ценник на всё - это в моменте. Где нету какой-то госрегуляции - рынок расставит всё по местам.
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
6o9IPuH24/01/2022 20:16

чувак ты усугубляешь ))) каждую неделю )) и про колу ты конечно преувеличив …чувак ты усугубляешь ))) каждую неделю )) и про колу ты конечно преувеличиваешь )))


Может не каждую неделю, но ты сам понимаешь что я прав, допустим все лето я лил 100 бенз он стоил 56р а 95 стоил 49, сейчас же приходится лить 95 т.к он стоит уже 55р... За пол года 11% это ли не рывок ? А может прорыв?
Скаут
Никита_72
почти 3 года
desscript24/01/2022 16:39

Если любите спокойную жизнь, лучше посмотрите в сторону Новой Зеландии или …Если любите спокойную жизнь, лучше посмотрите в сторону Новой Зеландии или Австралии


Кто с Питера всем туда
Скаут
6o9IPuH
почти 3 года
удалено42028924/01/2022 19:20

заехал на заправку а бенз каждую неделю + рубль , так же поймал заряд, пош …заехал на заправку а бенз каждую неделю + рубль , так же поймал заряд, пошел вечером в пятерочку купить кока колу которая летом стоила 120 ....а тут уже 170 , встаем с колен су...а, ненавижу бл


чувак ты усугубляешь ))) каждую неделю ))
и про колу ты конечно преувеличиваешь )))
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Мальвинадетка_неплачь24/01/2022 20:08

ну хз... а есть востребованная профессия? язык?или горбатиться согласен на …ну хз... а есть востребованная профессия? язык?или горбатиться согласен на мувинге, клининге?в рф с двумя квартирами впринципе можно ваще не работать, если по скромному.. тем более ты один.в америке проблем не меньше чем в рф, поверь, но там у людей просто нет времени на высокие мысли о политике и экономике, там придется придется пахать без выходных, чтобы только приблизиться к текущему российскому уровню жизни..ну или, если помягче вариант, тогда куда-нить в Скандинавию, край германию, где можно пособие пробить и соцжилье на первое время.


Ну тут не согласен, Вы считаете что в США уровень жизни ниже чем в РФ ? Да ну бросьте )))) посмотрите Жеку Тарана на ютубе ))
Скаут
6o9IPuH
почти 3 года
удалено42028924/01/2022 18:35

Великая держава ахахахаха я вижу это по ситуации в стране (emb …Великая держава ахахахаха я вижу это по ситуации в стране величайшая держава, то то же доля в мировом ввп у рф 1.7%


ты так это написал как будто мы в конце списка ))) мне аж загуглить пришлось
ну хз... а есть востребованная профессия? язык?
или горбатиться согласен на мувинге, клининге?
в рф с двумя квартирами впринципе можно ваще не работать, если по скромному.. тем более ты один.
в америке проблем не меньше чем в рф, поверь, но там у людей просто нет времени на высокие мысли о политике и экономике, там придется придется пахать без выходных, чтобы только приблизиться к текущему российскому уровню жизни..
ну или, если помягче вариант, тогда куда-нить в Скандинавию, край германию, где можно пособие пробить и соцжилье на первое время.
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
удалено42028924/01/2022 19:20

Везде хорошо где нас нет это наверное верно, но вот как про эту блогершу на …Везде хорошо где нас нет это наверное верно, но вот как про эту блогершу написал вконце у меня сейчас такая ситуация в РФ , я просто ненавижу это место, я из кв выхожу только по делам, мне ничего тут не хочется делать, НИЧЕГО, про отдых вообще молчу я ни куда не хожу ни куда не езжу, когда на удаленке даже машину по неделям не завожу, вот есть такое состояние - апатия, вот у меня такое уже года 2 длится, зашел утром в тг почитал "сверхдержавные" новости и все, зарядился на весь день "позитивом" заехал на заправку а бенз каждую неделю + рубль , так же поймал заряд, пошел вечером в пятерочку купить кока колу которая летом стоила 120 ....а тут уже 170 , встаем с колен су...а, ненавижу бл


Я так думаю это депрессивное расстройство которое тянется с прошлых времен. Пойми одно, забугор не панацея. Если сейчас ты страдаешь этим здесь, то там ситуация будет только усугубляться

