Домашняя страница/Задать вопрос/Как заработать денег легальным способом?
Опубликовано 4 месяца назад

Как заработать денег легальным способом?

Поделился(-ась)
andrey.sps.

Подробнее о скидке

Маркетплейсы;
Арбитраж трафика;
Риэлтерство;
В какие еще сферы можно войти с нуля? Если у вас есть такой опыт, будет интересно об этом послушать.
Апдейт Обновлено : Опубликовано 3 месяца

спойлер: Никак

Telegram
Больше вариантов
623 комментария
отсортированы по
default-user-485303
Написать комментарий..
Ученик
ФРУ_ФРУ
4 месяца
Зачем? Работай и не рыпайся...
Идите в экспорт на любой тариф
Скаут
andrey.sps.
4 месяца
Эдуард_Бормалеевич, С пенсионерками не очень хочется. Хотя бы лет 40-45
Наблюдатель
Vladislav_Oculus
4 месяца
Чего-то настроение пропало после прочтения комментариев
Скаут
andrey.sps.
4 месяца
Vladislav_Oculus, А чего ожидали? Что будут реальные советы?
Скаут
CanKill
4 месяца
Зависит от того сколько времени готов удилять этому
Скаут
andrey.sps.
4 месяца
CanKill, Много, терять уже все равно нечего
Ученик
RussianDude
4 месяца
А образование какое?
Скаут
andrey.sps.
4 месяца
RussianDude, самое бесполезное. Юридическое. Я бросил эту профессию
Ученик
Isderak
4 месяца
Сидеть в it дальше, лучше места нет пока. Я на заводе после вышки, а тут и после магистратуры за 400 баксов, вот где явно кринж. Человек 6 лет учится на это
Пеппер предложил данное обсуждение
Зашёл чекнуть, что пишут, в итоге поржал с комметов знатно
Всем спасибо, автору тоже
Скаут
andrey.sps.
4 месяца
Йо_Братаны, Тема на самом деле серьезная. Рад, что доставили удовольствие
Наблюдатель
Andrey_Pepyakin
4 месяца
В яндекс такси на арендной тачке
Скаут
Joofly
4 месяца
Я так понял тебе нужны легкие бабки. Ну выбирай, то что здесь еще не засветили. А то что понаписали - уже устоявшиеся темы с которых сняли сливки
Скаут
andrey.sps.
4 месяца
Joofly, Не обязательно легкие. Главное, чтобы это не требовало знания линейной алгебры или квантовой физики. Мне как раз и нужно узнать, что не засветили.
Новичок
Fen_Ster
4 месяца
Как уже сказали, если есть язык, мозги и обаяние то риелтором иди. Будешь продавать - будешь зарабатывать больше любого работяги с первого месяца, не будешь - не будешь вообще ничего получать, у них ЗП напрямую от кол-ва совершенных сделок.
Ученик
No_Name1337
4 месяца
Продавать шарики надутые гелем
Скаут
Андрюша9
4 месяца
Напиши книгу "Как я поборол наивность" и продавай.
Скаут
andrey.sps.
4 месяца
Андрюша9, История уже есть) На личном примере
Скаут
mobo
4 месяца
Бери в аренду такси, если нет своей, в день по 12 часов 3-4к чистыми будет
Скаут
Олег_mh8
4 месяца
Он же сказал поднять бабла, а не копейки получать как любой работяга
Кумир
boka_izi
4 месяца
Если не завод, то курьер
Искатель
Ilya64
4 месяца
МММ-2.0
50% в месяц
Пока ищешь работу можно попробовать.
Скаут
lank
4 месяца
Уже было
100% без вложений с нуля без опыта - найти работу и работать ее.
Если не знаешь в какую сферу вкатиться, то устройся в эту сферу на работу: за чужие деньги набьешь шишки. Если за свои будешь набивать, то закладывай в бюджет суммы от 7 до 10 знаков перед запятой, при этом вероятность заработка снижай процентов на 99%, ибо часто ошибки приводят к большой потере безвозвратного капитала.
Но если хочется спать спокойно, жить жизнь на лайте, строить семью и неспеша обустраивать жилье, то лучше на дядю работать. Поверьте, у большинства людей ЦНС не вынесет тягот владения бизнесами.
Если хочется получить пробную версию - примерно 700 тысяч на полгода берешь и открываешь пункт выдачи озона. Они по программе первое время помогут тебе в плюс выйти.
Позанимаешься интимом с поиском сотрудников, конфигурированием и управлением. Если вынесешь тяготы и выйдешь в плюс, то открывай еще пару пунктов выдачи, а еще лучше один комбинированный с ТК, Озон и еще партнерские туда.
Искра
Momcer
4 месяца
Сейчас эти пункты как аптеки, стоит пункт озон и в 90 метрах открыли ещё один озон и вб
Ученик
DeletedUser
4 месяца
Темщиком
Ученик
MKrosavsky_
4 месяца
Эвакуаторщики от 5к до 20к в день в городе от 1 млн населения
Скаут
RoRu
3 месяца
они все ИП\ самозанятые ( т.е. нет фикс оплаты обычно) и бывает , что заказов нет и сидишь лапу сосёшь ( не месяц конечно, но можно несколько дней 0 или 1 заказ иметь, а можно и по 20 в день, как повезёт. Товарищ работает таким
На водителя погрузчика можно почти с нуля сейчас зайти, обучать, дадут сертификат, только приди, от 75к начинается, смотря в каком районе работаешь.

