Домашняя страница/Разные обсуждения/И лучшая помойка года 2020 - OZON
Опубликовано почти 4 года назад

И лучшая помойка года 2020 - OZON

Поделился(-ась)
KrisPontius

Подробнее о скидке

Короче к сути, начисленные Баллы по акции «пасхалки» сгорели кто не использовал до 2 января. Озон просто взял и изменил условия, не внося никаких корректировок в общие правила. Обидно сгорели 600 баллов. Хотел сегодня заказать товар, думая что начинает нормально работать доставка. Какой смысл был воротить такую акцию.
135 комментариев
отсортированы по
default-user-147451
Написать комментарий..
Ученик
Sergey_uS3
почти 4 года
3367692-jJqBR.jpg3367692-ZqtQc.jpg
Ученик
Dmitrij_Hedman
почти 4 года
Черти жадные... Пусть подавятся...
Скаут
СашкаСашка
почти 4 года
Скоты
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
Deleted
Ученик
Sergey_uS3
почти 4 года
Мне после обращения баллы вернули
Скаут
JacobsMonarch
почти 4 года
А я успел заказ сделать 😄
Ученик
dudug
почти 4 года
swagger02/01/2021 15:33

Пришли скриншот плз


3367590-Lursb.jpg
Пора прощаться, Озон.
Скаут
swagger
почти 4 года
dudug02/01/2021 15:25

У меня есть ответ от поддержки на сайте, что баллы до 26.12.21. Но поддержк …У меня есть ответ от поддержки на сайте, что баллы до 26.12.21. Но поддержку это никак вообще не трогает, одни отписки, что они право имеют изменить правила, а вернуть баллы не могут. Начислили 100 баллов. Ну что ж...


Пришли скриншот плз
Ученик
DeletedUser
почти 4 года
вот жеж скоты
Скаут
Vladimir88
почти 4 года
Главное, чтобы на плюсе бонусы не сгорели задним числом. Тогда озон не будет главной помойкой года)
Скаут
mistman
почти 4 года
спасибо мил человек, порадовал под начало года
Скаут
johnsmith100
почти 4 года
О внатуре сгорели, да и фух с ними
Скаут
Vladimir88
почти 4 года
Vladimir8802/01/2021 15:26

Хорошо, что у меня была ошибка двух аккаунтов)


Я не злорадствую. Просто рад за себя. Час чистил кэш, переустанавливал приложение, входил по мобильному интернету. Сейчас обидно было бы.
Скаут
Vladimir88
почти 4 года
Хорошо, что у меня была ошибка двух аккаунтов)
Ученик
dudug
почти 4 года
У меня есть ответ от поддержки на сайте, что баллы до 26.12.21. Но поддержку это никак вообще не трогает, одни отписки, что они право имеют изменить правила, а вернуть баллы не могут. Начислили 100 баллов. Ну что ж...
default-user-147451
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.