Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Продавец SZCPU Store на AliExpress
Опубликовано больше 2 лет назад

Продавец SZCPU Store на AliExpress

Поделился(-ась)
SanJose599_

Подробнее о скидке

Как и многие, покупал на Али у него видеокарту в начале апреля (8 числа). Отправил быстро, 18 числа была уже у меня (Москва).
Заказал у него еще одну помощнее, а он не отправляет уже дней пять. На сообщения не отвечает.
Читал в комментариях, что не один я такой, решил, вот, собрать статистику.
Есть ли те, кто во второй половине апреля заказывал, и он отправил заказ?
822 комментария
отсортированы по
default-user-263219
Написать комментарий..
Новичок
popowermetal_
больше 2 лет
killsale03/06/2022 08:04

Материнку заказывал?


асус туф 3060 ос 12гиг
Наблюдатель
Gvardo
больше 2 лет
GrapeGalaxy03/06/2022 11:11

с 22 мая висит


емае, думаю что уже скоро двинется, по времени должна уже
Gvardo03/06/2022 10:57

У кого сколько дней висело "покинуло сортировочный центр"? Просто слышал чт …У кого сколько дней висело "покинуло сортировочный центр"? Просто слышал что натом моменте она может застрять..


С 24 мая висит. Муданьцзян
Скаут
GrapeGalaxy
больше 2 лет
Gvardo03/06/2022 10:57

У кого сколько дней висело "покинуло сортировочный центр"? Просто слышал чт …У кого сколько дней висело "покинуло сортировочный центр"? Просто слышал что натом моменте она может застрять..


с 22 мая висит
Наблюдатель
Gvardo
больше 2 лет
У кого сколько дней висело "покинуло сортировочный центр"? Просто слышал что натом моменте она может застрять..
Новичок
E.N
больше 2 лет
Mamonoff03/06/2022 06:00

26 оплатил, тоже не отправил. 2 раза писал ему. Первый раз написал, что в т …26 оплатил, тоже не отправил. 2 раза писал ему. Первый раз написал, что в течение 1-3 дней отправит, второй это прислал.


Только собрался писать и проц отправили)
Скаут
tiabait_ya
больше 2 лет
У меня проц фактически передан в доставку. Через два дня после заказа получается отправил.
Ученик
killsale
больше 2 лет
popowermetal_02/06/2022 13:37

пойдет по земле и потом почтой россии. с чего только они взяли что там элем …пойдет по земле и потом почтой россии. с чего только они взяли что там элемент питания не пойму . изза гонконгского затора с авиа перевозкой. написано что посылки теперь могут идти 1-3 месяца. непонятно на нашей торможне будут тормашить посылку перепроверять? стал RV _ HK вместо LD _ CN[Изображение]


Материнку заказывал?
Ученик
Mamonoff
больше 2 лет
E.N02/06/2022 23:01

19 числа заказал проц., 26 прошла оплата. Ещё не отправили. Завтра буду пис …19 числа заказал проц., 26 прошла оплата. Ещё не отправили. Завтра буду писать продавцу, узнавать.


6949464-525R4.jpg26 оплатил, тоже не отправил. 2 раза писал ему. Первый раз написал, что в течение 1-3 дней отправит, второй это прислал.
Новичок
E.N
больше 2 лет
19 числа заказал проц., 26 прошла оплата. Ещё не отправили. Завтра буду писать продавцу, узнавать.
Наблюдатель
v1zybeezy
больше 2 лет
v1zybeezy31/05/2022 13:14

Вещаю свой случай! 23 мая оплатил проц и видяху. сегодня 31 мая до сих пор …Вещаю свой случай! 23 мая оплатил проц и видяху. сегодня 31 мая до сих пор заказ не отправлен. Каждый день отвечает что в скором времени отправят, спасибо, извините и тд... Ну хорошо хоть, что отвечают вообще. (карта RTX 3060 Vision. Проц i5 11400f). Кому так же не отправляют? Кто знает в чем может быть дело?


Вещаю дальше! До сих пор не отправил! Пояснительная бригада есть?
Скаут
GrapeGalaxy
больше 2 лет
popowermetal_02/06/2022 13:37

пойдет по земле и потом почтой россии. с чего только они взяли что там элем …пойдет по земле и потом почтой россии. с чего только они взяли что там элемент питания не пойму . изза гонконгского затора с авиа перевозкой. написано что посылки теперь могут идти 1-3 месяца. непонятно на нашей торможне будут тормашить посылку перепроверять? стал RV _ HK вместо LD _ CN[Изображение]


Мне 22 мая показало ту же ошибку про запрещенные батареи, затем "покинуло сортировочный центр", и теперь уже почти две недели без движений. Продавец нормально не отвечает.
Ученик
S2jet
больше 2 лет
Поехала моя, 25 заказал, сегодня 02 июня отправил.
Новичок
popowermetal_
больше 2 лет
пойдет по земле и потом почтой россии. с чего только они взяли что там элемент питания не пойму . изза гонконгского затора с авиа перевозкой. написано что посылки теперь могут идти 1-3 месяца. непонятно на нашей торможне будут тормашить посылку перепроверять? стал RV _ HK вместо LD _ CN6943651-Jjk86.jpg
Скаут
tiabait_ya
больше 2 лет
Gvardo02/06/2022 06:38

Пока так же ldКстати забыл у всех же была такая пробелами "проблема при отп …Пока так же ldКстати забыл у всех же была такая пробелами "проблема при отправке из сортировчного центра"?


У подавляющего большинства с треками LD...CN
Ученик
Дима_Шурупов
больше 2 лет
Gvardo02/06/2022 06:38

Пока так же ldКстати забыл у всех же была такая пробелами "проблема при отп …Пока так же ldКстати забыл у всех же была такая пробелами "проблема при отправке из сортировчного центра"?


