Домашняя страница/Разные обсуждения/И лучшая помойка года 2020 - OZON
Опубликовано почти 4 года назад

И лучшая помойка года 2020 - OZON

Поделился(-ась)
KrisPontius

Подробнее о скидке

Короче к сути, начисленные Баллы по акции «пасхалки» сгорели кто не использовал до 2 января. Озон просто взял и изменил условия, не внося никаких корректировок в общие правила. Обидно сгорели 600 баллов. Хотел сегодня заказать товар, думая что начинает нормально работать доставка. Какой смысл был воротить такую акцию.
135 комментариев
отсортированы по
default-user-147451
Написать комментарий..
Ученик
a58
почти 4 года
Самое удивительное что озон кому-то вернул баллы, а кому то нет.
Как на базаре. Шврашкина контора
Скаут
alkormizar
почти 4 года
AndreyPunk03/01/2021 00:59

На плеймаркете ответили, что якобы баллы вообще до 26го действовали, но они …На плеймаркете ответили, что якобы баллы вообще до 26го действовали, но они по доброте своей только 2го января начали их списывать. В тех поддержке тоже ничего вразумительного не ответили.


Ну да, в переводе мудацкого это звучит так: "с барского стола насыпалось крошек на пол, жрите"! А кто не успел из холопов, не обессудьте, подмели мусор.
Ученик
_j2T
почти 4 года
Мне вообще бракованный товар пришёл.
Брал уценку, поддержка ответила, что товар последний, вот и уценка. Одним словом помойка
Ученик
a58
почти 4 года
Sergey_uS302/01/2021 15:41

Мне после обращения баллы вернули


А мне нет.
Сказали что все по правилам.
Предлагаю бойкот им устроитт
Ученик
Leonid-Kravets
почти 4 года
Мне вернули
Ученик
AndreyPunk
почти 4 года
Filya02/01/2021 22:24

А на плеймаркете можете это продублировать и поставить им единицу?


На плеймаркете ответили, что якобы баллы вообще до 26го действовали, но они по доброте своей только 2го января начали их списывать. В тех поддержке тоже ничего вразумительного не ответили.
Скаут
Filya
почти 4 года
Knyf02/01/2021 20:28

Смело писала целый час, вежливо просила, требовала и даже ругалась, не верн …Смело писала целый час, вежливо просила, требовала и даже ругалась, не вернули мне никаких баллов. Удалила аккаунт нафиг, раздражает такое скотское отношение к покупателям.



А на плеймаркете можете это продублировать и поставить им единицу?
Скаут
User_2019
почти 4 года
3369409-1EUuW.jpg3369409-tvi1h.jpg
Скаут
Grom864
почти 4 года
Мне операторы сразу отвечали что до 31.12 действуют
компенсацию не получится выпросить((
Новичок
Мурмурыч
почти 4 года
удалено6067502/01/2021 20:52

С такими ногами муж вам что угодно купит и без всяких баллов


Ахах) спасибо но обидно один хрен
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Мурмурыч02/01/2021 20:33

Мда.. Разочарование. [Изображение] [Изображение]


С такими ногами муж вам что угодно купит и без всяких баллов
Новичок
Мурмурыч
почти 4 года
Мда.. Разочарование.
3369240-iOb5w.jpg3369240-4zJ9T.jpg
Скаут
Michael_Bunion
почти 4 года
300 списали, 100 накинули дартаньяны...
Скаут
Мятный
почти 4 года
Ладно озон меня тоже кинул с баллами, хорошая контора, тоже вечером всплакну теперь
Ученик
dudug
почти 4 года
Максим_Стрекоза02/01/2021 19:15

Сгорели 300. После вежливого обращения и поздравления оператора с празднико …Сгорели 300. После вежливого обращения и поздравления оператора с праздником, без вопросов вернули все 300))) Так что, кому обидно и баллы были реально нужны, пишите смело, уверен компенсируют в полном объёме.


Хрен там, долгая переписка, и 100 баллов, что дали в начале моих жалоб - это все, что они могут для меня сделать. Якобы. Но мою жалобу рассмотрят. Когда-нибудь, ага.
Ученик
Knyf
почти 4 года
Максим_Стрекоза02/01/2021 19:15

Сгорели 300. После вежливого обращения и поздравления оператора с празднико …Сгорели 300. После вежливого обращения и поздравления оператора с праздником, без вопросов вернули все 300))) Так что, кому обидно и баллы были реально нужны, пишите смело, уверен компенсируют в полном объёме.