Самый лучший вариант, это отправиться весной в Европу. С "местным гидом" посмотреть что да как, под гидом имею ввиду русских наших студентов которые за деньги расскажут что и как, в основном они тусуются на форумах либо на Фейсбук. Им не прочь пообщаться с земляками. Но опять же не надо распускать губу, люди разные, многие корыстные

Я как то скарифанулся с русским итальяшкой. Он до 8 лет жил в Сибири. Потом родители забрали его в Италию. В 25 лет когда ему было - их ограбили, забрали все доки/деньги/украшения. Они попросили у нашего посольства благоустройство, бывших земляков приняли без проблем. Его мечта собрать деньги и уже обратно уехать туда

По его словам люди тут очень злы и негативны, и речь конечно же про зп
Ученик
IrinaKey
почти 3 года
удалено43047524/01/2022 19:54

Милая, мы же говорим о ЖИЗНИ человека Человек легко обсуждающий свою жиз …Милая, мы же говорим о ЖИЗНИ человека Человек легко обсуждающий свою жизнь в условной "пятерочке" или не серьезен до детских судорог или иемет совсем иную цель (задачу поста/рассказать нам как все плохо;)) На предмет автостопа немедленно вспомнил баш:"Чем собираешься летом заниматься? До Сочи решила автостопом поехать. А не страшно? Не, все уже продумано кроме одной вещи. Какой? Как думаешь, если меня насиловать будут, с меня носки снимать будут? Думаю, что нет. Тогда я деньги в носки спрячу!"


За милую спасибо
Ученик
DeletedUser
почти 3 года
IrinaKey24/01/2022 19:36

Ну человек видимо в депрессии, можно понять. А так если подумать, почему б …Ну человек видимо в депрессии, можно понять. А так если подумать, почему б и не пожить в другой стране какое-то время. И вообще пусть езжает автостопом по миру, он же не девушка, даже краситься не нужно, душ можно не каждый день принимать, супер! Ты вот пожил в какой-то европе(забыла в какой) (Ну если это не фантазии были) И он тоже хочет


Милая, мы же говорим о ЖИЗНИ человека
Человек легко обсуждающий свою жизнь в условной "пятерочке" или не серьезен до детских судорог или иемет совсем иную цель (задачу поста/рассказать нам как все плохо;))
На предмет автостопа немедленно вспомнил баш:

"Чем собираешься летом заниматься?
До Сочи решила автостопом поехать.
А не страшно?
Не, все уже продумано кроме одной вещи.
Какой?
Как думаешь, если меня насиловать будут, с меня носки снимать будут?
Думаю, что нет.
Тогда я деньги в носки спрячу!"
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Павел_Надым24/01/2022 19:29

Кровавый режим позволил (?) тебе заработать в твои годы на дом в США. А ста …Кровавый режим позволил (?) тебе заработать в твои годы на дом в США. А стартуя в США заработал бы?


Я зарабатывал без помощи кровавого режима, вкладывал все в недвигу , брал ипотеки, в итоге купил 2 квартиры и полностью расплатился за них, теперь сдаю . И да покупал я их не по цене дома в США, но в рф получилась такая ситуация что в 20-21 годах цены на кв поползли вверх и так получилось что в моем городе они стали выше в 3 раза чем были 2 года назад, в итоге если сейчас продать как раз хватит на дом в США , опять же не в Калифорнии, в каком нибудь среднем городе и штате ))
И что значит в "твои годы" ?? Мне не 25....мне 34....
Ученик
Павел_Надым
почти 3 года
удалено42028924/01/2022 19:20

Везде хорошо где нас нет это наверное верно, но вот как про эту блогершу на …Везде хорошо где нас нет это наверное верно, но вот как про эту блогершу написал вконце у меня сейчас такая ситуация в РФ , я просто ненавижу это место, я из кв выхожу только по делам, мне ничего тут не хочется делать, НИЧЕГО, про отдых вообще молчу я ни куда не хожу ни куда не езжу, когда на удаленке даже машину по неделям не завожу, вот есть такое состояние - апатия, вот у меня такое уже года 2 длится, зашел утром в тг почитал "сверхдержавные" новости и все, зарядился на весь день "позитивом" заехал на заправку а бенз каждую неделю + рубль , так же поймал заряд, пошел вечером в пятерочку купить кока колу которая летом стоила 120 ....а тут уже 170 , встаем с колен су...а, ненавижу бл


