Как заработать денег легальным способом?

623
Добавлено 6. июл 2024
Маркетплейсы;
Арбитраж трафика;
Риэлтерство;
В какие еще сферы можно войти с нуля? Если у вас есть такой опыт, будет интересно об этом послушать.
Пользовательские обновления
Мах_Maximov аватар
Мах_Maximov
спойлер: Никак
Задать вопрос

623 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    В it вкатывайся
    stern83 аватар
    stern83
    В IT сейчас лезут все, кому не лень, рынок совсем упал. Я в IT, но очень специфичном - пишу софт для промки. Устал от постоянных командировок и тухлых работодателей, решил в веб разработку перейти, благо опыт тоже есть. Был удивлён зарплатам 130 - 150 тыров.
    Своим 250 тыс. аналог в этой сфере не нашёл. (отредактировано)
  2. Savolla аватар
    Savolla
    С нуля только в эскорт
    andrey.sps. аватар
    andrey.sps. Автор
    Savolla, Я же не девушка. Судя по тому, что двое человек отметили комментарий полезным, для кого-то этот совет имеет практическую пользу. (отредактировано)
  3. СашаАширов аватар
    СашаАширов
    Научись ставить кондиционеры за 5000, хотя бы туда где не надо висеть альпинистом (установка на балконе, или 1 этаж) заказов море будет, конкурентов по 15-20 к устранишь.
    Rocket_Bunny аватар
    Rocket_Bunny
    за 5к прогоришь, работаю в этой сфере. вот те расходы необходимые для 1 монтажа:
    1. кронштейны - 650р сейчас цена оптовая, если найдешь кто тебе 1 комплект продаст, иначе 900р
    2. труба медная 6 и 10 - 800-900р за 3 метра
    3. флекс - 200р
    4. крепеж, болты гайки - 200р
    5. стену бурить нужен перф+бур = самый дешевый рублей 15 б\у + сам бур 8-9, либо напрокат брать 3-4к.
    6. ну и сама работа физически тяжелая, особенно в жару.
    7. ну и не забываем про трубогибы, вальцовки, вакуумный насос.
    никак ты за 5к не заработаешь вообще
  4. npocmo аватар
    npocmo
    Сво
  5. Boris_Satana аватар
    Boris_Satana
    В маркетплейсы с нуля не войти. Там нужен стартовый капитал. В риелторство если с нуля, то лет 5-10 будешь жевать бибу прежде чем зарабатывать. Арбитраж требует капитала.
    Ты чел из разряда слышу звон, не знаю где он. Набрался черти где умных словечек и больших циферок и думаешь, что можно с нуля бабло грести.
    Твой уровень - электрик, сантехник, продавец-консультант. Не сомневайся. Это все легально.
    LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    Сантехники/электрики нормальные сейчас в день делают 15-20к на изичах работая на себя
  6. Александр_Родионовnis аватар
    Александр_Родионовnis
    100% без вложений с нуля без опыта - найти работу и работать ее.
    Если не знаешь в какую сферу вкатиться, то устройся в эту сферу на работу: за чужие деньги набьешь шишки. Если за свои будешь набивать, то закладывай в бюджет суммы от 7 до 10 знаков перед запятой, при этом вероятность заработка снижай процентов на 99%, ибо часто ошибки приводят к большой потере безвозвратного капитала.
    Но если хочется спать спокойно, жить жизнь на лайте, строить семью и неспеша обустраивать жилье, то лучше на дядю работать. Поверьте, у большинства людей ЦНС не вынесет тягот владения бизнесами.
    Если хочется получить пробную версию - примерно 700 тысяч на полгода берешь и открываешь пункт выдачи озона. Они по программе первое время помогут тебе в плюс выйти.
    Позанимаешься интимом с поиском сотрудников, конфигурированием и управлением. Если вынесешь тяготы и выйдешь в плюс, то открывай еще пару пунктов выдачи, а еще лучше один комбинированный с ТК, Озон и еще партнерские туда.
    Momcer аватар
    Momcer
    Сейчас эти пункты как аптеки, стоит пункт озон и в 90 метрах открыли ещё один озон и вб
  7. PRO_Wteme аватар
    PRO_Wteme
    Пойти в депутаты
  8. Zerg86 аватар
    Zerg86
    Сво штурмовиком
  9. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Арбитраж с нуля?)))
    Если только лет 10 назад
    Сейчас без команды там делать нечего, а команде ты такой не нужен, да и вообще арбитраж рип
    Я бы посоветовал идти в отделку квартир, ума там и опыта вообще не надо, купил китайского инструмента и погнал, на первых парах 100 к стабильно, дальше больше
    А все интернет ниши даже не думайте, максимум это оператором в Тинькофф, да там легко могут обмануть (отредактировано)
    Edward_Death аватар
    Edward_Death
    Я хз как сейчас, но у меня знакомые лет 5 назад в пятером собрались в комаду и начали через авито делать ремонты в квартирах. Год пострадали, заказов шибко нету в Калининграде, и вышло что то в среднем на человека 10-20к в месяц и ушли на заводы
  10. MikeEhrmantraut аватар
    MikeEhrmantraut
    Читать 12 стульев и чтить уголовный кодекс.