Смело писала целый час, вежливо просила, требовала и даже ругалась, не вернули мне никаких баллов. Удалила аккаунт нафиг, раздражает такое скотское отношение к покупателям.
Скаут
alkormizar
почти 4 года
Когда-то, ещё когда был жива интернет помойка Enter, у меня там были на счету подарочные сертификаты. Так вот, когда приблизился срок окончания их действия, я сделал заказ. В положенный срок покупку не доставили. Позвонили, извинились, перенесли. В назначенный срок доставки снова нет. Уже я начал бомбить техподдержку по всем каналам. После недельных баталий, эти мудаки отменили заказ. Оплаченные сертификаты не вернули. Мотивировали тем, что срок их использования вышел. Собаки бешеные, по вашей вине срок вышел, я использовал их вовремя!!! Сумма была на тот момент 3500 рублей. Это не халявные 400 баллов с говнозона, а реальные деньги! Слава богам, этот интернет гадюшник почил в бозе, чего и всем мудакам, плюющим на своих пользователей, желаю!
Скаут
Мятный
почти 4 года
3368960-yFX4w.jpg Фиговый оператор мне попался
Скаут
ZapacanoV
почти 4 года
Kostick02/01/2021 19:26

Можешь и не пытаться Я даже на пикабу статью написал, они там обычной …Можешь и не пытаться Я даже на пикабу статью написал, они там обычной отпиской ответили и всё)


Ну и пошли они куда подальше)
Ученик
Kostick
почти 4 года
ZapacanoV02/01/2021 19:25

Я даже не пытался их пока разблокировать как-то. В целом интерес к озону у …Я даже не пытался их пока разблокировать как-то. В целом интерес к озону у меня из-за их цен отпал


Можешь и не пытаться
Я даже на пикабу статью написал, они там обычной отпиской ответили и всё)
Скаут
ZapacanoV
почти 4 года
Kostick02/01/2021 18:50

У меня тоже заблочили, не разблокировали тебе их? Мне уже 5 дней деньги иду …У меня тоже заблочили, не разблокировали тебе их? Мне уже 5 дней деньги идут на кредитные договоры от них.


Я даже не пытался их пока разблокировать как-то. В целом интерес к озону у меня из-за их цен отпал
AndreyPunk02/01/2021 19:16

На какой срок вернули вам их?


Вот так написали)))

Я уточнила информацию по вашему вопросу. Мне искренне жаль, что мы вас так расстроили. Я вернула вам баллы на ваш балльный счёт. Не волнуйтесь, пожалуйста, больше их не спишут. Использовать вы их можете в любой удобный момент. Простите, что вам пришлось волноваться.
Ученик
AndreyPunk
почти 4 года
Максим_Стрекоза02/01/2021 19:15

Сгорели 300. После вежливого обращения и поздравления оператора с празднико …Сгорели 300. После вежливого обращения и поздравления оператора с праздником, без вопросов вернули все 300))) Так что, кому обидно и баллы были реально нужны, пишите смело, уверен компенсируют в полном объёме.


На какой срок вернули вам их?
Сгорели 300. После вежливого обращения и поздравления оператора с праздником, без вопросов вернули все 300))) Так что, кому обидно и баллы были реально нужны, пишите смело, уверен компенсируют в полном объёме.
Скаут
Мятный
почти 4 года
Ответили что баллы до 2 числа и дават досвидания.
Michael_Bunion02/01/2021 19:08

Всё в чатике оператор затих, эх а так хотелось подушить бедного, ради "очен …Всё в чатике оператор затих, эх а так хотелось подушить бедного, ради "очень нужных" мне баллов


Да долго отвечают)
Скаут
Michael_Bunion
почти 4 года
Всё в чатике оператор затих, эх а так хотелось подушить бедного, ради "очень нужных" мне баллов
Скаут
Мятный
почти 4 года
AndreyPunk02/01/2021 18:56

Это восхитительно, приложение работающее через одно место, с трудом и борьб …Это восхитительно, приложение работающее через одно место, с трудом и борьбой с багами получили баллы и такой плевок. Пожалуй озон для меня больше не существует! Да и приложению их единицу заслуженно поставить можно.


После твоего комментария где то заплакал руководитель озона
Ученик
AndreyPunk
почти 4 года
Это восхитительно, приложение работающее через одно место, с трудом и борьбой с багами получили баллы и такой плевок. Пожалуй озон для меня больше не существует! Да и приложению их единицу заслуженно поставить можно.
Скаут
niallandrussia
почти 4 года
3368711-TIkav.jpgБыло 400 с пасхалок , накинули 500
default-user-147451
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.