Домашняя страница/Задать вопрос/Как заработать денег легальным способом?
Опубликовано 4 месяца назад

Как заработать денег легальным способом?

Поделился(-ась)
andrey.sps.

Подробнее о скидке

Маркетплейсы;
Арбитраж трафика;
Риэлтерство;
В какие еще сферы можно войти с нуля? Если у вас есть такой опыт, будет интересно об этом послушать.
Апдейт Обновлено : Опубликовано 3 месяца

спойлер: Никак

Telegram
Больше вариантов
623 комментария
отсортированы по
default-user-485303
Написать комментарий..
Если ММ всетаки возобновит фарм бонусов, то ММ-авито, в месяц около 400-500к в ультрамелком городе можно сделать, в мск от 1 ляма ии выше.
Ученик
Dmitry_Makovsky
4 месяца
Потрясающе, какой оборот при этом нужен, что бы 1 делать в месяц на ММ?
Новичок
Пиу-Пиу
4 месяца
И мне тоже накидайте идей как поднять бабла не вставая с дивана. В плотники-бетонщики можно войти с нуля и неплохо поднимать, и во время перекуров рабочему коллективу рассказывать байки про арбитраж трафика)
Новичок
stern83
4 месяца
Бетон поднимать тяжело
Искатель
kefal
4 месяца
скальпинг
Скаут
Шепард
4 месяца
это потребует вложений!
14890937-rvdXD.jpg
Ученик
Eiyo_
4 месяца
Нужно найти направление, в котором вы лучше остальных (реально оценивая свои силы, а не из разряда "все могу, сейчас возьму с наскока") или нишу, в которой готовы совершенствоваться вообще без профита (как правило, это одно и то же). И пахать, пахать, пахать, учиться, учиться, учиться, а затем опять пахать. Человек делающий дело без хлеба не останется, а если хотите "легких" денег без труда, то слова "легальный" или "этичный" нужно из лексикона удалить (но и там свои законы, волчьи, жизнь по которым радугой не кажется совсем).
В реальном мире "заработать" без благодетелей и связей, просто заскочив куда-то по совету кого-то там, шанс такой же, как выиграть в лотерею. И, как правило, все эти везунчики просаживают и теряют все довольно быстро, потому что ценить что-то (а значит и удерживать) начинаешь только тогда, когда на своей шкуре проживаешь то количество усилий, которое требуется для достижения результата.
Скаут
andrey.sps.
4 месяца
Eiyo_, Допустим, сейчас начинается время сбора иван-чая. Я понимаю, что коммерциализировать это я не смогу, так как рынке сейчас масса предложений во всех нишах. Не понимаю, как у других получается найти свою тему. Склоняюсь, что это просто случай или талант.
Плести фигню из бисера, смотрю в инете эта тема популярность набирает
Скаут
andrey.sps.
4 месяца
Станислав057, Кстати, неплохо! С удивлением тоже часто встречаю примеры, когда люди делают какой-то хлам, который кто-то покупает и даже очень покупает. Какие-то еще примеры можете подкинуть?
Скаут
SoberGrim
4 месяца
"арбитражем" как это сейчас называют занимался в 2009-2013. В те времена это было прибыльно. На сегодняшний день чтобы вкатиться и зарабатывать от 200т.р.\мес нужно я считаю х10 знаний и навыков от того, что было.

Гораздо более лёгкий путь сегодня - вкатиться в IT. На то чтобы войти 1-1,5 года. Для сравнения - в США от чтобы войти в IT для местного американца - 3-5 лет.

Да и в любом случае, даже в арбитраже ребята или сами программы писали, или заказывали (и их идеи сливали и копировали). Руками много не на-автоматизируешь. А если освоился как можно автоматизировать (скрипты там всякие, программирование хотя бы базовое) - то уже и в IT рукой подать. Там точно за это же и платят, только лучше, потому что проекты масштабнее
Скаут
andrey.sps.
4 месяца
SoberGrim, Ну я тестировщиком устроился. Не разработчик, конечно, но все же. Но золотых гор здесь нет и не будет.
Скаут
Meg6pam
4 месяца
курьер, кладмен
Знаменитость
ismellmoney
4 месяца
Арбитраж трафика;
Хоть кто-то после 2022 смог в эту тему войти и что-то заработать?
Скаут
andrey.sps.
4 месяца
А в чем сложность войти в эту тему?
Скаут
LemonySnikets
4 месяца
Барыгой стать можно и со 100к с кредитки,условия нужны сейчас нет условий что то выгодно перепродать и хорошо заработать.
Скаут
andrey.sps.
4 месяца
LemonySnikets, Почему нет условий?
Ученик
Boris_Satana
4 месяца
В маркетплейсы с нуля не войти. Там нужен стартовый капитал. В риелторство если с нуля, то лет 5-10 будешь жевать бибу прежде чем зарабатывать. Арбитраж требует капитала.
Ты чел из разряда слышу звон, не знаю где он. Набрался черти где умных словечек и больших циферок и думаешь, что можно с нуля бабло грести.
Твой уровень - электрик, сантехник, продавец-консультант. Не сомневайся. Это все легально.
Скаут
LemonySnikets
4 месяца
Сантехники/электрики нормальные сейчас в день делают 15-20к на изичах работая на себя
Ученик
Leno
4 месяца
Главное верить.
Скаут
andrey.sps.
4 месяца
Leno, И не терять чувство юмора.
Кумир
Savolla
4 месяца
С нуля только в эскорт
Скаут
andrey.sps.
4 месяца
Savolla, Я же не девушка. Судя по тому, что двое человек отметили комментарий полезным, для кого-то этот совет имеет практическую пользу.
Альтруист
ОТВАЛ
4 месяца
С нуля
заработать денег
Спрашивать "Как заработать денег?" на ресусе, где процентов 80 пользователей - это перекупы.
Чего ты ожидаешьо в ответ?
Что перекупы посоветуют тебе какой-то более легкий способ заработка, чем промышляют они?
Скаут
andrey.sps.
4 месяца
ОТВАЛ, Здесь есть и обычные люди, вот их мне и интересно послушать.
Огненный шторм
MikeEhrmantraut
4 месяца
Читать 12 стульев и чтить уголовный кодекс.
В it вкатывайся
Скаут
Шепард
4 месяца
это не путь автора, он абузить хочет, но не умеет
вот за помощью пришел, но почему то думает, что барыги с ним опытом и бизнесом бесплатно будут делиться
Арбитраж с нуля?)))
Если только лет 10 назад
Сейчас без команды там делать нечего, а команде ты такой не нужен, да и вообще арбитраж рип
Я бы посоветовал идти в отделку квартир, ума там и опыта вообще не надо, купил китайского инструмента и погнал, на первых парах 100 к стабильно, дальше больше
А все интернет ниши даже не думайте, максимум это оператором в Тинькофф, да там легко могут обмануть
Ученик
Edward_Death
4 месяца
Я хз как сейчас, но у меня знакомые лет 5 назад в пятером собрались в комаду и начали через авито делать ремонты в квартирах. Год пострадали, заказов шибко нету в Калининграде, и вышло что то в среднем на человека 10-20к в месяц и ушли на заводы
Скаут
Johny_Bergins
4 месяца
Если все было бы так просто))
Скаут
andrey.sps.
4 месяца
Johny_Bergins, Согласен, речи об этом и не идет. Но всяко лучше, чем за копейки вкалывать. С другой стороны, все эти истории мамочек или школьников, которые на маркетплейсах делают по 200 в мес или больше, как-то обесценивают лишают смысла твою работу.
Ученик
EdminAblan
4 месяца
@_night_ вам надо вместе срочно открывать бизнес по продаже сбер спасибо
default-user-485303
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.