  11. Geo_Geo аватар
    Geo_Geo
    устройся в макдак, порамси с манагером под камерой, отсиди пяток, а лучше восьмеру, полезные навыки и связи появятся сами
  12. Хозяин_л0мбардов аватар
    Хозяин_л0мбардов
    Если ММ всетаки возобновит фарм бонусов, то ММ-авито, в месяц около 400-500к в ультрамелком городе можно сделать, в мск от 1 ляма ии выше.
    Savolla аватар
    Savolla
    Ультрамелком городе в вашем понимании это 500к+ населения? Живу в городе на 160к населения, Авито находится в полумертвом состоянии, товары могут висеть месяцами по цене ниже рынка.
  13. Eiyo_ аватар
    Eiyo_
    Нужно найти направление, в котором вы лучше остальных (реально оценивая свои силы, а не из разряда "все могу, сейчас возьму с наскока") или нишу, в которой готовы совершенствоваться вообще без профита (как правило, это одно и то же). И пахать, пахать, пахать, учиться, учиться, учиться, а затем опять пахать. Человек делающий дело без хлеба не останется, а если хотите "легких" денег без труда, то слова "легальный" или "этичный" нужно из лексикона удалить (но и там свои законы, волчьи, жизнь по которым радугой не кажется совсем).
    В реальном мире "заработать" без благодетелей и связей, просто заскочив куда-то по совету кого-то там, шанс такой же, как выиграть в лотерею. И, как правило, все эти везунчики просаживают и теряют все довольно быстро, потому что ценить что-то (а значит и удерживать) начинаешь только тогда, когда на своей шкуре проживаешь то количество усилий, которое требуется для достижения результата. (отредактировано)
    andrey.sps. аватар
    andrey.sps. Автор
    Eiyo_, Допустим, сейчас начинается время сбора иван-чая. Я понимаю, что коммерциализировать это я не смогу, так как рынке сейчас масса предложений во всех нишах. Не понимаю, как у других получается найти свою тему. Склоняюсь, что это просто случай или талант. (отредактировано)
  14. Без_Имён аватар
    Без_Имён
    14892341-Lgwsh.jpg
  15. Пиу-Пиу аватар
    Пиу-Пиу
    И мне тоже накидайте идей как поднять бабла не вставая с дивана. В плотники-бетонщики можно войти с нуля и неплохо поднимать, и во время перекуров рабочему коллективу рассказывать байки про арбитраж трафика)
    stern83 аватар
    stern83
    Бетон поднимать тяжело
  16. Aleksey_klimets аватар
    Aleksey_klimets
    14907854_1.jpgЯ полгода как хлеб пеку. Полет нормальный.
    14907854-zFKiY.jpgИ печенье
    14907854-lcRz6.jpgИ хлеб (отредактировано)
    andrey.sps. аватар
    andrey.sps. Автор
    Вы в миллионике живете? Потому что у нас рынок маленький и платежеспособность на такой хлеб соответствующая
  17. Варсамыч аватар
    Варсамыч
    В РФ столько вакансий на рабочие должности ... даже смешно читать что кто то сидит без работы.
    Не ну если ищут работу не вставая с дивана то конечно трудно будет найти
    Mil.S. аватар
    Mil.S.
    Вот в том то и дело, что "рабочие должности".
    А сейчас хотят все стать блоггерами и кривляться на камеру.
    Найти хорошего инженера, электрика и т.п. очень сложно.
  18. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    С нуля
    заработать денег
    Спрашивать "Как заработать денег?" на ресусе, где процентов 80 пользователей - это перекупы.
    Чего ты ожидаешьо в ответ?
    Что перекупы посоветуют тебе какой-то более легкий способ заработка, чем промышляют они? (отредактировано)
    andrey.sps. аватар
    andrey.sps. Автор
    ОТВАЛ, Здесь есть и обычные люди, вот их мне и интересно послушать. (отредактировано)
  19. kefal аватар
    kefal
    скальпинг
    Шепард аватар
    Шепард
    это потребует вложений!
    14890937-rvdXD.jpg
  20. User346544 аватар
    User346544
    Попробуй обратиться к моему никнейму. В Мск и Питере неплохо получается в месяц иметь, но тут надо через себя переступать, чтобы иметь)
    удалено432325 аватар
    Анонимный Пользователь
    Вдруг инструмент откажется работать на бабуль?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины