Домашняя страница/Разные обсуждения/И лучшая помойка года 2020 - OZON
Опубликовано почти 4 года назад

И лучшая помойка года 2020 - OZON

Поделился(-ась)
KrisPontius

Подробнее о скидке

Короче к сути, начисленные Баллы по акции «пасхалки» сгорели кто не использовал до 2 января. Озон просто взял и изменил условия, не внося никаких корректировок в общие правила. Обидно сгорели 600 баллов. Хотел сегодня заказать товар, думая что начинает нормально работать доставка. Какой смысл был воротить такую акцию.
135 комментариев
отсортированы по
default-user-147451
Написать комментарий..
Скаут
Мятный
почти 4 года
Я бы и не узнал что озон помоика! Хорошо что переодически захожу в обсуждения, спасибо. Написал в поддержку посмотрим че к чему
Ученик
1qaqa1
почти 4 года
Алексей_Кулыгин02/01/2021 18:50

Есть скрин на условия где они действовали до 26 декабря 2021 года?


попробуй поискать в комментах с той акцией
Есть скрин на условия где они действовали до 26 декабря 2021 года?
Ученик
Kostick
почти 4 года
ZapacanoV02/01/2021 16:23

Мне озон вообще позаблокировал все учётки (всего 3 было оформленных на разн …Мне озон вообще позаблокировал все учётки (всего 3 было оформленных на разных людей). Причем ту, которая была оформлена на меня и на которой было немало заказов я оформлял карту озонкард. После такого меня данный интернет магазин вообще не интересует. Цены у них зачастую выше, чем у днс или онлайнтрейда


У меня тоже заблочили, не разблокировали тебе их? Мне уже 5 дней деньги идут на кредитные договоры от них.
Ученик
SadHarold
почти 4 года
Эхх
Мне вот так отписались:

Понимаю ваше негодование.К сожалению, консультация моего коллеги была некорректна, так как он не ознакомился с актуальной информацией.К сожалению, срок действия баллов был ограничен и поэтому неиспользованные баллы сгорели.Срок действия баллов был указан в условиях акции, с ними можно ознакомиться здесь: docs.ozon.ru/pro…20».Простите нас.В качестве извинений я оставил вам небольшой подарок на балльном счёте.

Накинули 100 баллов:(
Ученик
1qaqa1
почти 4 года
3368562-YkWNw.jpg
вначале отказали в возврате
Да все ок, вернули
3368560-MnPL6.jpg
Скаут
IIII
почти 4 года
Vladimir8802/01/2021 15:31

Главное, чтобы на плюсе бонусы не сгорели задним числом. Тогда озон не буде …Главное, чтобы на плюсе бонусы не сгорели задним числом. Тогда озон не будет главной помойкой года)


По этим же мотивам сразу заказ сделал с их списанием
Ученик
Knyf
почти 4 года
Соизволили наконец-то ответить, сказали, что ничего не вернут и условия они могут менять как хотят и когда хотят. Повезло тем, кому компенсировали, видимо, это от оператора зависит.
Скаут
ZapacanoV
почти 4 года
Данил0702/01/2021 17:58

А может, вы с чем то этот связывает?У меня просто тоже есть акк с моими бал …А может, вы с чем то этот связывает?У меня просто тоже есть акк с моими баллами, которые долго солю, и думал - ну типа они должны долго хранится, раз с банковской карты.Даже страшно писать, чтобы баллы за игру компенсировали..


Не знаю. Я после блокировки своих учёток с ними не связывался и новые даже регать не хочется
Искатель
Данил07
почти 4 года
ZapacanoV02/01/2021 17:55

Не. В прошлом году ещё


А может, вы с чем то этот связывает?

У меня просто тоже есть акк с моими баллами, которые долго солю, и думал - ну типа они должны долго хранится, раз с банковской карты.
Даже страшно писать, чтобы баллы за игру компенсировали..
Скаут
Richard_K
почти 4 года
Да и черт с ними, можно одноразовый акк купить с 300 баллами и все, что я и делаю
Скаут
ZapacanoV
почти 4 года
Данил0702/01/2021 17:52

Когда.? Сейчас из-за этой акции?