Водители грузового и технического транспорта очень нужны, готовы платить сейчас больше 100, но зависит от адекватности компании и твоей работоспособности.

и т.д.
Скаут
andrey.sps.
4 месяца
Марсель_Зарипов, За совет спасибо. Но это не для меня. Водитель до пенсии будет сидеть за баранкой
Ученик
Maksim1985
4 месяца
Устроиться на легальную работу))))
Скаут
andrey.sps.
4 месяца
Maksim1985, Был уже там
Научись ставить кондиционеры за 5000, хотя бы туда где не надо висеть альпинистом (установка на балконе, или 1 этаж) заказов море будет, конкурентов по 15-20 к устранишь.
Листаю тему, ты оказывается уже айтишник, руками работать не станешь, развивайся в этой сфере
Ученик
Vadim_Jesus
4 месяца
Жопой
Очевидно идти риелтором если ты крксив обоятелее и умеешь убеждать
Скаут
Zerg86
4 месяца
Сво штурмовиком
Новичок
_Rain_
4 месяца
Андрей, устройся на работу.. и не ипи себе и людям мозг.
Скаут
andrey.sps.
4 месяца
_Rain_, Они сами не против. Да и мне тоже хочется
Ученик
Nesteroff
4 месяца
14904022-tK0Qs.jpg
Присоединяюсь, на завод 🏭
Новичок
Dmitry_Hitry
4 месяца
Воркута: зарплаты от 70000 р. без опыта работы, обучение - бесплатное, квартиры с ремонтом по 300-400 тыс. Зарабатывай - не хочу. И на ипотеку не придётся миллионы тратить.
Скаут
andrey.sps.
4 месяца
Dmitry_Hitry, Мне вы можете не говорить, я из тех краев)
Скаут
Denny_DEVITO
4 месяца
К курпатову обратись
Скаут
andrey.sps.
4 месяца
Denny_DEVITO, Малахова только знаю
Буровая вышка 🛢️
Скаут
andrey.sps.
4 месяца
МишкаСшишкой, Образование надо
Ученик
MKrosavsky_
4 месяца
Ну а в управленцы не думал? Продакт или проджект/ просто обнулять свои компетенции будет мучительно, да и контр продуктивно
Скаут
andrey.sps.
4 месяца
MKrosavsky_, О каких компетенциях речь? Я недавно только устроился
default-user-485303
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.