Домашняя страница/Разные обсуждения/Эмиграция....

Подробнее о скидке

Всем привет, может кто знает форумы по теме, или сам в процессе эмиграции, подскажите полезные ресурсы
Категории :
301 комментарий
отсортированы по
default-user-243500
Написать комментарий..
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
А вот пост про стабильность подъехал, и про уровень жизни 6179858-sbL9A.jpg6179858-Nxi6m.jpg6179858-NpwQG.jpgЭээхххх стабильненько то как, супердержавненько и это все на зп 35к может позволить себе каждый
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Никита_7225/01/2022 06:05

И как с такой ЗП купить две квартиры?В Регионах учитель получает в 5 раз ме …И как с такой ЗП купить две квартиры?В Регионах учитель получает в 5 раз меньше за ту же нагрузку. Предлагаю всем учителям срочно переезжать в Москву на зарплаты от 70 до 150к.


Почему на такую зарплату ? Есть еще разные способы зарабатывать деньги не только на работе

Никита_7225/01/2022 05:56

Так корректно сравнить со стоимостью сейчас на котловане.


Не корректно. Я если сейчас буду продавать я буду продавать не котлован, а готовую квартиру

Макс_Котяткин25/01/2022 02:24

Так и у нас можно водилой очень неплохо иметь. Только надо быть готовым на …Так и у нас можно водилой очень неплохо иметь. Только надо быть готовым на все праздники быть в дороге, что трак может поломаться где-то в глуши а клиента это волновать не будет и он выставит штраф за срыв сроков. Что на складах тебя будут считать никем, да и логисты тк тоже. Что груз могут украсть по дороге или можно попасть в дтп и повредить товар/трак. Что можно простоять неделю ожидая погрузки/выгрузки в горячий сезон или если клиент конченый, и соответственно придется жить в машине. И еще куча всего.Поэтому, очередь из желающих зарабатывать огромные бабки и в РФ не стоит.


Нельзя ))) очень "неплохо иметь" это 100-120к , это неплохо ?
Скаут
Андрей_Титов
почти 3 года
alex.vesis25/01/2022 09:14

Неправильно. Минусы там говорят, чтобы не было чрезмерного завышения ожидан …Неправильно. Минусы там говорят, чтобы не было чрезмерного завышения ожиданий. Негоже строить планы на основании недостоверных вводных


Ну в целом да, с таким настроем и нужно ехать. Больше всего меня убивает те, блогеры, которые рассказывают только о минусах, при этом сами продолжают там жить. Как говорится, нашли своего зрителя).
Ученик
alex.vesis
почти 3 года
Андрей_Титов25/01/2022 07:34

Точнее и не скажешь. А, когда пытаются искать минусы в США, , то подходит " …Точнее и не скажешь. А, когда пытаются искать минусы в США, , то подходит "в чужом глазу видит соринку, а в своем и бревна не разглядит".В целом, лучше готовиться, что не все так сладко будет, чтобы не витать в облаках, не надумывать лишнего. Зато приятнее будет реальность, когда туда доберётся.


Неправильно. Минусы там говорят, чтобы не было чрезмерного завышения ожиданий. Негоже строить планы на основании недостоверных вводных
Ученик
DeletedUser
почти 3 года
Обсуждение которое интересно читать.
Скаут
Йося
почти 3 года
удалено42028924/01/2022 16:36

Канада, США , ФинкаВот и я о том же, у меня уже прям терпение подходит к ко …Канада, США , ФинкаВот и я о том же, у меня уже прям терпение подходит к концу


В Израиль
Скаут
Андрей_Титов
почти 3 года
Павел_Надым25/01/2022 07:18

Ветка наглядная иллюстрация старого анекдота про котлы в аду:".... А в тре …Ветка наглядная иллюстрация старого анекдота про котлы в аду:".... А в третьем котле крышки нет, потому что сидят русские. У них чуть кто наружу полезет - его свои же тянут за ноги обратно" ©И от этого менталитета и бегут.


Точнее и не скажешь. А, когда пытаются искать минусы в США, , то подходит "в чужом глазу видит соринку, а в своем и бревна не разглядит".
В целом, лучше готовиться, что не все так сладко будет, чтобы не витать в облаках, не надумывать лишнего. Зато приятнее будет реальность, когда туда доберётся.
Ученик
Павел_Надым
почти 3 года
Ветка наглядная иллюстрация старого анекдота про котлы в аду:
".... А в третьем котле крышки нет, потому что сидят русские. У них чуть кто наружу полезет - его свои же тянут за ноги обратно" ©
И от этого менталитета и бегут.
Скаут
Никита_72
почти 3 года
удалено42028924/01/2022 20:59

Чувак, если бы у меня была зп как у среднего американца примерно 4-5к $ на …Чувак, если бы у меня была зп как у среднего американца примерно 4-5к $ на которые я мог бы купить 5000 литров бензина, увеличение стоимости на 11% у меня бы не вызвала ни каких эмоций , но я живу в paше и на среднюю за я могу купить внимание 35000р / 55 = 636 литров .... А удорожание на 11% превращает эти 636 литров уже в 570 литров .... Вот от этого у меня горит [Изображение] Я по своей зп не ориентируюсь, у меня ее как таковой фиксированной нет, я на себя работаю. Я работал по специальности с 2012 по 2017 и моя зп была все 5 лет на одном уровне - 40к , а если учесть что рубль упал за эти 5 лет в 2 раза то и зп моя стала в 2 раза меньше... Еще ориентируюсь по друзьям которые работают в разных фирмах, и как они получали 35-40к 10 лет назад так и получают...


И как с такой ЗП купить две квартиры?

Мальвинадетка_неплачь24/01/2022 21:12

отличается канеч. мерить уровень жизни в цифрах зарплат некорректно. школьн …отличается канеч. мерить уровень жизни в цифрах зарплат некорректно. школьный учитель за мкадом получает вдвое меньше, чем пособие по безработице в штатах, но его уровень жизни несоизмеримо выше, чем жителя амерского гетто.вы так и не ответили на вопрос, чем собираетесь заниматься? какая у вас и у вашей подруги профессия? этот пункт решает


В Регионах учитель получает в 5 раз меньше за ту же нагрузку. Предлагаю всем учителям срочно переезжать в Москву на зарплаты от 70 до 150к.
Скаут
Никита_72
почти 3 года
удалено42028924/01/2022 20:41

Так и есть , я купил на котловане (по 3 этажа было залито) сейчас их цена в …Так и есть , я купил на котловане (по 3 этажа было залито) сейчас их цена в 3 раза дороже и продолжает рост, я не преувеличиваю, а говорю о своем личном опыте


Так корректно сравнить со стоимостью сейчас на котловане.
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
IrinaKey25/01/2022 04:01

Комментарий удален


Уже купил билет
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
если эмигрировать всей страной, то здесь доить будет некого мотайте на ус
Ученик
IrinaKey
почти 3 года
Айфоно_Боярин24/01/2022 22:11

А что там в Польше с репродуктивной свободой женщин?


Аборты запретили женщинам делать, я их не делала, но такую возможность считаю не имеют права отнимать и вообще таким вероломным способом вмешиваться в здоровье
Ученик
IrinaKey
почти 3 года
Знакомый знакомого познакомился в онлайн игре с австралийкой, приехал к ней - поженились. Она не бедная прям, имеет ЯХТУ!! Лайфхак)) Моды говорите умеете устанавливать, значит в игрушки играете, осталось прокачать харизму
Скаут
Макс_Котяткин
почти 3 года
Vladimir8825/01/2022 01:35

Золотая жила прямо выходит купить грузовик в США и работать на себя. Америк …Золотая жила прямо выходит купить грузовик в США и работать на себя. Американцы тупорылые...коледжи какие-то заканчивают, что-то там пыжатся, кредиты какие-то на обучение в сотки тыс долларов берут. А тут можно рубить 250к $ в год. Край водилу посадить за 8-10к и 150к в карман.



Так и у нас можно водилой очень неплохо иметь. Только надо быть готовым на все праздники быть в дороге, что трак может поломаться где-то в глуши а клиента это волновать не будет и он выставит штраф за срыв сроков. Что на складах тебя будут считать никем, да и логисты тк тоже. Что груз могут украсть по дороге или можно попасть в дтп и повредить товар/трак. Что можно простоять неделю ожидая погрузки/выгрузки в горячий сезон или если клиент конченый, и соответственно придется жить в машине. И еще куча всего.
Поэтому, очередь из желающих зарабатывать огромные бабки и в РФ не стоит.
Скаут
HeCcbI_.
почти 3 года
удалено42028925/01/2022 01:53

Как попасть на сбор клубники и спаржи ?


конкордия набирает гугли. но ознакомся в тиктоке с видосиками, там не сахар, холодно в вагончиках, спина будет болеть, начальство Румыны, про которых отзываются, что они не совсем с европейским менталитетом, и трудно доход запланировать, ибо могут часов меньше давать и на карантин посадить недели на 2 из за ковида. В идеале там на месте переметнуться к другому работодателю
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
HeCcbI_.25/01/2022 01:51

По политике только с семьей, иначе непонятно сколько в тюрьме отсидишь, пок …По политике только с семьей, иначе непонятно сколько в тюрьме отсидишь, пока суд не назначат, проще наверно клубнику, спаржу пособирать в Британии получить туристическую визу в США и записаться на курсы яыыка и переоформить на студенческую с правом работать 20 часов в неделю официально


Как попасть на сбор клубники и спаржи ?
Скаут
HeCcbI_.
почти 3 года
удалено42028925/01/2022 01:43

Американцы не хотят работать по 16 часов в день 31/31, и водила тоже этого …Американцы не хотят работать по 16 часов в день 31/31, и водила тоже этого делать не будет за 10к в месяцС политкой как сейчас дела? Последний раз следил за ней в начале декабря, как сейчас с этим не вкурсе ?


По политике только с семьей, иначе непонятно сколько в тюрьме отсидишь, пока суд не назначат, проще наверно клубнику, спаржу пособирать в Британии получить туристическую визу в США и записаться на курсы яыыка и переоформить на студенческую с правом работать 20 часов в неделю официально
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Vladimir8825/01/2022 01:35

Золотая жила прямо выходит купить грузовик в США и работать на себя. Америк …Золотая жила прямо выходит купить грузовик в США и работать на себя. Американцы тупорылые...коледжи какие-то заканчивают, что-то там пыжатся, кредиты какие-то на обучение в сотки тыс долларов берут. А тут можно рубить 250к $ в год. Край водилу посадить за 8-10к и 150к в карман.


Американцы не хотят работать по 16 часов в день 31/31, и водила тоже этого делать не будет за 10к в месяц

HeCcbI_.25/01/2022 01:34

я тоже пассивно эммигрирую играю в гринку несколько лет думаю даже девушку …я тоже пассивно эммигрирую играю в гринку несколько лет думаю даже девушку завести чтобы шансы в 2 раза увеличить) пока учу сленги и выражения, как до среднего уровня английский подниму уже можно будет рабочую визу организовать, да и по политике можно, она все душнее. работать планирую поваром в США или Канаде


С политкой как сейчас дела? Последний раз следил за ней в начале декабря, как сейчас с этим не вкурсе ?
Скаут
Vladimir88
почти 3 года
Золотая жила прямо выходит купить грузовик в США и работать на себя. Американцы тупорылые...коледжи какие-то заканчивают, что-то там пыжатся, кредиты какие-то на обучение в сотки тыс долларов берут. А тут можно рубить 250к $ в год. Край водилу посадить за 8-10к и 150к в карман.
Скаут
HeCcbI_.
почти 3 года
я тоже пассивно эммигрирую играю в гринку несколько лет думаю даже девушку завести чтобы шансы в 2 раза увеличить) пока учу сленги и выражения, как до среднего уровня английский подниму уже можно будет рабочую визу организовать, да и по политике можно, она все душнее. работать планирую поваром в США или Канаде
Скаут
Roark
почти 3 года
Ну вот и на ДартВейдере доллар по 80 сказался. Это еще что, скоро 100 будет.
p.s. Таранов все разложил в своих видео, раз ты его смотришь, тебе больше информации не нужно. Беги, пока еще можно бежать.
p.p.s. Одно слово все же тебе дам в помощь - Мексика. Дальше сам.
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
alex.vesis25/01/2022 00:25

Да, вот нашел переписку двухлетней давности. С тех пор крутить логи стало с …Да, вот нашел переписку двухлетней давности. С тех пор крутить логи стало сложнее, там в каментах говорят про доход в $1.5к в неделю. Что-то выходит сильно меньше заявленных 4к здесь, даже с учетом собственного трака (плюс 750 баксов в неделю, судя по той табличке). Не думаю, что они дураки, скорее всего там подводных камней - море. https://pikabu.ru/story/schitayu_zarabotok_dalnoboyshchika_ssha_7019481


Я Вам скинул видео, посмотрите... Это интересно)

удалено43096325/01/2022 00:33

Я тоже мечтал в деревню переехать. Вот прямо в деревню. Купил домишко в 30 …Я тоже мечтал в деревню переехать. Вот прямо в деревню. Купил домишко в 30 км от города, пожил в нем полгода. Но, видимо я слишком ленив, так как устал от этой ежедневной круговерти. Теперь выезжаю как на дачу)


Да , деревня хорошо только когда ты там не живешь ))))П.С. жил до 18 лет, сейчас родители живет в деревне
Ученик
DeletedUser
почти 3 года
удалено35151925/01/2022 00:20

