Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Продавец SZCPU Store на AliExpress
Опубликовано больше 2 лет назад

Продавец SZCPU Store на AliExpress

Поделился(-ась)
SanJose599_

Подробнее о скидке

Как и многие, покупал на Али у него видеокарту в начале апреля (8 числа). Отправил быстро, 18 числа была уже у меня (Москва).
Заказал у него еще одну помощнее, а он не отправляет уже дней пять. На сообщения не отвечает.
Читал в комментариях, что не один я такой, решил, вот, собрать статистику.
Есть ли те, кто во второй половине апреля заказывал, и он отправил заказ?
822 комментария
отсортированы по
default-user-263219
Написать комментарий..
Наблюдатель
kzs
больше 2 лет
Уже начинаю задумываться, что оформлять доставку в постамат Сбера было ошибкой) Почта России вроде как активнее работает)

Николай_Должанский03/05/2022 08:34

При заказе указаны прогнозируемые сроки, там вообще июнь месяц, поэтому вре …При заказе указаны прогнозируемые сроки, там вообще июнь месяц, поэтому время еще есть


Время есть, но я уже успел начитаться про юнэкс и танаис, и теперь по-тихой паранойя развивается
При заказе указаны прогнозируемые сроки, там вообще июнь месяц, поэтому время еще есть
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
kzs03/05/2022 05:19

[Изображение] Ну как, есть у кого-нибудь какие-нибудь изменения? Я потихонь …[Изображение] Ну как, есть у кого-нибудь какие-нибудь изменения? Я потихоньку начинаю отчаиваться... Как я понял, из Китая она так никуда и не полетела


без изменений
kzs03/05/2022 05:19

[Изображение] Ну как, есть у кого-нибудь какие-нибудь изменения? Я потихонь …[Изображение] Ну как, есть у кого-нибудь какие-нибудь изменения? Я потихоньку начинаю отчаиваться... Как я понял, из Китая она так никуда и не полетела


6741262-WBGys.jpg
пока без изменений
Наблюдатель
kzs
больше 2 лет
6741149-2uqyF.jpgНу как, есть у кого-нибудь какие-нибудь изменения? Я потихоньку начинаю отчаиваться... Как я понял, из Китая она так никуда и не полетела
Наблюдатель
Konstantin_Chuklin
больше 2 лет
Всем привет! Аналогичная проблема, 19 апреля заказал себе rtx 3060 ti, карточка по сей день не отправлена. Заказывал за доллары, курс и цены уже изменились, если отменят заказ, то попадос на деньги, тк придётся добавлять. Продавец отвечает не охотно, единожды ответил 5 дней назад «Мы отправим, ждите». Вообще в сроках доставки была указана дата доставки Д 2 июня, но я уже дважды продлевал срок отправки на 3 дня..
Валерий_Валерчик30/04/2022 17:22

[Изображение] Должно дойти. У меня уже 2 недели катается по Китаю. Тоже Аср …[Изображение] Должно дойти. У меня уже 2 недели катается по Китаю. Тоже Асрок.


точно такая же история с первой посылкой все никак в самолет не погрузят
Trusty30/04/2022 14:41

Стоит переживать если на трек24 не находит посылку? 27 принято для доставки …Стоит переживать если на трек24 не находит посылку? 27 принято для доставки, 29го принято в международную доставку судя по Алику. Асрок отправитель


6731359_1.jpgДолжно дойти. У меня уже 2 недели катается по Китаю. Тоже Асрок.
Скаут
moonspell
больше 2 лет
Trusty30/04/2022 14:41

Стоит переживать если на трек24 не находит посылку? 27 принято для доставки …Стоит переживать если на трек24 не находит посылку? 27 принято для доставки, 29го принято в международную доставку судя по Алику. Асрок отправитель


там написано даже.. 3-7 дней нужно, пока обновится информация.

Мне все посылки с алика пришли мартовские и часть апрельских
Новичок
Trusty
больше 2 лет
Стоит переживать если на трек24 не находит посылку? 27 принято для доставки, 29го принято в международную доставку судя по Алику. Асрок отправитель
удалено40188930/04/2022 08:51

тоже самое асрок, стандарт. тусовалась 2 недели по всему китаю, через ошибк …тоже самое асрок, стандарт. тусовалась 2 недели по всему китаю, через ошибкупока так.[Изображение]


теперь главное, чтобы посылки до октября долетели, а то таможня сильно возбудится.
Скаут
DeletedUser
больше 2 лет
Валерий_Валерчик29/04/2022 19:01

Не паникуйте так. Алик другим маршрутом отправляет. По всей видимости на са …Не паникуйте так. Алик другим маршрутом отправляет. По всей видимости на самолете дорого. У меня 2 недели гуляла по Китаю, пока сегодня не прибылана границу в районе Уссурийска. Еще дней 10 будет ехать на жд до таможни ебурга)


тоже самое асрок, стандарт. тусовалась 2 недели по всему китаю, через ошибку
пока так.
6729032-zfUTX.jpg
Скаут
tiabait_ya
больше 2 лет
Посылка по настоящему зашевелилась, правда как сейчас бывает, с ошибкой на сортировке и дальнейшей перемаркировкой.
6728988-Kvilv.jpg
Держу в курсе, продавец сменил статус заказа и выдал трек.
Николай_Должанский29/04/2022 19:26