Погимаю. Года полтора где-то было такое, пробовал выпивать - организм не принимает системно. Кого-то спорт вытягивает, но не моё. Калюмбасик с с молочным улуном - вот что спасает меня в одного)
Реально помогает мне - периодическое уединение, костёр, луна, комары, бокал, музыка. И домик строю по чуть-чуть но всё сам. Это, кхм, созидание что-ли. Хотя цены конечно ой, ну чтож - немного дольше выйдет.
Ученик
IrinaKey
почти 3 года
удалено43047524/01/2022 19:30

Ирина обрати внимание на подачу материала?Его задача не эмигрироватьЕго зад …Ирина обрати внимание на подачу материала?Его задача не эмигрироватьЕго задача начать лить волну про "великую державу", поддержанную Камри итд итп.И это и есть суть поста Согласись? Ты хочешь поехать в гости к родственникам в Мск.Ты что придёшь в Пятерочку и будешь орать: Как проехать в Мск?Нет .Ты сядешь, почитаешь и молча поедешь. Тебе нужно ехать.Но если твоя задача рассказать в пятрочке как плохо ПРИ..то именно этим бредом ты и займешься Людям с других стран тоже нужно как то зарабатывать на ниве постизации.Вот этот так.Жди завтра от него поста про доллар (курс)А как иначе то?Ну ведь не жизнь же свою он меняет?Ее меняют молча!А он рассказывает нам как все плохо вокруг.Очевидно.


Ну человек видимо в депрессии, можно понять. А так если подумать, почему б и не пожить в другой стране какое-то время. И вообще пусть езжает автостопом по миру, он же не девушка, даже краситься не нужно, душ можно не каждый день принимать, супер! Ты вот пожил в какой-то европе(забыла в какой) (Ну если это не фантазии были) И он тоже хочет
Новичок
MG01
почти 3 года
Solodov24/01/2022 18:17

Очень желательно владеть языком той страны, куда собираешься свалить.В теле …Очень желательно владеть языком той страны, куда собираешься свалить.В телеге раньше читал интересный канал, там парень переехал в США по студенческой визе и остался навсегда.Рассказывал о своей жизни там, к сожалению потерял, забыл название


Being American - название канала в тг.
Ученик
DeletedUser
почти 3 года
IrinaKey24/01/2022 18:56

Да, не поспоришь так-то...ну хмм, а березки? Вообще если действительно есть …Да, не поспоришь так-то...ну хмм, а березки? Вообще если действительно есть $, то езжайте и поживите хоть куда, будет ачивка проживание в другой стране. Тогда сразу в США, википедия пишет, что это единственная сверхдержава на планете.


Ирина обрати внимание на подачу материала?
Его задача не эмигрировать
Его задача начать лить волну про "великую державу", поддержанную Камри итд итп.
И это и есть суть поста
Согласись? Ты хочешь поехать в гости к родственникам в Мск.
Ты что придёшь в Пятерочку и будешь орать: Как проехать в Мск?
Нет .
Ты сядешь, почитаешь и молча поедешь. Тебе нужно ехать.
Но если твоя задача рассказать в пятрочке как плохо ПРИ..то именно этим бредом ты и займешься
Людям с других стран тоже нужно как то зарабатывать на ниве постизации.
Вот этот так.
Жди завтра от него поста про доллар (курс)
А как иначе то?
Ну ведь не жизнь же свою он меняет?
Ее меняют молча!
А он рассказывает нам как все плохо вокруг.
Очевидно.
Ученик
Павел_Надым
почти 3 года
удалено42028924/01/2022 17:11