Почему бы тебе не вАйти в айти? Я в первые полгода изучал инглиш, потом …Почему бы тебе не вАйти в айти? Я в первые полгода изучал инглиш, потом изучал яву. Забросил толькоЯ бы сам сейчас переехал в деревенский домик, жить в городе прям душилово


Я тоже мечтал в деревню переехать. Вот прямо в деревню. Купил домишко в 30 км от города, пожил в нем полгода. Но, видимо я слишком ленив, так как устал от этой ежедневной круговерти. Теперь выезжаю как на дачу)
Ученик
alex.vesis
почти 3 года
Мальвинадетка_неплачь25/01/2022 00:16

да, так же как и у нас. все мечтают, поменьше работать, поменьше ответствен …да, так же как и у нас. все мечтают, поменьше работать, поменьше ответственности, побольшее свободного времени на хобби и семью. как и у нас, идеальная работа - это придти в офис, часок попить кофе, поболтать с коллегами, 3 часа смотреть ютуб и порнуху, параллельно чатясь на бордах и мессенджерах, и реально поработать часа 3 всего в день. а потом вовремя приехать домой. халява и стабильность. так это и происходит у всех белых воротничков, что закончили престижные каледжи.


Да, вот нашел переписку двухлетней давности. С тех пор крутить логи стало сложнее, там в каментах говорят про доход в $1.5к в неделю. Что-то выходит сильно меньше заявленных 4к здесь, даже с учетом собственного трака (плюс 750 баксов в неделю, судя по той табличке). Не думаю, что они дураки, скорее всего там подводных камней - море.
pikabu.ru/sto…481
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
удалено35151925/01/2022 00:20

Почему бы тебе не вАйти в айти? Я в первые полгода изучал инглиш, потом …Почему бы тебе не вАйти в айти? Я в первые полгода изучал инглиш, потом изучал яву. Забросил толькоЯ бы сам сейчас переехал в деревенский домик, жить в городе прям душилово


Потому что я далек от этого, мое айти заканчивается на уровне поставить моды в какую нибудь игру , что то типа этого
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
удалено42028925/01/2022 00:13

Не поспоришь ... По фактам сказал, посмотрим короче что будет, я ко всему г …Не поспоришь ... По фактам сказал, посмотрим короче что будет, я ко всему готов


Почему бы тебе не вАйти в айти? Я в первые полгода изучал инглиш, потом изучал яву. Забросил только

Я бы сам сейчас переехал в деревенский домик, жить в городе прям душилово
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Илья9325/01/2022 00:14

На сайте о скидках, спрашивают про эмиграцию-Л-Логика (fi …На сайте о скидках, спрашивают про эмиграцию-Л-Логика как же хорошо, что данный товарищ давно находится в ЧС


Как же хорошо когда кто то обcepaeтся у всех на виду , теперь будем знать что 4 дня это "давно" 6178421-T7wGg.jpg
alex.vesis25/01/2022 00:07

Американцы одна из самых проактивных наций, достаточно посидеть на реддите …Американцы одна из самых проактивных наций, достаточно посидеть на реддите не в сжв коммьюнити, чтобы это понять. Кредитного рейтинга у многих хватит, чтобы купить парочку траков. Почему они идут в офис за 60-80к в год и радуются 100к? Я бы задумался для начала об этом.


да, так же как и у нас. все мечтают, поменьше работать, поменьше ответственности, побольшее свободного времени на хобби и семью. как и у нас, идеальная работа - это придти в офис, часок попить кофе, поболтать с коллегами, 3 часа смотреть ютуб и порнуху, параллельно чатясь на бордах и мессенджерах, и реально поработать часа 3 всего в день. а потом вовремя приехать домой. халява и стабильность. так это и происходит у всех белых воротничков, что закончили престижные каледжи.
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
alex.vesis25/01/2022 00:07

Американцы одна из самых проактивных наций, достаточно посидеть на реддите …Американцы одна из самых проактивных наций, достаточно посидеть на реддите не в сжв коммьюнити, чтобы это понять. Кредитного рейтинга у многих хватит, чтобы купить парочку траков. Почему они идут в офис за 60-80к в год и радуются 100к? Я бы задумался для начала об этом.


Да там можно сэкономить, спать в Траке пару-тройку лет, не пользоваться медицинской помощью, ну получишь ты Профит за год такой жизни 10-20 штук, дальше то что? Во что ты превратишься через это время? В грязное жирное животное которое будет только спать, жрать и вести трак, раз в месяц брать девок черных, и катиться от одной закусочной до другой, набирая лишнии фунты. Ну разве заняться ещё любимым развлечением дальнобоев - резать девок у обочины.
default-user-243500
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.