У меня трек не меняли, дали сразу RV и отправка норм без ошибок
Ученик
blackbsstar
больше 2 лет
Gvardo02/06/2022 06:38

Пока так же ldКстати забыл у всех же была такая пробелами "проблема при отп …Пока так же ldКстати забыл у всех же была такая пробелами "проблема при отправке из сортировчного центра"?


Да у меня была, щас с 26 числа в мудзане висит
Наблюдатель
Gvardo
больше 2 лет
Дима_Шурупов02/06/2022 00:02

Какой трек номер дали?


Пока так же ld

Gvardo02/06/2022 06:38

Пока так же ld


Кстати забыл у всех же была такая пробелами "проблема при отправке из сортировчного центра"?
Наблюдатель
Alexandr_IvanovI
больше 2 лет
Заказал 27 числа, 3080 видюху, досихпор не отправил, от других продавцов сразу на след день трек давали, этот продаван тянет с отправкой что ппц.
Новичок
popowermetal_
больше 2 лет
Gvardo01/06/2022 23:12

Наконец то начилось шевеление посылки в Китае, долго продавец тянул, уже ду …Наконец то начилось шевеление посылки в Китае, долго продавец тянул, уже думал ещё 3 дня жду и на возврат, но нет отправил все же.


я ему писал - русские братья волнуются нервничают дорогая ведь посылка. он ответил вроде даже поже на правду- сорри. извените мол
Ученик
Дима_Шурупов
больше 2 лет
Gvardo01/06/2022 23:12

Наконец то начилось шевеление посылки в Китае, долго продавец тянул, уже ду …Наконец то начилось шевеление посылки в Китае, долго продавец тянул, уже думал ещё 3 дня жду и на возврат, но нет отправил все же.


Какой трек номер дали?
Наблюдатель
Gvardo
больше 2 лет
Наконец то начилось шевеление посылки в Китае, долго продавец тянул, уже думал ещё 3 дня жду и на возврат, но нет отправил все же.
Наблюдатель
Sergey_Kononenko
больше 2 лет
Андрей_Нестеренко49201/06/2022 17:05

Не знаю, у меня трек на RV


У меня тоже сначала был LD..CN, потом заменился на RV..HK. Через 17 дней после оформления заказа только отправили из Гонконга (вроде самолетом)
Joker7901/06/2022 10:04

У меня 10 дней висело в этом Мудане, потом треснулось в Екб


У меня с 24 числа весит
popowermetal_01/06/2022 13:38

вроде и мою тож только что отправил. пишет отсылка у него 1-3 дня терпите. …вроде и мою тож только что отправил. пишет отсылка у него 1-3 дня терпите.трек LD0--------1CNпо земле или по авиа ?


Не знаю, у меня трек на RV
Новичок
popowermetal_
больше 2 лет
qefyr01/06/2022 16:33

У нас в городе ничего не берут, ни карты, ни процы. Ели-ели слил свою 1070 …У нас в городе ничего не берут, ни карты, ни процы. Ели-ели слил свою 1070 gamerock в идеале без майнинга за 23т.р. Видеокарты это последнее, что я буду покупать сейчас. Если только 1066 за 5т.р. (как в 2019)


а сколько будет стоить мои бушные из днс

мси итХ аеро 1050ти в 2018
мси итХ аеро ртх2060 в 2020
Скаут
qefyr
больше 2 лет
Joker7901/06/2022 10:20

Хочу купить Аsus 6700xt купить у этого продавца, а Аsus 6600xt продать. Кто …Хочу купить Аsus 6700xt купить у этого продавца, а Аsus 6600xt продать. Кто- нибудь скидывал свои карты? В плюсе можно остаться? И народ берет карты без гарантии?


У нас в городе ничего не берут, ни карты, ни процы. Ели-ели слил свою 1070 gamerock в идеале без майнинга за 23т.р. Видеокарты это последнее, что я буду покупать сейчас. Если только 1066 за 5т.р. (как в 2019)
Скаут
Almazest
больше 2 лет
popowermetal_01/06/2022 13:38

вроде и мою тож только что отправил. пишет отсылка у него 1-3 дня терпите. …вроде и мою тож только что отправил. пишет отсылка у него 1-3 дня терпите.трек LD0--------1CNпо земле или по авиа ?


Земля
Скаут
tiabait_ya
больше 2 лет
popowermetal_01/06/2022 13:13

у меня до сих пор висит в подготовке. у меня тут нехорошая мысль закралась. …у меня до сих пор висит в подготовке. у меня тут нехорошая мысль закралась. по поводу долгой отправки. что если этот чинаейц чтото знает или есть инсайт поповоду всей этой кутерьмы с киви и 8.28. что бы кинуть всех если что то изменит али в правилах


Киви всё равно пока не заблокируют по миру, возвраты будут приходить спокойно в любой валюте. И не важно, через 8.28, моды или режим планшета в хроме заказывали с киви в $. Правила платежей не площадка же только курирует, поэтому отставить панику ))
Новичок
popowermetal_
больше 2 лет
Андрей_Нестеренко49201/06/2022 13:24

я вчера заказал у него через Киви, сегодня он уже отправил. Только протупил …я вчера заказал у него через Киви, сегодня он уже отправил. Только протупил доставку забыл поменять га пункт выдачи, Пятерочкой быстрее доходит, а так стандартной почтой России будет ехать, ну чтож будем ждать и надеяться


вроде и мою тож только что отправил. пишет отсылка у него 1-3 дня терпите.
трек LD0--------1CN

по земле или по авиа ?
default-user-263219
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.