У меня есть на что жить )) на дом в сша квадратов 200-250 хватит



удалено42028924/01/2022 18:48

А зачем мне девушки? Я не Дон Жуан для которого вся жизнь заключается в дев …А зачем мне девушки? Я не Дон Жуан для которого вся жизнь заключается в девушках)) мне достаточно одной)) А что конкретно не устраивает ?? Политика партии так сказать Вас все устраиват?? Вас устраивают цены на продукты которые с 2013 года выросли в 3 раза? А цены на бензин которые в 2 раза выросли ? С жильем тоже все ок ? Квартирку новую купить как оно по ценам?? А новую машину ? В 2013 за 1млн вы могли купить новую тойоту камри с салона, а сейчас за 1млн вы можете купить НОВУЮ лада гранта а за камри отдайте 3млн+++ , все вас устраивает ?? А зп ваша осталась на том же уровне, или тоже выросла с 2013 в 3 раза ?? Я уверен что нет, она наоборот стала меньше, как минимум в 2 раза ( так как рубль опал в цене в 2 раза) вот скажите что меня должно "устраивать " в этой стране ???


Кровавый режим позволил (?) тебе заработать в твои годы на дом в США. А стартуя в США заработал бы?
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
удалено35151924/01/2022 19:12

Все правильно, от себя не убежишь. Людей всегда привлекает невиданное. Они …Все правильно, от себя не убежишь. Людей всегда привлекает невиданное. Они думают что там лучше, видя только хорошее. Для полного понимания тс сходи в гости, наверняка тебе понравится - все хорошо, красиво. Но через некоторое время ты захочешь домой к своим заботам и проблемамНесколько тыщ Сотен людей уехавших на пмж лет 5 не могут попасть себе домой. Я помню одно время смотрел блогершу, далеко не полоумную. Она переехала в европу. Полгода / год казалось ей умиротворением, проблемы в рф ушли, но пришли другие. Через 2 года у нее началась жуткая депрессия из-за одиночества, общение только по сетям не помогало. Через некоторое время человек просто шагнул вниз. Хотя она была очень веселой, старательной и при деньгах. С ее скиллами и баблишками можно было многого добиться


Везде хорошо где нас нет это наверное верно, но вот как про эту блогершу написал вконце у меня сейчас такая ситуация в РФ , я просто ненавижу это место, я из кв выхожу только по делам, мне ничего тут не хочется делать, НИЧЕГО, про отдых вообще молчу я ни куда не хожу ни куда не езжу, когда на удаленке даже машину по неделям не завожу, вот есть такое состояние - апатия, вот у меня такое уже года 2 длится, зашел утром в тг почитал "сверхдержавные" новости и все, зарядился на весь день "позитивом" заехал на заправку а бенз каждую неделю + рубль , так же поймал заряд, пошел вечером в пятерочку купить кока колу которая летом стоила 120 ....а тут уже 170 , встаем с колен су...а, ненавижу бл
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Loki3D24/01/2022 18:50

Есть одна проблема - куда бы ты не эмигрировал, ты возьмешь с собой себя. П …Есть одна проблема - куда бы ты не эмигрировал, ты возьмешь с собой себя. Поэтому везде будет жопа, с небольшими различиями.


Все правильно, от себя не убежишь. Людей всегда привлекает невиданное. Они думают что там лучше, видя только хорошее. Для полного понимания тс сходи в гости, наверняка тебе понравится - все хорошо, красиво. Но через некоторое время ты захочешь домой к своим заботам и проблемам

Несколько тыщ Сотен людей уехавших на пмж лет 5 не могут попасть себе домой. Я помню одно время смотрел блогершу, далеко не полоумную. Она переехала в европу. Полгода / год казалось ей умиротворением, проблемы в рф ушли, но пришли другие. Через 2 года у нее началась жуткая депрессия из-за одиночества, общение только по сетям не помогало. Через некоторое время человек просто шагнул вниз. Хотя она была очень веселой, старательной и при деньгах. С ее скиллами и баблишками можно было многого добиться
Ученик
IrinaKey
почти 3 года
удалено42028924/01/2022 18:48

