Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Продавец SZCPU Store на AliExpress
Опубликовано больше 2 лет назад

Продавец SZCPU Store на AliExpress

Поделился(-ась)
SanJose599_

Подробнее о скидке

Как и многие, покупал на Али у него видеокарту в начале апреля (8 числа). Отправил быстро, 18 числа была уже у меня (Москва).
Заказал у него еще одну помощнее, а он не отправляет уже дней пять. На сообщения не отвечает.
Читал в комментариях, что не один я такой, решил, вот, собрать статистику.
Есть ли те, кто во второй половине апреля заказывал, и он отправил заказ?
822 комментария
отсортированы по
default-user-263219
Написать комментарий..
popowermetal_01/06/2022 13:13

у меня до сих пор висит в подготовке. у меня тут нехорошая мысль закралась. …у меня до сих пор висит в подготовке. у меня тут нехорошая мысль закралась. по поводу долгой отправки. что если этот чинаейц чтото знает или есть инсайт поповоду всей этой кутерьмы с киви и 8.28. что бы кинуть всех если что то изменит али в правилах

я вчера заказал у него через Киви, сегодня он уже отправил. Только протупил доставку забыл поменять га пункт выдачи, Пятерочкой быстрее доходит, а так стандартной почтой России будет ехать, ну чтож будем ждать и надеяться
Новичок
popowermetal_
больше 2 лет
tiabait_ya01/06/2022 04:56

Брат, так долго ) Единственная проблема, что долго у него всё проходит. Но …Брат, так долго ) Единственная проблема, что долго у него всё проходит. Но у него на коробочный 7 5700х самое выгодное предложение было, поэтому решил взять, а так, если не отправит хотя бы за 5 дней, отменю и у другого продавца закажу.UPD. Сейчас 6 утра мск, проц отправил через часов 20 после заказа. Трек LD...CN.


у меня до сих пор висит в подготовке.

у меня тут нехорошая мысль закралась. по поводу долгой отправки. что если этот чинаейц чтото знает или есть инсайт поповоду всей этой кутерьмы с киви и 8.28. что бы кинуть всех если что то изменит али в правилах
Ученик
Дима_Шурупов
больше 2 лет
Мне дали трек RV..... HK
Скаут
Hehehaha
больше 2 лет
Joker7901/06/2022 10:20

Хочу купить Аsus 6700xt купить у этого продавца, а Аsus 6600xt продать. Кто …Хочу купить Аsus 6700xt купить у этого продавца, а Аsus 6600xt продать. Кто- нибудь скидывал свои карты? В плюсе можно остаться? И народ берет карты без гарантии?


без гарантии со скрипом и навара почти нет, я пробовал, а пока идет цена может упасть
Наблюдатель
Joker79
больше 2 лет
Хочу купить Аsus 6700xt купить у этого продавца, а Аsus 6600xt продать. Кто- нибудь скидывал свои карты? В плюсе можно остаться? И народ берет карты без гарантии?
Наблюдатель
Joker79
больше 2 лет
r2d401/06/2022 09:10

У Вас трек не сохранился? Или хотя бы последний город в Китае какой был?А т …У Вас трек не сохранился? Или хотя бы последний город в Китае какой был?А то у меня уже неделю висит в MUDANJIANG, пытаюсь понять, сколько он еще будет ехать до ЕКБ


У меня 10 дней висело в этом Мудане, потом треснулось в Екб
Скаут
tiabait_ya
больше 2 лет
Сохранился конечно, вот пожалуйста LQ220718065CN
Наблюдатель
r2d4
больше 2 лет
tiabait_ya31/05/2022 20:15

В общем, можете поздравить, в клубе получивших заказ - пополнение. Кратеньк …В общем, можете поздравить, в клубе получивших заказ - пополнение. Кратенько напоминаю, заказал 16.04., отправил 28.04., с Китая ушло 10.05, в Екб прибыло 25.05. и сегодня 31.05 я получил 1660супер. Заказывал за 30к, цены упали сильно конечно, но и хрен с ними, зато видюха есть. Сегодня в довесок заказал 7 5700х с коробкой у него же, посмотрим как быстро отправит и как быстро приедет ))


У Вас трек не сохранился? Или хотя бы последний город в Китае какой был?
А то у меня уже неделю висит в MUDANJIANG, пытаюсь понять, сколько он еще будет ехать до ЕКБ
Скаут
tiabait_ya
больше 2 лет
Gvardo31/05/2022 21:35

Поздравляю! значит боятся нечего, буду ждать свою 3060,а то я переживать на …Поздравляю! значит боятся нечего, буду ждать свою 3060,а то я переживать начал, что с доставкой все долго


Брат, так долго ) Единственная проблема, что долго у него всё проходит. Но у него на коробочный 7 5700х самое выгодное предложение было, поэтому решил взять, а так, если не отправит хотя бы за 5 дней, отменю и у другого продавца закажу.
UPD. Сейчас 6 утра мск, проц отправил через часов 20 после заказа. Трек LD...CN.
Наблюдатель
Gvardo
больше 2 лет
tiabait_ya31/05/2022 20:15

В общем, можете поздравить, в клубе получивших заказ - пополнение. Кратеньк …В общем, можете поздравить, в клубе получивших заказ - пополнение. Кратенько напоминаю, заказал 16.04., отправил 28.04., с Китая ушло 10.05, в Екб прибыло 25.05. и сегодня 31.05 я получил 1660супер. Заказывал за 30к, цены упали сильно конечно, но и хрен с ними, зато видюха есть. Сегодня в довесок заказал 7 5700х с коробкой у него же, посмотрим как быстро отправит и как быстро приедет ))


Поздравляю! значит боятся нечего, буду ждать свою 3060,а то я переживать начал, что с доставкой все долго
Скаут
tiabait_ya
больше 2 лет
В общем, можете поздравить, в клубе получивших заказ - пополнение. Кратенько напоминаю, заказал 16.04., отправил 28.04., с Китая ушло 10.05, в Екб прибыло 25.05. и сегодня 31.05 я получил 1660супер. Заказывал за 30к, цены упали сильно конечно, но и хрен с ними, зато видюха есть. Сегодня в довесок заказал 7 5700х с коробкой у него же, посмотрим как быстро отправит и как быстро приедет ))
Наблюдатель
Gvardo
больше 2 лет
также 23 мая оплатил видюху, пока тишина, на сообщения отвечает, что в скором времени отправит, как то так
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
v1zybeezy31/05/2022 13:14

Вещаю свой случай! 23 мая оплатил проц и видяху. сегодня 31 мая до сих пор …Вещаю свой случай! 23 мая оплатил проц и видяху. сегодня 31 мая до сих пор заказ не отправлен. Каждый день отвечает что в скором времени отправят, спасибо, извините и тд... Ну хорошо хоть, что отвечают вообще. (карта RTX 3060 Vision. Проц i5 11400f). Кому так же не отправляют? Кто знает в чем может быть дело?


24го оплатил проц у этого продавца, отправил только вчера. Изначально должна была быть доставка в отделение почты, но предложили изменить на Цайняо постамат + объединили с другим заказом у другого продавца. Возможно проблема из за отмены части рейсов грузовых в КНР.
Ученик
S2jet
больше 2 лет
v1zybeezy31/05/2022 13:14

Вещаю свой случай! 23 мая оплатил проц и видяху. сегодня 31 мая до сих пор …Вещаю свой случай! 23 мая оплатил проц и видяху. сегодня 31 мая до сих пор заказ не отправлен. Каждый день отвечает что в скором времени отправят, спасибо, извините и тд... Ну хорошо хоть, что отвечают вообще. (карта RTX 3060 Vision. Проц i5 11400f). Кому так же не отправляют? Кто знает в чем может быть дело?


Аналогично, видюха до сих пор не отправилась в доставку. Видимо это норма для него.
Наблюдатель
v1zybeezy
больше 2 лет
Вещаю свой случай! 23 мая оплатил проц и видяху. сегодня 31 мая до сих пор заказ не отправлен. Каждый день отвечает что в скором времени отправят, спасибо, извините и тд... Ну хорошо хоть, что отвечают вообще. (карта RTX 3060 Vision. Проц i5 11400f). Кому так же не отправляют? Кто знает в чем может быть дело?
Наблюдатель
Gvardo
больше 2 лет
popowermetal_31/05/2022 01:29

на странице отовара ругают китаезу - мол тянет с отправкой и мол память на …на странице отовара ругают китаезу - мол тянет с отправкой и мол память на ней не гнусмас. и упаковать не хочет дополнительно


Не всегда, если верить некоторым отзывам с подтверждением скрина, то память самсунг, но опять таки с памятью это лотерия
Господа) докладываю) закончилась моя эпопея с ожиданием видеокарты. Заказал Видеокарту в ПВЗ сяйняо. Заказ Асрок от 8 мая доехал за 22 дня. Карта абсолютно новая, коробка обклеена защитными пломбами.
Наблюдатель
szcpu
больше 2 лет
Николай_Должанский30/05/2022 18:27

GA 104 это отбраковка от 3060ti, производительность искусственно снижена, и …GA 104 это отбраковка от 3060ti, производительность искусственно снижена, из информации в сети, такие чипы более предпочтительны и надежны из-за "запаса прочности". проверь трек через parcelsapp.com, и как только там появится мудацзянь (обычно это + 3-4 дня с погрузки), то с мудацзяня прибавляй ориентировочно 10-15 дней, после посылка окажется в россии, доставка по россии в течении недели.


Спасибо! Уже трекнулась в ек
Новичок
popowermetal_
больше 2 лет
Gvardo30/05/2022 21:24

Тоже её заказал, жду, трек код появился 27мая, но продавец ещё не отправил, …Тоже её заказал, жду, трек код появился 27мая, но продавец ещё не отправил, сказали это нормально, надо ждать)


на странице отовара ругают китаезу - мол тянет с отправкой и мол память на ней не гнусмас. и упаковать не хочет дополнительно
Наблюдатель
Gvardo
больше 2 лет
popowermetal_30/05/2022 18:52

КАКУЮ ЖЕ КАКУ ПОДЛОЖИЛИ ГОМОВЕЛОСИПЕДстки С АЛИ. киви удалили. танцы с бубн …КАКУЮ ЖЕ КАКУ ПОДЛОЖИЛИ ГОМОВЕЛОСИПЕДстки С АЛИ. киви удалили. танцы с бубном версии 8.28 андроид. чтоб прошло через кивича. 645 убитых енотов. платеж прошел. за туф 3060 ртх. готовится к отправке. надеюсь не завернут платеж. и этот китаец ничего не намудрит.


Тоже её заказал, жду, трек код появился 27мая, но продавец ещё не отправил, сказали это нормально, надо ждать)
Новичок
popowermetal_
больше 2 лет
КАКУЮ ЖЕ КАКУ ПОДЛОЖИЛИ ГОМОВЕЛОСИПЕДстки С АЛИ. киви удалили. танцы с бубном версии 8.28 андроид. чтоб прошло через кивича. 645 убитых енотов. платеж прошел. за туф 3060 ртх. готовится к отправке. надеюсь не завернут платеж. и этот китаец ничего не намудрит.
Jack_Jones30/05/2022 18:30

Про производительность снижена ничего не увидел, скорее наоборот...[Изображ …Про производительность снижена ничего не увидел, скорее наоборот...[Изображение]


ну она снижена с 3060ti до простой 3060
Скаут
Jack_Jones
больше 2 лет
Николай_Должанский30/05/2022 18:27

GA 104 это отбраковка от 3060ti, производительность искусственно снижена, и …GA 104 это отбраковка от 3060ti, производительность искусственно снижена, из информации в сети, такие чипы более предпочтительны и надежны из-за "запаса прочности". проверь трек через parcelsapp.com, и как только там появится мудацзянь (обычно это + 3-4 дня с погрузки), то с мудацзяня прибавляй ориентировочно 10-15 дней, после посылка окажется в россии, доставка по россии в течении недели.

Про производительность снижена ничего не увидел, скорее наоборот...
6922593_1.jpg
Jack_Jones30/05/2022 18:03

Получил долгожданную 3060 , больше месяца шла. Память Самсунг. Подскажите G …Получил долгожданную 3060 , больше месяца шла. Память Самсунг. Подскажите GA104 это плохо? Друзья скидывали у них GA106 , в чем разница? P.s. в Techpowerup не пишет LHR, у друзей LHR...[Изображение] [Изображение]


GA 104 это отбраковка от 3060ti, производительность искусственно снижена, из информации в сети, такие чипы более предпочтительны и надежны из-за "запаса прочности".
szcpu30/05/2022 18:17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько ещё примерно ждать?[Изображени …Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько ещё примерно ждать?[Изображение]



проверь трек через parcelsapp.com, и как только там появится мудацзянь (обычно это + 3-4 дня с погрузки), то с мудацзяня прибавляй ориентировочно 10-15 дней, после посылка окажется в россии, доставка по россии в течении недели.
Наблюдатель
szcpu
больше 2 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько ещё примерно ждать?6922527-hPsGl.jpg
Скаут
Jack_Jones
больше 2 лет
Получил долгожданную 3060 , больше месяца шла. Память Самсунг. Подскажите GA104 это плохо? Друзья скидывали у них GA106 , в чем разница?
P.s. в Techpowerup не пишет LHR, у друзей LHR...
6922454_1.jpg

Jack_Jones30/05/2022 18:03

Получил долгожданную 3060 , больше месяца шла. Память Самсунг. Подскажите G …Получил долгожданную 3060 , больше месяца шла. Память Самсунг. Подскажите GA104 это плохо? Друзья скидывали у них GA106 в чем разница? P.s. в Techpowerup не пишет LHR, у друзей LHR...[Изображение] [Изображение]


6922454_1.jpg
Получил сегодня Asus ats rtx 3060, GA-106, память самсунг, под нагрузкой температуру выше 67 не видел, на карте как и у TUF версии имеется переключатель биоса (производительный и тихий режимы охлаждения), но в любых режимах её не слышно когда вентили крутят.
Наблюдатель
Joker79
больше 2 лет
У меня в Ханчоу 2 посылки висят, это Ханчоу последняя точка перед отправкой в Россию, или посылки ещё будут колесить по Китаю?
popowermetal_29/05/2022 17:24

то есть можно не сильно очковать и заказывать туфку3060 у зизидага?


да, но сейчас, что на киви, что на али стоят курсы завышенные, лучше покупать в понедельник, когда заработает биржа (в случае с киви), а от али можно ждать все что угодно, в т.ч. и повышение к понедельнику.

сейчас:

киви 73.06
али 79,06
Новичок
popowermetal_
больше 2 лет
Николай_Должанский29/05/2022 17:06

Сперва LD, а потом, в течении 5-10 дней как повезет, доп. треки, если они е …Сперва LD, а потом, в течении 5-10 дней как повезет, доп. треки, если они есть, по LD видно через parcelsapp.comпотому что szcpu слегка опухший.


то есть можно не сильно очковать и заказывать туфку3060 у зизидага?
default-user-263219
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.