Больше напрягает полное игнорирование сообщений продавцом в чате, ну и край …Больше напрягает полное игнорирование сообщений продавцом в чате, ну и крайне неторопливая отправка, что наводит на мысли о случае нарушения сроков отправки, с последующим отклонении заказа и возврата средств, и уже исходя из этого, 8 дней ожидания отправки + NN дней возврат средств = отсутствие товара или повышение цены у других продавцов, в итоге останешься куковать со своими долларами на счету киви, которые конвертировать обратно по грабительскому курсу никто в здравом уме не будет. Можно конечно и продлить сроки отправки, но по моему это слишком, тем более, если продавец не уважает своего покупателя, всячески игнорируя сообщения, которые прямо касаются заказов, хотя прошлое приложение отображает статус присутствия продавца в сети


С этим ничего не поделаешь. Алиэкспрес своего рода лотерея)
Валерий_Валерчик29/04/2022 19:01

Не паникуйте так. Алик другим маршрутом отправляет. По всей видимости на са …Не паникуйте так. Алик другим маршрутом отправляет. По всей видимости на самолете дорого. У меня 2 недели гуляла по Китаю, пока сегодня не прибылана границу в районе Уссурийска. Еще дней 10 будет ехать на жд до таможни ебурга)


Больше напрягает полное игнорирование сообщений продавцом в чате, ну и крайне неторопливая отправка, что наводит на мысли о случае нарушения сроков отправки, с последующим отклонении заказа и возврата средств, и уже исходя из этого, 8 дней ожидания отправки + NN дней возврат средств = отсутствие товара или повышение цены у других продавцов, в итоге останешься куковать со своими долларами на счету киви, которые конвертировать обратно по грабительскому курсу никто в здравом уме не будет. Можно конечно и продлить сроки отправки, но по моему это слишком, тем более, если продавец не уважает своего покупателя, всячески игнорируя сообщения, которые прямо касаются заказов, хотя прошлое приложение отображает статус присутствия продавца в сети
Не паникуйте так. Алик другим маршрутом отправляет. По всей видимости на самолете дорого. У меня 2 недели гуляла по Китаю, пока сегодня не прибылана границу в районе Уссурийска. Еще дней 10 будет ехать на жд до таможни ебурга)
Скаут
Царь_Белка
больше 2 лет
Николай_Должанский29/04/2022 11:45

по курсу подешевела или по факту? продавец вроде бы наоборот сильно понял ц …по курсу подешевела или по факту? продавец вроде бы наоборот сильно понял цены на некоторые товары. Подскажите кто сталкивался, при отмене оплаченного по киви, но неотправленного заказа, через какой период времени деньги возвращаются на счет?


Мне через сутки возвращались.
Наблюдатель
Kasha_Putin
больше 2 лет
Заказал 25 апреля 2060super за 699, еще не отправили.
kzs29/04/2022 01:31

К слову, карта за это время подешевела на 11к :(((


по курсу подешевела или по факту? продавец вроде бы наоборот сильно понял цены на некоторые товары.

Подскажите кто сталкивался, при отмене оплаченного по киви, но неотправленного заказа, через какой период времени деньги возвращаются на счет?
Скаут
moonspell
больше 2 лет
MadMax_29/04/2022 07:17

asrock видимо, мне тоже не отправляет 4 день(


купил 27 числа вечером 6500 хт , 28 принято для доставки, 29 в сортировочном центре. Пока нормально у меня идет.
Скаут
MadMax_
больше 2 лет
Николай_Должанский29/04/2022 05:35

у меня пока без изменений, по ещё одному заказу продавец просто молчит и н …у меня пока без изменений, по ещё одному заказу продавец просто молчит и не отправляет заказ (3 сутки пошли)


asrock видимо, мне тоже не отправляет 4 день(
Скаут
Jack_Jones
больше 2 лет
Николай_Должанский28/04/2022 22:46

как успехи с магазином ребята? отправили что нибудь кому- нибудь?


Да отправил на 6 ой день
Гладен_ЖМАогун29/04/2022 05:30

Ребяты, чекайте свои треки, пошло движение. Где-то видел, что чел говорил п …Ребяты, чекайте свои треки, пошло движение. Где-то видел, что чел говорил про ближайший авиа-рейс 29 апреля, ну походу это он и есть)


у меня пока без изменений, по ещё одному заказу продавец просто молчит и не отправляет заказ (3 сутки пошли)
Скаут
Гладен_ЖМАогун
больше 2 лет
Ребяты, чекайте свои треки, пошло движение. Где-то видел, что чел говорил про ближайший авиа-рейс 29 апреля, ну походу это он и есть)
Наблюдатель
kzs
больше 2 лет
К слову, карта за это время подешевела на 11к :(((
Наблюдатель
kzs
больше 2 лет
Alexey_OK26/04/2022 22:35

Я заказывал в начале апреля с доставкой в терминал 5post. 15 апреля все зак …Я заказывал в начале апреля с доставкой в терминал 5post. 15 апреля все заказы зависли на статусе "Принято для международной доставки". До сих пор там все висят: и те что были в районе 5 апреля, и те что в районе 10-го.


Точно такая же история. Заказал 12го апреля, с 15 числа ниче не меняется. На track24 идут обновы на таможенных брокеров типа танаис или юнэкс, но когда че придет - хз. Продавец крайне мутный, ниче дельного сказать не может.
как успехи с магазином ребята? отправили что нибудь кому- нибудь?
Скаут
Jack_Jones
больше 2 лет
22 числа заказал, 5ый день не отправляет.. а на сообщение отвечает так:
6715775_1.jpg
Upd. Отправил 28.04.
Скаут
tiabait_ya
больше 2 лет
Заказал у него 8 дней назад, обещал отправить, сегодня написал с предложением альтернативы т.к. туф 1660ти видать закончились, а новые не ведут, я согласился на туф супер, посмотрим как отправит
UPD Подтвердил сейчас отправку, выдал трек, посмотрим как путь начнется )
default-user-263219
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.