А зачем мне девушки? Я не Дон Жуан для которого вся жизнь заключается в дев …А зачем мне девушки? Я не Дон Жуан для которого вся жизнь заключается в девушках)) мне достаточно одной)) А что конкретно не устраивает ?? Политика партии так сказать Вас все устраиват?? Вас устраивают цены на продукты которые с 2013 года выросли в 3 раза? А цены на бензин которые в 2 раза выросли ? С жильем тоже все ок ? Квартирку новую купить как оно по ценам?? А новую машину ? В 2013 за 1млн вы могли купить новую тойоту камри с салона, а сейчас за 1млн вы можете купить НОВУЮ лада гранта а за камри отдайте 3млн+++ , все вас устраивает ?? А зп ваша осталась на том же уровне, или тоже выросла с 2013 в 3 раза ?? Я уверен что нет, она наоборот стала меньше, как минимум в 2 раза ( так как рубль опал в цене в 2 раза) вот скажите что меня должно "устраивать " в этой стране ???


Да, не поспоришь так-то...ну хмм, а березки? Вообще если действительно есть $, то езжайте и поживите хоть куда, будет ачивка проживание в другой стране. Тогда сразу в США, википедия пишет, что это единственная сверхдержава на планете.
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Loki3D24/01/2022 18:50

Есть одна проблема - куда бы ты не эмигрировал, ты возьмешь с собой себя. П …Есть одна проблема - куда бы ты не эмигрировал, ты возьмешь с собой себя. Поэтому везде будет жопа, с небольшими различиями.


Ага, конечно
Искатель
Loki3D
почти 3 года
Есть одна проблема - куда бы ты не эмигрировал, ты возьмешь с собой себя. Поэтому везде будет жопа, с небольшими различиями.
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
IrinaKey24/01/2022 18:40

Мне какой-то чел написал, что если есть желание, то данные по родственника …Мне какой-то чел написал, что если есть желание, то данные по родственникам пробиваются. Я такая думаю хммм, а у меня же бабушка чистая полячка! Правда умерла давно. Но тут нюанс, в Польше сейчас полный П в отношении репродуктивной свободы женщин, так что это скорее вариант для эмиграции парня...А что вот прям конкретно вас не устраивает в стране? Тут девушек много, иностранцы за русских девушек готовы биться)


А зачем мне девушки? Я не Дон Жуан для которого вся жизнь заключается в девушках)) мне достаточно одной)) А что конкретно не устраивает ?? Политика партии так сказать Вас все устраиват?? Вас устраивают цены на продукты которые с 2013 года выросли в 3 раза? А цены на бензин которые в 2 раза выросли ? С жильем тоже все ок ? Квартирку новую купить как оно по ценам?? А новую машину ? В 2013 за 1млн вы могли купить новую тойоту камри с салона, а сейчас за 1млн вы можете купить НОВУЮ лада гранта а за камри отдайте 3млн+++ , все вас устраивает ?? А зп ваша осталась на том же уровне, или тоже выросла с 2013 в 3 раза ?? Я уверен что нет, она наоборот стала меньше, как минимум в 2 раза ( так как рубль опал в цене в 2 раза) вот скажите что меня должно "устраивать " в этой стране ???
Ученик
IrinaKey
почти 3 года
удалено42028924/01/2022 18:35

Великая держава ахахахаха я вижу это по ситуации в стране (emb …Великая держава ахахахаха я вижу это по ситуации в стране величайшая держава, то то же доля в мировом ввп у рф 1.7% величие так и прет ))) Я думал над этим, на счет Польши, у меня по линии бабушки фамилия Яцкевич, но она не может сказать откуда корни , Польша или Белоруссия , эта фамилия и там и там была ..


Мне какой-то чел написал, что если есть желание, то данные по родственникам пробиваются. Я такая думаю хммм, а у меня же бабушка чистая полячка! Правда умерла давно. Но тут нюанс, в Польше сейчас полный П в отношении репродуктивной свободы женщин, так что это скорее вариант для эмиграции парня...

удалено42028924/01/2022 18:35

Великая держава ахахахаха я вижу это по ситуации в стране (emb …Великая держава ахахахаха я вижу это по ситуации в стране величайшая держава, то то же доля в мировом ввп у рф 1.7% величие так и прет ))) Я думал над этим, на счет Польши, у меня по линии бабушки фамилия Яцкевич, но она не может сказать откуда корни , Польша или Белоруссия , эта фамилия и там и там была ..