Не. В прошлом году ещё
Ученик
Knyf
почти 4 года
мне в поддержке по этим баллам уже полчаса никто не отвечает
Искатель
Данил07
почти 4 года
rusich02/01/2021 17:51

создал свою рефералку,дал коду другу,он заказал на сумму выше 2500(300 балл …создал свою рефералку,дал коду другу,он заказал на сумму выше 2500(300 баллов получил),но еще не получил заказ.В мой аккаунте озон показывается,что заказ свыше 2500 он не сделал.Это баг или стоит ждать ,когда он получит заказ?


Когда забирет заказ.
Искатель
Данил07
почти 4 года
ZapacanoV02/01/2021 16:23

Мне озон вообще позаблокировал все учётки (всего 3 было оформленных на разн …Мне озон вообще позаблокировал все учётки (всего 3 было оформленных на разных людей). Причем ту, которая была оформлена на меня и на которой было немало заказов я оформлял карту озонкард. После такого меня данный интернет магазин вообще не интересует. Цены у них зачастую выше, чем у днс или онлайнтрейда


Когда.? Сейчас из-за этой акции?
Скаут
rusich
почти 4 года
создал свою рефералку,дал коду другу,он заказал на сумму выше 2500(300 баллов получил),но еще не получил заказ.В мой аккаунте озон показывается,что заказ свыше 2500 он не сделал.Это баг или стоит ждать ,когда он получит заказ?
Скаут
СашкаСашка
почти 4 года
Вернули 500 баллов
Скаут
БДСМ_арбуз
почти 4 года
Вернули 400
3368106-hstzA.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
удалено13359602/01/2021 16:01

Я даже пытаться не стал


И я
Скаут
DeletedUser
почти 4 года
mistman02/01/2021 15:31

спасибо мил человек, порадовал под начало года


Пхахахахпла
Ученик
Sergey_uS3
почти 4 года
MoTuS02/01/2021 16:29

Можно ещё за нарушение сроков поставки баллы просить или это они сами начис …Можно ещё за нарушение сроков поставки баллы просить или это они сами начислили?


Я не просил баллы, они сами начислили. Просто писал, что заказ не приехал в указанный день.
Скаут
MoTuS
почти 4 года
Sergey_uS302/01/2021 15:58

[Изображение] [Изображение]


Можно ещё за нарушение сроков поставки баллы просить или это они сами начислили?
Да, вот действительно новогодний презент по русски) К кого там баллы озон.кард копятся - лучше потратить, на всякий
Скаут
ZapacanoV
почти 4 года
удалено13359602/01/2021 16:01

Я даже пытаться не стал


Мне озон вообще позаблокировал все учётки (всего 3 было оформленных на разных людей). Причем ту, которая была оформлена на меня и на которой было немало заказов я оформлял карту озонкард. После такого меня данный интернет магазин вообще не интересует. Цены у них зачастую выше, чем у днс или онлайнтрейда
Ученик
dudug
почти 4 года
Дмитрий_Щербаков02/01/2021 16:01

Скинь скин позязя. Или тут или можно на best-sda(at)mail.ru



pepper.ru/com…590 тут скрин

Мне, кстати, вернули только 100 баллов, больше типа "не могут"
Искатель
DeletedUser
почти 4 года
Vladimir8802/01/2021 15:28

Я не злорадствую. Просто рад за себя. Час чистил кэш, переустанавливал прил …Я не злорадствую. Просто рад за себя. Час чистил кэш, переустанавливал приложение, входил по мобильному интернету. Сейчас обидно было бы.


Я даже пытаться не стал
dudug02/01/2021 15:25

У меня есть ответ от поддержки на сайте, что баллы до 26.12.21. Но поддержк …У меня есть ответ от поддержки на сайте, что баллы до 26.12.21. Но поддержку это никак вообще не трогает, одни отписки, что они право имеют изменить правила, а вернуть баллы не могут. Начислили 100 баллов. Ну что ж...


Скинь скин позязя. Или тут или можно на best-sda(at)mail.ru
бойкот
default-user-147451
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.