А что вот прям конкретно вас не устраивает в стране? Тут девушек много, иностранцы за русских девушек готовы биться)
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
IrinaKey24/01/2022 18:29

Я пару дней назад узнала, что если у вас в роду были поляки, то можно сдел …Я пару дней назад узнала, что если у вас в роду были поляки, то можно сделать карту поляка и со всякими плюшками уехать в Польшу. Может вы этнический поляк, подумайте об этом. Россия великая держава! Куда собрались?? (confused)В США он собрался, где каждый с пушкой, пострелять любому как нечего делать, и блм захватили mind.


Великая держава ахахахаха я вижу это по ситуации в стране величайшая держава, то то же доля в мировом ввп у рф 1.7% величие так и прет )))

Я думал над этим, на счет Польши, у меня по линии бабушки фамилия Яцкевич, но она не может сказать откуда корни , Польша или Белоруссия , эта фамилия и там и там была ..
Ученик
IrinaKey
почти 3 года
Я пару дней назад узнала, что если у вас в роду были поляки, то можно сделать карту поляка и со всякими плюшками уехать в Польшу. Может вы этнический поляк, подумайте об этом. Россия великая держава! Куда собрались??

В США он собрался, где каждый с пушкой, пострелять любому как нечего делать, и блм захватили mind.
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Дефо, на этом и порешим 6176650-6GThi.jpg
Ученик
DeletedUser
почти 3 года
удалено42028924/01/2022 17:54

Комментарий удален


Твоя задача лежит в плоскости начать громко рассуждать про "Татуин", побег через Мексику и прочую ересь вызывающую хохот
Это вся задача твоего поста.
Если бы ты хотел /минимально серьезно/ изменить свою жизнь (глобально) то ты бы не входил в магазин "пятерочка" и не спрашивал:
Граждане, как мне эмигрировать?
А выглядишь ты тут именно так.
Громко спрашивающим в "пятёрочки" наставлений по глобальному изменению своей жизни.
Любая информация находится в интернете, но если ты в общественном туалете ресурсе скидок сидя громко рассуждаешь об управлении страной. изменении жизни или акциях гаспрома, то выглядишь ты очень грустно.
И все это понимают.
Типа моя жена рожает!
Где мне взять информацию в интернете?!
Да нужно взвать врача!
Нет - я спрошу на ресурсе скидок!
Ты понимаешь что ты несешь нам всем?
Ты хочешь поменять свою жизнь (якобы) и прешься спрашивать про это на ресурс где покупают мыло по скидкам и трусы с дырками но по скидкам..
Даже внешне это выглядит как душевная травма или очевидно желание отсыпать свою задачу.
Подкину идею.
Курс доллара!

Начинай:
Граждане, я хотел бы получать достойно за свой труд в Швейцарских Франках!
Подскажите ресурсы, где понять как это делать? (с)
Скаут
Solodov
почти 3 года
Очень желательно владеть языком той страны, куда собираешься свалить.
В телеге раньше читал интересный канал, там парень переехал в США по студенческой визе и остался навсегда.Рассказывал о своей жизни там, к сожалению потерял, забыл название
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
удалено35151924/01/2022 18:04

Люди везде одинаковые, а где то ещё хуже. В штатах в некоторых легальны ору …Люди везде одинаковые, а где то ещё хуже. В штатах в некоторых легальны оружия, без разбора получишь в лоб - поэтому там люди фейково вежливые. Посмотри честный обзор про канаду, там бомжи кидаются на людей - ходят за тобой по пятам. А в берлине ночью? Тебя могут растоптать. Мексика, боазилия - люди пропадают по частям за что кому то помешалиЕсли ты не основался здесь, там тем более невозможно


Ну давай не будем страшилки рассказывать, уже год как смотрю разных блогеров про США и Канаду, ни кто ни на кого на кидается, а то что происходит в Мексике и Бразилии как то пофиг ))) у нас тоже на бутылки сажают , только не банды всякие а те кто призван тебя защищать, понимаешь о чем я )))
И что значит тут не обосновался?? Обосновался, недвига есть , авто есть , только вот с каждым днем это все превращается в пыль , инфляция космическая, цены на все ростут , рубль падает, отличная страна , и зачем тут "обосновываться" ?
default-user-243500
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.